Текущее время: 05 дек 2020, 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юристы из Перми, юридическая компания ГАРАНТ, Ленина 10
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 12:54 

С магазином Электротоваров ЭлектроБыт случился спор из-за бракованного товара, при чем они мне не то что не хотели его менять, несмотря на то, что гарантия еще полгода была (покупал утюг braun ts 775), а еще и обвинили, что якобы я сам его сломал, такой плохой - утюгом пользоваться не умею! Спорили около часа, администрация магазина после этого вообще как-то неадекватно себя стала вести, мы ушли, только не домой, а к юристам в ООО Гарант. Там нам помогли составить на магазин жалобу официальную, которую мы письмом выслали, в итоге эта жалоба, короче, и спасла ситуацию, нам из главного офиса магазина потом позвонили и сказали, что они разобрались с ситуацией и типа мы можем придти в магазин и поменять товар или же осуществить возврат денежных средств. :D В Гаранте юрист понравился, очень опытный в вопросах Защиты прав Потребителя.

Заголовок сообщения: Re: Юристы из Перми, юридическая компания ГАРАНТ, Ленина 10
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 15:10 

У меня случилась проблема на работе, получила производственную травму, да еще и на полгода практически выпала из жизни. Самое противное было то - что никакой ни моральной, ни материальной помощи с работы не получила. По возвращению из больницы мне открыто сказали - скажите спасибо, что мол не уволили вас. Денег на лечение я потратила много, а работа все полгода платила мне лишь сухой оклад, а это чуть больше 12 тысяч рублей. Пришлось ругаться, но все было безрезультатно. Тогда я пошла к юристам, выбрала компанию ООО Гарант по рекомендации сестры (она к ним приходила недавно за консультацией по поводу страховки). В ООО Гаранте с Ленина 10 мне посоветовали, как надо поступить и куда жаловаться. Очень все грамотно и по полочкам все разложили, внимательно изучили все документы, договора... Сказали, что если до суда дело дойдет, то 99 процентов - что дело мы выиграем. Но до суда дело так и не дошло, в моей организации "вдруг" обо мне вспомнили и решили все заплатить, причем даже сверх изначально заявленной суммы. То ли доброта проснулась, то ли про юристов и готовящееся исковое заявление прознали.. Но факт остается фактом - всю сумму необходимую мне выплатили, хоть лечение окупила себе. И даже немного осталось на "моральный вред", который я получила и немаленький! Спасибо юристам, они внушили мне спокойствие и благодаря им я решительно была настроена на результат в данной ситуации.

Заголовок сообщения: Re: Юристы из Перми, юридическая компания ГАРАНТ, Ленина 10
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 21:24 

Всё супер! Больше и сказать то нечего! Я не красноречив, простите, но про юристов с Ленина, 10 из города Пермь пару слов хороших все-таки хочется оставить. Быстро помогли закрыть ООО, причем изначально обратился к ним за реорганизацией компании из ООО в ЗАО (на то были свои причины), однако юристы меня отговорили и как потом уже оказалось - правильно сделали! Благодаря им сэкономил кучу сил, времени и денег. Респект таким юристам, пусть "растут и размножаются", как говорится =))))))

СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 14:35 

Тоже не мог долго вернуть бракованный товар обратно магазину (ИП-шнику). Если бы магазин был крупной сетью торговой, думаю, было бы проще - там жалобу можно в вышестоящее руководство накатать ну или тому подобное. А я долго ходил и не знал, что делать с этим недо-компестером, который я так неудачно приобрел. Пошел проконсультироваться с юристом на Ленина, в Гарант. Сказали, что правда на моей стороне, сказали, что можно предпринять, чтобы избежать суда (просто это долго). Магазин как узнал про возможный суд и юристов - быстренько вернул мне все деньги за компостер. В принципе, все хорошо закончилось, и даже если бы был суд, уверен, что иск мой был бы удовлетворен. А юристы хорошие, проверено на себе.

Заголовок сообщения: Re: Юридическая фирма, Пермь, улица Ленина, ГАРАНТ отзыв
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 14:38 

А я и не слышал об этой компании юристов! Очень жаль, что только-только прочитал и узнал о них. Мне буквально месяц назад нужна была квалифицированная юридическая помощь, обратился в какую-то контору мутную в итоге... Все не очень закончилось, но сейчас уже ничего не попишешь.... Эх... Вечно так.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 16:00 

Кто-нибудь работал, сотрудничал с юристом Николаем Олеговичем, он вроде как работает сейчас как раз в компании ГАРАНТ на улице Ленина, 10...? Рекомендовал его двоюродный брат, однако контактов не дал, как и контактов самой компании. Сейчас вот в поисках контактов и юристов хороших по административным делам, хотя думаю, что проще сесть и доехать до них. Главное, чтоб приняли, а то ждать некогда и кататься туда-сюда тоже.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 16:03 

Будьте здоровы! писал(а):
А я и не слышал об этой компании юристов! Очень жаль, что только-только прочитал и узнал о них. Мне буквально месяц назад нужна была квалифицированная юридическая помощь, обратился в какую-то контору мутную в итоге... Все не очень закончилось, но сейчас уже ничего не попишешь.... Эх... Вечно так.

Если вы обратились в "мутную контору" и вас там обманули на деньги , то их можно еще вернуть. Сейчас много мошенничеств в сфере услуг, в том числе и юридических. Но есть и хорошие, проверенные юридические компании, которые реально работают и помогают. Так что если вас кинули, обманули, то их , компанию эту недобросовестную, можно наказать по заслугам и по закону. Главное, не молчать и не мириться с такими вещами, а действовать и добиваться справедливости.

Заголовок сообщения: Re: Юристы ПЕРМЬ ООО Гарант, Ленина 10, отзывы
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 22:25 

МИЛА ТАТАРЕНКОВА писал(а):
Если вы обратились в "мутную контору" и вас там обманули на деньги , то их можно еще вернуть. Сейчас много мошенничеств в сфере услуг, в том числе и юридических. Но есть и хорошие, проверенные юридические компании, которые реально работают и помогают. Так что если вас кинули, обманули, то их , компанию эту недобросовестную, можно наказать по заслугам и по закону. Главное, не молчать и не мириться с такими вещами, а действовать и добиваться справедливости.

Ага, блин - одни юристы обманули, идем к другим юристам, главное - по кругу не пойти у них)))) А вообще, все это конечно не смешно - когда юристы, которые как бы должны наоборот помогать и защищать граждан от беззакония, сами жестко косячат, а некоторые так и вовсе профессиональным мошенничеством занимаются. Из-за таких контор страдают честные и добропорядочные юристы, которых, я верю в это, осталось еще очень и очень много.

Заголовок сообщения: "ООО Гарант" , Ленина дом 10, ПЕРМЬ, Отзывы о юристах
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 22:30 

Позвонил в ООО Гарант по телефону, приятная девушка со мной побеседовала. На следующий понедельник договорился о консультации с их юристом. Что касается вопросов про цены и рекомендации - то это, я думаю, только на месте можно узнать. Даже не по телефону - вот ну как я могу спросить, а сколько будет стоить...и давай полчаса описывать свою ситуёвину, да?)))) Правильнее это все на местах решать, с глазу на глаз с личным юристом, который будет вести твое дело. А там уже сам решай: устраивает тебя цена или юрист или же нет. Нет, так ищи другого или пробуй с этим как-то договориться))).

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 16:42 

Перестали на телефоне реагировать кнопки, телефон на гарантии, отнес в магазин, там мне продавец сходу определил "механическое повреждение", в гарантийном ремонте отказали. Я ушел расстроенный. Однако потом вернулся, стал настаивать на своем, телефон у меня забрали, с горем пополам, на экспертизу, которая в итоге длилась ровно 40 дней. Из магазина, к слову говоря, мне НИ РАЗУ не позвонили, не сказали, что телефон пришел с экспертизы, я позвонил через 45 дней им сам после того, как его у меня забрали (знаю, что вроде бы больше этого срока экспертиза не делается), на что мне магазин ответил, что мол телефон уже пять дней назад пришел "и ждет меня", словно я экстрасенс какой... В общем, пришел, а мне сказали, что повреждение механическое, и экспертиза показала там что-то и в ремонте мне отказано было. Но я то знаю, что телефон я НЕ ронял, НЕ топил, пользовался им максимально аккуратно, тем более ему всего то 4 месяца! Пошел на консультацию к юристам в ООО "Гарант" на Ленина, знакомые ребята про них сказали, отозвались хорошо. Юрист порекомендовал мне сделать независимую экспертизу, и если что - в суд. Так я и сделал. Независимая экспертиза показала, что в телефоне имеется производственный брак (кстати, не совсем в том месте, из-за которого я изначально обратился в магазин))), в итоге я решил сначала прийти в магазин и "по хорошему" поговорить. Показал заключение новой, нормальной экспертизы. Мне в ответ показали, простите, жирную фигу и указали на дверь. Я пошел. Но не домой, а в суд. Благо, юристы составили мне шикарнейшее исковое заявление для суда, зачитаться можно, ни слова ни вставить и не убавить. В итоге: суд назначен на 4 июля, о его итогах отпишусь обязательно здесь. Ощущения: максимально хорошие, чуйка говорит, что суд я выиграю и верну назад не только свои деньги за телефон бракованный, но и за экспертизу, юристов и моральный вред. Посмотрим, держите за меня кулачки! Юристами я пока максимально доволен - ребята что надо, простые, дельные, ни убавить, ни прибавить в общем.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 16:42 

Долго не гадала, не думала, пришла в данную юр. консультацию на Ленина, пообщалась с юристом минут 20-30 и подписала договор. Все устроило - и по цене и по срокам. Считаю, что сделала правильный выбор, т.к. неделя только прошла, а уже видны результаты их работы. Что же касается сервиса компании, то пока, конечно, не на твердую десятку, но все очень и очень неплохо у них оборудовано, виден большой потенциал у компании. Сказать плохого мне нечего про них, пусть работают и развиваются дальше.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 17:16 

Всем доброго дня""
Юристы из ООО "Гарант" смогли аннулировать договор дарения земельного участка, хотя до этого две юридические компании даже не стали браться за мое дело, сказали, что вряд ли получится (хотя толком даже в суть дела не вошли). У нас для отмены данного договора были веские обстоятельства. В общем и целом - сейчас мы в легкой эйфории еще от всего недавно произошедшего... Ранее просто никогда не сталкивались с юристами, не сотрудничали и никак не работали с ними.. Впервые обратились и сразу - так удачно.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 17:23 

Очень хотим справедливости, а тут в нашем случае наверное без суда уже не обойтись. Сужусь (на начальной стадии) сейчас со своей автошколой, которая взяв деньги в полном объеме за полное обучение, потом еще просила периодически "доложить" средства на бензин и прочую чепуха. Это еще мелочи. Не мелочи было, когда люди стали сдавать и просто практически все посыпались на внутренних экзаменах и всех прямым текстом попросили заплатить энную сумму денег. И это все еще на фоне неоткатанных часов в городе. Я вот лично на 4 часа меньше каталась, чем положено было, а моя подруга так вообще - 9 часов не докаталась. Обратились с ней к юристам в ГАРАНТ на Ленина 10, юристы готовят иск сейчас. Автошкола по мирному и цивилизованному вопросы решать не хочет или же не может... Думают, возможно, что мы побоимся в суд подавать. НО не тут то было. Плюс у нас хорошие юристы.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 15:34 

Долго не мог до них дозвониться, потом дозвонился, а мне сказали, что я ни туда попал((( Оказалось цифры местами перепутал, а уже роптать про себя начал, мол, вот юристы зажрались, даже трубку не берут)))) Короче, если короче, то дозвонился до них в итоге и назначил с юристом встречу-консультацию на пятницу. Там видно будет!))

Заголовок сообщения: Re: ООО Гарант, Ленина 10 - г. Пермь, хорошие юристы
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 15:37 

Eratalopka писал(а):
Очень хотим справедливости, а тут в нашем случае наверное без суда уже не обойтись. Сужусь (на начальной стадии) сейчас со своей автошколой, которая взяв деньги в полном объеме за полное обучение, потом еще просила периодически "доложить" средства на бензин и прочую чепуха. Это еще мелочи. Не мелочи было, когда люди стали сдавать и просто практически все посыпались на внутренних экзаменах и всех прямым текстом попросили заплатить энную сумму денег. И это все еще на фоне неоткатанных часов в городе. Я вот лично на 4 часа меньше каталась, чем положено было, а моя подруга так вообще - 9 часов не докаталась. Обратились с ней к юристам в ГАРАНТ на Ленина 10, юристы готовят иск сейчас. Автошкола по мирному и цивилизованному вопросы решать не хочет или же не может... Думают, возможно, что мы побоимся в суд подавать. НО не тут то было. Плюс у нас хорошие юристы.

У нас тоже в свое время были похожие проблемы с автошколой, только у нас еще хуже было - она не отдавала документы, специально завалилвали нас на экзаменах, чтобы мы платно пересдавали. Люди по 7 раз не могли сдать, какой-то беспредел был. Потом правда кто -то из учеников все таки пожаловался куда надо, по-моему тоже юристов нанимали, в итоге автошкола наша вообще обанкротилась, перед этим документы все вернув. Так что за ними глаз да глаз нужен.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 17:23 

Chemin 2800 писал(а):
Долго не мог до них дозвониться, потом дозвонился, а мне сказали, что я ни туда попал((( Оказалось цифры местами перепутал, а уже роптать про себя начал, мол, вот юристы зажрались, даже трубку не берут)))) Короче, если короче, то дозвонился до них в итоге и назначил с юристом встречу-консультацию на пятницу. Там видно будет!))

:D :D :D Хорошо, что заметили сами! А то щас бы гневный отзыв строчили, мол, что за компания, не могу второй день дозвониться - лодыри, мошенники)))) Я сам работал ранее юристом, сейчас вот вновь хочу устроиться в какую нибудь хорошую фирму... Знаю, какие бывают клиенты порой... тяжелая, на самом деле это работа, жаль не все понимают и отдают себе в этом отчет.

Заголовок сообщения: Re: юрконсультация ГАРАНТ отзыв, Пермь, ул. Ленина 10
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 17:26 

Юристов нанимали дважды. Всего если. Последний раз - именно этих, из ООО "Гаранта" с улицы Ленина, дом 10. И вполне себе остались довольны, так как по сравнению с первыми юристами эти показались просто специалистами высочайшего западного уровня)))) Решали вопросы с недвижимостью, переоформляли дом на мать. Так сказать, имущественно-семейные дела. Юрист помог, хороший, рассудительный. Ранее , как я говорил, так же с юристам дела имели. Тоже имущественного плана, в основном разрешали вопросы с недвижимостью или землей. Но вот в "Гаранте" куда более опытные и шустрые юристы, чем те, с кем мы ранее сотрудничали.

Заголовок сообщения: Re: Юристы, компания ООО ГАРАНТ, Ленина 10, Пермь
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 15:04 

Могу по достоинству отметить работу этих юристов, как минимум двоих человек точно, как максимум - всего коллектива в целом, так как в ООО Гаранте на Ленина все-таки работает команда.
Нам юристы их помогли составить ряд документов для ликвидации Акционерного Общества, помогли с бумагами для распродажи неликвидного имущества и производственного оборудования в рабочем состоянии, при этом хочу отметить скорость и качество работы - в других юридических компаниях нам предлагали все это оформить за 10-12 недель, а в Гаранте уложились меньше чем за два месяца. И при этом качество выполненной работы никак не пострадало: мы остались довольны работой этих юристов.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 15:11 

Был очень непростой вопрос с разделом имущества - обратились по знакомству в ООО "ГАРАНТ", нам как "сложным" клиентам, думаю, выдали там лучшего специалиста, который прекрасно справился со своими обязанностями, вопросов и претензий к нему нет абсолютно. Хотя сейчас читаю отзывы и понимаю, что, наверное, нам выдали там их рядового юриста, потому что они там в принципе все неплохие специалисты. Очень хорошее впечатление от компании в целом осталось. Не дай бог, конечно, но если что вдруг случится вновь и нужен будет хороший юрист - я сюда пойду, в "ГАРАНТ".

Заголовок сообщения: Re: юридическая организация Гарант отзывы Ленина
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 15:09 

А мне сейчас развод предстоит и также - раздел имущества, есть что делить - дачу, две квартиры, два автомобиля, есть также счет в банке, мой личный, о котором жена может узнать... :x Короче, без суда и хорошего адвоката не справлюсь. Юриста, может, подскажите по бракоразводным процессам и дележке имущества из Гаранта?

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 15:16 

МИЛА ТАТАРЕНКОВА писал(а):
Будьте здоровы! писал(а):

Здравствуйте. Спасибо за внимание и беспокойство, но меня никто в прямом смысле этого слова не кидал и не обманывал - просто юристы те оказались не очень добросовестными и свои обязанности в итоге не выполнили, но там никому ничего не докажешь - уж очень хитрый и непонятный договор составлен был между нами. Признаю, что где-то и сам виноват оказался - из-за своей доверчивости и невнимательности. Ситуацию ту уже отпустил, смирился. Теперь просто, если что вдруг не дай бог опять случиться - я знаю в какую юридическую контору идти, многие Гарант на Ленина хвалят, контакты их на всякий пожарный сохранил. Больше не лопухнусь! )))

Заголовок сообщения: Re: Юристы ООО "Гарант" Ленина 10, город Пермь
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 14:48 

Заключили контракт с предприятием, протягивали у них лвс и проводили электромонтажные работы, однако заказчик по завершению наших работ отказался подписывать акт о выполнении и сдачи работ по договору. Он сослался на то, что нашу работу должна проверить другая организация, вышестоящая, и непосредственно ее руководство. Тянули долго с ответом, около полугода, а потом и вовсе пропали, перестали отвечать на звонки. Мы в свою очередь выяснили, что там, где мы проводили работы уже проводится демонтаж другой наемной бригадой!!! Мы обратились срочно к юристам в ООО "ГАРАНТ" на Ленина 10, необходимо было провести экспертизу проделанной нами работы, однако к тому времени новая бригада уже демонтировала 50% нашей работы. И юристы, и мы сошлись во мнении, что предприятие просто отмывает деньги. В итоге, экспертиза, конечно же, все равно была назначена, сейчас готовится исковое заявление для суда, ситуация очень непростая, предприятие явно уклоняется от уплаты денег за выполненную работу и занимается каким-то мошенничеством! Очень жаль, что мы так поздно очапались и долго ждали, отнеслись к ситуации с пониманием и доверием. А сейчас с юристами расхлебываем то, что получилось.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 15:08 

Мой брат, защищая меня от оскорблений и нападок моего супруга, один раз ударил его по голове, вернее, даже не ударил, а оттолкнул его, но муж в этот момент был нетрезв, он пошатнулся и упал, ударился об тротуар, из-за чего у него в голове образовалась гематома. Сейчас он находится в больнице, в тяжелом состоянии, еще даже не вышел из комы, и врачи не дают никаких гарантий. Брата моего сначала посадили, потом выпустили под подписку... Есть свидетели, что муж первый начал, он напал сначала на меня, а потом начал угрожать и моему брату расправой. Родственники мужа не хотят, чтобы моего брата посадили, они также выступают против поведения мужа, он часто пил и буянил в последнее время, а также меня избивать начал... Наняли адвоката сейчас из ООО "Гаранта", но я все равно очень переживаю... Ему вменяют пока причинение тяжкого вреда здоровью. Однако муж еще может умереть, и тогда это вообще будет смерть по неосторожности?.... Неужели моего брата посадят?!! Экспертиза показала и доказала, что был всего один удар (несильный, т.е. конкретно этот удар причинить никакого вреда не мог), а остальная травма - это из-за падения на тротуар.... Очень сильно переживаю! Юристы пока толком тоже не утешают, собирают показания свидетелей, экспертизы и прочие доказательства для суда.... А я места себе не нахожу, не знаю, что и делать.

Заголовок сообщения: Re: юридическая организация ГАРАНТ отзывы ПЕРМЬ
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 15:21 

cividino писал(а):
Мой брат, защищая меня от оскорблений и нападок моего супруга, один раз ударил его по голове, вернее, даже не ударил, а оттолкнул его, но муж в этот момент был нетрезв, он пошатнулся и упал, ударился об тротуар, из-за чего у него в голове образовалась гематома. Сейчас он находится в больнице, в тяжелом состоянии, еще даже не вышел из комы, и врачи не дают никаких гарантий. Брата моего сначала посадили, потом выпустили под подписку... Есть свидетели, что муж первый начал, он напал сначала на меня, а потом начал угрожать и моему брату расправой. Родственники мужа не хотят, чтобы моего брата посадили, они также выступают против поведения мужа, он часто пил и буянил в последнее время, а также меня избивать начал... Наняли адвоката сейчас из ООО "Гаранта", но я все равно очень переживаю... Ему вменяют пока причинение тяжкого вреда здоровью. Однако муж еще может умереть, и тогда это вообще будет смерть по неосторожности?.... Неужели моего брата посадят?!! Экспертиза показала и доказала, что был всего один удар (несильный, т.е. конкретно этот удар причинить никакого вреда не мог), а остальная травма - это из-за падения на тротуар.... Очень сильно переживаю! Юристы пока толком тоже не утешают, собирают показания свидетелей, экспертизы и прочие доказательства для суда.... А я места себе не нахожу, не знаю, что и делать.

Ну во-первых, - успокойтесь! Вы ж уже наняли адвоката?Он все сделает как надо, доверьтесь ему, не трепите зря себе нервы - вы сами все равно сейчас мало что можете сделать. Муж ваш еще не умер - не хороните его раньше времени)))) Есть свидетели, сами пишите. Характеристики. Экспертизы. Все будет хорошо. И не из таких ситуаций вытаскивали людей. У меня знакомая мужа убила, ударила его дважды ножом в грудь. Умер человек, а ей три года поселения дали, типа в состоянии аффекта сделала. ))) В итоге через год уже вышла по амнистии.

Заголовок сообщения: Re: Юристы Пермь, юридическая фирма ГАРАНТ, Ленина 10
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 15:45 

Проконсультировали эти юристы с Ленина 10 нас счет регестрация инностранных граждан в РФ, какие докуминты и разришения нужны для роботы... дали подробную информацию, рассказали о зоконе о прововом положении инностранцев и миграционном учоте. ДОВОЛЕН ими. Я сам из Узбекистана.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа