Текущее время: 30 ноя 2020, 10:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Методы похудения
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 15:43 

Сегодня смотрела передачу про то, как разного рода фитнес-тренеры и прочие подобные организации манипулируют людьми и строят на них огромный бизнес и денежное состояние. А все потому что почти все мечтают похудеть, выглядеть стройными и подтянутыми и готовы платить за это любые деньги. Хотя часто фитнес-тренер - дает стандартные и общие советы, которые подходят далеко не всем. И уж тем более обычный инструктор по фитнесу не может рекомендовать какую-либо диету, он же не диетолог и мед. образования не имеет. А люди ведутся, и многим диеты делают только хуже.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 01:16 

1. Каждое утро отваривать себе гречу. Можно есть с молоком или кефиром;
2. Занятия спортом - небольшая пробежка + йога/фитнес/гимнастика;
Дальше весь день по расписанию (работа, учёба, семейные дела) - в это время есть НЕ НАДО.
3. Обед. Можно поесть мяса + овощи;
4. Ужин. Травяные чаи, например.
Мне лично очень нравится такой распорядок дня.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 22:42 

У жены есть пара методов, если накапливается жирок. ей посоветовал бывший одноклассник. а ныне врач-гомеопат. 1. массаж стоп (да-да, не смейтесь! не живота. а стоп! не буду объяснять, как это действует, инфа есть в инете). 2. пить много чистой воды (2 литра в день и более). 3. на ночь съедать или тёртую морковку с маслом или тёртую свёклу или 1 репу. за пару дней лишнее убегает (если этого лищнего было в пределах 1 - 1,5 кг).

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 15:20 

Трудолюбие, упорство и цель! Это 3 константы в теме похудения. По СТС идет передача Взвешенные люди. Вот там люди работают, да. Многие сдаются и уходят, а другие идут до конца.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 03:06 

Balsam Na писал(а):
1. Каждое утро отваривать себе гречу. Можно есть с молоком или кефиром;
2. Занятия спортом - небольшая пробежка + йога/фитнес/гимнастика;
Дальше весь день по расписанию (работа, учёба, семейные дела) - в это время есть НЕ НАДО.
3. Обед. Можно поесть мяса + овощи;
4. Ужин. Травяные чаи, например.
Мне лично очень нравится такой распорядок дня.

В идеале, еще бы время написали. Потому что это очень важно - все вышеперечисленное делать в определенное время. И все таки надо включить в рацион больше белковой пищи и насыщенную поливитаминами. Это важно, т.к. не только на чаях и спорте все замешено. Ну и здоровый 8-ми часовой сон.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 00:22 

У меня подруга села на диету. Забила мне голову разнообразными направлениями диет, которые она нашла в интернете. Там и на кефире, и на кусочке шоколадки каждые 4-5 часов. Так и не поняла на какой она остановилась, но хвасталась недавно, что сбросила 3 кг.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 02:14 

Методы похудения зависят от степени ожирения и причины ожирения. Так просто диеты тут пишут - а это ведь каждому индивидуально! Одно дело, когда человек после родов не может в норму прийти - тут зачастую и курс гормональной терапии надо пройти... А есть мужики, у которых реально пивные животы - тут сложнее. Есть просто девушки с тройкой кг лишнего - просто достаточно немного спортом заняться, даже к диетам не прибегая... У каждого своя история и система должна быть.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 15:12 

На самом деле - все это прекрасно: диеты, здоровый образ жизни, правильное питание, здоровый сон и пр... Но соблюдать это все - не каждый может. Нужна сила воли. Я думаю, достаточно питаться просто в меру. Это не говорит о том, что нельзя есть пиццу совсем или картошку. Просто в меру все употреблять. А можно только полезные продукты есть, но быть толстой. Такое тоже бывает.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 19:25 

Я вот от мучного и сладкого только отказалась (от мучного: макарон, картошки жареной, хлеба и булок... от сладкого: от шоколада и сахара). И вот уже за 2 недели похудела почти на 4 кг. При чем что спортом даже особо не занимаюсь.
А вообще, у кого есть проблема лишнего веса, советую вам сесть на безглютенную диету.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 22:39 

Питание лучший помощник! Овощи и овощи! Сейчас огромное количество программ, которые помогут сбросить лишние килограммы, только нужно правильно подобрать, чтобы не навредить здоровью.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 22:59 

Терпение и труд все перетрут! Не зря так говорят! Чтобы иметь хорошее село нужно много работать. Люди худые ходят в зал, чтобы стать красивее, а уж у крупных людей ещё больше мотивации! В зал и на дорожку!

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 23:33 

Я слышала, что решить эту проблему помогает специальное питание в пакетиках. Там завтрак, обед и ужин, плюс еще различные коктейли. В интернете заказывать и все дела.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 12:05 

Меньше на ходу питаться и заниматься спортом. Вот вчера видела в интернете видео о том, как люди с лишним весом занимаются спортом с инструктором онлайн. Вот ты приседаешь, а он через скайп контролирует. Это все платно конечно, зато дома, если кто-то в зал идти стесняется.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 14:50 

Сорти писал(а):
Меньше на ходу питаться и заниматься спортом. Вот вчера видела в интернете видео о том, как люди с лишним весом занимаются спортом с инструктором онлайн. Вот ты приседаешь, а он через скайп контролирует. Это все платно конечно, зато дома, если кто-то в зал идти стесняется.

Я уж лучше в зал, чем с тренером по скайпу))) Как то глупо, по моему, и неудобно. Я считаю, что лучше сразу абонемент взять, при чем в не самый дешевый спорт зал, чтоб потом жаба душила и по любому пришлось бы идти заниматься, ибо деньги потрачены! ))) :lol:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 17:32 

Не думаю, что можно похудеть без хорошей диеты, которую Вы не в интернете сами вычитали, а которую вам обязательно подобрал специалист, желательно - с мед. образованием, тот же диетолог. НО НИКАК НЕ ФИТНЕС-ТРЕНЕР, они все безмозглые и только и умеют, что "просушивать" тело, а про здоровое и сбалансированное питание часто забывают.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 23:40 

Скандинавская ходьба очень действующий метров для похудения. Работают все группы мышц. Вроде и тренировка, а вроде и просто прогулка быстрым шагом. Это сегодня очень популярной, кстати.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 11:53 

Подруга худела очень радикально... На день у неё был пакетик Мармелада и вода! Так причём толстой её назвать нельзя. В ней около 60 кг, но она хотела себе 49! В общем пару раз в обморок падала....

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 02:36 

Пушистик писал(а):
Подруга худела очень радикально... На день у неё был пакетик Мармелада и вода! Так причём толстой её назвать нельзя. В ней около 60 кг, но она хотела себе 49! В общем пару раз в обморок падала....

Эээ.. впервые слышу, чтобы худели "мармеладками"... Это ж сахар, как с ним можно худеть? Моя знакомая на яблоках сидела и кефире - но в обмороки не падал, только вид у нее ухудшился слегка, и она постоянно уставшая была. НО похудела на 12 кг за 3 недели.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:57 

Яблоки - еще больше чувства голода вызывают. А кефир так и тянет попить с булочкой))))) ЧТо есть? Я предпочитаю Рыбу. Если сажусь на диету, то перехожу на горбушу, супы - только на рыбном бульене или курином, но очень постном. Помогает.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 02:30 

Методов то много, а вот по настоящему действенных - единицы. Как по мне - то только активный спорт или активных отдых (бег, ходьба, плавание) реально помогает сжечь лишние жиры и калории.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 19:35 

КуматоZZZ писал(а):
Яблоки - еще больше чувства голода вызывают. А кефир так и тянет попить с булочкой))))) ЧТо есть? Я предпочитаю Рыбу. Если сажусь на диету, то перехожу на горбушу, супы - только на рыбном бульене или курином, но очень постном. Помогает.

Про яблоки прям в точку! А вот про кефир не согласен - я пью однопроцентный. Отличный продукт, и на булочки меня не тянет после него. Чувство сытости есть и остается относительно надолго.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 21:20 

Хорошо и легко раздавать советы тем, у кого с лишним весом все в порядке, т.е. если этого лишнего веса нет в принципе. А еще меня прикалывают 20-летние девочки с 2-мя, максимум тремя лишними кг, которые кричат, что "главное просто пить воду и кушать полезную пищу, дробно, по маленьким порциям". Ага. Девочки, блин... После сорока все это ХРЕНЬ. Надо таааак пахать в тренажерном зале, чтобы хоть сколько то калорий с живота согнать... эх...

СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 05:31 

Нормальные диеты - все работают, и не надо петь песни про "метаболизм не такой, как у всех". Это смех, из разряда - у меня от природы кость широкая. Фитнес + нормальный хавчик = все, что нужно для стройного тела

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 17:03 

Я второй день ем и сплю))0 2 января, что ещё делать? Вот как тут похудеть, когда холодильник забит вкусностями. Я хоть и не сижу на диетах, но сочувствую тем, кто сидит)

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 01:59 

Отлично так похудел на днях. Вот что значит, когда тебе не выдали перед Новогодними праздниками з.п. В итоге купил шампанское и мандаринки и так и отметил. Зато никакого лишнего веса))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа