Текущее время: 01 дек 2021, 06:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юристы из ООО Авангард, юр. компания, Новороссийск
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 21:30 

Ранее не сотрудничал с юристами, так что для меня это был первый опыт, и я очень рад, что он стал вполне удачным, а не вышел "комом" =)) Юристы мне, к слову, понравились сразу: деловые, решительные люди, с уверенной юридической хваткой, которую раньше я мог видеть только в фильмах. Для меня было удобно все: и то, как устроена встреча с юристом для консультаций, и месторасположение самой компании, и время приема, и сервис в целом, честно, вот даже если захотелось бы - придраться особенно не к чему! В Авангарде помогли решить вопрос с налоговой, который мешал мне нормальному существованию уже несколько месяцев. Вообще проблема разрешилась благодаря им достаточно быстро - даже стало обидно, что я не смог договориться с налоговиками, не смог подать грамотное заявление.. У меня не хватило знаний, куда стоит обращаться, что писать, куда жаловаться.... Хорошо, конечно, что для всех этих и многих других вопросов есть юристы, и хорошо, что их услуги стоят не дорого (по-крайней мере, в Авангарде более чем лояльный ценник, как по мне).

Заголовок сообщения: Re: Юристы из ООО Авангард, юр. компания, Новороссийск
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 23:15 

Тониславич писал(а):
Ранее не сотрудничал с юристами, так что для меня это был первый опыт, и я очень рад, что он стал вполне удачным, а не вышел "комом" =)) Юристы мне, к слову, понравились сразу: деловые, решительные люди, с уверенной юридической хваткой, которую раньше я мог видеть только в фильмах. Для меня было удобно все: и то, как устроена встреча с юристом для консультаций, и месторасположение самой компании, и время приема, и сервис в целом, честно, вот даже если захотелось бы - придраться особенно не к чему! В Авангарде помогли решить вопрос с налоговой, который мешал мне нормальному существованию уже несколько месяцев. Вообще проблема разрешилась благодаря им достаточно быстро - даже стало обидно, что я не смог договориться с налоговиками, не смог подать грамотное заявление.. У меня не хватило знаний, куда стоит обращаться, что писать, куда жаловаться.... Хорошо, конечно, что для всех этих и многих других вопросов есть юристы, и хорошо, что их услуги стоят не дорого (по-крайней мере, в Авангарде более чем лояльный ценник, как по мне).

Ой, как раз туда записалась на приём к юристам по делам наследственного права, предстоит судиться с родственниками покойного отца (я внебрачная дочь). Очень волнуюсь, мне вот только этой зимой исполнилось 18 лет, я также как и вы никогда раньше не общалась ни с юристами, ни в суде не была, вообще росла беззаботным ребёнком))))
Надеюсь, юристы все поймут, войдут в моё положение и выручат меня. Встреча с ними назначена на вторник на следующей неделе.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 20:08 

Здравствуйте! Я в Новороссийск переехала в мае этого года. Мы открыли новый филиал нашей фирмы и я, так сказать, поехала поднимать новый офис. Было много вопросов, которые без юриста решить не удалось бы. Для решения этих проблем наша фирма обратилась в юридическую фирму ООО Авангард. К нашему счастью юрист оказался весьма компетентным и выполнил все необходимые функции. Так что выражаю Авангарду от лица нашей фирмы благодарность.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2021, 22:49 

У нас дело было так. Свекровь собралась праздновать юбилей 50 лет. Заказали ресторан на дом. Арендовали шатер на берегу. Красота! Как тут за сутки мы узнаем, что якобы наш платёж не прошёл и нам мало того, что не начинали готовить даже заготовки, так даже продукты не закупили. А у нас заказ был на 35 человек. Причём мы взяли дорогое меню. Вышло примерно 2000 на человека. Сумма приличная. Подтверждения у них нет, денег якобы нет и заказ они исполнять не собирались. Пришлось в срочном порядке искать новый ресторан и делать заказ. В итоге мы заплатили дважды. Естественно дарить деньги тому ресторану мы не собирались. Пошли к юристу в Авангард. Хороший специалист попался. Шустрый очень. Связи у него есть в банке, через который мы совершали оплату. Там быстро разобрались что к чему. Правда до суда дело не дошло. Ресторан сдал заднюю и вернул нам всю сумму!

СообщениеДобавлено: 14 июл 2021, 18:45 

Очень признателен юридической фирме ооо Авангард за их работу! Вот всем и каждому советую эту фирму! Очень отзывчивый персонал. Всегда чай, кофе предложат, журнал, если вдруг приходится ждать консультации. Как говорится - все для людей!

Часовой пояс: UTC + 3 часа