Текущее время: 01 дек 2021, 06:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юристы из Перми, юридическая компания ГАРАНТ, Ленина 10
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 09:27 

Вот хорошо то, что хорошо кончается. Судебные тяжбы терзали меня почти 2 года и вот наконец ВСЕ! Хочу выразить огромную благодарность юридической фирме Гарант! Как мне кажется я как только я начала с ними сотрудничать дело сдвинулось с мёртвой точки! Очень много зависит от юриста! Поэтому если вы заинтересованы выиграть дело, то на юристе экономить нельзя.

Заголовок сообщения: Re: Юристы из Перми, юридическая компания ГАРАНТ, Ленина 10
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 00:14 

Ирма писал(а):
Вот хорошо то, что хорошо кончается. Судебные тяжбы терзали меня почти 2 года и вот наконец ВСЕ! Хочу выразить огромную благодарность юридической фирме Гарант! Как мне кажется я как только я начала с ними сотрудничать дело сдвинулось с мёртвой точки! Очень много зависит от юриста! Поэтому если вы заинтересованы выиграть дело, то на юристе экономить нельзя.

Сколько эмоций! :) ещё бы! Кому может приносить счастье судебный процесс!? Я таких не знаю. А юрист толковый да, сейчас каждый третий юрист, а толку мало. Все таки юрист, это призвание, как врач или учитель!

СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 21:26 

У меня проблем с юристами не возникало никогда. Когда бы ни обратился мой вопрос решали так как надо и Гарант не исключение. Также нашёл их в интернете, позвонил и пришёл в назначенный день. Юрист также быстро вник в суть вопроса и сразу начал действовать. Хорошая фирма.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2021, 02:02 

Купили квартиру на первой линии. 3 этаж, специально брали не высоко так как с нами живёт бабуля и если лифт вдруг сломается, чтобы ей не высоко подниматься. Так вот. Из окон был виден широкий проспект, тротуарные дорожки, клумбы и тд. Как вдруг, в один прекрасный день прямо у нас перед окнами началась стройка! Небольшой торговый цент в 5 этажей решили там построить. Я была возмущена, и не одна я. Представляеье, вы купили квартиру с шикарным видом, а через год глядя в окно вы будете видеть коричневкб стену :?: :x думаю, вы бы тоже негодовали. Недолго думая пошли к юристу. Он посоветовал направить запросы в виде писем в уполномоченный организации по строительству, губернатору, прокуратуре и тд. Ну стандартная схема. Началась проверка. Мне даже жалко стало этого человека, который у них главный на него посыпались сразу все инстанции. Не хватало только пожарных и ревизорро :) в итоге страйку заморозили и вот уже 2 года никак не могут принять решение по этому ТЦ. Ну пока вид из окна сохраняет и это небольшая, но победа.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 23:23 

Всем здравствуйте! Думаю открыть небольшую мастерскую ремонта машин, а также поставить бокс для покраски. С детства люблю копаться в машинах и могу любую разобрать и собрать. А машина это сейчас неотъемлемая часть жизни каждого, а ломаются они очень часто. Плюс покраска. Также банальная замена масла может приносить неплохие средства. Вот думаю сходить к юристу на консультацию по поводу открытия ИП. По отзывам сделал вывод, что Гаранте хорошие специалисты работают. Наверно как раз туда завтра и позвоню.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 23:58 

Доброй ночи, читатели форума. Приехал в Пермь по вопросу наследства, а я тут никого не знаю. Юриста Гаранта мне посоветовали, как ни странно, в гостинице. Сказали, что часто их постояльцы сотрудничают с этой конторой. Пока только начали работу и ничего конкретного сказать о них не могу. Ну посмотрим, как дальше пойдёт.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 21:43 

Вот время летит, ужас. Прошло уже 3 года, как я рвботво с Гарантом, а казалось, что это было только вчера. Очень плодотворное сотрудничество у нас было. Юрист очень компетентный в своей отрасли. Оформил мне документы на землю и выполнил ещё пару просьб.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 00:10 

Была у них в январе. Тогда как раз морозы были сильные. Прихожу к ним в офис, а там все в куртках сидят. Там и правда было очень холодно. Секретарь сообщила, что у них прорвало трубы и отопления не будет 3 дня. Она уже обзванивала клиентам и по возможности переносил очные консультации на режим онлайн. Ну я раз я уже приехала, то беседовал с юристом сидя в шубе и попивая горячий чай.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 06:51 

Здравствуйте! Хочу выразить признательность и благодарность компании Гарант за их профессионализм, человечности, доброту и находчивость! Не каждый юрист может повернуть заведомо проигранное дело в совершенно другом направлении! Я много юристов видел в жизни, но вот Дмитрий Федорович из Гарант теперь просто лидер среди юристов для меня! И очень хороший человек! Поддержит добрым словом, не бросит сказав, что мол нет смысла дальше судиться и тд.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 23:42 

Доброй ночи! Обратилась к ним осенью. Нужно было до нового года оформить документы на недвижимость, причём оформить все чётко, чтобы я не переживала, что придут завтра и скажут, что мой дом стоит здесь незаконно! Бумаги я получила быстро, хотя юриста не торопила. Очень хорошо развит сервис обратной связи у Гаранта. Это тоже плюс)

СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 14:54 

Мой муж делал ремонт дома у одного из работников Гаранта. Тот дал ему визитку, мол если что обрашайтесь. Вот мы очень удачно вспомнили про эту фирму, когда необходимо было оформить наследство мужа. Родственников много, наследство приличное. Вот нужно было оформить все правильно, чтобы вопросов не возникло через некоторое время ни у кого. Юрист оказался отличный. Мировой человек. Сказал спасибо мужу за ремонт, ведь делалось все 2 года назад и до сих пор качество ремонта на высоте. Ник где ничего не отвалилось :P документы оформил быстро и даже со скидкой.

СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 22:35 

Вот никогда бы не подумал, что в нашем городе так трудно найти адекватных юристов, которые смогут выступить в суде. Город то не маленький! На деле я потратил на поиски недели 2 так точно. Уже не ожидая найти ничего нормально наткнулся на Гарант. Вот уж не ожидал. Фирма то не такая уж и большая, а репутация почти превосходная.

СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 12:59 

Бригада строителей делила мне пол на кухне. И видимо что-то неправильно сделали и когда меняли отопление туда попала вода. Через полгода выяснилось, что под полом покрылись плесенью все доски и начали жутко гнить! Пришлось полностью разбирать пол и делать все заново. С бригадой строителей был составлен договор на оказание услуг. Вот думаю теперь, можно ли подать в суд на этих строителей? Есть ли шанс, что получится выиграть компенсацию ремонта?

СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 23:39 

Братан писал(а):
Бригада строителей делила мне пол на кухне. И видимо что-то неправильно сделали и когда меняли отопление туда попала вода. Через полгода выяснилось, что под полом покрылись плесенью все доски и начали жутко гнить! Пришлось полностью разбирать пол и делать все заново. С бригадой строителей был составлен договор на оказание услуг. Вот думаю теперь, можно ли подать в суд на этих строителей? Есть ли шанс, что получится выиграть компенсацию ремонта?

Конечно есть! Здесь очевидно, что вина полностью лежит на этих горе-стоителях. Я вообще не понимаю, почему вы тянете. Суд примет вашу сторону с вероятностью 100%, здесь и думать нечего. И ещё обязательно потребуйте компенсацию за расходы на юриста. Хороший специалист сегодня стоит прилично.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 01:03 

Чуть не потеряла свой салон красоты. Вернее у меня студия ногтевого сервиса. Я очень долго шла к ней и потерять плоды своего труда... Даже описать не могу. В общем проблемы возникли с налоговой службой. Я же профан в вопросах налогов, вот и возникли проблемы. Короче, как говорят, без 100 гр не разберешься. Пришлось звонить юристу, а именно юристу Гаранта. Это был мой первый опыт общения с юристом в целом и если они все такие, то я готова общаться чаще. Дмитрий Юрьевич отличный специалист, внимательный, добрый человек. На вид ему лет 50. Видно, что юрист до мозга костей. Даже на галстуке у него были изображены весы, как часто в фильмах показывают, когда речь идёт о суде :)
Вот 2 недели работы с ним и я научиласт многому касательно налогов. Большая ему за это благодарность. Студия процветает, а налоговая больше не беспокоит.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа