Текущее время: 01 дек 2021, 07:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ООО Прогресс, ост. Самарская площадь, г. САМАРА, юристы
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 15:17 

Недавно переехала в новую квартиру, и тут же начались непонятки с управляющей компанией моего многоквартирного дома. Я приобрела квартиру на последнем этаже, выше меня был только технический этаж. Так вот на протяжении всего времени, что я там прожила, на этом техническом этаже проводились какие-то работы, причём в вечерние часы и в ранние утренние (до 8 утра). Очень удивилась, но обидно было больше то, что УК никак не хотели не то, что решить такую проблему (спать было невозможно, шум стоял такой, что окна ходуном ходили, люди что-то дробили, скоблили и пр.), но вообще даже заявление от меня не принимали и соответственно не рассматривали. Помогло только обращение к юристам в Прогресс, так как они порекомендовали написать в соответствующий орган грамотную, обоснованную претензию (если можно так выразиться) Юристы эти также помогли и по ряду других вопросов, причём совершенно бесплатно, проконсультировали по поводу обязанностей управляйки и куда можно жаловаться на них, в случае чего.... Но больше всего сейчас меня радует - тишина, которая царит в моем новом жилище. За это просто огромнейшее спасибо ООО Прогрессу.

Заголовок сообщения: Re: ООО Прогресс, ост. Самарская площадь, г. САМАРА, юристы
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 13:59 

Я делил с женой имущество в процессе развода. Вот уж верно гороряь, что иногда мы так до конца не знаем человека, с которым живём. Она как пиявка прилипла ко мне и пила и кровь мою, и нервы, и деньги тянула. Я понял, что если не предпринять мер, то она меня оставит без всего. За помощью я пошёл в ООО Прогресс на Самарской площади. Блин, я даже не ожидал такого результата. Юрист отменный попался. Иван Дмитриевич его зовут. Если вопрос касается развода, то прямиком к нему обращаться советую.

Заголовок сообщения: Re: ООО Прогресс, ост. Самарская площадь, г. САМАРА, юристы
СообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 20:47 

Узнала о Прогрессе случайно. Я собиралась идти в другому юристу, а тут мне случайно в интернете попалась информация про эту фирму. Вот я и решила сначала к ним обратиться и не прогадала. Юрист оказался отличным специалистом. Решил мой вопрос за 3 дня. Я ещё удачно попала, что было место для записи, а то, как сказала девушка секретарь, обычно с окошка и у них трудно.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2021, 20:50 

Офис, который я снимала под свою студию, хозяин решил продать, а я пока не тяну по финансам, чтобы купить помещение. Вот пришлось искать новое помещение. А оформить новый договор аренды я пришла в ООО Прогресс. По нашей жизни нужно обязательно все сделки подтверждать документом.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2021, 13:26 

Живу в Самарской области. Рядом есть небольшое озеро, правда заброшенное. Вот тут полгода назад появился предприниматель из Москвы и сказал, что хочет разводить в этом озере рыбу и обустроить территорию для жителей посёлка. В итоге он огородил это озеро огромным забором, что не подойти и людям приходится делать большой крюк, чтобы обходить эту постройку. На контакт тот мужик идти не хочет. Пришлось обращаться к юристу Прогресса. Сейчас он разбирается с предоставленной нами информацией. Посмотрим, что будет дальше.

Часовой пояс: UTC + 3 часа