Текущее время: 01 дек 2021, 07:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деливери Клаб. Кто пользуется?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 15:25 

Здравствуйте. Уже года два пользуюсь Деливери клаб для доставки еды, всегда они мне нравились, не подводили, очень часто у них были промокоды (как их собственные, так и отдельные промо от ресторанов и кафе). В общем, сервис устраивал. Но они, видимо, почувствовали свою власть, плюс из-за самоизоляции многие стали заказывать еду на дом и их прибыль увеличилась в разы. И пошло поехало - ошибки в приложении, по горячей линии не дозвонишься им, вечно сбои с промокодами (не работают) и прочие неприятности. Мне в общем и целом - они разонравились, но альтернативу пока не могу найти. Кто чем пользуется? Как у вас дела обстоят с Деливери обстоят?

Заголовок сообщения: Re: Деливери Клаб. Кто пользуется?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 00:12 

Ну не знаю, я особых ухудшений не заметил, стабильно работают, доставка быстрая, правда на горячую линию им не разу не звонил - не было необходимости. Что касается других аспектов, то очень часто косячат рестораны, а Деливери ни при чем. Вот у меня было, что ресторан не принял заказ, так Деливери его сам отменил, и меня оповестил об этом и сказал, что снимет баллы этому ресторану. Так что как по мне, так все гуд с Деливери

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 15:54 

Мне тоже они малец разонравились, но по другой причине - уж слишком много навязчивой рекламы у них стало. Вот ей богу - излишки прибыли лучше б тратили на свои нужны: дома там, квартиры приобретали, а они все пускают на рекламу и маркетинг, неужели им мало клиентов?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 15:45 

Нина Б писал(а):
Мне тоже они малец разонравились, но по другой причине - уж слишком много навязчивой рекламы у них стало. Вот ей богу - излишки прибыли лучше б тратили на свои нужны: дома там, квартиры приобретали, а они все пускают на рекламу и маркетинг, неужели им мало клиентов?

А вы видели,сколько рекламы у Макдональдса? Меня уже тошнит от их логотипа. И Деливери вечно рекламирует либо МакДак, либо КФС, что считаю практически одним и тем же. И вот ответ на ваш вопрос - раз эти огромнейшие компании вкладываются в рекламу и не останавливаются, а лишь увеличивают обороты, то это работает. Люди ведутся и покупают их говеную, простите, еду. И хоть там мышьяк будет - все равно купят. И Деливери этому активно способствует, ибо продажный сервис. Кто ему больше заплатит, того он и толкает.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 01:47 

Если есть какие-то негативы - то зачем пользуетесь Деливери? Они не монополисты на рынке, есть полно похожих сервисов с доставкой. Я пользуюсь Заказакой уже не один год. Мне все нравится.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 00:23 

А кто знает, где актуальные промокоды у Деливери смотреть? В их официальной группе в контакте нет информации, а сторонние сайты чаще всего выдают какую-то несуществующую дичь. Однако я точно знаю, что промокоды у Деливери есть строго каждый месяц, на те или иные товары, но где ж мониторить эту информацию? Всем заранее спасибо!

СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 18:40 

Надежда Ш. писал(а):
А кто знает, где актуальные промокоды у Деливери смотреть? В их официальной группе в контакте нет информации, а сторонние сайты чаще всего выдают какую-то несуществующую дичь. Однако я точно знаю, что промокоды у Деливери есть строго каждый месяц, на те или иные товары, но где ж мониторить эту информацию? Всем заранее спасибо!

Я смотрю на их официальной странице в контакте, иногда они сами сбрасывают, иногда люди в комментариях кидают. Но не всегда промокоды эти работают, видимо, зависит от региона или еще от чего.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 19:45 

Деливери как только вышел на рынок - был оч хорош. Сейчас, видимо, зазнался, или же у них руководство поменялось. Не осталось больше того шикарного и быстрого сервиса, какой он был в начале. А жаль. Стараюсь сейчас заказывать напрямую, а не через Деливери.

СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 23:05 

Всегда пользуюсь и заказываю еду только через Деливери. Это удобно - раз. Все нормальные кафе и рестораны в одном приложении. Второе - очень удобный интерфейс у них, интуитивно понятный, молодцы. Третье - есть скидки, акции по промокодам. Получается почти всегда дешевле, почти всегда есть скидка на то или другое.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2021, 18:12 

Думаю, щас все (или хотя бы многие) используют Деливери, особенно с промо-кодами. ПОлучается выгодно. Я лично только там заказываю еду, но честно, делаю это только из-за частых акций и скидок. Если б зашел и увидел, что вот прям сегодня никакой акции и никакой промо код не работает - из приницпа не стал бы пользоваться Деливери и заказал бы напрямую в ресторане

Часовой пояс: UTC + 3 часа