Текущее время: 01 дек 2021, 06:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МТС
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 17:58 

чо-то стали напрягать меня яйцевидные мтсовцы - мало ло, что списывают деньги непонятно за какие услуги, так еще и со связью становится все хуже и хуже, как будто возвращаемся в 90е. Выйти нормально в инет не представляется возможным: либо мгновенный дисконнект, либо будет тупить вплоть до самого вечера или ночи.
Звонил, узнавал, у них всё в порядке!! другого я и не ожидал! только вот клиентам их приходится не сладко! начинаю серьёзно задумываться над сменой телефонного оператора, жаль только нормальной конкуренции у нас в стране нет: билайн да теле2 остались лишь.

Заголовок сообщения: Re: МТС
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 21:56 

Мтс любит списывать деньги со счета ПРОСТО так, особенно опасно у них держать ИНТЕРНЕТ, т.к. они считают, что мы людишки тупые, не знаем когда платили, забываем, сколько скачивали и пр.... Никому не советую, хуже сети не знаю.
Билайн - даже не сравнить. Работают на твердую 4 (балл снял за дюже дорогие звонки за границу и маленькое количество акций, выгодных пакетов..)

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 13:22 

Ну, что ещё придумаете? МТС плох, БИЛАЙН плох, ТЕЛЕ2 плох- отключайтесь! :oops: Сидите, пишите письма и отправляйте по Почте России... или и она плоха? Тогда пишите электронные письма, хотя, подождите, провайдеры, наверное, тоже неугодны, барин? Что теперь делать? Давайте ещё где-нибудь напишем, что МТС - ужасный оператор, вдруг директор МТС зайдёт и прочитает сообщение? И тут же, в мгновение ока, всё исправит! Смешно вас читать, сидите дома и возмущаетесь - выйди к зданию МТС с митингом - скажи своё твёрдое слово, а так это просто пустословие.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 13:24 

АрхивариуSSS писал(а):
Ну, что ещё придумаете? МТС плох, БИЛАЙН плох, ТЕЛЕ2 плох- отключайтесь! :oops: Сидите, пишите письма и отправляйте по Почте России... или и она плоха? Тогда пишите электронные письма, хотя, подождите, провайдеры, наверное, тоже неугодны, барин? Что теперь делать? Давайте ещё где-нибудь напишем, что МТС - ужасный оператор, вдруг директор МТС зайдёт и прочитает сообщение? И тут же, в мгновение ока, всё исправит! Смешно вас читать, сидите дома и возмущаетесь - выйди к зданию МТС с митингом - скажи своё твёрдое слово, а так это просто пустословие.

Хм.. я смотрю, кто-то работает у нас в МТСе.. или просто плохое настроение?? Вы, видимо, не на тот форум зашли. Еще раз внимательно прочтите название (вверху, на красном фоне написано, выделено, видимо, специально для вас) "Народный форум жалоб и предложений". ЖАЛОБ, повторяю. Вот мы и ЖАЛУЕМСЯ тут друг другу, возмущаемся... И по делу, хочу отметить. Если Вам это не по душе - идите на другой форум или давайте внятные опровергающие отзывы.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 22:21 

Конечно, истина, что сотовые операторы дерут с три короба :D На то они и существуют так-то)) все их услуги, новые тарифы и пр. фигня - развод людей на бабки) они не останутся в минусе ни-ко-гда)) никаких бесплатных звонков и смсок априори быть не может, иначе они быстро бы стали банкротами (с таким-то количеством персонала!). за билайн и др. говорить не могу, не пользуюсь ими, но вот что касается мтс'а - всё правда, что сказал автор, увы)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 12:12 

Okie писал(а):
Конечно, истина, что сотовые операторы дерут с три короба :D На то они и существуют так-то)) все их услуги, новые тарифы и пр. фигня - развод людей на бабки) они не останутся в минусе ни-ко-гда)) никаких бесплатных звонков и смсок априори быть не может, иначе они быстро бы стали банкротами (с таким-то количеством персонала!). за билайн и др. говорить не могу, не пользуюсь ими, но вот что касается мтс'а - всё правда, что сказал автор, увы)

Вообще, если уж на то пошло - то себестоимость одной смс практически равна нуля. Для оператора они ничего не стоят. Вот вычитал в инете: "При передаче СМСка ждет звонка в нужном направлении, цепляется в хвост разговора и попадает в нужную соту." Это общеизвестный факт, на форумах, в инете - все об этом пишут, все прекрасно знают!
"никаких бесплатных звонков и смсок априори быть не может, иначе они быстро бы стали банкротами (с таким-то количеством персонала!)" - вы явно не понимаете о чем пишите! Оператор может без каких-либо убытков (он наоборот по любому в прибыли останется, просто в меньшей) поставить цену за смс в пару копеек. Но МТС еще умудряются за них драть с три короба. Про разговоры с другими городами - вообще молчу, надо только спец. тариф подключать, иначе разоришься.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 22:36 

Такое чувство, что только МТС-овцы "друт с три короба". Кроме них есть полно операторов на "троечку с минусом". Я конечно понимаю, что здесь надо писать про МТС, наверно, но вот меня жутко возмущает Мегафон в последнее время и их разные "лже-акции".. Вообще у Мегафона и МТСа их больше всех , по моему. Помните ту, что проводил МТС в феврале надо было подписаться на услугу и якобы можно было выиграть один из трех планшетов Apple iPad Air... до этого было что-то вроде: Отправьте смс на номер и станьте обладателем автомобиля! (60 смс-60 автомобилей...). И зачем это все делать? Ясно ведь, что просто выкачка денег из народа, никто ничего естественно не выиграл.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 09:49 

Обожаю "МТС" и их сервисы обслуживания. Искренне понимаю ваши возмущения, друзья. Это общепризнанная мировая компания, не потерявшая своё лицо, достойно несущая свой хлопотливый труд. Акции "МТС" всегда греют душу, постоянно хочется почитать что-нибудь новенькое в Интернете про них, узнать какую-то эксклюзивную подробность той или иной только что вошедшей в использование услуги. МТС умеет удивлять, МТС любит удивлять, МТС будет удивлять. К слову, сам я не работаю в этой превосходной компании, но, как вы догадались, с радостью вошёл бы в их ряды.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 19:26 

Хоть тут и было сказано, что это форум для жалоб, всё-таки выскажусь в поддержку МТС. Наша семья с этой компанией с 2004 года. Да, порой их тарифы бывали выше по сравнению с Мегафоном или Билайном, но они быстро реагировали на конкуренцию и предлагали что-то своё. У них много разных акций, бонусов, есть система баллов, за которые можно подключать бесплатные смски, минуты и т.д. В общем,мы довольны своей компанией. А если всё время искать что-то идеальное... Так это только нервы портить. А вот что раздражает - так это телефонные спаммеры, которые закидывают всякой ерундой и откровенно разводят людей на деньги. Вот кем надо действительно возмущаться!

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:54 

Подскажите про 3G модемы от МТС - почему часто не работают (т.е. работают, но не в 3джи, а с гораздо меньшей скоростью)? и что у них с трафиком?
Мне говорили, что билайн 3 ДЖИ - вообще летает, люди в танчики рубятся на нем, а у меня порой кабель не тянет. Правда ли это?

СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 21:42 

Люблю билайнов :))) Забавляют их пчёлки желто-черные, но в последнее время денежки стали пропадать куда-то :( звонил к ним в центр много раз - не отвечают ничего путного... почему?.. говорят, что от них никаких запросов на мой телефон не было... поэтому думаю перебираться на МТС.. у них бывают такие проблемы? кто-нибудь подскажет?..

СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 00:28 

Лош10 писал(а):
Люблю билайнов :))) Забавляют их пчёлки желто-черные, но в последнее время денежки стали пропадать куда-то :( звонил к ним в центр много раз - не отвечают ничего путного... почему?.. говорят, что от них никаких запросов на мой телефон не было... поэтому думаю перебираться на МТС.. у них бывают такие проблемы? кто-нибудь подскажет?..

К МТС равнодушен, уже писал выше, но у вас и на нем будут денежки пропадать, уверен, хорошо, если не еще больше. У меня был МТС-модем, поменял потом на Билайн - те работают "чище". МТС не советую... и на акции их не ведитесь -чушь несусветная и развод какой-то.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 19:40 

А никто не знает, сколько в МТС стоят золотые номера? (чтобы последние четыре цифры одинаковые были?). В Билайне дорогие, Мегафон - самая отстойная связь, да простят меня те, кто ее любит )))
Не соглашусь, что в МТС списывают деньги просто так - за собой следите чаще, сколько "выбалтываете", а потом уже бочки катите!!!

СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 18:01 

Кирилл писал(а):
А никто не знает, сколько в МТС стоят золотые номера? (чтобы последние четыре цифры одинаковые были?). В Билайне дорогие, Мегафон - самая отстойная связь, да простят меня те, кто ее любит )))
Не соглашусь, что в МТС списывают деньги просто так - за собой следите чаще, сколько "выбалтываете", а потом уже бочки катите!!!

От 10 000 рублей, http://www.topnomer.ru/mts/number/gold/ ... 1897963457 , посмотри - Золотые номера Москвы. И я бы даже не сказал, что там последние цифры одинаковые... А Билайне сколько?? Еще дороже? По-моему, не маялись бы вы дурью с этими номерами, а то заладили - блатные номера сотовые, блатные номера на машину, а за душой - пустота и мрак.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 16:17 

Ах, моська знать она сильна, коль лает на слона!

я неслучайно припомнил слова великого баснописца! мтс - успешно развивающийся бизнес, владельцы которого получают не только уважение людей, но и приличные деньги. мтс уже давным-давно зарекомендовало себя как мощную систему, великую компанию, работающую во благо народа, осуществляя одну из важнейших жизненных потребностей человека - потребность общения! скажите спасибо, что есть такие люди, которые создали мтс; скажите спасибо, что у этих людей мозги на своём месте и что не просят они с вас баснословных сумм (и можете еще раз вернуться к цитате из басни в самом начале).

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 23:20 

От 10 000 рублей, http://www.topnomer.ru/mts/number/gold/ ... 1897963457 , посмотри - Золотые номера Москвы. И я бы даже не сказал, что там последние цифры одинаковые... А Билайне сколько?? Еще дороже? По-моему, не маялись бы вы дурью с этими номерами, а то заладили - блатные номера сотовые, блатные номера на машину, а за душой - пустота и мрак.[/quote]

Это имеется в виду домашние номера или сотовые? я не поняла, че дорого то так!?
В билайне 2 года назад за 6500 покупала красивый номер, не знаю...
по мне и того не стоит!

СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 22:57 

Всегда поддерживал МТС, но в последнее время раздражает их назойливость - столько рекламы приходит, просто ужас! Неужели эти господа думают, что, купив их симку, мы подписались на все эти акции, призы, розыгрыши? Если мне что-то нужно - я сам зайду в личный кабинет и подключу нужную услугу. А забрасывать меня спамом совсем не обязательно! А если под их именем кто-то этот спам рассылает, а не они сами,так тоже ведь - следить надо за информационным пространством и избавляться от всяких "двойников"! Компания ведь небедная. Впрочем, как-то была у меня симка Теле-2 - с той я и двух месяцев не продержался, рекламные смски достали. Выкинул всё нахрен... По мне лучше пусть дороже, но спокойней!

СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 21:13 

Пользуюсь МТС с 2008 года, меняла номера, переезжала в другие города, но оператора не сменяла никогда, и менять не собираюсь ни на какие раскрученные и разблатыканные Билайны или неизвестный и не обоснованно дорогой Мегафон.
Никогда не получала от МТС много рекламы и спама, не замечала, что списываются деньги не за что.... Сервис на твердую пятерку.

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 19:21 

Прочитал, что вы тут пишите, и пришёл к выводу, что вы ребята несколько зажрались))) Сам уже лет пять как на МТСе, никаких придирок нет. Тарифы - по стоимости на уровне других операторов, по качеству - на высоте. Система у них очень проработанная - тарифы на любой случай жизни просто. Кстати последняя реклама с "Квартетом И" - позитивная, смешная, давно я с удовольствием рекламу не смотрел (последний раз это было никогда)))

СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 18:10 

МТС - здоровенная корпорация ко здоровенным бюджетом, и то, что они списывают деньги за просто так очень разочаровывает. И эта тенденция, если можно так выразиться, появилась ведь недавно - когда я подключался четыре года назад, о подобном никто и подумать не мог (ну или случайно только, ошибка оператора, но такой случай один на тысячу, меня это обошло стороной). А теперь - кого не спросишь - у всех списывают, и не только МТС кстати.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 16:02 

Отключился вчера вечером Интернет просто так, звонил в службу поддержки, некая Светлана толком мне ничего не объяснила, даже не сказала, когда интернет появится вновь и в честь чего вообще его вдруг вырубило, только постоянно предлагала мне перегрузить комп, как будто это может помочь!!! Мне надо было срочно отправить отчет на почту, до 23.00, но инета так и не появилось, пришлось практически в ночи бежать к соседке и молить ее пустить меня хотя бы на 5 минут! Столько нервов потрачено из-за недобросовестного МТСа, уже не в первый раз такое вытворяет! просто раньше как-то не к спеху инет был нужен, а вчера 10 потов с меня сошло! Ухожу к Билайну, решено, хватит с меня мучений)

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 20:10 

А мне всё равно: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, что там ещё? Понимаю, что для кого-то это принципиально, но я не так уж и часто звоню, кину 500 рублей в месяц и забываю. Сейчас у меня МТС, и никаких проблем. А раньше был Мегафон, и проблем не было так же) Может, я просто Избранный?)) Но Интернетом не пользуюсь, так что не могу про все аспекты компетентно говорить. Но, как говорится, и не ставлю перед собой такой задачи..)

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 13:19 

Катя Т. писал(а):
Отключился вчера вечером Интернет просто так, звонил в службу поддержки, некая Светлана толком мне ничего не объяснила, даже не сказала, когда интернет появится вновь и в честь чего вообще его вдруг вырубило, только постоянно предлагала мне перегрузить комп, как будто это может помочь!!! Мне надо было срочно отправить отчет на почту, до 23.00, но инета так и не появилось, пришлось практически в ночи бежать к соседке и молить ее пустить меня хотя бы на 5 минут! Столько нервов потрачено из-за недобросовестного МТСа, уже не в первый раз такое вытворяет! просто раньше как-то не к спеху инет был нужен, а вчера 10 потов с меня сошло! Ухожу к Билайну, решено, хватит с меня мучений)

А у вас модем? Постоянно такая же фигня, уже привыкла. Благо Инет только для развлекухи, поэтому как-то пох.. на него бывает. Знакомый советует тоже Билайн - модем у него летает, а если еще и со специальным каким-то там усилителем, то можно спокойно в танчики даже рубиться!!

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 19:56 

Если сравнивать плюсы и минусы данной компании, то, пожалуй, плюсы всё-таки перевешивают. Главный плюс (лично для меня) - это тот факт, что у МТСа очень большой радиус действия, ловит во многих недоступных для Мегафона, Билайна, Теле2 местах - я по работе часто бываю в разъездах, так что знаю не по-наслышке. В последнее время правда всё подорожало - все тарифы, но пока я уходить с МТСа не собираюсь.

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 20:05 

Что-что, а интернет на МТСе меня вполне устраивает. Плачу двести рублей в месяц - за это получаю безлимит, а вместе с ним возможность спокойно зависать в социальных сетях, слушать музыку, смотреть видео, оперативно качать приложения. Сейчас и не могу себе представить, как бы жил без постоянного интернета под руками. А ведь было время, когда я ходил к другу, чтобы посидеть в интернете, грузившим текстовые сайты по пять минут..) Эх, ностальгия)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа