Текущее время: 01 дек 2021, 05:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МТС
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 01:10 

Люди, не знаю, может кто-то где то тут уже писал нечто подобное, лень все перечитывать, но подскажите, если нетрудно, самый выгодный тариф у МТС (чтобы звонить по России было дешево, у меня много друзей живут в других регионах, начиная от Костромы и заканчивая Владивостоком). Если кто знает - и Билайн скажите, хотя больше интересует именно МТС. Заранее благодарна!

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 21:36 

Всё у них в порядке, и звонится и пишется, и в интернет выходится, по крайней мере у меня, отлично. Если какие неполадки и возникают, то исключительно редко, честно говоря, и не помню, когда такое в последний раз было. И деньги со счёта в никуда никогда не вылетали (как бывает у некоторых других операторов, пальцем тыкать не буду, и так все знают). Так что ИМХО, зря вы бочку на МТС катите, вполне серьёзная компания, предоставляющая услуги на высоком уровне.

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 12:36 

Пользуюсь МТС-ом исключительно, чтобы звонить за границу и в Екатеринбург подруге. Для обыденной, повседневной, так сказать, связи мне не очень устраивает цена. Хотя тариф "супер ноль" очень выгодный, но только для тех, у кого в основном знакомые на МТСе сидят. Про списание средств со счета не могу сказать ничего, т.к. ни разу не сталкивалась лично, но некоторые люди поговаривали об этом.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 17:42 

Оленька писал(а):
Люди, не знаю, может кто-то где то тут уже писал нечто подобное, лень все перечитывать, но подскажите, если нетрудно, самый выгодный тариф у МТС (чтобы звонить по России было дешево, у меня много друзей живут в других регионах, начиная от Костромы и заканчивая Владивостоком). Если кто знает - и Билайн скажите, хотя больше интересует именно МТС. Заранее благодарна!

Самый выгодный (со слов МТС) сейчас тариф это Супер 0. Разговоры ноль копеек за минуту со 2-ой по 9-ую минуту разговора. Но это если друзья тоже на МТС. Есть ещё тариф Родные города - это возможность звонить другим регионам России по низкой цене, а именно 2,5 рубля минута. Подключение данной акции будет стоить 34 рубля.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 13:08 

Лампочка Black писал(а):
Пользуюсь МТС-ом исключительно, чтобы звонить за границу и в Екатеринбург подруге. Для обыденной, повседневной, так сказать, связи мне не очень устраивает цена. Хотя тариф "супер ноль" очень выгодный, но только для тех, у кого в основном знакомые на МТСе сидят. Про списание средств со счета не могу сказать ничего, т.к. ни разу не сталкивалась лично, но некоторые люди поговаривали об этом.

Мне вот не нравится Связь МТС (наверно сколько людей, то сколько же и мнений). Если наверно все знакомые сидят на МТС то будет выгодно. Но многие люди выбирают другую связь. Почему то и на самом деле от многих слышала, что непонятные списание со счета у них было. Поэтому у меня к ним какое-то недоверие...

СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 13:25 

Светлана писал(а):
Оленька писал(а):

Самый выгодный (со слов МТС) сейчас тариф это Супер 0. Разговоры ноль копеек за минуту со 2-ой по 9-ую минуту разговора. Но это если друзья тоже на МТС. Есть ещё тариф Родные города - это возможность звонить другим регионам России по низкой цене, а именно 2,5 рубля минута. Подключение данной акции будет стоить 34 рубля.

И это они называют выгодно? Интересно, с 9 минуты сколько будет стоить разговор :D тут наверно вся выгода улетучится. У меня знакомые если и пользуются МТС, то только что связь почти везде ловит. По мне так Билайн поинтереснее будет. Вот например Тариф «Добро пожаловать». Звонки с подключенной опцией «Мой Билайн» на номера «Билайн» России 0 руб., на местные номера других операторов 2,5 руб. за минуту,
Международные звонки от1 руб. за минуту. Без абонентской платы.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 21:45 

Пользовался в силу того, что по работе нужно иметь множество телефонов, практически всеми операторами: Мегафон, Билайн, Мтс и Теле2. Попробовав многое, я остановился на теле2, и пусть сеть не везде ловит, но кто ж в подвал вас просит заходить, и если нет нужды ехать в какую-нибудь заброшенную деревню, то теле2 - самый оптимальный вариант, цены - класс. А МТС из всех четырех операторов больше всех любит снимать деньги ни за что ни про что, все пользователи мтс, кого знаю, жаловались на это)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 14:21 

ага, МТС становится выгодным лишь для тех, у кого весь круг общения пользуется мтс. Лет 5-6 назад, когда он очень хорошо ловил во всех глубинках нашей родины, я для пользования в деревне, купила сим-ку мтс (у них на местной сим не было абонентской платы и ловил очень хорошо), а теперь, когда теле2 развивает свои границы, я только им и пользуюсь, где бы ни была (в деревне, в городе, за границей). причем у них летом была оч кайфовая акция - евроинтернет! по эстонии, финляндии и швеции можно было сидеть без ограничей в интернете за 4,5 руб/сут! сейчас, правда, эта акция уже прошла((((

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 23:09 

Розовый слон писал(а):
Мтс любит списывать деньги со счета ПРОСТО так, особенно опасно у них держать ИНТЕРНЕТ, т.к. они считают, что мы людишки тупые, не знаем когда платили, забываем, сколько скачивали и пр.... Никому не советую, хуже сети не знаю.
Билайн - даже не сравнить. Работают на твердую 4 (балл снял за дюже дорогие звонки за границу и маленькое количество акций, выгодных пакетов..)

О, как я с вами согласен во всем!!! Купил себе смартфон, к нему симку МТС для выхода в Интернет. Подключил тариф Smart (от МТС), там звонки и интернет за 200 рублей в месяц КАК БЭ. Но прошло всего 2 недели после подключения тарифа как у меня почему-то списали 100 рублей. Я подумал, что типа полмесяца прошло, вот половина и списалась, т.к. я трафик не увеличивал, ничего с Иннета не скачивал (вообще практически им не пользовался в то время), да и с МТС-ской симки вообще никому не звонил, смс не писал... но вот прошел месяц после подключения и у меня списались те 200 рублей и на счету осталось минус 100. Как и почему? ХЗ. Но МТСом я больше не буду пользоваться, купил себе Билайн!

СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 20:00 

Неординарный писал(а):

О, как я с вами согласен во всем!!! Купил себе смартфон, к нему симку МТС для выхода в Интернет. Подключил тариф Smart (от МТС), там звонки и интернет за 200 рублей в месяц КАК БЭ. Но прошло всего 2 недели после подключения тарифа как у меня почему-то списали 100 рублей. Я подумал, что типа полмесяца прошло, вот половина и списалась, т.к. я трафик не увеличивал, ничего с Иннета не скачивал (вообще практически им не пользовался в то время), да и с МТС-ской симки вообще никому не звонил, смс не писал... но вот прошел месяц после подключения и у меня списались те 200 рублей и на счету осталось минус 100. Как и почему? ХЗ. Но МТСом я больше не буду пользоваться, купил себе Билайн!

И что вы даже не позвонили оператору МТС и не выяснили почему у вас сняли лишние 100р. ? Я вот пользуюсь МТС смарт + за 500 рублей в месяц - меня все полностью устраивает. И никаких подозрительных списаний у меня со счета не бывает.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 18:32 

И правда, не понятно. У меня однажды был такой случай с телефонным оператором Мегафон. Тоже снимали в месяц незначительную, но просто так сумму. Я сначала и не поняла, пока ситуация не повторилась. После распечатки я потребовала объяснить куда продают каждые месяц мои 50 рублей?! Извинились, сославшись на сбои..

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 16:54 

Леонидовна_Я писал(а):
И правда, не понятно. У меня однажды был такой случай с телефонным оператором Мегафон. Тоже снимали в месяц незначительную, но просто так сумму. Я сначала и не поняла, пока ситуация не повторилась. После распечатки я потребовала объяснить куда продают каждые месяц мои 50 рублей?! Извинились, сославшись на сбои..

у меня было как-то что снимали с МТС деньги не понятно за что, так я сразу позвонила оператору и узнала, что у меня какие то подписки включены по 20 руб/день, и сразу отключила их, только вот одно не поняла, как я на них подписалась :?:

СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 12:48 

У меня такая же ситуация была. Правда оператор не МТС, а Мегафон. У меня на этой симки мобильный интернет. Заметила сразу, а потом решила проверить баланс и ужаснулась- в день снимали по 80! рублей вместо 7 :shock: Зашла в личный кабинет и увидела, что подключены три подписки, которые не понимаю откуда взялись..

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 17:53 

forumcНanka писал(а):
у меня было как-то что снимали с МТС деньги не понятно за что, так я сразу позвонила оператору и узнала, что у меня какие то подписки включены по 20 руб/день, и сразу отключила их, только вот одно не поняла, как я на них подписалась :?:

Вообще не понятный этот МТС какой-то (мутный). Подключают фиг знает что, не разберешь и главное не понятно когда. Как на иголках сижу, каждый день думаю – не подключили ли очередную ненужную опцию. И деньги то не малые сдирают за подписки. Теперь я уж чуть не каждый день проверяю в личном кабинете.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 12:22 

Сами по себе подписки накрыли появляются. Скорее всего когда Вы сидите в интернете, то не замечаете как нажимаете на соглашение о платных рассылках. Или когда скачиваете что нибудь, то возможно галочку не там ставите. В одном соглашусь, что порой и не поймёшь где подвох, пока с телефона деньги не снимут..

СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 19:33 

Ompelua писал(а):
Сами по себе подписки накрыли появляются. Скорее всего когда Вы сидите в интернете, то не замечаете как нажимаете на соглашение о платных рассылках. Или когда скачиваете что нибудь, то возможно галочку не там ставите. В одном соглашусь, что порой и не поймёшь где подвох, пока с телефона деньги не снимут..

Нет интернет здесь не при чем, это подписки именно от МТС (подписки на погоду, знакомства и т.д). У меня также один раз было, я отключила все, пока больше нет.
Пользуюсь МТС, вполне нравится, особенно интернет.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 22:51 

Пишу способы как можно отключить эти подписки:
1. Чтобы узнать список подписок и отказаться от них, можно воспользоваться сервисом "Контроль расходов". Для этого набрать *152# и нажать клавишу вызова, потом выбрать пункт 2 (просмотреть каталог подписок), ну и далее отказ от подписок.
2. Позвонить оператору МТС и выяснить у него какие подписки есть и попросить их отключить.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 18:46 

Связь МТС порой лучше чем Мегафон и Билайн работает. Понимаю, что это зависит от расстояния к вышке, но мне МТС кажется в принципе надежной связью. И сравнительно недорогой. У меня подключена услуга - бесплатные звонки по всей России. Они конечно, не совсем бесплатные, просто раз в месяц платится фиксированная сумма абонентской платы. Но для тех, кто много разговаривает с другими городами - это просто спасение от разорения!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 12:38 

Что Билайн, что Мегафон, что МТС - раздражают своей вычурной рекламой и навязыванием дополнительных ненужных услуг. В результате все это выглядит очень дешево и дает обратный эффект - отвращение. МТС как мобильная связь, может и неплохая, но как интернет - полный ноль, простите. Скорость никакая, виснут даже простецкие сайты при открытии...

СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:08 

Марина Вл. писал(а):
Что Билайн, что Мегафон, что МТС - раздражают своей вычурной рекламой и навязыванием дополнительных ненужных услуг. В результате все это выглядит очень дешево и дает обратный эффект - отвращение. МТС как мобильная связь, может и неплохая, но как интернет - полный ноль, простите. Скорость никакая, виснут даже простецкие сайты при открытии...

Насчет навязывании дополнительных услуг, может, я с вами и соглашусь. Но от этих услуг всегда можно отписаться! А что касается якобы низкого Интернета - вообще с вами не соглашусь! Скорость такая же, как и в Билайне, у них 3G работают абсолютно одинаково! Я только ради Интернета и покупал себе МТС, т.к. у них в этом плане самый низкий тариф, особенно дешево получается, кто в сети сидит постоянно. На Билайне я бы уже давно разорился.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 23:58 

Не стал мне нравиться МТС, мобильная связь очень дорогая и постоянно за что снимают, включаются сами по себе платные подписки. А с недавних пор вздумало меня еще угораздить подключиться к цифровому телевидению через модуль. В последнее время стали постоянно пропадать каналы и вознобавляются спустя где-то сутки. И на вопрос в чем дело? - операторы отвечают - мы исправляем недочеты, чтоб в будущем этого не было, а в итоге каждый раз одно и тоже...

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 10:02 

Плюс во всем писал(а):
Не стал мне нравиться МТС, мобильная связь очень дорогая и постоянно за что снимают, включаются сами по себе платные подписки. А с недавних пор вздумало меня еще угораздить подключиться к цифровому телевидению через модуль. В последнее время стали постоянно пропадать каналы и вознобавляются спустя где-то сутки. И на вопрос в чем дело? - операторы отвечают - мы исправляем недочеты, чтоб в будущем этого не было, а в итоге каждый раз одно и тоже...

Не у вас одних такое случается. У меня также бывало и с МТС и с билайном. Потом я на них всех плюнула и подклюила Акадо и ни каких таких проблем не возникало. Если у них идут профилактические работы, то они своих клиентов оповещают. И трубки всегда оператор быстро берет, не то что МТС.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 10:22 

Тоже против оператора МТС и как провайдер, и как мобильная связь, и как телевидение. Особенно не нравится мобильная связь, мало того что дорогие тарифы, так еще и постоянно подключается само по себе к платным подпискам и снимают сразу по 20 рублей за 1 подписку. Как не боролась с этим, ничего не помогало, как просто перешла к другому.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 15:52 

А мне вот не нравится цифровое телевидение от МТС. Пусть по стоимости и дешево, а также качество каналов хорошее, но очень часто случаются сбои в работе, которые исправляют не сразу. В последний раз вот произошел сбой после выключения света в доме, и прошло уже более 3-х суток, а телевидение так и не показывает.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:25 

Masya писал(а):
ага, МТС становится выгодным лишь для тех, у кого весь круг общения пользуется мтс. Лет 5-6 назад, когда он очень хорошо ловил во всех глубинках нашей родины, я для пользования в деревне, купила сим-ку мтс (у них на местной сим не было абонентской платы и ловил очень хорошо), а теперь, когда теле2 развивает свои границы, я только им и пользуюсь, где бы ни была (в деревне, в городе, за границей). причем у них летом была оч кайфовая акция - евроинтернет! по эстонии, финляндии и швеции можно было сидеть без ограничей в интернете за 4,5 руб/сут! сейчас, правда, эта акция уже прошла((((

Полностью с вами согласна! Теле-2 сейчас куда популярнее и выгоднее любых других связей, в том числе и МТС. Я еще помню время, когда Теле2 только-только появилось и ходили насмешки насчет этой связи (ее еще называли Еле-2, помнится). Но сейчас они расширились, понастроили вышек даже в деревнях и селах, где до сих пор кроме Теле-2 ничего и нет, ни МТС, ни тем более Билайн! А вот МТС только разочаровывает своими скачками цен на тарифы. С этого года связь опять подорожала.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа