Текущее время: 01 дек 2021, 06:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юристы, Челябинск, ООО Партнер, улица Труда 84
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 21:26 

Записалась я значит в Партнер. Плевое дело у меня к ним было. Мелкие бумажки для оформления. Машину оставила на парковке возле их офиса. Вернулась, а машины нет! Прикиньте! Увёз эвакуатор. Так причём знака, который запрещает парковаться в этом месте, нигде не было. А вы представьте, какой счёт мне выставили за эвакуатор этот. Вот пришлось в Гарант вернуться через 2 дня для составления заявления в суд о необоснованности действий работника эвакуатора .

СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 22:59 

Привет, привет всем! Я вообще очень редко пишу отзывы о чем либо, а тут случайно наткнулась на этот форум и вспомнила, как сама обращалась в Гарант по плволу оформления пакета документов. Очень понравилась работа юриста. Всегда приветливо встречают в этой фирме, все приёмы по часам, не приходиться ждать под кабинетом своей очереди. Сервис на уровне 100%.

СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 00:15 

Никто не в курсе, отчего так резко взлетели цены на жилье? Сразу аж в 2 раза! Я вот думаю, может взять сейчас недвижимость хоть какую то, а то при такой тенденции страшно что будет дальше. Юрист же сможет проконсультировать меня по такому вопросу? А то я сейчас возьму кредит, а тут бац, и спад цен. Да ещё и по договору нужно будет разобраться. Там же вечно мелким шрифтом написано самое важное.

СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 23:24 

Надеялся все же обойтись без юристов и судебного процесса при разделе имущества с женой, но так не вышло... Думал что мы взрослые люди и разойдемся без скандала, да не тут то было. Война развернулась не на шутку . Основным объектом желания с её стороны был большой дом, который мы очень выгодно приобрести успели ещё в 90х. С моей стороны юристом выступал Гарантовец. Молодец! Суд полностью удовлетворил мои требования. Ну и жену я не обидел. Оставил ей намного больше, чем она заслуживает.

СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 22:41 

[quote="Теннисист"]Никто не в курсе, отчего так резко взлетели цены на жилье? Сразу аж в 2 раза! Я вот думаю, может взять сейчас недвижимость хоть какую то, а то при такой тенденции страшно что будет дальше.
А что нсейчас не выросло в цене? С 1000 рублей в магазин можно не заходить вообще. Хотя недавно по новостям президент нашей страны сообщил, что возьмёт вопрос роста цен на жилье под личный контроль, но что-то результатов пока нет, да и думаю не будет.

СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 23:27 

Я как то не ожидал каких либо эффективных действий от этой фирмы. Раньше о них также не слышал. На деле оказалась очень неплохая контора с толковыми специалистами. Приятная неожиданность.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2021, 19:52 

Юрист моей фирмы уволился, а я не смыслю совершенно ничего в этих бумагах. А тут как на зло проверка через неделю. Вчера была в Партнере и заключила с ними договор на оказание юридических услуг. В понедельник жду у себя юриста, чтобы он помог мне разобраться во всей этой куче документации.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 20:45 

брат пошел на прием в частную клинику. В наши уже ходить страшно. Вот короной пугают, а если зайти в поликлинику так там социальной дистанцией и не пахнет вовсе. Вот он и пошел в частную. Там и бахилы дадут, и кондиционер в каждом кабинете, и врач приветливый, не то что наши... Но не все так радужно. цель визита - банальные аденоиды, а врач назначил кууучу анализов, причем это же все платно и без них просто никак. в общем сумма анализов без приема составила 17354 рубля! горло лечить пришел! плюс плата за прием самого врача 1700. естественно анализы все были хорошие, а на вопрос, почему вы направили на эти анализы - я всех отправляю для профилактики! как так можно вообще? Короче решил он вернуть свои деньги. Естественно по хорошему клиника не соглашалась, мол услуга оказана и до свидания! Брат обратился в Партнер на улице Труда 84. Юрист быстренько вошел в курс дела и сразу начал работу. Суд состоялся достаточно быстро и , как и обещал юрист, иск был удовлетворен. Удалось отсудить у клиники 45300 рублей!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа