Текущее время: 01 дек 2021, 06:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Признавайтесь, кто уже испытал на себе Спутник Ви?)))
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 20:09 

Подруга с мужем недавно провакцинировались (очень была удивлена их решению, ибо они планируют детей, ну да ладно), Вот мне вдруг и стало интересно - почему люди доверяют данной вакцине и добровольно идут на нее, да еще и очереди выстраивают? Она же толком даже не протестирована!!! А вы как думаете, оправдан такой риск? Может, кто то ее уже испытал, как вам ощущения?

Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь, кто уже испытал на себе Спутник Ви?)))
СообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 18:48 

Да ну, очень страшно делать прививку эту. Не так страшно даже заболеть. А если организм молодой, то там легко переносится. А прививка все равно пугает. Вообще нужно несколько лет, для тестирования той или иной вакцины, а тут они за полгода её сварганили. Как-то мало верится в неё.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 11:57 

На работе заставляют делать прививку эту, будь она неладна! Причем в приказом порядке делать, а иначе премии лишать будут, представьте!?!? Вот завтра делать нужно, а стремно так. Такое ощущение, что её на нас проверяют. Отпишусь может по результатам.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2021, 23:36 

У меня все на работе уже сделали. Ни у кого не было побочек, только у дальней родственницы в первый день немного температура поднялась, но утром уже была огурцом. Я бы тоже сделала, но все руки не доходят до больницы, а работаю я неофициально, нас никто не посылает на эти прививки, всем плевать.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 00:37 

Еще нет, но планирую. К тому же на работе заставляют. Но я для начала хочу сдать хотя бы общий анализ крови, посмотреть нет ли у меня воспалений каких в организме, все ли в норме. И потом только привьюсь. Пока собираю инфу про вакцину. В Интернете нет ничего ужасного, отзывы в основном хорошие. Пока лишь единичные случаи каких-то проблем, и то не доказано, что у людей они случились именно от вакцины.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2021, 21:19 

Испытал. Я и жена. Жена перенесла хорошо. Я же после первой вакцины думал помру, сердце забилось. тахикардия началась практически сразу после укола, минут через 20-30. К вечеру поднялась температура, ночью она была 39,5, даже скорую уже хотели вызывать. Всего знобило, тошнило, под утро температура немного упало, но меня стало тошнить сильнее, вырвало, есть ничего не мог - все наружу выходило. Весь день провалялся в кровати. Слава Богу выходной был... Отпустило только к вечеру, удалось немного поесть. На следующий день, вроде все прошло, только температура была 37-37,2 весь день, на работе слабость, усталость... Вот так вот.

Часовой пояс: UTC + 3 часа