Текущее время: 01 дек 2021, 05:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор детской кроватки, автокресла и люльки
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 23:20 

Всем приветики! У нас скоро родится долгожданный малыш, наш первенец, отсюда много вопросов!!! Если честно, изначально хотела создать тему более широкую - не только про кроватки и люльки, а вообще про все - коляски, игрушки, соски, ванночки, распашонки, пеленки (стоит ли вообще пеленать малыша, кстати, как по вашему???), автокресла и прочее...... Вопросов тьма! Но решила остановиться все же на кроватки. Она меня волнует, т.к. вообще не могу определиться с ней. НЕ знаю, нужно ли брать отдельно люльку? Нужно ли брать слинг, типа кенгуру? Кроватку брать с маятником лучше или без? А если с маятником, то лучше продольный или поперечный? Какую фирму посоветуете? Если у вас есть ответы не по теме кроваток - вэлком, я сейчас рада всему, что связано с новорожденными малышами.

Заголовок сообщения: Re: Выбор детской кроватки, автокресла и люльки
СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 01:49 

Мы вообще кровать не покупали детскую, ребенок спал с нами. ПОтом ему сразу большую кровать взяли и все. ПРидумают же маркетологи всякие штуковины, что бедные люди головы ломают. Столько всякого барахла развелось - вот половину не поняла, что вы написали. Все, что нужно новорожденному - грудь мамы, пеленки и любая ровная плоскость для сна.

Заголовок сообщения: Re: Выбор детской кроватки, автокресла и люльки
СообщениеДобавлено: 13 июл 2021, 01:12 

Мы с супругой просто одним заходом практически все купили, она была на 9 месяце уже. Благо сейчас все есть в наличие (или почти все). Нам было не принципиально, так что мы просто ткнули пальцем в более менее понравившиеся вещи и все. Не заморачивались. Знаю, что некоторые одну коляску выбирают несколько месяцев. Люди так автомобиль не выбирают.

Часовой пояс: UTC + 3 часа