Текущее время: 01 дек 2021, 05:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Санкт-Петербург, юристы Атлант, метро Елизаровская
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 14:28 

Понравилось, что в этой фирме есть бесплатные консультации, плюс быстро приняли, позвонила- записали на следующий день в удобное для меня время, а мне удалось даже раньше приехать - приняли пораньше. Консультация была довольно долгая, честно, под конец даже устала, зато все очень подробно и понятно объяснили. Я просто планирую разводиться и ищу пути отступления с минимальными финансовыми для себя потерями. Хотелось бы поделить недвижимость, машину и еще дачку. Интересовалась, какова практика в данном деле и каковы мои шансы. Юристы оказались приветливые, в целом, сказали все так, как я и предполагала, единственное, жаль дачка мне не светит, походу (добрачное имущество супруга, от его маман, плюс мы там за все время были всего пару раз и туда никак не вкладывались материально). Но пока это все наметки. Думать буду дальше. А юристам спасибо, что, подробно и с юридической точки зрения мне многое объяснили, то есть как что выглядит именно со стороны законов. Весьма ценная информация.

Заголовок сообщения: Re: Санкт-Петербург, юристы Атлант, метро Елизаровская
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 17:22 

Прекрасно справились со своей задачей ! Тоже у этих юристов был на Елизаровской , в Атланте - только по вопросу ТК РФ (спор возник с работодателем насчет премий и доплат) . Юрист объяснил и рассказал все, что можно было и, как говорится, все это мне в рот положил ))) Зря раньше не сходил к ним , сэкономил бы себе много времени и нервов. Я долго пытался самостоятельно своему работодателю что-то доказать, но это было бесполезно. Все таки в подобных вопросах нужен опыт и точные знания, а не как у меня было: "я тут вычитал в интернете..." Но сейчас все наладилось, мы наконец-то с директором пришли к общему знаменателю и поняли друг друга. Юристам ставлю пять баллов за проведенную подробную консультацию.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 22:52 

Добрый вечер! Скажите, что по поводу очереди в Атлант? Запись очень большая? И по деньгам что? Блмн, у меня вообще засада полная с деньгами! Хотелось бы, что бы консультацию они давали бесплатную.... Но врятли. Мне эту фирму очень рекомендовали, мол юристы там пробивные, всегда доводят дело до конца. Я столько денег потратил уже впустую на горе- юристов. Вот я не понимаю, ну если ты не шаришь в юриспруденции, то за каким фигом ты людей обманываешь... Надеюсь, Атлант сможет мне оказаться грамотную юридическую помощь. Буду благодарен за ответы здесь, но все таки в понедельник буду звонить в Атлант и пойду к ним в любом случае.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 19:30 

[quote="Ответчик"]Добрый вечер! Скажите, что по поводу очереди в Атлант? Запись очень большая? И по деньгам что? Блмн, у меня вообще засада полная с деньгами! Хотелось бы, что бы консультацию они давали бесплатную....
Когла я была в Атланте крайний раз, то первая консультация была бесплатная, а вот записывалась я дней за пять. Помню ещё ворчала, что ждать приходиться. Видимо очередь есть все таки. Плюс разговор обычно долгий, поэтому много людей за один день принять физически не получится. Только я беседовала минут 40 точно. Так что записывайтесь заранее. Так будет вернее. Вообще мне понравилось, что ждать не пришлось ни минуты, когда я пришла на консультацию. Ещё мне был предложен чай, кофе. Я общалась с Игорем Иваничем. Отличный специалист! Вот советую его, если он там ещё работает.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 13:38 

Прибегала к помощи юристов Атланта, когда над моей фирмой тучей нависли кредиторы. С той пандемией у людей денег нет ходить в магазины и кафе, так откуда же взять средства, чтобы платить кредиты этим организациям? Не из воздуха же! Я уже думала, что придётся банкротить ИП, но благодаря Атланту мы смогли составить антикризисный план, благодаря которому за последние 4 месяца дела пошли на лад. Бесконечно благодарна юристу, который со мной работал. Без его помощи все бы рухнуло.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 13:44 

Мне дочь посоветовала компанию эту на м. Елизаровская. Не знаю, как вам, я остался доволен - помогли и советом, и дело, и просто добрым словом поддержали. У меня споры долги были с комитетом здравоохранения. Сами понимаете, там не просто так доказать свои права. Вот и пришлось обратиться к юристам. Не пожалел, нервы спокойнее, юристы адекватные, все спокойно объяснили, что, куда и зачем. Рад, что сейчас такое время и можно легко обратиться за квалифицированной юридической помощью.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 16:29 

Выбираю себе юриста, мне нужен человек, который хорошо разбирается в жилищном кодексе, так как надо переоформить жилое помещение под нежилое. Знаю, что это очень трудно, я уже устала от того, что юристы либо не берутся за мое дело, либо просто накидывают советы и сливаются. Нужен человек, который возьмется от нуля до ста, как говорится, полностью решит этот вопрос, и который не побоится его сложности! Ведь как-то же некоторым все-таки удается переоформить квартиру на первом этаже! Я готова собирать подписи жильцов и проходить прочие процедуры, готова платить, сколько потребуется (в разумных пределах, конечно же))). В общем, кто знает- есть ли такой человек в ООО Атланте? Эту компанию рекомендовали как надежную, эффективную, но конкретного юриста не называли, надеюсь уже на этой организации остановиться, т.к. очень устала от поисков юриста. Заранее всем благодарна

СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 20:11 

Быстро до них добрались, парковка удобная, вообще хорошее расположение у компании. В БЦ Невском в принципе много полезных компаний, ООО "Атлант" не исключение. Помогли там сопроводить финансовую сделку с подрядчиком, а также дали две консультации (мне и моему коллеге). Приятный, вежливый юрист, мы по крайней мере остались вполне довольны и самой консультацией и ответами юриста. Сделка также прошла удачно, планируем и дальше иногда сотрудничать с данной юридической организацией.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2021, 20:12 

Протест писал(а):
Выбираю себе юриста, мне нужен человек, который хорошо разбирается в жилищном кодексе, так как надо переоформить жилое помещение под нежилое. Знаю, что это очень трудно, я уже устала от того, что юристы либо не берутся за мое дело, либо просто накидывают советы и сливаются. Нужен человек, который возьмется от нуля до ста, как говорится, полностью решит этот вопрос, и который не побоится его сложности! Ведь как-то же некоторым все-таки удается переоформить квартиру на первом этаже! Я готова собирать подписи жильцов и проходить прочие процедуры, готова платить, сколько потребуется (в разумных пределах, конечно же))). В общем, кто знает- есть ли такой человек в ООО Атланте? Эту компанию рекомендовали как надежную, эффективную, но конкретного юриста не называли, надеюсь уже на этой организации остановиться, т.к. очень устала от поисков юриста. Заранее всем благодарна

Друг обращался по жилищному вопросу в Атлант, правда у него немного другая проблема была, но я точно знаю, что там есть юристы, которые подобные вопросы решают. В любом случае - позвоните им, можете по телефону свою ситуацию объяснить, вам подскажут к какому именно юристу стоит обратиться. Запишут на консультацию, первые консультации у них бесплатные. Вообще я тоже слышал, что трудно переоформить из жилого в нежилое. Так же, как трудно перевести землю из с\х назначения под ЛПХ или ИЖС (это еще труднее!). Но трудно - не значит не осуществимо ;)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 19:01 

Сотрудничаем с ООО "Атлантом", пока довольны и контракт с ними разрывать не собираемся - там юристы активные, ответственные и очень щепетильные, как раз-таки для нашей работы. Понравилось изначально удобное месторасположение данной юридической организации, в центре Питера, прямо рядом с метро Елизаровская (пару шагов, потом через дорогу в сторону Большого Смоленского проспекта - и ты на месте!). Если на автобусе ехать, то остановка Большой Смоленский проспект - вообще практически напротив БЦ Невского находится, где и расположен "АТЛАНТ". Ну и во -вторых, прекрасные рекомендации и отзывы. Плюс договорились по цене с юристом, быстро наладили контакт и нашли общий язык. Приятно иметь с ними дело, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 23:51 

Моя фирма заключила с Атлантом договор на предоставление юридических услуг, а также консультирования по вопросам слияния 2 фирм. Вот уже полгода идёт активнре сотрудничество. Кстати, цена на их услуги средняя по городу, есть юристы, которые берут в 2-2 раза больше, а решить проблему не в состоянии... Не все то хорошо, что стоит дорого.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 14:02 

Атлант очень молодая фирма и я был один из первых её клиентов и вот уже полгода мы работаем вместе. Я конечно рисковал, когда начал сотрудничать с молодой юридической фирмой. Правильнее было бы найти более опытную контору, но вот шестое чувство наверное подсказало и все вышло на редкость хорошо. Юристы показывают свой профессионализм и моё доверие к ним растёт с каждым днем.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 23:13 

А я вот как раз и не доверился Атланту из-за того, что они только недавно начали работать. Отдал предпочтение более зрелой фирме, только вот это мне мало помогло... Юрист мне попался отвратительный... Простите, тупой прямо... Подругому не скажешь даже. Вот вам и пожалуйста, - опытная фирма. Вот теперь думаю все таки в Атлант обратиться.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 00:49 

У меня возник спорный момент с магазином одежды. Магазин фирменный и даже странно, что они допустили дело до вмешательства юриста. Не хотели вернуть товар по чеку. На остатке нет аналогичного и вернуть не могут в базе... Первый раз столкнулась с такой проблемой... Спасибо Атланту, что помогли решить проблему. Товар естественно приняли обратно. Странно что магазин отказался следовать закону и защите прав потребителей сразу....

СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 22:55 

Мне срочно нужна была консультация юриста и я была очень рада, когда позвонив в Атлант я через 15 минут уже сидела в приёмной ожидая консультации. Я знаю как популярна эта контора и как тяжело к ним записаться на приём, но мне чудом повезло, что кто-то отменил встречу и у юриста окно образовалось.

Часовой пояс: UTC + 3 часа