Текущее время: 30 ноя 2020, 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юристы из Перми, юридическая компания ГАРАНТ, Ленина 10
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 21:59 

бесновой)) писал(а):
Ну во-первых, - успокойтесь! Вы ж уже наняли адвоката?Он все сделает как надо, доверьтесь ему, не трепите зря себе нервы - вы сами все равно сейчас мало что можете сделать. Муж ваш еще не умер - не хороните его раньше времени)))) Есть свидетели, сами пишите. Характеристики. Экспертизы. Все будет хорошо. И не из таких ситуаций вытаскивали людей. У меня знакомая мужа убила, ударила его дважды ножом в грудь. Умер человек, а ей три года поселения дали, типа в состоянии аффекта сделала. ))) В итоге через год уже вышла по амнистии.

Спасибо, успокоили. Юристов, да, уже наняли - из ООО ГАРАНТА, как я и писала выше... Хорошие юристы там, верю им, тоже меня поддерживают и успокаивают, прям дают силы и веру в лучшее. Расследование пока идет, но у нас много свидетелей, положительные характеристики, мед. экспертиза на руках есть. Сейчас мужа перевели из реанимации в обычную палату, вышел из комы и идет на поправку, теперь его жизни ничего не угрожает. Камень с души упал.

Заголовок сообщения: Re: ООО Гарант, Ленина дом 10, ПЕРМЬ, Отзывы о юристах
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 22:10 

В прошлом году еще приобрели некачественный кухонный гарнитур, с него облезла краска вся очень быстро, шкафчики просто крошатся на глазах, словно они сделаны из опилок или даже какой-то стружки, столешница еще ничего одна оказалась, все остальное после года неторопливой эксплуатации - на свалку. На кухню предоставлялась гарантия - 3 года, и срок службы - 10 лет. Однако у нас вообще прошел только год, всего лишь год, а уже такие видоизменения на кухне произошли. Вызвали эксперта, зафиксировали все, с претензией обратились в магазин, хотели вернуть кухню по гарантии, в итоге - отказ. Странное обоснование, мол, то, что мы описали не является гарантийным случаем (типа это все внешние дефекты, которые со временем приходят к любой мебели). Вот только ключевое слово тут СО ВРЕМЕНЕМ, а не через 1 год. Повторно написали претензию, прикрепили заключение эксперта, описали все подробно, описали наши пожелания.. В ответ - тишина, более 2-х недель вообще никакого ответа. Тогда решили обратиться к юристам, чтоб уже с ними решать все эти вопросы дальше. Планировали суд, поговорили с юристами из ООО "Гаранта" с ул. Ленина, 10, он сказал, что у нас все шансы на победу, так что мы в принципе можем не переживать. Юрист еще предложил нам по мирному урегулировать процесс, типа бог любит троицу. Я отказала, сказал, что можно сразу иск в суд составлять и подавать, не хочу больше по мирному ничего решать. Юрист сказал ОК, через неделю где-то исковое заявление было готово, может даже чуть меньше времени прошло... Все было составлено грамотно, четко, без ошибок. Иск принял суд сразу же, суд назначили на середину сентября. Будем ждать, позже тогда если не забуду отпишусь тут. Работа юристов пока полностью удовлетворяет.

Заголовок сообщения: Re: Юристы из Перми, юридическая компания ГАРАНТ, Ленина 10
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 00:03 

По моей ситуации, если кому интересно, отпишусь , есть положительные вести.
Тем, кому мы протягивали лвс и кто отказался подписывать нам акты и как следствие оплачивать работу, предъявлен иск, а также на них возбуждено уголовное дело. Сейчас эта компания банкротится, у нас по завершению стадии банкротства есть все шансы получить деньги свои, мы первые на очереди.
ПС. Моя история чуть выше, кому интересно, конечно))) Помогают нам юристы из ООО ГАРАНТА с ЛЕНИНА, дом 10. Нас тут , потерпевших, много. Немного устали уже, но не отчаялись, верим в лучшее, тем боле сейчас, когда луч света появился.

Заголовок сообщения: Re: юридическая организация Гарант отзывы Ленина
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 00:09 

Лилилкий писал(а):
А мне сейчас развод предстоит и также - раздел имущества, есть что делить - дачу, две квартиры, два автомобиля, есть также счет в банке, мой личный, о котором жена может узнать... :x Короче, без суда и хорошего адвоката не справлюсь. Юриста, может, подскажите по бракоразводным процессам и дележке имущества из Гаранта?

Агаааа!!! С супругой не охота делиться, да?))) ну тогда вам к юристам, в Гаранте вам помогут , разрешают неплохо раздел имущества и бракоразводный процессы, деления детей, собак, кошек, машин, самоуважения и накопленных нервных клеток....))) удачи вам))) Юриста подсказать именно по бракоразводный процессам, увы, не могу, не обращалась лично, хотя думаю, что в Гаранте много хороших спецов на эту тему.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 19:59 

Прекрасно справились с поставленной задачей: переоформить загородный дом на отца, который временно находится в другой области, а также сопроводить сделку купли-продажи квартиры в центре, квартира была с обременением. Могу отметить у этих юристов одну очень положительную вещь - они работают сообща, внутри компании, как мне показалось, нет конкуренции. Отсюда и скорость, и слаженность.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 01:38 

Нужно срочно составить договор оказания услуг между двумя ИП, как грамотно его оформить, надо ли заверять у нотариуса? Договор по поводу ежемесячного обслуживания, установки ПО на технику и пр.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 18:18 

View lubrin писал(а):
Нужно срочно составить договор оказания услуг между двумя ИП, как грамотно его оформить, надо ли заверять у нотариуса? Договор по поводу ежемесячного обслуживания, установки ПО на технику и пр.

Вроде договора между ип-шниками и юр. лицами не заверяются нотариально, да и вообще договора на оказания услуг не требуют нотариуса, в первые вообще о таком слышу! :shock: Вам бы к юристам, при чем срочно, пока вы дел не наделаете, раз совсем в документах не шарите. 8-) :) Вам юристы составят договор (грамотно пропишут все пункты), они могут и сделки сопровождать, что совсем по стопроцентной безопасности все было.... Короче, рекомендую не лазить по форумам в поисках ответов на вопросы свои, а идти в Гарант, там вам все подробно расскажут и все сделают.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 13:43 

Данные юристы из ГАРАНТА с Ленина 10 помогли заключить грамотный договор пожизненного содержания с иждивением, а также подробно проконсультировали по поводу выплаты налогов с данной собственности (квартира) и госпошлин. Также проконсультировали в таких вопросах, как оспаривание и признания договора недействительным, в каких случаях такое возможно и возможно ли в суде оспорить данный договор и на каких основаниях. Ответами на свои вопросы остался доволен, юридической компании ставлю твердые пять баллов, заслужили.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 00:44 

У меня вопрос по алиментным выплатам... Мой брат интересуется, пишу от его имени. Он платит в месяц своей бывшей супруге и их общему несовершеннолетнему ребенку почти 30 тысяч рублей, плюс покупает еду иногда, детские товары и игрушки, а также ПОЛНОСТЬЮ оплачивает счета за квартиру, где проживает его ребенок и супруга. Интересно - можно ли как-то контролировать расходы на алименты, в законном, судебном порядке? Развелись они по мирному, в суде договорились, что претензий друг у другу не имеют и о алиментах договорились сами. Но сейчас брат считает, что его бывшая супруга не целесообразно расходует его денежные средства, которые должны быть направлены только на ребенка, однако бывшая может тратить эти деньги только на себя и на своего нового ухажера. Законно ли это? Как грамотно подойти к этому вопросу и разрешить его?

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 00:48 

ага, спасибо, уже поняли - обратились к юристам на Ленина, д.10, нас там проконсультировали и помогли оформить договор, так что все хорошо. ;) Удачно весьма к ним заехали, выгодно и интересно с ними работать.....

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 02:49 

Fonda Your писал(а):
У меня вопрос по алиментным выплатам... Мой брат интересуется, пишу от его имени. Он платит в месяц своей бывшей супруге и их общему несовершеннолетнему ребенку почти 30 тысяч рублей, плюс покупает еду иногда, детские товары и игрушки, а также ПОЛНОСТЬЮ оплачивает счета за квартиру, где проживает его ребенок и супруга. Интересно - можно ли как-то контролировать расходы на алименты, в законном, судебном порядке? Развелись они по мирному, в суде договорились, что претензий друг у другу не имеют и о алиментах договорились сами. Но сейчас брат считает, что его бывшая супруга не целесообразно расходует его денежные средства, которые должны быть направлены только на ребенка, однако бывшая может тратить эти деньги только на себя и на своего нового ухажера. Законно ли это? Как грамотно подойти к этому вопросу и разрешить его?

Здравствуйте. По суду - можно, можно уменьшить алиментные выплаты или же прописать официальное соглашение, типа брачного договора с супругой бывшей, где она обязана будет отчитываться перед супругом чеками о купленных детских товарах.... Вообще, такая практика у нас в стране не распространена, обычно супруги сами договариваются и платят... или не платят вовсе, а алименты "выбиваются" через суд. Так что не знаю даже, что вам скажут юристы, что посоветуют. Даже интересно))) Обратитесь в "Гарант" на Ленина, узнайте про это поподробнее, или пусть ваш брат сам лично обратится к ним.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 02:05 

Наслышана о них. Помогали данные юристы из Гаранта моей близкой подруге с бракоразводным процессом и разделом имущества, плюс там у нее разборки с бывшем мужем начались по поводу опеки над их общим ребенком, муж вообще удумал ее родительских прав лишить, там даже детективов нанимал частных, которые пару раз сфоткали ее якобы в нетрезвом виде... Был суд, юристы из Гаранта выступали в суде, доказательства и свидетелей приводили, в итоге суд иск ее бывшего мужа отклонил, сын остался как и положено с матерью, но теперь у нее вопрос с алиментами, опять обратилась к этим юристам на Ленина 10. А у меня похожая проблема, только пока до развода и дележки не дошло, но надо бы уже переоформить квартирку свою на маму, а также проконсультировать по поводу моего счета в банке, т.к. чувствую, что развод не за горами... На следующей неделе обязательно запишусь на консультацию к ним.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 15:44 

Брат обратился к этим юристам на Ленина 10 со своим вопросом об алиментных выплатах, остался доволен. Сейчас, в 21 веке, с помощью грамотно составленного договора и заверенного нотариально много дел можно порешать - мирно и без суда. Хорошие юристы, плюс оказали действительно подробную и качественную юридическую консультацию по этому вопросу и двум другим. Я к ним лично тоже на бесплатный прием ходила, беседовали около часа, осталась довольна полученной информацией, мне она пригодится.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 01:00 

Очень много дел и вопросов сейчас бракоразводных решается. Куда не плюнь - все хотят отжать лучший кусочек от бывшей второй половинки))) У меня подруга тоже звонила по моей наводке в эту юрид. фирму, на следующей неделе пойдет на очную консультацию с профессиональным практикующим юристом туда, вроде как записалась на прием. У нее тоже так какие-то нюансы с общей квартирой. И она тоже пока официально не разведена, но дележкой уже вовсю и он и она занимается, словно на всякий случай. :D К слову сказать, они через год так "делятся и разводятся". Но юристам на руку такие " неадекватные " парочки)) гыгыг))

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 03:05 

Не знаю как быть. Ищу хороших юристов у нас, в Перми.
Мама прикована к постели, сейчас оформляется инвалидность. Но у мамы периодически бывает эпилепсия. Завещание она не успела составить, а сейчас уже нотариусы не принимают от нас завещания, говорят, что мама недееспособная, надо сначала оформить инвалидность, потом опекуна назначить ей.. Но с нашей бюрократией в стране вся эта процедура так затягивается, а маме с каждым днем все хуже. Боимся, не успеет. Просто у нас большая семья, в том числе у мамы есть еще муж законный, но он по факту с нами никогда не проживал и ничем не помогал - ни нам, ни маме, уехал давно в другой город, однако развестись они так и не развелись.... Боимся, что этот муженек сможет приехать и претендовать потом на часть от маминой квартиры... ...

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 02:37 

Лаптника писал(а):
Не знаю как быть. Ищу хороших юристов у нас, в Перми.

Здравствуйте. Обратитесь в компанию юристов ООО "Гарант" на улице Ленина, 20, раз вы уже забрели сюда, почитайте о них отзывы, сходите на бесплатную консультацию, посмотрите.. Юристы там хорошие, скажут как вам лучше поступить, дадут совет, может вам поможет, да и абсолютно бесплатно - почему нет?.. Время зазря терять не нужно, я думаю, квартира все-таки это не 100 рублей, за нее надо побороться. А если мать ваша с мужем не разведена и квартира была куплена в браке, то кто знает, вдруг муженек то объявится и начнет свою половину требовать? А там и без суда уже точно не разберетесь - он свое будет доказывать, а вы свое.... И кому судья больше поверит, тому и повезет. Факты, доказательства и свидетели, конечно, будут играть роль, но поверьте, судебная тягомотина - это просто ад, столько нервов отнимает. Так что лучше не доводить до такого состояния свои проблемы, а решать их по мере поступления незамедлительно.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 01:06 

Спасибо за совет и то, что откликнулись, к юристам мы обратились по рекомендации в ООО ГАРАНТ на Ленина, дом 10. Грамотные там юристы. Консультация действительно оказалась абсолютно бесплатной для нас. Мы с ними договор заключили, они помогают составить дарственную по закону. Дали много информации и практических советов. Очень выручают сейчас.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 03:05 

Наконец-таки сходила к ним на консультацию (бесплатную!) - все прекрасно! Жалею, что долго тянула (то времени не было, то дети заболели..). Надо было раньше сходить, ну да ладно, не суть. Главное, что юристы подсказали мне много моментов по поводу переоформления квартиры на маму. Сказали , что лучше написать дарственную на квартиру, тогда ее уже никакой суд делить не станет, не подкопаешься. С мужем мы все-таки разводимся. Окончательно. Счет в банке перевела в пенсионный фонд свой. Там правда сумма небольшая была, но все же... Спасибо юристам из "Гаранта" за такие важные советы.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 04:44 

Был небольшой прессинг на работе. Я решила написать по собственному и уволиться. Однако заявление так и не написала, а просто говорила, чтоб меня сами уволили, раз им так тяжело со мной работается. Меня в итоге уволили. Ка оказалось - задним числом даже, хотя заявления я не писала! Начальник сказал, что все эти заявления - формальность, ведь я сама кричала, чтоб увольняли, что хочу уйти. Теперь же я не хотела увольняться, где я еще найду такую работу!? Решила признать увольнение недействительным, для этого к юристам обратилась ГАРАНТ на Ленина. Удалось только благодаря юристам вновь восстановиться на работе. Я стала вести себя поспокойнее после этого инцидента, с работодателем отношения хоть и немного напряжные, но все равно лучше чем были. Такой вот урок на всю жизнь. Но пока работаю - и слава богу. Если и уволят меня от сюда, то только за какой то существенный косяк , сама не уйду. Да и косяков не буду вытворять. :)

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 18:42 

Юристы из "гаранта" по нашей проблеме помогли ускорить процесс получения инвалидности. Сейчас мы недавно получили маме инвалидность, а я стала ее официальным опекуном. Остались формальности - составить дарственную на квартиру и заверить ее нотариально. Спасибо юристам огромнейшее просто. С души камень упал. Квартира в безопасности теперь наша.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 03:30 

Eratalopka писал(а):
Лилилкий писал(а):
А мне сейчас развод предстоит и также - раздел имущества, есть что делить - дачу, две квартиры, два автомобиля, есть также счет в банке, мой личный, о котором жена может узнать... :x Короче, без суда и хорошего адвоката не справлюсь. Юриста, может, подскажите по бракоразводным процессам и дележке имущества из Гаранта?

Агаааа!!! С супругой не охота делиться, да?))) ну тогда вам к юристам, в Гаранте вам помогут , разрешают неплохо раздел имущества и бракоразводный процессы, деления детей, собак, кошек, машин, самоуважения и накопленных нервных клеток....))) удачи вам))) Юриста подсказать именно по бракоразводный процессам, увы, не могу, не обращалась лично, хотя думаю, что в Гаранте много хороших спецов на эту тему.

Делиться не хотелось, да, вы абсолютно правы. Да и не пришлось, собственно говоря :D :D :D Отдал только одну машину бывшей, и то потому что жена выпросила, чисто из жалости.. А по закону - мог доказать с юристами, что и машина была куплена лишь на мои средства. Счет в банке остался полностью моим!)) Вообще, юристы из Гаранта хорошо поработали. Жаль сразу не зашел сюда и не оставил про них отзыв. Сейчас уже много воды утекло, деталей не вспомню. Главное - что все хорошо закончилось и я при своем честно заработанном имуществе остался.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 01:36 

Обращалась вместе с подругой в ООО "Гарант" на Ленина, 10 по международному праву, нужен был срочный совет по поводу второго гражданства (хочется давно получить российское гражданство, сейчас я гражданка Казахстана). Подробно юрист проконсультировал меня там и по смежным вопросам, и по моим обязанностям, если я вдруг получу второе гражданство, сказал, на каких основаниях я могу его получить и какую процедуру для этого надо будет пройти...

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 02:01 

Спасли мои деньги, что позволило мне остаться в бизнесе. Если б не эти юристы с Ленина, то щас бы сидел и подсчитывал свои убытки, а их было б немало!.. Однако все разрешилось, чему я бесконечно рад. Сейчас ищу уже новых партнеров, только теперь буду умнее - буду заранее с юристами из Гаранта консультироваться, и без их совета не буду подписывать и заключать никакие сомнительные контракты.
Оценка: очень хорошая работа. Имя: Чавырин Алексей, г. Пермь. Обращался в юр. фирму ООО "Гарант", они оказали мне услугу, выехали на место (срочный выезд был), юридически сопроводили и проконтролировали сделку.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 01:26 

Кризис в стране. Уже который год! А мы только сейчас его на себе ощутили. Нас на работе сократили. 8 человек. Просто взяли – и выкинули с производства. Предприятие не обанкротилось, оно продолжает работать. Но места сократили. Можно ли вот так просто брать и выгонять людей с работы ни за что, людей, которые проработали на этом заводе более 15 лет??? Подумываем с коллегами по несчастью скинуться на хороших юристов. Нам вроде как обязаны выплатить компенсацию. И, чем черт не шутит, вдруг нас восстановят? Пусть даже в другом цеху. На все согласны – лишь бы не терять работу. Кому мы нужны в свои 45-50 лет. :cry:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 01:13 

Элиzавет писал(а):
Кризис в стране. Уже который год! А мы только сейчас его на себе ощутили. Нас на работе сократили. 8 человек. Просто взяли – и выкинули с производства. Предприятие не обанкротилось, оно продолжает работать. Но места сократили. Можно ли вот так просто брать и выгонять людей с работы ни за что, людей, которые проработали на этом заводе более 15 лет??? Подумываем с коллегами по несчастью скинуться на хороших юристов. Нам вроде как обязаны выплатить компенсацию. И, чем черт не шутит, вдруг нас восстановят? Пусть даже в другом цеху. На все согласны – лишь бы не терять работу. Кому мы нужны в свои 45-50 лет. :cry:

Просто так, конечно, по закону нельзя увольнять. А сокращать - могут. Но там при сокращении вроде льготы должны быть. Вам платить должны первые месяцы вашу официальную зарплату, вроде как... Лучше б вы к юристам в "Гарант" сходили. Однозначно, уверен, можно что-то решить, изменить или же как минимум - добиться компенсационных выплат в вашем случае. Главное, не поддаваться панике и не вешать нос.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа