Текущее время: 01 дек 2021, 07:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МТС
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 23:55 

Очень часто бывают сбои сети и Интернета. Очень часто телефон просто не ловит почти в центре города (живу в Реутове). Как такое возможно с самим востребованным оператором мобильной связи?
Звонил им неоднократно. Всё у них какие-то отговорки в духе "поменяйте аппарат".

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 01:44 

SamoВаря писал(а):
Очень часто бывают сбои сети и Интернета. Очень часто телефон просто не ловит почти в центре города (живу в Реутове). Как такое возможно с самим востребованным оператором мобильной связи?
Звонил им неоднократно. Всё у них какие-то отговорки в духе "поменяйте аппарат".

АНАЛОГИЧНО!!! Задолбалось звонить в их сервисный центр! Чувствую себя идиотом каждый раз! Звонишь, всё объясняешь по 100 раз, а в ответ: "ожидайте! переключаем вас в другой отдел". Другому отделу объясняешь то же самое! Они снова или уходят куда-нибудь, или зовут ещё кого-нибудь. Нафига такой оператор вообще нужен? Надо сваливать.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 22:56 

Не понимаю тех, кто гонит на мтс. Не нравится - меняйте оператора. А я лично уже больше 10 лет с ними, вип-клиент для них, у меня лимит на три тыщи у них и постоянно всякие бонусы в личном кабинете накапливаются. смски бесплатные у меня благодаря этим бонусам. так что всё норм, все бы так работали и заботились о своих клиентах.
пы.сы. была как-то симка пчелиного оператора - задолбали рекламой. так что останусь с нашими яйцевидными :D :D :D

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 13:26 

А меня беспокоит их 3 Джи. В то время, как все предлагают 4Джи, я замечаю что в МТС даже обычная три джишка плохо работает. Может просто так отключиться и приходиться перезагружать телефон. Думал сначала, что у меня телефон глючит, но потом посмотрел, что у многих похожая проблема.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 19:23 

Руслан писал(а):
А меня беспокоит их 3 Джи. В то время, как все предлагают 4Джи, я замечаю что в МТС даже обычная три джишка плохо работает. Может просто так отключиться и приходиться перезагружать телефон. Думал сначала, что у меня телефон глючит, но потом посмотрел, что у многих похожая проблема.

Где 3G, а где 4G зависит от местности, в которой вы находитесь.
Если вы где-то в лесах и полях, то совершенно очевидно, что там ни о каком 4G и речи идти не может, а если в пределах города (особенно в центре), то связь будет отличной.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 20:58 

Алё, а что, тема больше неактуальна? Всех всё в МТС устраивает? Меня, в принципе, всё устраивает, особенно нравится, что менеджеры звонят персонально и рассказывают об интересных предложениях. Сам-то я не особо слежу за тарифами, а они мне недавно посоветовали выгодный тариф длф интырнетов и сетей, перешёл и доволен.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 02:13 

Что-то начитался я этой ветки и расстроился. Неужели никто в МТСе не видит положительные моменты? Если бы не эта компания, то вы бы не смогли поддерживать связь со своими близкими на расстоянии (говорю так уверенно, п.ч. явно недовольства от МТС распространялись бы и на другие сотовые операторы). Но это ли не счастье?.. А то, что не всегда всё работает чётко, так это вопрос времени.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 01:49 

У нас мтс у всей семьи. Выгодный тариф, даже интернет и телевидение от мтс. Жалоб серьезных нет никаких. Пользовалась как-то Билайном пару месяцев, но показалось, что дорого. И не привычно как-то. Отключилась.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 02:02 

Manica33 писал(а):
У нас мтс у всей семьи. Выгодный тариф, даже интернет и телевидение от мтс. Жалоб серьезных нет никаких. Пользовалась как-то Билайном пару месяцев, но показалось, что дорого. И не привычно как-то. Отключилась.

Не верю - у мтс очень плохое качество связи. И тарифы ничуть не выгодней, чем у билайна. Я подумываю перейти на Мегафон - там вроде как реально что-то интересное есть.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 15:06 

Всю жизнь пользовался МТС, а тут чисто случайно перешел на Мегафон (у них просто сим-карта самая дешевая оказалась), так Мегафон мне понравился. Он так сильно не достает смс-рассылками и всякими дополнительными платными услугами, да и работает все очень хорошо: связь, интернет. Так что теперь на постоянку перешел.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 21:47 

Что-то я слышал про то, якобы теперь МТС отказалась от продажи одинарных симок. Если человеку нужна какая-то дешёвенькая сим-карта, он должен купить её вместе с симкой интернетовской.
Это правда? Если да, то для чего это сделано?

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 17:25 

Что-то меня не устраивает МТС. Их Smart, который распиарили везде, где можно, полный отстой. Интернет тормозит. В месяц берут денег больше, чем обещали. Буду сваливать от них к другому оператору.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 17:55 

Ужасный оператор! Ловит плохо сеть! Особенно интернет! Цены на звонки тоже немаленькие! Купили симку, пользовались несколько месяцев. В итоге лежит...

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 20:13 

Zen2you писал(а):
Что-то меня не устраивает МТС. Их Smart, который распиарили везде, где можно, полный отстой. Интернет тормозит. В месяц берут денег больше, чем обещали. Буду сваливать от них к другому оператору.

У меня Смарт, сколько положил денег - столько и лежат на счету. А что у вас? Может какая услуга дополнительная подключена? Я интернетом от МТС доволен, больше всех. Вот у Теле 2 и Мегафон ужасный сервис и интернет, а МТСовцы молодцы, ничего не скажешь.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 16:27 

Все вот хорошо, только если бы они в минус не вгоняли меня постоянно. Причем бесит то, что я этого не прошу, ну закончились у меня деньги - ноль на счету, ну все, не надо дальше блин списывать! А то потом получается, что до меня никто не может дозвониться, а я и не в курсе...

СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 20:35 

Отвратительный мобильный оператор! Самый плохой из всех на мой взгляд! Тарифы дорогие, интернет вообще никакой! Толку от такого количества рекламы?! Вот куда деньги идут, от того и тарифы высокие!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 18:20 

Мне тоже не нравится этот оператор. Я всю жизнь на Билайне. Ловит везде, цены вменяемые. Интернет прекрасный! МТС вообще ловит плохо. Только в городе. Покрытие интернета очень плохое. Не советую этого оператора.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 18:58 

Этот оператор тоже по- своему хорош. У него хорошие корпоративные тарифные планы. Был бы он таким плохим, то уже давно бы прогорел.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 21:21 

Не люблю я МТС за их плохие и невыгодные тарифы, а также за то, что они деньги со счета постоянно снимают. Ну сколько можно подключать мне разного рода платные услуги, без моего ведома??? Гудки, песенки, прогнозы погоды... Зачем вот это все мне? Нахрен МТС, в топку! Обленились они, обнаглели, вернее...

СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 18:41 

Самая стремная связь из всех! Симку купила, так она и лежит. Месяц пользовалась всего! Ловит отвратительно! Тарифы высокие. Я очень недовольна!

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 13:14 

МТСом пользуясь уже лет 10. Привык, другая связь не нужна. Считаю, что недорогая, а услуги мне тайком там никто не подключает, не знаю почему столько жалоб по этому поводу здесь...

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 23:07 

По телевизору реклама только МТС и Теле2. Ногиев уже надоел. Он везде. Говорит в рекламе, что связь ловит везде, даже в метро! Ничего подобного! У меня в квартире ловит через раз, что говорить о подземке!?! Вот Билайн - да, ловит всегда!

СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 18:28 

А мне нравится реклама МТС с Ногиевым. Забавная она. Качественно снята очень. На счет самого оператора ничего сказать не могу. Не пользовалась. У меня даже у друзей по большей части Теле2 и Билайн.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 04:34 

А я уже лет 5 на МТС. Шикарно ловит. Ну просто я в городе постоянно нахожусь и в районы не выезжаю. Может поэтому? Ну не важно.... У меня работает шикарно просто связь. Прямо накинулись.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 01:36 

Интернетом пользуюсь МТСом только, а связь основная у меня уже более 10 лет как Теле2, не изменяю ей. Доволен и МТСом и Теле2, работают довольно таки стабильно, и Интернет всегда есть.
Теле2 не глючит, достаточно дешевый тариф у меня (звонки на теле 2 вообще практически бесплатные)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа