Текущее время: 04 дек 2020, 23:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Методы похудения
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 02:41 

А моя жена перешла на простую диету, похудела на 7 кг за 2 недели. Она просто полностью отказалась от жареного картофеля, макарон, булок (естественно), много пьет, ест рыбу паренную в мультиварке и диетические котлетки на пару, оч вкусные! Супы делает на легком курином бульоне. И да, кстати, от хлеба тоже отказалась, ест только специальные сорта с отрубями, но один такой хлебец стоит около 100 рублей и он быстро плесневеет (видимо, т.к. в нем нет ГМО)

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 22:13 

А кто-нибудь знает про семечковую диету? Подруга говорила что-то про нее, но понять не могу - как надо их есть и сколько в день, чтобы начать худеть!

СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 14:14 

ноу Проблем писал(а):
А кто-нибудь знает про семечковую диету? Подруга говорила что-то про нее, но понять не могу - как надо их есть и сколько в день, чтобы начать худеть!

Вообще все же думаю, что это все миф и гон. Однако знаю, что многие сидят на подобных диетах и... худеют! Однако как и почему- это вопрос, ведь семечки являются высококалорийным продуктом!
В любом случае, если вам интересны все тонкости и варианты диет - можете тут с ними ознакомиться: http://missli.ru/poxudenie/neobyichnaya ... dieta.html

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 01:48 

Важно понимать, что именно надо сбросить - если в целом вес, то это одна диета и одни упражнения, если, например, район талии или бедер - то нужны другие упражнения и общие диеты не помогут. Вообще советую перед диетами и применениями разных препаратов для похудания обратиться к диетологу!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 00:51 

Я пила чай Турбослим, пока однажды ночью мне не стало плохо от него, меня забрали на скорой, диагноз: обезвоживание. Так что с тех пор не принимаю никакие препараты для похудения, даже хорошо разрекламированные бренды. Все это химия, к тому же сейчас стараюсь худеть более естественным путем, без изнурительных голодовок.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:06 

Никогда не сидел на диетах, но после отпуска в прошлом году даже я задумался о сбросе лишнего веса. Перешел на коктейли. По утрам разводил себе бананово-яблочные коктейли по рецепту, скаченного с Интернета. На обед постные каши и легкие супы. Помогло.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 20:12 

Запасной писал(а):
По утрам разводил себе бананово-яблочные коктейли по рецепту, скаченного с Интернета.

Дайте ссылочку на рецепт коктейля - какие-то особые ингредиенты там может? Я пробовала пить разные коктейли, но они вообще не сытные и через буквально полчаса хочется есть вдвойне сильнее!!! И вообще, у кого есть готовые диеты, которые реально работают и благодаря которым вы лично похудели: дайте рецепты, пожалуйста!!!! Химию и таблетки не предлагайте!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 17:19 

Чтобы похудеть надо сбалансированно питаться : есть часто, но по малу. Порция еды должна вмещаться в ладожку, тогда ваш желудок не будет растягиваться, и обмен веществ будет справляться с жиганием ненужных жиров без спорта, и вы будете худеть.

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 11:12 

Реально ли за 2 недели сбросить 10 кг? Сейчас вешу 60, через 2 недели состоится модельный кастинг, но 60 кг - это большой вес, хотя внешне я выгляжу достаточно стройной. Параметры у меня сейчас 94-66-95 и рост 177. Как быстр похудеть?

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 22:24 

Папатрело писал(а):
Реально ли за 2 недели сбросить 10 кг? Сейчас вешу 60, через 2 недели состоится модельный кастинг, но 60 кг - это большой вес, хотя внешне я выгляжу достаточно стройной. Параметры у меня сейчас 94-66-95 и рост 177. Как быстр похудеть?

Угомонитесь, барышня. Поберегите свое здоровье, у вас прекрасные параметры, а при росте 177 весить 60 кг - это более чем нормально, вы даже еще можете поправиться, килограмм на 10.

СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 00:14 

Я чтобы не ела и не пила все равно не худела. Подруги посоветовали пойти к врачу, проверить гормоны, сдать анализ крови. Просто у меня тяжелая физическая работа, я много двигаюсь, при этом очень мало ем и часто, как положено. Ем в основном здоровую пищу - рыбу, паренные овощи с мясом, люблю морепродукты и молочные коктейли. Так почему я никак не худела? Врач прописал мне попить гормональные. Я выпила курс, похудела буквально через неделю на 5 кг, еще через 2 недели на 12 кг. Но после курса лечения уже через полгода, даже раньше, снова стала набирать вес....(((((

СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 13:23 

А я целый день могу не есть, но под вечер, особенно на ночь - просто распирает!!! Если не съем чего-нить вкусненького и сытненького - могу не уснуть всю ночь, уже проверяла: мучалась, вертелась под звуки недовольного желудка. Советы типа "попей водички" не помогают! Помогает бутерброд с колбаской или сыром, например.. Недавно заметила что стала поправляться... Как быть?

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 14:29 

Kupgira23 писал(а):
А я целый день могу не есть, но под вечер, особенно на ночь - просто распирает!!! Если не съем чего-нить вкусненького и сытненького - могу не уснуть всю ночь, уже проверяла: мучалась, вертелась под звуки недовольного желудка. Советы типа "попей водички" не помогают! Помогает бутерброд с колбаской или сыром, например.. Недавно заметила что стала поправляться... Как быть?

Это все происходит или из-за нервного стресса или из-за того, что у вас неправильный, сбитый график работы и сна. Вы во сколько встаете? У вас сейчас спокойно или нет на душе, о чем вы переживаете? Надо решить внутренние проблемы, тогда ваш график придет в норму и есть ваш организм будет требовать как положено.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 00:51 

Kupgira23 писал(а):

Пить на ночь снотворное, чтоб замертво падать и не думать о еде :lol: :lol: :lol: А вообще - просто перекусывать за полтора - два часа до сна. Тогда вы и проголодаться еще не успеете и желудок уже успеет пищу вашу переварить. Лучше съесть вареные овощи или пареную рыбу, что-то легкое, но в то же время сытное и полезное. Не надо есть сладости, мучное или фрукты.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 09:09 

Существует только один действующий Метод похудения – не переедать.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 13:13 

makedonych писал(а):
Существует только один действующий Метод похудения – не переедать.

Это если речь идет о здоровом организме и нормально функционировании организма. А если у человека проблемы с обменом веществ, то просто "непереедание" избавиться от лишних кг ему не поможет. Нужен особый рацион, спорт, питье обильное....

СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 22:41 

А кто знает как убрать пивной живот, и вообще - реально ли это сделать? Обычная зарядка тут не помогает, нужно что-то еще.... Дайте совет!

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 20:43 

Иван Купала писал(а):
А кто знает как убрать пивной живот, и вообще - реально ли это сделать? Обычная зарядка тут не помогает, нужно что-то еще.... Дайте совет!

Вообще не пейте вы это пиво!!! Вы в курсе, что для мужчин это прямой путь к импотенции и вторичному бесплодию? А пивной живот практически не убирается. Надо в течении нескольких месяцев усердно тренироваться в спортзалах с инструкторами, просто не выходит с тренировки и качать мышцы живота и пресса. :geek:

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 16:16 

Чтобы избавиться от живота, надо при тренировках больше налигать на торс, качать пресс, только не перебарщивать, иначе можно сорвать себе спину. Если же лишний вес в основном на боках (так называемый спасательный круг), то надо много и часто крутить гимнастический обруч, делать наклоны... Если хочется убрать лишнее с ягодиц и бедер, то помогут бег, велосипед, приседания и прочие упражнения.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 22:56 

Ешьте поменьше бургеров и сладостей, а еще мучного. На самом деле отказаться от этого просто, т.к. любую пищу можно заменить. Например шоколадки можно заменить злаковыми продуктами, сладкую газированную воду - соками или компотом. А от хлеба и соли вообще можно отказаться.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 14:13 

Я не могу сбросить лишний вес, который набрала в Америке, уже полгода, хотя ем только низкокалорийную пищу, полностью отказалась от мучного и жаренного. Овощи с рыбой либо тушу на пару, либо обвариваю на медленном огне. Минимум специй и соли. В моем рационе гречка, бобовые (фасоль), вареный картофель, супы постные или на слабом курином бульоне, каши, много кефира пью и воды (если не забываю). Спортом особа не занимаюсь, но много хожу, пару раз в неделю качаю пресс и делаю планку. Вес на месте.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 02:15 

СОЛТ46 писал(а):
Я не могу сбросить лишний вес, который набрала в Америке, уже полгода, хотя ем только низкокалорийную пищу, полностью отказалась от мучного и жаренного. Овощи с рыбой либо тушу на пару, либо обвариваю на медленном огне. Минимум специй и соли. В моем рационе гречка, бобовые (фасоль), вареный картофель, супы постные или на слабом курином бульоне, каши, много кефира пью и воды (если не забываю). Спортом особа не занимаюсь, но много хожу, пару раз в неделю качаю пресс и делаю планку. Вес на месте.

Проверьтесь на гормоны, проверьте щитовидку обязательно, посетите профессионального диетолога, эндокринолога, женского врача. Возможно, у вас проблемы с гормонами из-за перелетов или стресса.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 21:52 

Скажите, с помощью хулахупа можно похудеть? И какой лучше брать - тяжелый металлический или более легкий, пластмассовый с пупырышками?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 15:35 

Креаптинистка писал(а):
Скажите, с помощью хулахупа можно похудеть? И какой лучше брать - тяжелый металлический или более легкий, пластмассовый с пупырышками?

Хулахуп хорошо развивает и разрабатывает мышцы пресса, живота, также с его помощью можно убрать бока на талии и добиться более стройно, тонкой талии. Но не знаю, как он работает в зоне бедер и попы, думаю, тоже положительно, но все таки вместе с хулахупом нужно заниматься и еще чем-то, подходит комплексно, так сказать.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 23:52 

Спорт и диета - это конечно очень хорошо, но надо не забывать и про внутреннюю гармонию, про свое настроение. А также следить за своим гормональным фоном. часто девушки толстеют или худеют просто из-за того, что слишком сильно из-за чего-о переживают. Также надо нормировать свой сон.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа