Текущее время: 26 ноя 2020, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юристы из Перми, юридическая компания ГАРАНТ, Ленина 10
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 16:44 

За ответ спасибо, мы с коллегами уже скооперировались и собираемся к юристам в ООО "Гарант". Один человек из нашей группы обиженных и обделенных туда уже звонил , на консультацию поедем все вместе, так решили, договорились на этот четверг уже, на 16:30. Позже тут отпишусь о результатах, если они будут и если не забуду.

Заголовок сообщения: Re: Юристы из Перми, юридическая компания ГАРАНТ, Ленина 10
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 02:55 

Доброго времени. Обратился в ООО "Гарант" на Ленина в первых числах марта 2018, договор с компанией заключил в середине марта, и вот уже перед майскими праздниками есть хороший результат их работы, хотя изначально ставились сроки до конца мая, но думаю, что нам удастся заключить все сделки и порешать все погрешности и недоговоренности еще раньше, чем изначально планировалось.. Я этому очень рад. Рад, что юристы оказались ответственными и пунктуальными.

СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 01:31 

Раньше к юристам не обращался, вообще удивлен, сколько людей ежедневно обращаются к ним за помощью, никогда не подумал бы, что там даже очереди на прием к юристу имеются! В Гаранте реально все строго по записи, меня записали на субботу, на выходной день, там, наверное, юристы без отдыха и выходных трудятся. Может, потому что у них, в отличии от других компаний есть бесплатные консультации, а может просто сейчас время такое непростое, и почти каждому второму человеку в нашей стране так или иначе нужна грамотная и профессиональная юридическая консультация или же полноценная помощь и защита. Но факт остается фактом. В общем, отпишусь в субботу или уже в воскресенье, на свежую голову, после консультации с юристом из Гаранта. У меня вопрос рядовой и вполне банальный, озвучивать здесь его пока нет смысла, в следующем отзыве постараюсь поподробничать. На юристов возлагаю надежды, хочу убедиться лично в их профессионализме.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 03:48 

Юристам там работы хватает, это точно, ведь сейчас столько несправедливостей и расхождений в законах! Да и без "бумажки - мы какашки", уж простите, но говорю простую истину. Любая процедура - это бюрократическая вакханалия, пройти через которую проще всего наняв грамотных и недорогих юристов. "ГАРАНТ" вполне подходит, у них опыт хороший, да и юристы вполне бюджетные там (я видела гораздо дороже, а вот гораздо дешевле пока не встречала, хотя после нахождения юр.фирмы "Гарант" особо уже и не искала ничего :) ). А вообще, мне кажется, что сейчас столько юристов и у всех много работы и вообще - юридическое образование (хорошее!) самое востребованное, ну или одно из самых.. А все потому что сейчас знать и верно понимать закон - это очень важно. Уметь защитить себя, грамотно составить все бумаги и документы, не быть "лохом", короче. Но увы, не каждому дано - поэтому то мы и бежим к юристам))))

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 20:07 

К юристам в ГАРАНТ на Ленина 10 обратились с коллегами (тут писала об нашей ситуации - нас выгнали с работы, сократили, верней, попросили написать по собственному, работали на производстве, работу выполняли исправно, без опозданий и нарушений!!!). К юристам ходили с коллегами по несчастью, проконсультировались, нам рассказали про полагающиеся льготы, зря мы, конечно же, писали увольнение по собственному. Однако еще не поздно исправить ситуацию. На работе открылся новый цех - нас , скорее всего, туда примут, сказали, что примут сокращенных. Очень хорошая новость. Так что ситуация разрешилась, без работы не остались, это самое главное. Юристы в Гаранте опытные, все верно рассудили, дали много советов и рекомендаций. К слову, консультация у них была бесплатной совсем.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 01:57 

Трезво взвешивают все ЗА и ПРОТИВ, не навязывают свои услуги, единственные из юристов, кто предложил несколько вариантов сотрудничества и решения моей проблемы, описал предварительные развития действия, включил практику похожих дел, статистику, оговорил все тонкости и нюансы, в то же время за все те две консультации ни разу не уходил в сторону и всегда говорил лишь о деле, без вводных рассуждений и расхождений:очень профессиональный и здравомыслящий подход к решению проблемы и к работе в целом. Так что для меня компания "Гарант" на Ленина 10 - это номер один. Не первый раз уже с ними работаю, но отзыв решила тут еще один оставить, грех про таких юристов еще парочку хороших слов не написать.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 02:50 

Решить вопросы надо с налоговой, по налоговому кодексу РФ, весьма серьезные, если можно так выразиться... Нужен хороший специалист по данному делу, хотелось бы чтобы все прошло конфиденциально. В ООО Гаранте такие специалисты имеются? И чтоб с опытом были..

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 20:44 

Мишка_321 писал(а):
Решить вопросы надо с налоговой, по налоговому кодексу РФ, весьма серьезные, если можно так выразиться... Нужен хороший специалист по данному делу, хотелось бы чтобы все прошло конфиденциально. В ООО Гаранте такие специалисты имеются? И чтоб с опытом были..

Конфиденциально работают точно, да как и все нормальные юристы!!! В этом плане насчет "Гаранта" можете даже не волноваться, не подведут они. Все ваши тайны и секреты уйдут вместе с ними в могилу :P Юристыт там все с опытом, с налоговиками работают, и даже судятся, и даже выигрывают суды, тут вроде писала уже женщина, как выиграла суд у налоговой. Так что в "Гарант" смело можете записываться на прием и идти к ним за помощью. Главное от них ничего не утаивайте, они вам помогут, нет неразрешаемых конфликтов, поверьте. Выше голову ;) :)

СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 13:10 

Добрый день. Моя жена - гражданка Украины, сейчас она в положении и собирает документы для оформления гражданства. Знаю, что она имеет право приобрести гражданство по ускоренной льготе, хочу обратиться за помощью в Гарант, может кто сталкивался с таким вопросом у них? Быстро разрешили?

СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 15:05 

Всем привет! Вообще на форумах я отзывы никогда не оставляла, но об отличных юристах Гаранта решила написать. Нужно было срочно оформить покупку дома, так как продавец очень спешил . Времени выбирать юриста не было , поэтому зашли в первую фирму. Это оказался ооо гарант. Оформили быстро и качественно, даже скидку небольшую получили. Живем теперь в новом доме и не боимся за документальную сторону.
К слову ещё, у них ещё есть контроль качества работы. Контролируют юристов и делают себя лучше. Приятно сотрудничать с такой фирмой

СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 00:31 

Гомер писал(а):
Добрый день. Моя жена - гражданка Украины, сейчас она в положении и собирает документы для оформления гражданства. Знаю, что она имеет право приобрести гражданство по ускоренной льготе, хочу обратиться за помощью в Гарант, может кто сталкивался с таким вопросом у них? Быстро разрешили?

Они моим родственникам дальним помогали получить второе гражданство. Так что точно занимаются такими вопросами. Обращайтесь! По срокам - это все индивидуально. Юристы все скажут.

СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 08:03 

Хорошая контора, да. Помогли составить документы. Все делают быстро и грамотно. Сразу видно, что юристы знают свое дело, а не просто тянут деньги из людей, навязывая в дополнении совершенно ненужные документы.
Единственный недочёт, на мой взгляд, это довольно таки холодное обслуживание. За сервис - не высшая отметка от меня. Не очень уютно в кабинете. Старый ремонт.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 09:57 

Добрый день! Получила сегодня зарплату. Смотрю в расчётный лист, а там удержание по исполнительному листу 6000!!!! У меня в другом городе небольшая квартира. Там никто не живёт, а коммуналка капает. Я все что могла, то, так скажем, отключила, а так как счётчики не стоят, то мне счета приходят по стандарту. Нет времени заниматься этой квартирой. Вроде кидала туда небольшие суммы, а приставы все равно списывают деньги! Подскажите, Гарант сможет справится с этим вопросом? Чтобы коммуналка не сжирала 2/5 моей зп!!!! Год назад у меня сразу 17 удержали! Зп за месяц пришла всего 7452!!!!! Это ужас какой-то. Хочу нанять юриста, который займётся этой квартирой и быстренько продать её, а то толку 0 от неё, а только деньги тянет.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 21:01 

Всем хай! Меня юристы отмазали от статьи УК РФ 161. Зуб даю, я не виноват был. Улик против меня не было, только косвенные, а настоящего виновника, к слову, так и не нашли! Это они понимали, что дело висяк, так хотели найти козла отпущения. Мама обратилась в Гарант. Отличные специалисты там работают. От души, спасибо! Надеюсь, что больше встречаться с юристами по подобным вопросам не придется!

СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 22:44 

мы составляли брачный договор в гаранте. любовь любовью, а в случае чего каждый при своем остается. и я и жена нормально относимся к такого рода договорам. Юрист все быстро сделал, заверил. оформляли 2 года назад и до сих пор пока не развелись. а о договоре мы даже и не думаем, как будто его и нет вовсе.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 00:03 

Бомбочка писал(а):
Добрый день! Получила сегодня зарплату. Смотрю в расчётный лист, а там удержание по исполнительному листу 6000!!!! У меня в другом городе небольшая квартира. Там никто не живёт, а коммуналка капает. Я все что могла, то, так скажем, отключила, а так как счётчики не стоят, то мне счета приходят по стандарту. Нет времени заниматься этой квартирой. Вроде кидала туда небольшие суммы, а приставы все равно списывают деньги! Подскажите, Гарант сможет справится с этим вопросом? Чтобы коммуналка не сжирала 2/5 моей зп!!!! Год назад у меня сразу 17 удержали! Зп за месяц пришла всего 7452!!!!! Это ужас какой-то. Хочу нанять юриста, который займётся этой квартирой и быстренько продать её, а то толку 0 от неё, а только деньги тянет.

О это исполнительное производство! если работаешь официально, то ты как на ладоне. Видны полностью все доходы. Приставы они же как гарпии. НЕ ДАЮТ ВЗДОХНУТЬ! ВЫРВУТ ИЗ РУК ПОСЛЕДНЕЕ. Чему тут удивляться вообще. как можно прожить в месяц на 7452?? это же издевательство просто!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа