Текущее время: 01 дек 2021, 07:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В какой банк обратиться за кредитом?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 00:38 

Добрый вечер. Хотим взять машину в кредит. Подскажите, в каком банке самые выгодные условия, проценты, рассрочка и прочее - их много и вроде программ у них тоже много, трудно все перелопатить и тратить время на что-то заведомо неподходящее. Может, вы подскажите, у кого уже есть опыт? В каком банке быстро одобряют и под какие проценты? Нужны ли справки с работы, есть ли подводные камни? Спасибо.

Заголовок сообщения: Re: В какой банк обратиться за кредитом?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 01:14 

Мне в ВТБ прекрасно одобрили кредит по ставке 16,5. С моей кредитной историей, считаю, это просто прекрасным явлением. В Сбере предлагали на такой же срок эту же сумму кредит в 28 годовых. Вообще офигели там ребята....

СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 22:16 

Может, ну его нафиг этот кредит? Неужели у стольких людей прям безвыходные ситуации, что вы все как стадо баранов идете в банк и берете под бешенные проценты кредиты. Мне интересно - на что? На еду? Вот вряд ли, скорее всего на безделушки и очередные ненужные гаджеты. Маркетологи и реклама делают свое дело, увы.
Вот вы пишите, что кредит на машину - а сейчас вы без тачки? Вряд ли. А если купите тачку в кредит - ваша жизнь улучшиться? Вот вообще наоборот. Только траты добавятся.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 19:43 

Гомер писал(а):
Может, ну его нафиг этот кредит? Неужели у стольких людей прям безвыходные ситуации, что вы все как стадо баранов идете в банк и берете под бешенные проценты кредиты. Мне интересно - на что? На еду? Вот вряд ли, скорее всего на безделушки и очередные ненужные гаджеты. Маркетологи и реклама делают свое дело, увы.
Вот вы пишите, что кредит на машину - а сейчас вы без тачки? Вряд ли. А если купите тачку в кредит - ваша жизнь улучшиться? Вот вообще наоборот. Только траты добавятся.

Думаю, человек и без ваших странных нравоучений и умозаключений обойдется. Вот поражают такие люди. Он спросил конкретно, задал вопрос, а если вам нечего ответить по теме, то блин пройдите мимо, и не засоряйте эфир. Всех благ .

СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 22:00 

Последние два кредита брада в Тинькоффе - удобное обслуживание там, на дом приходит человек с готовой кредиткой (я брала кредит и кредитную карту потом еще оформляла у них на выгодных условиях). До этого брала кредит в Райфайзенбанке - огромные проценты были, до сих пор с ужасов вспоминаю, как трудно мне было выплачивать этот кредит...

СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 20:30 

Обращайтесь во все сразу, в каком одобрят по оптимальной для вас ставки - там и возьмете кредит. Сейчас же 21 век - не обязательно прям по банкам ходить, через Интернет все заявки подать можно.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 22:03 

Сто лет уже не брали кредиты. ПОльзуемся кредитными картами. Это удобно, плюс до 120 дней можно без процентов пользоваться. На кредитной карте у нас достаточно средств. Кредитка у нас ВТБ

Часовой пояс: UTC + 3 часа