Текущее время: 05 дек 2020, 16:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тренинги. Псиконсалтинг.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 22:09 

А кто-нибудь посещает или посещал тренинги ? Считаете ли их полезными ? Помогли они вам ? Можете посоветовать хорошие центры?
Интересует бизнес направление, а точнее благотворительность, если вообще такие существуют.
Хочу организовать сбор денег на помощь бездомным животным.

Заголовок сообщения: Re: Тренинги. Псиконсалтинг.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 23:44 

Я был на тренингах, фирма "Логостайл" называется, отличные ребята! правда то были больше бизнес-курсы. те, кто говорит, что подобные конторы - это разводилы, просто ничего не смыслят в бизнесе и тренингах, которые проводят настоящие профессионалы. Я многому у них научился. Советую прям от души! У них есть офис в Люберцах, в центре даже по-моему. Спросите Евгения Игнатова, это их "начальника", классный мужик.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 19:46 

Спасибо. Я как раз из тех, кто думает что это разводилы, но другого источника информации пока не нашла. Сейчас как то все чаще вижу объявления о треннингах и подумал,а что может все таки есть в этом толк. Можно попробовать. Вот только надо обращаться к проверенным фирмам. Как то давно была на одном треннинге, не помню даже на какую тему и какое то неприятное чувство осталось, какое то зомбирование и выкачка денег.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 15:58 

мдааа.. Вы вообще о чем здесь все???? Тренинги, курсы психоанализы.. бизнес этика - это же полный и конкретный РАЗВОД!!!! Ищет таких вот дурачков, пардон, и давай у них деньги высасывать. Деньги ни за что, хотите я сама вам эти курсы буду преподавать?? ))) Любые могу!!! и за дешево - кто заинтересовался, пишите, не стесняйтесь! хахаха
А если серьезно - то пара умнеть, граждане! Голова то у вас на плечах есть, думайте ей, решайте вопросы, набирайтесь опыта. практикуйтес... никакие курсы вас не научат!
Всего хорошего!!!!

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 17:13 

кидалово чистой воды все эти тренинги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! был на одном! ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ: сижу, значит, слушаю "превосходного" лектора, у которого с дикцией явно не всё в порядке... ВОЗНИКАЕТ в голове ВОПРОС (я с детства не стеснительный - всегда спрашиваю, если мне действительно хочется что-то узнать) - задаю его ЛЕКТОРУ... в ОТВЕТ знаете что получаю???? - "НЕ ПЕРЕБИВАЙТЕ МЕНЯ. ВЫ НЕ ВИДИТЕ, ЧТО Я РАБОТАЮ????". А он НЕ ПОНИМАЕТ, что я отдал несколько тысяч, чтобы его бредни слушать??!!!!

тренинги, а бизнес-тренинги и подавно, должны быть тщательно проверены на предмет мошенничества, протекающего там с неимоверной силой!!! :oops:

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 10:19 

Проблема в том, что из-за некоторых неграмотных людей, которые возомнили себя психологами и ораторами, появляются ЛЖЕ и ТУПО-тренинги, которые ничему не учат и ни о чем нам особенном не говорят. В основном все переливается из пустого в порожнее, ораторы играют на ощущениях клиента (говорят то, что они хотят услышать, больше общих фраз, типа ВСТАНЬ И ИДИ И ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ.. У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТЫ СМОЖЕШЬ.. а потом опять - ДАВАЙ, ИДИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ!.. и так по кругу, можно до бесконечности. Кому-то помогает, не спорю.
Но есть и хорошие грамотные профессиональные курсы. Могу посоветовать Московский Консалтинговый Центр - Псиконсалтинг. На мой взгляд, там работают хорошие специалисты, которые знают свое дело.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 20:26 

Мышка писал(а):
А кто-нибудь посещает или посещал тренинги ? Считаете ли их полезными ? Помогли они вам ? Можете посоветовать хорошие центры?
Интересует бизнес направление, а точнее благотворительность, если вообще такие существуют.
Хочу организовать сбор денег на помощь бездомным животным.

Неужели эти тренинги до сих пор существуют? Я был на одном тренинге со своей девушкой, теперешней женой. На элементарные вопросы ведущий тренинга Николай (вроде так его звали) не мог ответить. Всячески вилял, краснел, отнекивался, уходил от ответа. Мне это сразу не понравилось - не профессионал пытался научить счастливой семейной жизни, успешному бизнесу и т.д. До сих пор внутри меня сидит стойкое ощущение отвращения ко всем этим тренингам.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 21:13 

абажаю всевазможные трененги! люблю заглядывать на курсы Дмитриева, Ворониной и Шуменко. саздаю свой маленький бизнесик и эти люди очень хорошо мне помагают в достежении цели.

начал я из ничего - работал на рынке но услышал что подобные курсы проводят. пришел в первый раз и мне сразу понравилось. подход к человеку индиведуальный = войдут в праблему человека, сделают вывод из сказанного и дадут чёткий савет!

СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 18:07 

zloi_4el писал(а):
абажаю всевазможные трененги! люблю заглядывать на курсы Дмитриева, Ворониной и Шуменко. саздаю свой маленький бизнесик и эти люди очень хорошо мне помагают в достежении цели.

начал я из ничего - работал на рынке но услышал что подобные курсы проводят. пришел в первый раз и мне сразу понравилось. подход к человеку индиведуальный = войдут в праблему человека, сделают вывод из сказанного и дадут чёткий савет!

Лучше бы эти тренинги научили вас правильно писать по-русски, а то ошибок столько, что не понятно - сколько вам лет от роду)))
Про бизнес-Тренинги уже слышать ничего не могу, достали звонить и писать на почту со своими приглашениями. 3 занятия - 18 тыс. рублей. Лучше я эти деньги в рекламу потрачу или проем в ресторане!!!

СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 19:15 

Могу посоветовать "Msktreningi.ru" - бизнес-тренинги Москвы, находятся они на Волгоградском проспекте, Москва. Там есть разные темы, разные направленности, очень удобный сайт у них, может оценить))) Про тех, кто говорит, что это ерунда - и писать не хочется. Каждому свое. Мне тренинги в свое время дали многое, не жалею ни о чем!

СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 13:44 

Одно время были очень популярны тренинги личностного роста. Кто их вел, к сожалению, не вспомню, так как сам не ходил на них. Но зато семья друга побывали на курсах.. Отец друга три месяца посещал эти тренинги. Все это время его было не узнать, летал на крыльях, был радостным и эмоциональным. Но! Вынес из дома не маленькую сумму денег :shock: Пытался и дочку затянуть, но она один раз сходила и почувствовала себя не хорошо.. Говорит зал как загипнотизирован сидел - действовали под команды.. я лично после этого строной обхожу подобные тренинги ;)

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:38 

Ходила недавно на тренинг "Ты - предприниматель", сейчас очень полезная и актуальная тема, т.к. каждый второй хочет открыть свое дело и работать на себя, заниматься любимым делом. Но у многих есть барьер, психологические причины не начать самореализовываться в данной сфере. Мой тренинг был в основном с уклоном на психологию личности человека, по существу мало чего была сказано. Однако я на данном тренинге познакомилась с очень интересными людьми, не жалею, что сходила.

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 14:36 

Тренинги по ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ вообще не приемлю. Этому невозможно научить, да и в основном открытие и продвижение бизнеса зависит не от психологии человека, а от его финансов. Ходил на групповой тренинг по эмоциональной неустойчивости, т.к. страдаю вспышками гнева, бессонницей и депрессией. Приятно было видеть, что я ни один такой в группе.

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 16:25 

Психоконсалтинг - это крутая вещь, те кто негативно к ним относятся, просто ни разу не были на нем и не понимают, о чем говорят. Мне лично эти штуки не реально помогают в саморазвитии. Люблю ходить на тренинги, смотрю часто некоторые тренинги онлайн, подписан на многие группы в соц. сетях.

СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 18:59 

Обращался в Тренинговый центр Псиконсалтинг в г. Москве, на переулке Рыбникова, дом 2. Там работают эксперты, которые помогают в разных сферах создания и продвижения бизнеса. От "бизнес с нуля" до полного сопровождения на любом этапе работы бизнеса. Мы долго хотели открыть свое дело. Нас трое друзей с детства, мы как бригада. Но денег все равно не хватало, да и стабильную работу бросать ради журавля в небе было страшно. Обратились в этот центр. Там полностью так сказать взялись за наше обучение и продвижение. Сейчас у нас более-менее стабильно работающая автомастерская с неплохим доходом. Так что Консалтинг вещь хорошая, а те кто говорит, что бизнесу невозможно обучить - не правы.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 14:33 

Алиса писал(а):
Могу посоветовать "Msktreningi.ru" - бизнес-тренинги Москвы, находятся они на Волгоградском проспекте, Москва. Там есть разные темы, разные направленности, очень удобный сайт у них, может оценить))) Про тех, кто говорит, что это ерунда - и писать не хочется. Каждому свое. Мне тренинги в свое время дали многое, не жалею ни о чем!

Была там, очень пожалела потраченных денег, т.к. толком оттуда ничего не вынесла. Сколько можно говорить одно и тоже? Тренинг длился полтора часа и за это время я услышала одну и туже мысль раз пять или шесть, просто она была в разных интерпретациях.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 00:58 

Заметила, что от тренингов выносят положительную и важную информацию те, кто реально серьезно воспринимает сам факт существования этих тренингов как нужных и полезных для общества. И те, кто серьезно относится непосредственно к своей проблеме, по которой он в тренинг обратился, кто реально хочет изменить свою жизнь, взглянуть на некоторые вещи по другому.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 14:24 

Многое еще зависит и от качества самих тренингов и от тех, кто их проводит. У некоторых очень сильная энергия, за такими людьми хочется идти, им хочется подражать и верить им. А у некоторых же этой энергии нет, а они все равно проводят тренинги, которые по факту и не приносят должных результатов.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 03:58 

Согласен, что многое зависит от человека, который тренинг проводит, но многое еще также зависит и от содержания этого тренинга. Пустословие как красиво не преподноси - все равно остается пустословием.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 02:36 

Анатолий Павлов писал(а):
Согласен, что многое зависит от человека, который тренинг проводит, но многое еще также зависит и от содержания этого тренинга. Пустословие как красиво не преподноси - все равно остается пустословием.

Порой умные и реально знающие, опытные люди не могут набрать людей, а пустословы собирают целые залы таких же зевак. Мир несправедлив. А тренинги - странные и коварные штуки!

СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 21:01 

Главное в тренингах - быть хорошим оратором и неплохим актёром. Для этого вида деятельности совершенно не важны знания по существу) Главное уметь наболтать, запудрить мозги и в целом сделать так, чтобы тебе верили. У нас очень много доверчивых людей, главное твердить им то, что они хотят услышать)

СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 15:56 

А мне нравятся тренинги, разного рода, хожу на них с большим удовольствием и денег не жалею, т.к. вкладываю их в себя в первую очередь, в свое развитие. Мне тренинги помогают почувствовать себя более сильной и уверенной.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 00:39 

Приглашают постоянно с работы посетить тренинги. Волей не волей надо соглашаться, т.к. они уже оплачены фирмой и неявка была бы неуважительной и нетактичной, а с начальством ссориться не люблю)) Однако никогда не воодушевлялся этими тренингами. Пустые слова. Хотя многие мои коллеги их обожают, говорят, что им помогает в работе даже.. Ну не знаю))

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 17:03 

По-моему, если уж и ходить на тренинги, то только на бесплатные. Такие периодически проходят в Москве, как правило бесплатные только первые два тренинга, а потом нужно нести деньги. Просто платить деньги за тренинги я никогда не буду, оно того не стоит.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 15:33 

Мне помогают мотивационные тренинги и психоконсалтинг. Считаю, что эти вещи развивают личность и помогают человеку самосовершенствоваться. Но кому что, могу понять и тех, кто считает это просто мошенничеством. Значит вам это не подходит.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа