Текущее время: 01 дек 2021, 07:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Zara , Манежная площадь , отзыв
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 14:56 

Монобрендовый магазин Зара меня откровенно говоря разочаровал. Может это только на Манежной площади такое плохое обслуживание, но ощущения плохие остались от всего магазина и от всей линии ЗАРА в целом. Были в субботу утром, вернее, уже даже не утро - часов 11-12 было. В зале не было НИ ОДНОГО консультанта, нам не помогли подобрать брюки сыну, в итоге ушли в другой магазин. Минус их персоналу.

Заголовок сообщения: Re: Zara , Манежная площадь , отзыв
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 18:49 

ОООооой, мой любииимый магазин!!!! Вам просто не повезло, дайте ему второй шанс! Консультанты там наивежливейшие, всегда мне помогают с выбором, с покупками. Очень добродушные. Может, у них в это время прием товара был? ... На самом деле магазин хороший. Часто там покупаю вещи.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 14:11 

tyulen писал(а):
Монобрендовый магазин Зара меня откровенно говоря разочаровал. Может это только на Манежной площади такое плохое обслуживание, но ощущения плохие остались от всего магазина и от всей линии ЗАРА в целом. Были в субботу утром, вернее, уже даже не утро - часов 11-12 было. В зале не было НИ ОДНОГО консультанта, нам не помогли подобрать брюки сыну, в итоге ушли в другой магазин. Минус их персоналу.

А я с вами согласна, обслуживание там ужасное и сервиса нет никакого!!! на чем они держатся? На бренде? Очень плохо, очень была разочарована. Консультант нам никак не помогла в выборе одежды, была злая, раздраженная. У нас дело под закрытие магазина было, но это их не оправдывает!

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 15:00 

В этом магазине покупала себе накидку на море брала с собой, пляжную шляпку, шарфик, еще клевую юбочку разлетайку длинную - все в одном, очень утонченном стиле. Мне нравится ЗАРА, магазин хороший.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:57 

Вот только 2 дня назад купила себе там шикарный пиджак и 2 блузки! Блин, вещи там просто нереальные! Качество отличное и цены не выше, чем в других подобных бутиках. И странно, что вы не довольны качеством обслуживания! У меня никогда не возникало ничего подобного! Девочки всегда очень вежливо обслуживают.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 19:20 

Во-первых, Зара это очень неплохой бренд, это не китайский шерпотреб. Во-вторых, обслуживание там априори не может быть плохим - за этим строго следят, и продавцов наказывают в случае чего. В-третьих, цены там, особенно если вспомнить про отличное качество - вообще копеечные. Вот так-то.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 22:10 

Хороший магазин, да. Вещи там качественные и стильные. Сильно по кошельку не бьют цены в этом магазине. Радует, что магазины этой сети есть во многих торговых центрах.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 09:14 

Да, магазин действительно хороший. Мне ещё Остин нравится. Вообще магазинов такого стиля сейчас все больше и больше. Классические и в тоже время стильные и современные вещи. А вот Глория в последнее время не радует. Цены выросли, а смотреть не на что.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 22:03 

Фисташка писал(а):
Да, магазин действительно хороший. Мне ещё Остин нравится. Вообще магазинов такого стиля сейчас все больше и больше. Классические и в тоже время стильные и современные вещи. А вот Глория в последнее время не радует. Цены выросли, а смотреть не на что.

Да, Глория подводить стала в плане выбора и качества одежды. Я там брал футболки раньше, так и уцена была приемлема и качество хорошее, а сейчас они у меня после 2 стирки уже становятся тусклый и и растягиваются.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 22:09 

Моя девушка очень любит этот магазин. Там стильные классические вещи, не похожие на те, что продаются в других магазинах. Говорит, что распродажи там выгодные очень.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 17:38 

Тоже нравится Зара, плюсую за выбор (ассортимент товара), и то что у них не один стиль представлен, а разные линейки и разные цветовые гаммы. Обслуживание же толком даже не знаю, какое, потому что лично я помощью консультантов никогда не пользуюсь и даже если мне предлагают помочь - сама отказываюсь.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 03:33 

Остин, Терранова и еще могу присоединить в тройку своих любимых магазинов одежды новый магазинчик, вернее сеть под названием "Заходи". Пусть там и в отличие от ранее перечисленных брендов шерпотреб, но зато много выбора, да и цены радуют, плюс продаются еще клевые аксессуары, кошельки, ремни, нижнее и пастельное белье, обувь...... А вот Зару не оценила. Мало выбора, скудный ассортимент как по мне, а цены... дороговато.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 16:23 

Тоже нравится ЗАРА, магазин с очень качественной одеждой и относительно (особенно для Москвы) недорогими ценами. К обслуживанию, думаю, при желании всегда можно придраться, но тут для меня главное - это стильная и качественная одежда.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 22:48 

Сейчас к новому году там хорошие скидки. Там качественные вещи очень, а ещё и со скидкой новогодней , так вообще прекрасно!

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 19:15 

Шикарное платье там купила к этому Новому году! Вчера только отплясывала в нем (вернее, сегодня))). Довольна покупкой, причем еще с огромной скидкой мне оно обошлось! Обожаю ЗАРУ!!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 13:44 

U-yTRE писал(а):
Шикарное платье там купила к этому Новому году! Вчера только отплясывала в нем (вернее, сегодня))). Довольна покупкой, причем еще с огромной скидкой мне оно обошлось! Обожаю ЗАРУ!!!

О, у меня похожая ситуация. Купила там брючный костюм шикарный и тоже со скидкой хорошей.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 22:51 

Уже года 3 как постоянно хожу в этот магазин одежды. Там и цены , так сказать, отеческие, и качество одежды на высоком уровне, и конечно стильные вещи там. Когда остаётся один размер , то на эту позицию может быть скидка до 70%.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 16:43 

Думаю, отличный магазин даже не с чем его сравнить. Тут и Глорию вспоминали, и Остин и Терранову, но Зара от всех отличается и причем в лучшую сторону. Поэтому я за Зару, там часто покупаю вещи.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 00:00 

Сегодня после работы заходила в Зару, ищу уже около месяца модный кардиган, ярко красного цвета. Увы, в Заре тоже ничего подходящего не нашла. Вообще, люблю этот магазин. И еще Остин.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 15:15 

Отличный магазин с отличными ценами! Выбор неплохой, есть всегда что посмотреть и что примерить! А обслуживание - везде есть хорошие и плохие продавцы, это нормально.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 16:40 

Были там позавчера, на выходных, с подругой. Остались недовольны абсолютно!!! Ассортимент ужасный, цены заоблочные - так это еще полбеды. Но персонал отвратительный Продавцы-консультанты вообще не подходят и не помогают тебе определиться с выбором. Сами подходили к ним с двумя платьями, просили совет дать. Стояли и не знали, что сказать. Ни бе, ни ме, ни кукареку.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 18:47 

Раньше нравился, часто ходили с подружками в этот магазин, но мне кажется, за последние два года он как-то заметно обнищал что ли... Вещей там откровенно говоря мало, выбора недостаточно совершенно, по привычке иногда заходим, но все чаще уходим от туда с пустыми руками.

СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 14:38 

В Заре многие мои друзья и подруги одеваются, хотя мне откровенно этот магазин не нравится, да и никогда не нравился. Слишком мало выбора, маленькая и неразнообразная цветовая гамма вещей, вещи все довольно-таки однотипные, не моего фасона и формата просто, видимо..

СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 23:41 

Магазин очень испортился, на мой вкус. В смысле не само обслуживание или дизайн, а именно товар испортился - словно стали покупать дешманский Китай , а по ночам перешивают этикетки. Купил рубашку почти за 2500, так после двух стирок она уже немного растянулась и стала внизу "юбочкой". Разочарован!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 21:49 

Я вот раньше не заходила в тот магазин. Подружки говорили, что там оооочень дорого и вещи стремные. А тут шла мимо, смотрю, а там скидка 50%. Зашла, и что бы вы думали, купила себе отличное платье, джинсы и блузку. За все отдала 5300! Старый ценник моего платья был 4999! А тут за все 5300! Теперь это мой любимый магазин.

Часовой пояс: UTC + 3 часа