Текущее время: 05 дек 2020, 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Методы похудения
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 10:26 

Добрый день! Обращаюсь к вам за помощью, форумчане!!! Хотелось бы узнать какие методы похудения (не вредные для здоровья - всякие разные таблетки - это я не приемлю) вы применяете? Какой результат от него? Как поддерживаете себя в форме? Решила наконец заняться собой, сбросить килограммов 5 надо. Заранее спасибо за советы.

Заголовок сообщения: Re: Методы похудения
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 21:52 

Тут главное для себя поставить цель и решить, для чего Вы хотите похудеть. Правильная внутренняя установка такая - хочу нравиться себе и любить себя еще больше, а для этого мне не мешало бы скинуть столько то, столько то. Ни в коем случае нельзя худеть ради кого то. Так как если объект наших подраженаний отвернется от Вас, Вы тут же окажетесь у холодильника, заедая неудачу.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 22:52 

Тоже хочу похудеть. Не сказать, чтобы я был толстым, но животик присутствует:-) Различные диеты не по мне, так как люблю вкусно поесть. Тренажерные залы тоже не люблю. Но я нашёл выход, как оставаться в форме. Купил себе шагомер и теперь каждый вечер после работы наматываю круги по парку, благо он рядом с домом. :D

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 21:10 

Считаю, что к вопросу похудения необходимо подойти комплексно. Например, применить несколько методов сразу – поменять рацион питания, делать комплексы упражнений, тогда результат точно будет гарантирован.
По питанию - диета вредный метод. Можно сделать вот так - снизить употребление жиров и простых углеводов. Но, при этом, нужно кушать регулярно, медленно, а также употреблять большое количество овощей и фруктов.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 06:44 

Не сказала бы, что диета это полный бред, но увлекаться ими точно не стоит. А то и до анарексии недалеко, жила в нашем дворе такая девочка... не хотела бы я быть такой худой. Я люблю устраивать разгрузчные дни на гречке. Она очищает организм и обогащает организм витаминами, аминокислотами, йодом. Единственный минус это под конец дня на неё смотреть уже не можешь :D

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 21:43 

Сейчас уж целый интернет трещит о пользе зеленого кофе в целях похудения. И говорится, что такой метод похудения большого вреда для организму не приносит. Но при его употреблении не забываем все-таки о правильном рационе питания и физических нагрузках.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 22:45 

Ааа, где взять силу воли, чтобы похудеть! :( Опять перед сном не смогла устоять перед сладким. В ход пошли (точнее в рот :mrgreen: )конфеты, пряники и чай вдобавок сладкий... надо как то с этим завязывать. Одно время пила чай без сахара и ничего, даже нравилось.. а при грудном вскармливании опять сладкий пить стала.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 13:19 

Елизавета Аркадьевна писал(а):
Ааа, где взять силу воли, чтобы похудеть! :( Опять перед сном не смогла устоять перед сладким. В ход пошли (точнее в рот :mrgreen: )конфеты, пряники и чай вдобавок сладкий... надо как то с этим завязывать. Одно время пила чай без сахара и ничего, даже нравилось.. а при грудном вскармливании опять сладкий пить стала.

Мне тоже очень трудно удержаться перед выпечкой и конфетами. Но я нашла выход- я их просто не покупаю. :) и теперь даже если очень захочется чего нибудь сладенького перед сном, то я буду спокойна, что не наемся, так как попросту нечем. Днём могу себе позволить в кафе кусочек пироженки и пару долек горького шоколада. Вы не поверите при таком подходе эти маленькие порции кажутся истинным наслаждением :D

СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 11:03 

Я если себе в сладостях буду отказывать, то потом на них прямо в магазине накинусь и есть буду :mrgreen: Конфеты для меня что то вроде получения энергии и радости. Но стараюсь не переедать. А то так не только лишние килограммы получишь, но и сахарный диабет, не дай бог. А кто какие витамины пьёт, при диетах?

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 17:36 

Ompelua писал(а):
Я если себе в сладостях буду отказывать, то потом на них прямо в магазине накинусь и есть буду :mrgreen: Конфеты для меня что то вроде получения энергии и радости. Но стараюсь не переедать. А то так не только лишние килограммы получишь, но и сахарный диабет, не дай бог. А кто какие витамины пьёт, при диетах?

Ну сладкое можно, даже нужно в день понемногу употреблять (конфетку, или небольшую шоколадку). Вреда от этого не будет.
Насчет витаминах, какие принимать при диетах - так индивидуально, зависит какая в вас диета.
Например, при при белковой диете - нужно принимать отруби или смеси вроде «Сибирской клетчатки», купить их можно в любой аптеке.
при вегетарианской диете - нужно принимать полный комплекс витаминов В, обогащенный также А и Е, либо приобретите их отдельно.
А вот при низкожировой диете - рекомендуется принимать капсулы с рыбьим жиром.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 17:55 

Лучше конечно не конфетку, а горький шоколад. Там хоть польза есть. И вообще нельзя лишать себя удовольствия от вкусной еды! Живём то один раз ;) у меня другая проблема. Чем на улице холодней, тем мне больше есть охота :mrgreen: от этого перешла уже в свободные платья на размер больше((

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:15 

А я хочу добавить к вышесказанному, что принимать витамины необходимо по инструкции на упаковке, регулярно, полным курсом, а не только во время диеты. Например , диета длится неделю, а рекомендован 2-недельный курс питья витаминов, поэтому стоит пропить витамины все 2 недели.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 01:12 

А я вот принимаю только всегда одни витамины - всеми известный витамин С (аскорбинка), он является мощнейшим антиоксидантом, который позволяет поддержать иммунитет, пока при диете снижается вес

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 13:12 

Мальвина писал(а):
А я хочу добавить к вышесказанному, что принимать витамины необходимо по инструкции на упаковке, регулярно, полным курсом, а не только во время диеты. Например , диета длится неделю, а рекомендован 2-недельный курс питья витаминов, поэтому стоит пропить витамины все 2 недели.

Все правильно. Курс надо полностью пропивать. Потом перерыв обязательно. По поводу одной аскорбиновой кислоты.. не совсем согласна. Ее хорошо пропивать при простуде, но про другие витамины забывать нельзя! Особенно если Вы сидите на диете в зимнее время, так как в нашем рационе в это время года мало присутствуют свежие фрукты и овощи.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 00:29 

А я вот хочу посоветовать такой метод похудения - содовые ванны - он считается прекрасным методом похудения. Причем такие ванны не только эффективно справляются с лишним весом, но и придают стройность, красоту и молодость!

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 06:20 

КТО ТАМ? писал(а):
А я вот хочу посоветовать такой метод похудения - содовые ванны - он считается прекрасным методом похудения. Причем такие ванны не только эффективно справляются с лишним весом, но и придают стройность, красоту и молодость!

А по подробней как их принимать, можно узнать? Впервые о таких слышу.. Хотя у меня сейчас и ванны то нет, только душевая кабинета, а в ней полежать не получится. Но раньше помнится принимала со всякими добавками для похудения :) Больше всего нравилось купаться в ванне с аромомаслами апельсина ;)

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 14:10 

КТО ТАМ? писал(а):

А как такую ванну принимать? Сколько нужно соды и какой, обычной пищевой? Я раньше делала медовый массаж. Помогает при целлюлите. Мед нанести на ладошки и растереть на проблемные места, например бедра. Но надо очень аккуратно, иначе могут остаться синяки:-)

СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 21:22 

Попробуйте похудение на экзотических и тропических фруктах. Вот рецепт: сок манго и сок грейпфрута (по 100 мл) соедините в блендере, добавьте 2 очищенных киви и мякоть любого цитрусового (хорошо брать лимон и грейпфруты), пару ломтиков очищенного ананаса.
Все смиксуйте, немного мяты — и можно наслаждаться вкуснейшим напитком, который обладает замечательными жиросжигающими и тонизирующими свойствами.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 16:22 

Если употреблять в пищу одни экзотические фрукты действительно похудеешь, так как цены на них большие :) Я почему то наоборот от соков ещё больше есть начинаю хотеть :twisted: С ужасом жду Новогодних угощений и дома, и в гостях.. Опять лишние килограммы обеспечены. А как Вы ограничиваете себя в еде в праздники?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 15:36 

Никак не ограничиваю.. Готовим обычно много и все вкусно, поэтому трудно удержаться от блюд :D Да и не вижу смысла-Новый год то раз в год! Две недели можно побаловать себя, ну а потом уже диета и фитнес зал до самой весны :ugeek:Лишь бы на этом пути другие праздники не вставали! А то так похудеть наврядли получится..

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 19:52 

В праздники для себя стараюсь готовить низкокалорийные блюды, ну или хотя бы не переедать за праздничным столом. :D В салаты вместо майонеза в салаты добавляю 10 % сметану. А также фирменный рецепт не поправиться в Новогоднюю ночь - это танцы и как можно больше веселиться!

СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 22:07 

Iriska25 писал(а):
В праздники для себя стараюсь готовить низкокалорийные блюды, ну или хотя бы не переедать за праздничным столом. :D В салаты вместо майонеза в салаты добавляю 10 % сметану. А также фирменный рецепт не поправиться в Новогоднюю ночь - это танцы и как можно больше веселиться!

Не не понимаю праздничеый стол с низкокалорийными блюдами, для меня это стол с домашними пельменями, с "тазиком" салата оливье с майонезом, разные салаты, закуски, вкусняшки :D . А вот после новогодних праздников я сразу бегу в спортзал.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 15:14 

У нас все тоже самое за исключением пожалуй тренажерного зала после праздников. :D Очень долго потом в ритм обычной жизни прийти не могу.. После работы домой спать спешу. Но в каникулы стараемся не просто проводить время на угощением и телевизором, а активно гуляем, катаемся на коньках и лыжах! Так лишнии кг не успевают отложиться:-)

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 16:49 

Папуля писал(а):
У нас все тоже самое за исключением пожалуй тренажерного зала после праздников. :D Очень долго потом в ритм обычной жизни прийти не могу.. После работы домой спать спешу. Но в каникулы стараемся не просто проводить время на угощением и телевизором, а активно гуляем, катаемся на коньках и лыжах! Так лишнии кг не успевают отложиться:-)

Правильно и делаете, что не только лопаете вкусняшки перед телевизором, а ходите на коньки и лыжи. А мы в этот раз уже распланировали все дни до 12 числа января, у нас то поход в кино то в театр, то на коньки, то на лыжи, день шоппинга устроим, в гости пару раз, пару дней все-таки оставили дома полежать перед телевизором или с книжкой. :) :) :)

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 07:34 

Я считаю, что слишком активный отдых, тоже ничего хорошего. А то на работу выйдете усталыми и не поймёте был ли отдых или нет :mrgreen: А я наконец то взяла в себя в руки после долгих праздничных застолье и стала правильно питаться! Да, здравствует рисовая и гречневая каша :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа