Текущее время: 26 ноя 2020, 18:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юристы, Челябинск, ООО Гарант, улица Труда 84
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 16:14 

Спасибос, был в Гаранте, пару моментов для себя уже с первой консультации вынес. Не ожидал сам, что так серьезно и ответственно за меня возьмутся, почему-то когда шел к ним то морально был готов к какому-то апатичному настрою от юриста, хотя я у юристов особа никогда не был, да еще с таким количеством финансовых вопросов... Но вышло наоборот, юрист активный у меня был, прям считаю, повезло с ним. Буду и дальше сотрудничать с ним, и с этой компанией в целом. Пока все только начинается, но начало мне это очень нравится ;)

СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 15:23 

Обратился к этим юристам все же, в ООО Гарант в БЦ Петровский, порекомендовал их товарищ, да и тут отзывы почитал и решил, что времени на поиски больше тратить не буду, подсчитал финансы и понял, что в принципе могу позволить себе нанять юриста, главное, чтобы помог оформить землю в собственность (земельный участок в общедолевой пока, под лпх).
Документы собираются, работа идет. С юристом, считаю, повезло, Николай Юрьевич из города Екатеринбурга.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 14:02 

Я общался там с юристом из Санкт-Петербурга, нашей интеллектуальной столицы. Сам в этом городе никогда не был, никогда бы не подумал, что повезет работать вместе с юристом из этого города - уровень все-таки высокий, для меня Санкт-Петербург - это уже чисто европейский город, и уровень их специалистов - тоже европейский. Так и мой юрист оказался человеком серьезным, грамотным, лаконичным и деловым, с железной хваткой и логикой. В добавок ко всему отмечу, что у моего юриста была неплохая интуиция, дважды нас она выручила. В итоге дело завершилось в мою пользу (спор был выигран в суде с ответчиком-соседом по даче). Очень и очень рад, что узнал вовремя об этой юридической организации необычной, что именно с юристом из Питера работал, думаю, никто лучше и быстрее него не справился бы. Очень надежный специалист, знает и умеет делать свою работу.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 21:36 

Я также работал в ООО "Гаранте" с юристом из Санкт-Петербурга, Николаем, отчества и фамилии уже не вспомню, но проблему быстро он разрулил, понравился сервис в компании, кстати, т.к. от этого сервиса и оперативности помощника юриста очень многое зависит. Но не могу все равно сказать, что прям у нас таких юристов хороших нет... В Челябинске есть хорошие специалисты, просто к ним порой не так просто попасть, да и они особа себя сами , видимо, не рекламируют, т.к. работы хватает.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 01:21 

Гурри писал(а):
Я также работал в ООО "Гаранте" с юристом из Санкт-Петербурга, Николаем, отчества и фамилии уже не вспомню, но проблему быстро он разрулил, понравился сервис в компании, кстати, т.к. от этого сервиса и оперативности помощника юриста очень многое зависит. Но не могу все равно сказать, что прям у нас таких юристов хороших нет... В Челябинске есть хорошие специалисты, просто к ним порой не так просто попасть, да и они особа себя сами , видимо, не рекламируют, т.к. работы хватает.

О, мы работали с Николаем Сергеевичем, может вы тоже? =)
Я тоже не утверждаю, что у нас все юристы плохие, но все-таки вы сами правильно заметили, что реально хорошего специалиста трудновато найти: не так хорош и полон выбор, как в том же самом Питере, Екатеринбурге или других крупных городах и мегаполисах.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 02:08 

Woodfield писал(а):
Гурри писал(а):

О, мы работали с Николаем Сергеевичем, может вы тоже? =)
Я тоже не утверждаю, что у нас все юристы плохие, но все-таки вы сами правильно заметили, что реально хорошего специалиста трудновато найти: не так хорош и полон выбор, как в том же самом Питере, Екатеринбурге или других крупных городах и мегаполисах.

Отчества так уже и не вспомню своего юриста, у нас переоформление документов на дом он делал, быстро, просто так, без заморочек. Зацепил этим)))
Завтра, кстати, планируем вновь смотаться в эту юр. фирму, только уже по несколько другим вопросам, больше с недвижимостью коммерческой связаны....

СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 13:44 

Был раздел имущества недавно (между супругами), делили квартиру, которая была приватизирована супругами в браке и поделена на доли. Каждому из супругов по 1/4, остальное - доля детям. Юристы объяснили как оформить документы и подать в суд на раздел имущества, также сказали, в чем разница таких понятий, как: приватизация и покупка жилья, объяснили и многие другие вопросы, которые не давали мне покоя. Понравился сервис в этой компании и грамотность, опытность тамошних юристов.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 02:29 

В Челябинске были проездом, гостили у двоюродной сестры и племянника, в ГАРАНТ, компанию юридической консультации, зашли случайно, вернее, за компанию с сестрой, у которой были вопросы по недвижимости в столице.. там она хотела обменять квартиру на московскую, долю 1/3, но хозяин был в другой стране и короче немного проблемная история, я толком даже подробностей не помню. Вроде как сопроводить эту сделку купли-продажи удаленно надо было. Юрист из Гаранта Роман ей помог, юрист этот из Питера, это я точно запомнила. Что там конкретно было не знаю, но зато я хорошо знаю итог: квартирный вопрос прекрасно разрешился, и при чем довольно быстро, без проблем, - моя сестра осталась в восторге. Доверять этой юридической консультации можно.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 22:22 

Уже работал с их юристом, юрист был из Питера, я в начале этого года обращался к нему за помощью, писал про это здесь отзыв. Понравился юрист, да и вообще сервис и система работы компании ГАРАНТ понравились. Недавно вновь понадобилась помощь юриста, теперь уже по другому юридическому вопросу. Вновь обратился в данную юр. консультацию на ул. Труда, 84, поговорил с юристом Николаем, также из Питера. Консультацией остался доволен. В который раз убедился в отличном сервисе компании, работают, не стоят на месте, развивается компания.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 04:14 

Неприятный инСедент, как говорит моя племянница, случился с судебными приставами (я их называю "судьбоносные приставы", но никто не понимает и не ценит моего Ч.Ю. :cry: ). Короче, коротко и по факту - допекли они меня со своим исполнительным листом. Историю в подробностях свою описывать не буду - никому не интересно, а вот про то, как удалось хоть немного отстраниться от этих приставов ("избавится" до конца не получилось, но все равно спасибо) - в этом помогли как раз-таки юристы из ООО Гаранта. Проконсультировал их юрист удаленно - максимально подробно и действенно. Спасибо. А то приставы, когда им надо бездействуют, а потом как начнется от них атака... Сидели, сидели, ждали чего-то.. И на тебе! Сейчас же вопрос с ними урегулирован, от меня к ним все справки отданы, заявления и просьбы написаны и рассмотрены. Все гуд, в общем, вроде пришли к взаимному понимаю, слава Богу.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 17:08 

Добрый день. Обращалась в компанию ООО ГАРАНТ в БЦ Петровский за грамотной консультацией со специалистом по Защите Прав Потребителя. Консультация проходила удаленно, по Интернету, с юристом из города Санкт-Петербург, чему я очень рада. Юрист меня порадовал, подробно объяснил в какой форме и куда мне необходимо написать жалобу на магазин, что нужно сделать для возврата товара и какие у меня права, в случае, если вдруг моя претензия останется безо внимания или же мне откажут в требовании. Почувствовала себя гораздо увереннее благодаря им.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 04:55 

По поводу гражданских вопросов - отлично справляются, это я уже уяснил на своем примере. Так же слышал от знакомого, что ему там же, в ГАРАНТЕ, по земельному вопросу помогли (что то связанное с межеванием и делением участка земли в 50 соток). Но вот как там у них обстоят дела с вопросами по разрешению административных споров? Есть предписание, хотелось его обжаловать в суде... Смогу ли рассчитывать на юриста (адвоката) из ООО "Гаранта". И как с ними надо будет сотрудничать, если они работают лишь удаленно?

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 02:55 

Anderson Library писал(а):
По поводу гражданских вопросов - отлично справляются, это я уже уяснил на своем примере. Так же слышал от знакомого, что ему там же, в ГАРАНТЕ, по земельному вопросу помогли (что то связанное с межеванием и делением участка земли в 50 соток). Но вот как там у них обстоят дела с вопросами по разрешению административных споров? Есть предписание, хотелось его обжаловать в суде... Смогу ли рассчитывать на юриста (адвоката) из ООО "Гаранта". И как с ними надо будет сотрудничать, если они работают лишь удаленно?

Доброго времени суток Вам. С данным вопрос, если он еще актуален, рекомендую обратиться непосредственно к юристам на прямую. Вам там все скажут. Информация у них бесплатная, не стесняйтесь! Всего Вам доброго.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 12:42 

Спасибо за комментарий, я обратился уже к данным юристам в ООО "ГАРАНТ". Оказывается, сотрудничать с ними очень просто даже на расстоянии, дистанционно прекрасно работают, быстро и комфортно. Я думал, что могу возникнуть из-за этого какие-либо проблемы и неудобства, но нет слава Богу, пока все ровно, и наша совместная работа движется также ровно и по плану, что не может не радовать. тьфу-тьфу, кончено же, хоть я и не суеверный))))

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 23:45 

У юристов ранее никогда не был. А эти, в " ООО Гаранте" работают удаленно? А как тогда к ним записываться и общаться с юристом? Приезжать в офис или же из дома можно? Как оплачивать консультацию с юристом? Что-то новенькое... Мне нужен юрист. Почитал отзывы. Эти вроде ничего. Хвалят многие. Но не знаю, как к ним подступить. Вопрос мой по миграционному праву.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 17:17 

ЛАКЕЙ12 писал(а):
У юристов ранее никогда не был. А эти, в " ООО Гаранте" работают удаленно? А как тогда к ним записываться и общаться с юристом? Приезжать в офис или же из дома можно? Как оплачивать консультацию с юристом? Что-то новенькое... Мне нужен юрист. Почитал отзывы. Эти вроде ничего. Хвалят многие. Но не знаю, как к ним подступить. Вопрос мой по миграционному праву.

Для начала - позвоните в эту компанию. Вас запишут на консультацию с юристом. И все расскажут. Почему не знаете как подступить? Да так же, как подступили бы и к любой другой юридической консультации. Позвонили, кратко обрисовали свой вопрос, выбрали подходящее вам время, вам встречу назначили, договорились.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 02:50 

Спасибо, к данным юридическим специалистам в ООО ГАРАНТ обратился. По моему вопросу помогли, в общей сложности было проведено две полноценной консультации, также пару раз созванивался с юристом лично для уточнения информации, благо он оставил мне свои контакты. Юрист замечательный, я считаю, также очень приглянулся договор: простой, без лишних слов и воды, подписывая договор с этой юр. фирмой понимаешь, что они тебе обязуются оказать реальную помощь.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 13:11 

Не ожидала от юридической компании, которая консультирует и работает только удаленно , по Интернету - такого высокого качества обслуживания и работы со своими клиентами. Меня приняли очень быстро, я пообщалась с замечательным специалистом по трудовому праву, выяснила для себя ряд важных моментов, поняла, как теперь надо двигаться, что конкретно предпринимать. Юрист выложился на все сто процентов на консультации - заполнил нужной информацией все пустоты и былые пятна в моей голове. До сих пор под впечатлением и даже жалею, что раньше к ним не пришла на прием. Все чего-то боялась..

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 19:09 

Юристы там грамотные, это правда. Я все же решила договорчик с одним из ихних юристов подписать. Сам юрист из Санкт-Петербурга, работаем и сотрудничаем с ним мы удалено, но это никак не сказывается на качестве его работы. Юрист по защите прав потребителя, помогает мне вернуть дорогостоящий товар обратно магазину, т.к. моя составленная и отосланная претензия не увенчалась успехом и на нее сотрудники магазина никак не отреагировали. Что ж, им же хуже. Так как следующим этапом у нас идет составление искового заявления в суд и требования повышаются (увеличивается соответственно сумма иска, из-за юр. работы и морального вреда). Так как я сотрудничаю с хорошим юристом, да уже и сама поднатаскалась и выучила ряд законов, то уверена в своей победе, если суд все-таки состоится и магазин вовремя не опомнится.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 00:19 

Оказывают в ООО "Гаранте" хорошие и качественные услуги юридического характера, в частности - услуги для облегчения ведения бизнеса и разрешения конфликтных ситуаций, связанных с ведением бизнеса (у меня ООО, открыта компания с января 2016 года).
Мне они дважды подготавливали жалобу; разрабатывали и согласовывали договор по поставке товара, также консультировали насчет подряд и вопросов по аренде и лизинга. Так ч то с уверенностью могу сказать, что фирма достойная, с опытом.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 02:42 

Вновь необходима юридическая консультация. Насчет недвижимости и права перехода собственности после смерти одного родственника, у которого не было завещания и прямых наследников. Мы сами живем в городе Коркино. У нас толковых юристов мало, мы ранее обращались уже в ООО Гарант, юрист там понравился, думаю, вновь надо его посетить. Запишусь на прием, надеюсь, поездка до Челябинска будет того стоить и юрист нам все объяснит и поможет досконально во всем разобраться.

СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 00:28 

Я тоже не сразу ломанулась в эту компанию, сначала хорошенечко погуглила в Интернете, и так же другие варианты рассматривала. Потом по знакомым поспрашивала - оказалось, что муж моей подруги обращался в ООО "Гарант" в БЦ Петровском, и ни один раз - ее мужу там помогли. Ну и я решила остановить свой выбор на ООО "Гаранте". Хоть у меня и у мужа подруги разные проблемы, но все равно чем-то схожи. Консультацией с юристом осталась довольна. Быстрая, но весьма насыщенная. Планирую еще посетить и пообщаться с юристом после 9 числа или же уже на следующей неделе. Вопрос мой терпит, но все равно затягивать не хотелось бы. Думаю, что с юристом мы быстро его разрешим.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 01:24 

Помогли в данной компании моему другу. Помогли так же как и мне когда-то в прошлом : быстро и недорого. Не буду тут писать много о том, какие юристы там умные и грамотные - оно и ежу понятно. Но у друга моего не такая и сложная задача была (ряд документов переоформить), поэтому было просто приятно, что юристы выполнили ее быстро и без косяков, подошли ответственно и вели дело от начала и до конца. Молодцы.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 22:13 

Feya-090901 писал(а):
Юрист по защите прав потребителя, помогает мне вернуть дорогостоящий товар обратно магазину, т.к. моя составленная и отосланная претензия не увенчалась успехом и на нее сотрудники магазина никак не отреагировали.

Вот и мне надо обратиться к юристам по потребительским вопросам и насчет ущемлении моих прав как покупателя. На выходных приобрела бракованную варочную панель с духовым шкафом. Шли не в комплекте, но по акции при совместной покупке. Теперь проблема из-за этого в возврате! Какой-то беспредел. Собираюсь вновь к юристам в БЦ Петровский обратиться, в прошлый раз они мне очень и очень понравились, надеюсь и в данном деле не подведут.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 22:56 

По ведению бизнеса, в бухгалтерии и по вопросам налогообложения и Налогового кодекса в частности - тамошний юрист из Гаранта отлично меня консультирует ВСЕГДА! Из ЕКБ он, сотрудничаем удаленно, уже четвертый раз я у него, никаких проблем, недопониманий и ошибок - все четко, по плану, профессионально. Прекрасный специалист, хоть с собой бери на переговоры и для ведения бизнеса - такой человек прям необходим в моей команде! )) :geek: :mrgreen:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа