Текущее время: 01 дек 2021, 06:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МТС
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 13:24 

А я пользуюсь именно связью МТС и не жалуюсь. Деньги просто так со счета у меня никто не снимает - я за этим строго слежу. Интернет очень быстрый, а ваш Теле-2 просто отстой для деревень. У меня есть симка теле2 только на случай, если выеду куда за город, где кроме теле2 ничего больше не ловит....

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 18:55 

МТС хитрожопые, но у них все равно выгодные тарифы. Особенно для Интернета. Модем у меня МТС, сотовая связь все-таки пока Билайн и менять не собираюсь. Привык, да и номер у меня удачный))))

СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 01:45 

Хорошая сотовая связь, в особенности радует их Интернет. У меня модем Мтс, работает так же как и Билайн, только безлимитный тариф с трафиком в 32 гб у них стоит почти на 30% дешевле, да еще разные бонусы и скидки есть.

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 13:02 

Каждый день МТС стал списывать по 4 рубля. У меня тариф Смарт Мини, лимит не превышаю. Звоню вс службу поддержки, они говорят, что дополнительных услуг на мой номер не подключено. Тогда как такое может быть?

СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 21:59 

Купила симку МТС для пользования Интернетом, какой тариф выгоднее всего для этого подключить? Есть ли в МТС пакеты как в Теле2, например 200-300 смс / звонков бесплатно и 3-5 гб Интернета??? Че-то не знаю, где найти информацию по тарифам.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 01:41 

Кардашьян писал(а):
Купила симку МТС для пользования Интернетом, какой тариф выгоднее всего для этого подключить? Есть ли в МТС пакеты как в Теле2, например 200-300 смс / звонков бесплатно и 3-5 гб Интернета??? Че-то не знаю, где найти информацию по тарифам.

Я плаче 300 рублей в месяц, за пакет смарт Мини, туда входит 2 гигабайта Интернета, 250 минут внутри сети и 250 смс-сообщений вроде бы (смс-ки вообще уже давно никому не пишу, думаю, функция ненужная).

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 00:47 

Стали возникать проблемы с МТС-интернетом, модем. Модем поддерживает 4Джи, изначально работал хорошо и достаточно быстро, но потом 4 Джи пропало, стало только 3 Джи ловить, но и на этом этапе нас все устраивало, даже три джи работал быстро и хорошо. Сейчас же интернет периодически теряется, отключается, приходится перезагружать модем и переподключаться заново. Опять работает минут 20 и вновь интернет вылетает. Что это может быть?

СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 01:42 

Konstantin писал(а):
Стали возникать проблемы с МТС-интернетом, модем. Модем поддерживает 4Джи, изначально работал хорошо и достаточно быстро, но потом 4 Джи пропало, стало только 3 Джи ловить, но и на этом этапе нас все устраивало, даже три джи работал быстро и хорошо. Сейчас же интернет периодически теряется, отключается, приходится перезагружать модем и переподключаться заново. Опять работает минут 20 и вновь интернет вылетает. Что это может быть?

У меня была похожая проблема с модемом МТС, но тогда оказалось, что просто вышка не всегда ловила 3 Джи (а 4 Джи и подавно не ловила, только в исключительных залетных случаях :) ). Но я МТСом пользовалась в основном дома, а вот если ноут с модемом брала в общественное место, то МТС работал хорошо...

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:17 

Интернет хороший, не спорю, но связь дорогая и невыгодная. Пользуюсь только ради Интернета, вторая симка у меня Мегафон.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 15:49 

МИЛА ТАТАРЕНКОВА писал(а):
Konstantin писал(а):

У меня была похожая проблема с модемом МТС, но тогда оказалось, что просто вышка не всегда ловила 3 Джи (а 4 Джи и подавно не ловила, только в исключительных залетных случаях :) ). Но я МТСом пользовалась в основном дома, а вот если ноут с модемом брала в общественное место, то МТС работал хорошо...

У меня везде плохо работал, в том то и дело, но я уже поменял Модем на новый, сейчас вроде интернет летает, 4 Джи, как положено, все хорошо, спасибо!

СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 15:50 

Джонни писал(а):
Интернет хороший, не спорю, но связь дорогая и невыгодная. Пользуюсь только ради Интернета, вторая симка у меня Мегафон.

А мегафон еще жив вообще? )))
Как в Москве появился Теле2 - не задумываясь переключил симку . Мтс у меня есть, тариф там нормальный, но периодически списывают средства не за что. Несколько раз уже ругался с оператором. Так что я за теле2

СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 00:46 

Мне нравится в МТС тариф пакет - когда звонки бесплатные, смски и интернет. Верней, не бесплатные, а по абонентской плате идут, но вот интернета там много по трафику - мне хватает, да и разговоров хватает, а смс-ками сейчас практически не пользуюсь, так что пакет даже переполнен для меня возможностями, я его использую на половину только))

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 00:28 

Пользуюсь МТСом давно, но в последнее время не понимаю, почему деньги всегда в минус уходят раньше времени? Звонила в службу поддержки, мне сказали, что я переговариваю норму выделенных мне часов по тарифу, однако это не правда, я и половину не выговариваю, я уж молчу про Интернет! Кто списывает деньги с телефона у меня?

СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 22:20 

Пользуюсь МТС давно и вполне доволен выгодными тарифами. Последние полгода сидел на Smart, но вот после выхода в свет "пакета Яровой" забеспокоился, насколько подскочат цены? Есть тут те, кто в теме?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 21:38 

Подключил услугу SMART+ от МТС. Операторы обещали быстрый Интернет, бесперебойное соединение практически из любого уголка страны. В действительности получается так, что чуть выезжаю поглубже в лес, связь держится на одном делении и полностью пропадает доступ в Сеть. Хотелось бы узнать, МТС врут или я уезжаю слишком далеко?

СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 23:18 

Был сегодня в офисе МТС. Мне нужно было сохранить свой номер, но перейти на другого оператора (на Билайн). Девушки в колл-центре сказали, что процедура перехода займёт три месяца и исключений из этого правила они сделать не могут. Я через неделю улетаю жить в Европу, мне нужен билайновский оператор.
Скажите, как-то можно решить эту проблему в кратчайшие сроки?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 21:14 

Выехал на пару дней за город (270 км от Москвы). На протяжении всей дороги МТС позволяла мне делать только экстренные вызовы, а приехав на базу отдыха связь вообще пропала. Я не понимаю, неужели в 21 веке нужно ещё задумываться о том, где связь ловит, а где нет? Я не говорю уже о доступе в Интернет в любой точке страны. И мне действительно странно - уехал я не вглубь тайги.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 14:51 

22 lebeda писал(а):
Выехал на пару дней за город (270 км от Москвы). На протяжении всей дороги МТС позволяла мне делать только экстренные вызовы, а приехав на базу отдыха связь вообще пропала. Я не понимаю, неужели в 21 веке нужно ещё задумываться о том, где связь ловит, а где нет? Я не говорю уже о доступе в Интернет в любой точке страны. И мне действительно странно - уехал я не вглубь тайги.

скорее всего, у вас просто деньги закончились, вот и МТС заблокировали, а связь на самом деле была. У меня так было - поехал в Крым, со счета списали за 2 дня сто рублей - оказалось, что Интернет 1 день стоит 50 рублей, доказать, что я не пользовался Интернетом я не смог, т.к. у меня была подключена программа погода-онлайн, которая каждый день обновлялась.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 20:16 

Мне в последнее время МТС постоянно присылает смс-ки, что якобы у меня на номере задолженность. Всего в 7 рублей, так они и звонят и пишут мне постоянно!!! Проблема в том, что номером я этим уже давным-давно не пользуюсь и никаких задолженностей там быть не может, я им вообще не пользовался практически и платить не хочу принципиально, пусть и речь идет о 7 рублей.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 14:24 

KINZO писал(а):
Мне в последнее время МТС постоянно присылает смс-ки, что якобы у меня на номере задолженность. Всего в 7 рублей, так они и звонят и пишут мне постоянно!!! Проблема в том, что номером я этим уже давным-давно не пользуюсь и никаких задолженностей там быть не может, я им вообще не пользовался практически и платить не хочу принципиально, пусть и речь идет о 7 рублей.

Мне из-за 15 копеек названивали, я не шучу. Они больше на телефонные разговоры потратились. К тому же как я 15 копеек им перечислю? Через какой банкомат?)))) МТС такие жадобы

СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 01:10 

У меня МТС на Андроиде (смартфоне). Смартфон раздает Вай-фай на ноут, пользуюсь так интернетом. Однако в последнее время заметила, что ночью (где то между 1 часом и двумя часами ночи) сигнал 3G у них пропадает. Не просто падает скорость, а вообще пропадает даже надпись 3G. Звонила в МТС, оператор сказала, что на вышке все работает, а у меня все подключено и должно все работать. Порекомендовала сменить в телефоне настройки какие-то, сказала, что настройки скинет на телефон, однако настройки эти так и не пришли... Вот как быть? Мало того, что около 20 минут ждала разговора с оператором, так и проблема не решилась. Даже непонятные настройки для Андроида так и не пришли, хотя не знаю как они бы мне помогли.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 14:36 

Ноночка45 писал(а):
У меня МТС на Андроиде (смартфоне). Смартфон раздает Вай-фай на ноут, пользуюсь так интернетом. Однако в последнее время заметила, что ночью (где то между 1 часом и двумя часами ночи) сигнал 3G у них пропадает. Не просто падает скорость, а вообще пропадает даже надпись 3G. Звонила в МТС, оператор сказала, что на вышке все работает, а у меня все подключено и должно все работать. Порекомендовала сменить в телефоне настройки какие-то, сказала, что настройки скинет на телефон, однако настройки эти так и не пришли... Вот как быть? Мало того, что около 20 минут ждала разговора с оператором, так и проблема не решилась. Даже непонятные настройки для Андроида так и не пришли, хотя не знаю как они бы мне помогли.

Обычная тактика операторов - типа посылают смс , но они не приходит. На самом деле настройки вам не нужны никакие, просто видимо, в станции МТС есть какие-то перебои с сигналом 3G, возможно его скоро починят.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 21:34 

Не люблю МТС как раз за плохое обслуживание и еще за то, что они постоянно вгоняют счета в минуса. Не пользуюсь модемом уже полгода, откуда то накапливается штраф, присылают и звонят, что у меня на модеме есть задолженность в 22 руб., а недавно стало почему то уже 25. Вот как так?

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 01:14 

привольный писал(а):
Не люблю МТС как раз за плохое обслуживание и еще за то, что они постоянно вгоняют счета в минуса. Не пользуюсь модемом уже полгода, откуда то накапливается штраф, присылают и звонят, что у меня на модеме есть задолженность в 22 руб., а недавно стало почему то уже 25. Вот как так?

Может у вас подключена услуга, которая и будет автоматически списывать с вашего счета средства, в не зависимости от того, пользуетесь ли вы в данное время этим модемом или же нет. Все честно, в принципе. Позвоните оператору МТС, пусть он вам скажет, какие услуги на ваш номер подключены и попросите заблокировать симку, раз вы ей все равно не пользуетесь.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 23:07 

Очень раздражает, что МТС ужасно ловит за городом! Особенно где-нибудь в лесу! Хвастаются, что у них вышки чуть ли не по всей России, а тут элементарно в 30 км от черты города отказывается ловить! Дело не в телефоне, у меня самсунг галакси с 7. Проблем со связью у него заведомо быть не может.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа