Текущее время: 01 дек 2021, 06:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хороший сервис аптек
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 23:59 

Кто-нибудь пользовался сайтом Аптека.ру? Мне нужен хороший сервис аптек, сеть аптек, может, или онлайн аптека, без разницы. Ищу. Сейчас недостаток лекарств везде, хотелось бы обезопасить себя, может заказать впрок по адекватной цене.... Заранее благодарен

Заголовок сообщения: Re: Хороший сервис аптек
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 12:56 

Да даже в Аптека ру нет товаров, хотел заказать Клексан после того как Короной переболел, но его нигде нет! Два года назад жена моя без проблем купила Клексан в ближайшей аптеке, а щас он дефицит

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 13:07 

Рекомендую всегда лечиться традиционной медициной, травками, молоком с медом, гомеопатией, аюрведической медициной (Индия), китайскими народными рецептами. Закаляться, стараться дышать свежим воздухом, чаще бывать на улице, проветривать помещение. И, глядишь, вам и лекарства не понадобятся.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 19:59 

КАЙ писал(а):
Рекомендую всегда лечиться традиционной медициной, травками, молоком с медом, гомеопатией, аюрведической медициной (Индия), китайскими народными рецептами. Закаляться, стараться дышать свежим воздухом, чаще бывать на улице, проветривать помещение. И, глядишь, вам и лекарства не понадобятся.

От пневмонии тоже травками лечится? Хороший совет, конечно, но я думаю не вполне уместный. Люди, которые сейчас реально болеют, им, простите, нужны реальные лекарства, антибиотики, которых попросту нигде не купишь, приходиться заказывать через десятые руки, по знакомым и долго ждать. Где это видано, чтоб лекарства , самые обычные антибиотики , не купить не в одной аптеке?

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 15:21 

Диляра писал(а):
КАЙ писал(а):

От пневмонии тоже травками лечится? Хороший совет, конечно, но я думаю не вполне уместный. Люди, которые сейчас реально болеют, им, простите, нужны реальные лекарства, антибиотики, которых попросту нигде не купишь, приходиться заказывать через десятые руки, по знакомым и долго ждать. Где это видано, чтоб лекарства , самые обычные антибиотики , не купить не в одной аптеке?

Если бы люди панику не наводили, то хватало б всего. Сам лично знаю несколько семей, где лекарства куплены ВПРОК на всякий случай. Паники нельзя поддаваться. Не верю я , что очереди в аптеку от того, что все прям болеют и умирают. Людям просто страшно, всем надо успокоится.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 00:14 

Я заказываю лекарства (да и в принципе изучаю эти самые лекарства) на сервисе Аптека.ру. Удобный сайт, доставка быстрая, правда с гепаринами сейчас у них проблема, и с антигистаминными. А вот антибиотики широкого спектра нашел именно там.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 00:01 

Серфер писал(а):
Я заказываю лекарства (да и в принципе изучаю эти самые лекарства) на сервисе Аптека.ру. Удобный сайт, доставка быстрая, правда с гепаринами сейчас у них проблема, и с антигистаминными. А вот антибиотики широкого спектра нашел именно там.

Да, доставляют быстро, буквально за один день, это хорошо, удобно, но вот лично я не понимаю, как использовать скидки за сделанный и полученный заказ (эти их витаминки). Вы как используете, на что надо нажать, чтобы их списать и получить скидку?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 15:31 

Подскажите, пожалуйста, где можно сейчас купить антибиотики типа Цефтриаксона в ампулах? Оббегала восемь разных аптек вчера - нигде не было, на сайтах написано - есть, а в реале провизоры говорят либо закончились, либо - их и не было, и завоза в ближайшее время не предвидится. Что делать?

СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 23:43 

Викочка писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где можно сейчас купить антибиотики типа Цефтриаксона в ампулах? Оббегала восемь разных аптек вчера - нигде не было, на сайтах написано - есть, а в реале провизоры говорят либо закончились, либо - их и не было, и завоза в ближайшее время не предвидится. Что делать?

В декабре 2020 года тоже надо было антибиотики в уколах купить, нигде не нашла - выручили знакомые, у которых с сентября осталось пару уколов, слава богу, болезнь быстро отступила и все остались живы, а ведь люди умирают от того, что лекарств не хватает в стране. Это ужасно!

СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 18:36 

Пользуюсь Аптека.ру. Доставка практически на след. день, без задержек. Всегда вовремя. Цены реально дешевле. Но не на все - надо смотреть! Бывает в некоторых аптеках города дешевле (если товар залежалый).

СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 16:08 

Нашёл для себя отличную услугу - справочная аптек. Очень удобно. Позвонил, назвал препарат и место своего нахождения и вам быстро скажут информацию по наличию данного лекарства во всех аптеках рядом с вами и цену. Вам остаётся только выбрать предложение, которое вас устраивает.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 21:51 

Почему-то в последнее время на аптека.ру нихрена нет, вообще заметила, что куча товаров либо снята с производства по неизвестным мне причинам, причем лекарства реально работающие были и проверенные временем, либо просто необходимых лекарств нет в наличии, причем нигде абсолютно. Прям дефицит какой-то. Из-за чего так? И я сейчас говорю даже не об антибиотиках в уколах, про них вообще молчу.

Часовой пояс: UTC + 3 часа