Текущее время: 05 дек 2020, 17:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юристы, Челябинск, ООО Гарант, улица Труда 84
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 17:56 

Обратились в юридическую консультацию "Гарант" в Челябинске на улице Труда, д. 84 (Бизнес-Центр ПЕТРОВСКИЙ, на пятом этаже). Компания работает удаленно, консультируют профессиональные юристы из Питера и ЕКБ через экран монитора. Офис у них небольшой, но весьма уютный. Еще понравилось удобное месторасположение компании. Что касается самой консультации, которую нам оказали, то оцениваю ее весьма положительно, т.к. юрист оказался грамотными опытным, он изложил все факты, помог структурировано разрешить мой конфликтный вопрос.

Заголовок сообщения: Re: Юристы, Челябинск, ООО Гарант, улица Труда 84
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 22:31 

Компания достойная, если честно, сами не ожидали, что нам смогут там помочь, причем дистанционно, да еще так быстро. Помощники юриста выполняют все быстро и умело, распечатали документы, все аккуратно скрепили, передали нам. Юристам огромное спасибо за профессиональную и квалифицированную помощь, хорошо, что есть Интернет и безлимитные возможности в наше время - и из Челябинска можно связаться с опытным московским юристом.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 00:54 

Были в Гаранте в прошлую среду, понравилось, что юрист с нами быстро связался и нашли мы с ним общий язык. Вообще юристом остался доволен. У меня вопрос по банковским просроченным кредитам был, а также хотелось бы порешать вопросы с долгами и с налоговой инспекцией, которые наложили арест на мой банковский счет, хотя другого источника денежных средств у меня нет (счет открывали на мое имя мои родители очень давно). Юрист подсказал мне несколько дельных вариантов, на основании которых я могу оспорить решение об аресте данного счета. Компанией доволен, воспользуюсь советами их юриста.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 13:30 

Все хорошо. Юристы помогли выписать из квартиры человека, плюс еще он скрывается от уплаты алиментов - по данному вопросу тоже сейчас работаем. Структурировано все, грамотно. Претензий по работе нет. Что касается каких-то организационных моментов, то на удивление, работают слаженно - отличное идет взаимодействие юристов, которые находятся в других городах с помощниками юристов на местах. Никаких задержек нет, по часам работают.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 12:49 

Rodstvenic писал(а):
Были в Гаранте в прошлую среду, понравилось, что юрист с нами быстро связался и нашли мы с ним общий язык. Вообще юристом остался доволен. У меня вопрос по банковским просроченным кредитам был, а также хотелось бы порешать вопросы с долгами и с налоговой инспекцией, которые наложили арест на мой банковский счет, хотя другого источника денежных средств у меня нет (счет открывали на мое имя мои родители очень давно). Юрист подсказал мне несколько дельных вариантов, на основании которых я могу оспорить решение об аресте данного счета. Компанией доволен, воспользуюсь советами их юриста.

Здравствуйте. Мой счет банковский также за долги арестовали, не знаю, что теперь делать, т.к. заниматься трудовой деятельностью (я ИП) не могу, причем на этот счет приходят поступления, а снять я их не могу - замкнутый круг какой-то получается!!! Помогут ли в моем случае юристы, если постановление решения суда уже есть, как его оспорить? Общий долг банку у меня 450 тысяч рублей. Может кого из юристов посоветуете?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 00:38 

Gjelezznij писал(а):
Здравствуйте. Мой счет банковский также за долги арестовали, не знаю, что теперь делать, т.к. заниматься трудовой деятельностью (я ИП) не могу, причем на этот счет приходят поступления, а снять я их не могу - замкнутый круг какой-то получается!!! Помогут ли в моем случае юристы, если постановление решения суда уже есть, как его оспорить? Общий долг банку у меня 450 тысяч рублей. Может кого из юристов посоветуете?

Ну у вас немного другая ситуация, нежели, чем у меня, но думаю, что вам юристы эти с радостью помогут. Обратитесь в компанию, запишитесь только заранее. Со мной работал юрист Олег Александрович, из Санкт-Петербурга. Хороший специалист в своей области как рыба в воде, сходу на многие вопросы мне отвечал.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 19:32 

Был острый квартирный вопрос, там сложилось сразу несколько проблем: проблемы по ипотечному кредитованию, просрочка, долг по ЖКХ и капремонту, а также еще квартиру эту надо было быстро продать, хотя там прописаны двое несовершеннолетних детей! Попали к юристу Олегу (из Екатеринбурга), консультировали нас с мамой по компьютеру, очень удобно и быстро. Больше всего понравилось, что все четко отображалось на экране, т.е. юрист сразу наглядно демонстрировал нам документы, где какие надо собирать, куда сдавать и что просить.. Помощники юриста все распечатали, мы ушли из этой компании с полным пакетом документов в общем))) Сейчас по тихоньку разрешаем свои проблемы, советуемся с юристом из компании Гарант, Олегом, до сих пор. Надежный специалист, компанией довольны, предоставляют качественные юридические услуги.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 19:44 

Подавал в суд, чтобы установить отцовство. С исковым заявлением помог юрист из компании ООО "Гарант" с улицы Труда, 84. Он же консультировал меня по всем досудебным вопросам и прочей прилегающей документации. В итоге исковое заявление мое было удовлетворено судом. Компании ООО "Гарант" благодарен за помощь и содействие.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 14:31 

Пообщалась там по скайпу с интересным юристом, очень понравился мне, не пожалела, что послушала своего друга и пришла на консультацию. Во-первых, удобно все и быстро - я общалась с юристом минут 40, при чем связь была отменная и качество изображения тоже, словно он рядом сидел. Во-вторых, юрист умный, действительно умный, а не просто выпендрежник, коих у нас в городе полным полно. И в-третьих, по цене все очень доступно, не думала, что за такие небольшие деньги смогу пообщаться и обсудить свои проблемы с наследуемой квартирой с юристом из Санкт-Петербурга.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 14:39 

У нас тоже спор с управляющей компанией, верней не спор даже, просто наши права ущемляют, УК не отчитывается о проделанной работе, подъезды не убираются, лифты ломаются практически ежедневно, их починят (вроде как) а через 2 часа опять поломка.... Сил терпеть больше нет, хотелось бы вообще сменить свою УК, вот ходили в ООО "Гарант" на ул. Труда 84, чтобы спросить как и с чего начать и возможно ли какими-то нормативными документами или активными действиями уже заставить управляющую компанию работать нормально. С юристом пообщались довольно продуктивно, не ожидали, что будет такой хорошей эффект от разговора, теперь знаем хоть с чего начать и в голове по полочкам много информации разложилось.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 12:09 

Магнитиум писал(а):
У нас тоже спор с управляющей компанией, верней не спор даже, просто наши права ущемляют, УК не отчитывается о проделанной работе, подъезды не убираются, лифты ломаются практически ежедневно, их починят (вроде как) а через 2 часа опять поломка.... Сил терпеть больше нет, хотелось бы вообще сменить свою УК, вот ходили в ООО "Гарант" на ул. Труда 84, чтобы спросить как и с чего начать и возможно ли какими-то нормативными документами или активными действиями уже заставить управляющую компанию работать нормально. С юристом пообщались довольно продуктивно, не ожидали, что будет такой хорошей эффект от разговора, теперь знаем хоть с чего начать и в голове по полочкам много информации разложилось.

Мой вам совет: если управляющая компания не выполняет должным образом свои обязанности, то смело ее меняйте! Благо - такое возможно, правда для этого необходимо коллективное решение. Думаю, если УК не справляется со своими прямыми обязанностями, а деньги за услуги берет, то ее надо менять. Юристы вам в этом помогут.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 00:45 

Советую данную юридическую консультацию ООО Гарант с улицы Труда, дом 84.
Из плюсов: скорость работы юристов, исполнительность, собранность, все выполняют четко и точно, согласно подписанному договору и прочим устным договоренностям. Есть много компьютеров, сканеров, принтеров - все для удобства клиента.
Из минусов: Офис маловат, для такой компании можно было бы помещение и побольше придумать.
Оценка средняя: 4,7 балла из 5

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 14:53 

Если не брать во внимание то, что юристы там работают только дистанционно - то неплохая компания, очень неплохая. Но не могу все равно назвать ООО Гарант прям-то юридической компанией, это больше юридическая консультация, которые оказывают помощь населению в каких-то житейских вопросах. Не каждый вопрос, я думаю, возможно разрешить дистанционно. Хотя основной плюс в Гаранте это то, что юристы там и правда очень высокого уровня работают.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 23:37 

Лаффа писал(а):
Если не брать во внимание то, что юристы там работают только дистанционно - то неплохая компания, очень неплохая. Но не могу все равно назвать ООО Гарант прям-то юридической компанией, это больше юридическая консультация, которые оказывают помощь населению в каких-то житейских вопросах. Не каждый вопрос, я думаю, возможно разрешить дистанционно. Хотя основной плюс в Гаранте это то, что юристы там и правда очень высокого уровня работают.

Думаю, сейчас такие технологии современные, что практически любую проблему можно разрешить дистанционно. Мне как раз и нравится то, что я могу поговорить и обсудить вопросы с юристом из Питера или Екатеринбурга, при этом находясь в своем городе) Согласитесь, уровень их юристов выше, чем у наших специалистов (без обид только). Мне вот из Гаранта юрист помог составить иск и подать его в суд, иск в связи с необоснованным обогащением от доверенности. Прекрасно и быстро справился с работой, иск суд принял и в суде его удовлетворили.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 00:44 

Club Works писал(а):
Думаю, сейчас такие технологии современные, что практически любую проблему можно разрешить дистанционно. Мне как раз и нравится то, что я могу поговорить и обсудить вопросы с юристом из Питера или Екатеринбурга, при этом находясь в своем городе) Согласитесь, уровень их юристов выше, чем у наших специалистов (без обид только). Мне вот из Гаранта юрист помог составить иск и подать его в суд, иск в связи с необоснованным обогащением от доверенности. Прекрасно и быстро справился с работой, иск суд принял и в суде его удовлетворили.

Да про уровень юристов и не говорите. В Гаранте меня вообще подкупил своим опытом юрист из Питера, который помогал мне с бракоразводным процессом и подготавливал все документы на раздел имущества. Сразу чувствуется, что человек далеко не первый раз этим занимается, профессионал с большой буквы. Думаю, что это все-таки хорошо, что можно удаленно работать и сотрудничать с грамотным и умным юристом из любого другого города фактически))

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 17:34 

Хорошие юристы там ,конечно, правда вот я был только на первой консультации у одного из них, а потом не поехал, решил почему-то что справлюсь со своей проблемой самостоятельно. Сейчас надумываю опять к ним явиться, желательно попасть опять-таки к тому специалисту, с которым общался уже. То, что работают они дистанционно меня нисколечки не смущает и не напрягает.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 17:12 

Здравствуйте! Спасибо, кто хоть как-то мой вопрос прокомментировал. Дела давно минувших дней уже практически...)) Спешу сообщить, что мой банковский счет удалось разблокировать, благодаря этим юристам из ООО Гаранта, а конкретно Федору И Евгению из Екатеринбурга, долго и продуктивно с ними общался, приятные и надежные специалисты в своей области оказались. Теперь, если что, знаю к кому обращаться, но надеюсь, таких недоразумений больше не будет.. хотя кто знает.. В опасное время живем! Всем успехов, юристы вам в помощь. :D

СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 14:48 

У моего супруга ребенок от первого брака, которому он выплачивает алименты. У нас недавно тоже общий ребенок появился. Я нахожусь в декретном отпуске. Обращалась в ООО "Гарант" на ул. Труда, 84, чтобы помогли рассчитать, какой процент от заработной платы теперь должен выплачивать супруг мне и моему ребенку, а также ребенку от первого брака. А то получалось, что первому сыну он слишком много выплачивал, а на нас денег часто не хватало. Юрист помог советом, обратиться в суд с исковым заявлением на содержание мамы, находящейся в отпуске по уходу за ребенком. Я немного подумав, согласилась, что это разумно, иначе мы никогда не договоримся, а мой сын будет недоедать. Юрист составил исковое заявление, суд через месяц. Жду вот. Пока работой юридической компании "Гарант" довольна. Жаловаться не на что.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 19:44 

Был наложен арест на пенсию моей матери из-за долгов по коммунальным платежам за дом, который она продала еще в конце 2012 года. У нее на руках имеется договор купли-продажи данного дома (в 2012 году, на момент продажи, долгов за ней никаких не числилось), так же справка, что с того времени она в доме не проживает. Все вышеперечисленные документы отнесли судебным приставам, однако арест на счет они так и не сняли. После этого мы обратились к специалистам в компанию юристов ООО ГАРАНТ на улице Труда, д. 84. Там пообщавшись с юристом по нашей теме, мы выяснили, куда надо обратиться, чтобы арест сняли, юрист сказал, что обжаловать необходимо именно судебное решение, т.к. именно по нему руководствуются суд. приставы. А именно, необходимо выяснить на основании какого судебного решения приставы возбудили исполнительное производство. В общем, консультацией остались очень довольны. Теперь знаем, что, как и к кому обращаться с жалобой.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 20:29 

Наконец-таки и мы дошли с приятелем до этой компании. До этого только по телефону общались, все никак не могли выбрать время приема, которое нам бы подходило. Что хочется сказать: компания устраивает, и по цене, и по сервису, и по качеству работы юристов. Нам юрист по крайней мере помог, и довольно таки неплохо - быстро все раставил все по своим местам. Плюс Гаранту, однозначно!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 15:15 

А расценки там примерно такие же, как и везде по Челябинску или как? Хотелось бы поработать удаленно с юристом по одному вопросу, правда не знаю, в какую компанию лучше обратиться.... У нас не так много финансов, поэтому ищем недорогой вариант.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 19:52 

Папо Карло писал(а):
А расценки там примерно такие же, как и везде по Челябинску или как? Хотелось бы поработать удаленно с юристом по одному вопросу, правда не знаю, в какую компанию лучше обратиться.... У нас не так много финансов, поэтому ищем недорогой вариант.

С финансами сейчас у всех худо... Говорю вам, как человек, который сменил за полгода уже 4 работы))) Что касается юристов в компании Гарант, то цены там даже ниже, чем в большинстве юридических компаниях Челябинска. А фирма сама хорошая. Думаю, дешевле если и найдете, то есть риск наткнуться на не очень квалифицированного и компетентного человека. Так что смотрите сами!

СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:37 

Гораздо опытнее наших Челябинских юристов!!! Пообщался с юристом из Санкт-Петербурга Евгением Дмитриевичем, очень мне он помог в разрешении конфликтной ситуации со страховой компанией. Опытный юрист, сразу к делу, без лишней воды и ерунды... А то в нашу местную фирму бывает придешь - а там юристик сидит, в очечах такой, сам ни черта не соображает, но главное - умный вид сделать. Когда же онлайн работаешь, на расстоянии - умный вид делать никому не нужно. Тут главное - результат. И это очень хорошо, меньше рассусоливаний идет и меньше ненужной пыли в глаза, все только по делу. Поэтому компании ГАРАНТ могу поставить высший бал за работу и хорошо подобранных юристов.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 00:25 

К ним еще раз планирую обращаться... Первый раз в марте приходила, относительно недавно - в Гаранте разрешили важный, очень важный вопрос для меня, при чем, как мне показалось, особа даже никаких усилий не прикладывали к этому, достаточно оперативно все сделали и недорого. Сейчас у меня похожая, но еще более щекотливая ситуация. Хороший юрист мне бы не помешал. Определенно пойду вновь в ООО "Гарант" на улицу Труда, в Бизнес-Центр Петровский. Там уже и связи кое-какие есть, опыт общения с юристами именно там приобретался. Да и компания надежная - договоры у них понятные, четко все в них прописывается.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 13:04 

Компания неплохая, и с юристом мы хорошо пообщались, вроде ничего меня даже не смутило там, даже странно, обычно я такая подозрительная в этих вещах, особенно что касается платных услуг - будь то юридических или каких либо других. Тут же все максимально гладко прошло - поговорили, обсудили все, час, может чуть больше пообщались, часа полтора возможно. Подписали договор. Неделю спустя вот уже есть первые результаты работы юристов из Гаранта. Очень обрадовал меня их звонок сегодня с утра, решила даже тут свой отзыв небольшой оставить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа