Текущее время: 26 ноя 2020, 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренинги. Псиконсалтинг.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 11:43 

Проходились мной уроки Самосовершенствования, только Онлайн. Бесплатно. честно скажу - не прошлись мной до конца, ибо я лентяйка по жизни. Поэтому не могу сказать, хорошие эти тренинги были или нет. Думаю, кому-то нравится, кому то нет.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 15:18 

Вчера проходил бесплатный онлайн вебинар (тренинг) от Евгения Лебедева, он рассказывал про серкеты инвестирования и о том, как можно за 2 году получить квартиру с помощью грамотных инвестиций в рынок недвижимости. Его платный курс (с сопровождением) стоит почти 30 тысяч рублей. Вот думаю - покупать или не стоит..

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 00:46 

Папо Карло писал(а):
Вчера проходил бесплатный онлайн вебинар (тренинг) от Евгения Лебедева, он рассказывал про серкеты инвестирования и о том, как можно за 2 году получить квартиру с помощью грамотных инвестиций в рынок недвижимости. Его платный курс (с сопровождением) стоит почти 30 тысяч рублей. Вот думаю - покупать или не стоит..

Он каждый месяц (а то и чаще) эти "тренинги" делает. И в конце каждого такого тренинга говорит , что это чуть ли не последний))))) Так что делайте выводы.

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 12:04 

Некоторые тренинги помогают, некоторые - впустую проходят, мимо. Это нормально. Многое еще зависит от самого тренинга, его темы. Многое зависит от твоего личного желания слушать материал. Многое также зависит и от преподавателя. Есть много факторов, не забывайте о них.

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 01:12 

Не многое зависит от преподавателя, а почти 90%. Один и тот же материал можно преподнести, подать по разному. И вариаций много - от скучнейшего монолога, после которого хочется лишь спать или застрелиться. И до активного дискуса, после которого захочется реально этим заниматься и двигаться вперед.

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 00:46 

Тренинги стоит посещать только тогда, когда вы сами максимально настроены на результат и ВЕРИТЕ в это, а вот со скепсисом идти на них - это очень глупо и недальновидно.

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 01:34 

Я стала посещать бесплатные курсы-тренинги по обучению торговли на тендерных площадках. Очень интересно, но пока сложно, трудная информация для понимания. Но я бросать не буду, дохожу до конца.

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 18:13 

По 44 ФЗ буду учиться на тренингах, с 30 мая, уже записалась. А так,да, согласна, что многое зависит и от темы тренинга (интересно вам это или нет) и от самого преподавателя...

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 21:55 

Подписалась в вк на рассылку тренингов (бесплатные семинары, обучения на различные темы, в основном все о заработках в сети или на недвижимостях, на биржах и пр.). Вот, но ничего хорошего пока. Тренинги скучные, в основном - в конце каждого такого тренинга идет впаривания платного курса обучения. И курсы дорогие.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 18:36 

Что ж, курсы по ФЗ 44 прошли, вполне неплохие, однако было много лишней информации, как по мне, так курсы можно сделать либо более насыщенные, либо короче. После выдали сертификат .

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 21:15 

Про тренинги вроде все понятно, знаю, что это такое, сам лично неоднократно пользовался. А вот что такое Психоконсалтинг? Знаю, верней, догадываюсь, что такое обычный консалтинг... Но приставка "Психо" меня сильно смущает.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 16:13 

Никогда не занимался этой фигней и не велся на это. В интернете полно типа бесплатных курсов и семинаров онлайн, тренингов как на профессиональные темы, так и насчет личностного роста. Но я не ведусь. Просто люди на этом бабки делают.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 19:02 

Eratalopka писал(а):
Про тренинги вроде все понятно, знаю, что это такое, сам лично неоднократно пользовался. А вот что такое Психоконсалтинг? Знаю, верней, догадываюсь, что такое обычный консалтинг... Но приставка "Психо" меня сильно смущает.

Сами ответили на свой вопрос. Тоже самое, что и консалтинг обыкновенный, только еще и привлечением "психо" , т.е. психологии ведения бизнеса ))))))

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 15:44 

Ни один тренинг и псиконсалтинг не поможет, если в голове каша. Конечно же, учиться надо и развиваться тоже, но порой туда люди бегут как за панацеей какой-то.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 16:44 

Тренинги приемлю только для работы и продвижения по карьерной лестнице, саморазвития именно в сфере своего образования и то, что сможет помочь мне зарабатывать больше. А вот тренинги по "секретам счастливой семейной жизни" не понимаю и не приемлю.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа