Текущее время: 01 дек 2021, 06:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внешняя политика, кто вообще следит?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 23:59 

Недавно проходила соц. опрос,меня остановила девушка на улице. Так вот, в основном все вопросы были политические, да не просто про внутреннюю политику, а внешнюю, то есть о других странах. А я вообще ничего не знаю об этом, не слежу! Я даже не знала, что какие-то военные действия возобновились на Украине.
Интересно, а знаете ли вы, что происходит в мире? Одно дело следить за тем, что в твоем городе происходит, ну или непосредственно в России, и со всем другое - капаться во внешней политике, зачем это обычным людям, чтобы засорять мозги ненужной информацией?)))

Заголовок сообщения: Re: Внешняя политика, кто вообще следит?
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 15:29 

Я не смотрю и не слежу. Считаю, что эта ненужная информация для обычных людей, напрямую она нас не касается, кто бы что не говорил. Будет касаться, только если война, не дай боже, или что еще такое глобальное. Все остальное - просто пыль и треп.

СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 18:12 

Смотрю по телевидению, если говорят. Слушаю, иногда буквально одним глазком. Но прям изучать какие-то вопросы и "следить" - нет. Не знаю, правду там говорят или нет. В последнее время телевизор работает чисто для фона и шума.

СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 00:39 

Обязательно слежу, но в основном в Интернете, на форумах, даже общаюсь с иностранцами, проверяю, так сказать, из первых источников информацию. Мне это интересно, ведь это здорово - знать, что там происходит в мире, а не только у тебя в Зожопинске. Люблю подискутировать на такие темы)

СообщениеДобавлено: 15 июл 2021, 18:14 

Бабушка с мамой следят. Я - нет. Просто мне это неинтересно, согласна со многими здесь отписавшимися, что мы все равно никак не сможем повлиять на внешнюю политику, только начнешь переживать (я лично переживаю, когда вижу, что где-то происходят военные действия, страдают люди и пр.)

Часовой пояс: UTC + 3 часа