Текущее время: 30 ноя 2020, 10:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юристы, Челябинск, ООО Гарант, улица Труда 84
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 00:55 

Заграничную недвижимость, купленную в браке, надо было срочно переоформить на мою маму, обратились за грамотной консультативной помощью в юридическую консультацию в бц Петровский ООО "Гарант", там пообщались с юристом из Питера, он проверил, проконтролировал все необходимые для сделки документы и договора, от чего сделка получилась спокойной и быстрой, очень хорошо все прошло, ровно и без лишних нервов и переживаний. Спасибо, юристу, он показал себя в этом деле с самой лучшей стороны, вошел в наше положение, подошел ответственно, ну и огромный и отдельный плюс также ему за скорость работы.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 02:25 

К ним приезжала, все свои небольшие вопросы, которые вполне разрешимы и банальны были, с легкостью эти юристы в Гаранте мне разрешили, проконсультировали, помогли с доками, все быстро, как и обещали. И тут у подруги еще возникли несколько нестандартные вопросы, я ей посоветовала также туда обратиться, в БЦ Петровский, к юристам в "Гарант", ее хоть и немного смущало то, что они удаленно работают, но она все равно поехала, т.к. у них дешево, да и вполне проверенные юристы, плюс отзывы в сети и от знакомых хорошие. Подруга так же осталась довольна этой конторой. У нее проблемный бизнес, я точностей не помню, но знаю лишь, что все сложно и запутанно, особенно с документами неразбериха, плюс проблемы с оплатой кредитов и недвижимость вроде как не в собственности, и ее хотят отнять или как-то так. Щас вот вплотную она разбирается этими вещами, юрист ей помогает, она сказала, что пока он ее вполне устраивает..

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:21 

Еще, кстати, мой коллега по работе обращался в эту юр. компанию на ул. Труда, насчет спора с бюджетной организацией из-за сроков тендера (он выиграл аукцион на торговой площадке, однако заказчик поменял сроки поставки, самовольно, без соглашения двух сторон). Пришлось судиться даже! ДЮСШ в итоге признали виновным))) Коллеге выплатили компенсацию, плюс он также в итоге выполнил заказ в установленные изначально сроки. И все хорошо. :)

СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 15:16 

Мне у них понравился один юрист, жаль забыла его имя, высокий и стройный, но понравился, конечно же, не поэтому, просто он сразу сказал, как разрешить мой вопрос (вопрос был больше для бухгалтера или налоговика, но и юрист отлично справился), кстати, без лишних вводных, сразу перешёл к делу, да и консультация у них первичная - всегда бесплатная!

СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 16:55 

Компания солидная, не знаю давно они уже на рынке или нет, но выглядит достойно, особенно по сравнению со своими конкурентами неподалеку.
Понравилось, что внимательно относятся к своим клиентам и потенциальным клиентам. До этого обращалась в другую юр. фирму, эта была жесть, какое отвратное отношение к человеку, просто хамство, словно не за деньги к ним, а за спасибо приходишь. В регистратуру в районной поликлинике лучше отношение.
В ООО Гаранте такого нет, к счастью. Очень вежливо и Понятно объясняют, раскладывают все по полочкам! Самое главное, а то блин, в той другой фирме лишь пробубнили нечто, потом ещё наорали за то, что переспросила.... Выставили дурой.
В Гаранте договор ещё не заключала, но подумываю насчёт этого, т.к. в другие юр. фирмы уже боюсь даже идти и искать других, оказывается, реально хороших и адекватных юристов не много, так что подумываю остановиться на Гаранте и уже закрыть свой вопрос.

СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 23:57 

Муж оформлял наследство в Гаранте на улице Труда 84. Всё сделали быстро и качественно. Документы были готовы через 5 дней, так как ситуация не совсем простоя была, но все же юрист все сделал, хотя изначально лично у меня были сомнения на их счёт. Но я в принципе юристам не сильно доверяю. С нами работал Юрий Александрович. Как работают их остальные юристы - без понятия. Так что пишу положительный отзыв больше не на юридическую фирму в целом, а на конкретного юриста.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 22:41 

добрый вечер!
Мне как то срочно нужна была юридическая консультация и на моем пути я повстречал Гарант. Зашел число из за острой необходимости, так как не было времени рыскать в интернете отзывы о юристах города. Так вот, хорошая фирма, да, полностью соглашусь с отзывами здесь. работают быстро. Ставки на услуги в принципе терпимы.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 17:26 

Первый раз столкнулся с ООО Гарант когда с женой разводился. Срочно нужен был толковый юрист и посоветовали Гарант. С тех пор по любому юридическому вопросу я обращаюсь к ним, потому что знаю, что сделают все, как говориться, без сучка и задоринки! 8-)

СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 22:44 

Попал к ним на консультацию как раз во время ремонта дороги прямо возле офиса. За окном шум техники дорожников не дал спокойно поговорить. Даже пластиковые окна не спасали. Еще и дорожники матом орали (работники из них конечно... 15 минут работают и 25 курят :D ). В общем кое как поговорили с юристом. Всю нужную информацию для себя от него я получил.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 17:03 

В целом мне все понравилось при работе с юристами Гаранта. Оформлял с ними 2 сделки по бизнесу. Хорошо работают, видно знаю дело свое. Не нравится только расположение их относительно моего офиса. Добираться через весь город очень проблемно к ним, но это не вина Гаранта. Так что к ним нет претензий.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 22:16 

Имел дело с недобросовестным юристом, который так накосячил в документах, что даже юристом его назвать не могу. Как его контора вообще просуществовала по сегодняшний день?! Я поражаюсь. Рассказал родителям об этом, так они мне Гарант и посоветовали. Ребята-молодцы! Исправили все в кротчайшие сроки, правда за срочность пришлось немного доплатить.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 14:18 

Здравствуйте. Насчет получения необходимых льгот проконсультировали мою близкую подругу, у которой помимо этого накопилось и много других вопросов. В ООО Гаранте на улице Труда юристы ответственные работают, им доверяешь. Они помогли мне, подруге, думаю к ним отправить и своего жениха, у него сейчас разногласия с партнером по бизнесу. Первая консультация в компании может быть бесплатной - это очень ценно. Так же плюс - это то, что можно записаться на прием к юристу заранее и самостоятельно выбрать специалиста для дальнейшей работы. Есть, конечно,в данной компании небольшие недостатки, например, по выходным трудно дозвониться до юриста, компания находится в неудобном расположении, некоторые недочеты по сервису, но все это мелочи, так как в целом юристы с опытом и очень деятельные, работают быстро, это важнее всего, я считаю.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 17:05 

Обратились в больницу (платную клинику), ребенку надо было пролечить 2 зуба, однако врач насчитал аж 4 зуба. Ну ок, лечите. Пролечил. Но так коряво, что первые две пломбы на передних зубах у ребенка просто выпали на 5-тый день после пломбирования. Пришли в клинику опять. Переделывать. Они такие простые, говорят - Переделаем все без проблем, только с вас 3500 рублей (за два зуба). Мы в шоке. Как это? Вы ж свой "брак" переделывать должны бесплатно. Это ж ваша оплошность, ведь во всех клиниках (особенно платных), гарантия на пломбы год, а то и больше! Но врачи в клинике лишь пожали плечами, мол , у них такого нет. То есть как нет?! Нет гарантии на качество своей работы!? Отправились тут же к юристам. За консультацией и чтоб они грамотно и быстро написали жалобу в соответствующие органы. Что за халатность у нынешних платных врачей? Как так можно? Мы в итоге зубы перелечили в другой клинике, все вроде там хорошо сделали. Но деньги хотим за это вернуть, надеюсь в Гаранте помогут это сделать законно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа