Текущее время: 04 дек 2020, 23:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гарант, г. Екатеринбург, ТЦ Мытный Двор, юристы
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 16:13 

Fanira54-00 писал(а):
Я всегда смотрю на это качество: если юрист всеми правдами и неправдами уговаривает сразу судиться, то это не совсем честный юрист (если, конечно в вашей ситуации другого выхода нет, ситуации разные ведь бывают, и часто без суда реально уже не обойтись). Но чаще всего надо вопросы решать в досудебном порядке. Их можно и нужно разруливать. Договариваться и т.д.

У меня у друга, знакомого, случилась как-то банальнейшая ситуация на работе, с переводом денежных средств, плюс небольшая задержка товара произошла, но в целом вопрос хоть и малоприятный, но решаемый, к тому же его оппоненты шли на встречу. А он еще особа не разбирался во всех этих тонкостях, боялся, побежал к юристам... Юристы назывались как-то типа "Право" или "Правы", что вроде того... Они его тут же запугали и типа: только суд! Срочно суд. Но друг вовремя одумался, пораскинул мозгами. Пошел в итоге в другую юр. контору, она неподалеку, как раз этой конторой оказался ГАРАНТ на 8 Марта. Его там успокоили. Сказали, что надо сделать, какие условия выставить оппонентам и мол, если они согласятся, то и никакого суда тут устраивать не нужно. При чем юристы еще даже бесплатно его проконсультировали. Вот так. В целом, все так и вышло. Без суда, по мирному и очень быстро, без потерь финансовых и моральных проблему удалось разрешить.

Заголовок сообщения: Re: Суровые сибирские юристы....
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 17:17 

Добрый вечер. Я сделала вклад в инвестиционную компанию, дилинговый центр, оформила с данной компанией официальный договор, где указывалась сумма вклада, процент и определенный срок, на который я и клала деньги в эту компанию. Однако по прошествию этого срока компания мне деньги не выдает. Говорит, что пока их просто нет, взамен лишь они предлагают еще положить к ним денег под еще больших процент. Жаль, только здесь я поняла, что эта не компания, а обычные мошенники. Теперь у меня на руках лишь договор с ними, который вряд ли имеет какую-то юридическую силу. Обратилась в понедельник к юристам в ООО Гарант. Теперь уже после нового года буду вопросы решать все эти - их много, судя по всему. Юристы сказали, куда надо обратиться с заявлением, как себя вести. Успокоили немного. Но настроения все равно нет. Люди, будьте аккуратны. Теперь вся надежда на этих юристов из ГАРАНТА, будем смотреть, что да как, надеюсь уже хоть свои деньги вложенные вернуть, хрен уже с этими процентами...

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 18:29 

Роза Васильевна, неужели так бывает - а большая ли сумма вклада? Что за дилинговый центр? Очень надеюсь и верю! - что юристы вам помогут и всю сумму вклада вам обязательно вернут. Договор же какой никакой у вас есть на руках! Главное, не волнуйтесь сильно, отмечайте праздники, а в январе начнете разбираться с деньгами и мошенническим центром.. Хотя, может, он и не такой уж мошеннический? Может реально просто пока трудности у них, а деньги вам вернут? Просто надо немного "надавить". В любом случае - удачи, терпения, и юристов хороших в помощь Вам!

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 15:59 

НЕРАЗЛЕЧИМ писал(а):
Роза Васильевна, неужели так бывает - а большая ли сумма вклада? Что за дилинговый центр? Очень надеюсь и верю! - что юристы вам помогут и всю сумму вклада вам обязательно вернут. Договор же какой никакой у вас есть на руках! Главное, не волнуйтесь сильно, отмечайте праздники, а в январе начнете разбираться с деньгами и мошенническим центром.. Хотя, может, он и не такой уж мошеннический? Может реально просто пока трудности у них, а деньги вам вернут? Просто надо немного "надавить". В любом случае - удачи, терпения, и юристов хороших в помощь Вам!

Сумма вклада была 450 тысяч рублей. Для меня - внушительная. Но сейчас вроде я успокоилась, особенно после общения с юристами из ООО "Гарант". Про проценты и прибыль, правда, могу скорее всего забыть, но свои деньги верну точно. Это уже просто отличная для меня новость! Со следующей неделе будем работать. Юристы подготовят исковое заявление в суд, все официально, грамотно будем проблему решать. У нас есть договор на руках, чеки... Так что суда тоже сильно не боюсь. ООО "Гарант" понравилась, как юридическая компания работает, хорошо.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 04:17 

Сейчас опасно делать вклады, особенно в малоизвестные компании. Я даже в коммерческие банки боюсь деньги класть. У нас очень нестабильная экономика в стране. И никакой договор и даже хороший юрист потом в случае чего не поможет... Я не пугаю, а просто.... рассуждаю. Уж лучше деньги потратить или хранить их временно в Сбере, ВТБ-24 или Россельхозбанке.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 22:25 

Добрый вечер всем! С Рождеством, и со всеми новогодними праздниками! Ура!!!
Мне данные юристы ГАРАНТ из ТЦ Мытного двора тоже помогли, по ст. 185.4. УК РФ "Воспрепятствование осуществлению или незаконное ограничение прав владельцев ценных бумаг ". Возник крупный спор с владельцем компании, который не давал мне полномочий как акце-держателю (у меня пакет акций, 21 процент) виду личностной неприязни. К слову, я не мог эти акции даже продать, так все хитро он замутил, плюс подкупил или подговорили своих людей, нотариусов... Благо я быстро понял, что к чему - и обратился к юристам. А юристы уже знают, что надо делать дальше.
Возбуждение уголовного дела по данному факту быстро поставило на место моего бывшего коллегу, владельца компании. =) Спасибо юристам за своевременную и оперативную помощь. Все по существу, работают на совесть.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 02:08 

Коренььь писал(а):
Сейчас опасно делать вклады, особенно в малоизвестные компании. Я даже в коммерческие банки боюсь деньги класть. У нас очень нестабильная экономика в стране. И никакой договор и даже хороший юрист потом в случае чего не поможет... Я не пугаю, а просто.... рассуждаю. Уж лучше деньги потратить или хранить их временно в Сбере, ВТБ-24 или Россельхозбанке.

Думаю, вы нагнетаете. Во-первых, все вклады застрахованы. Даже в коммерческих банках. Можно сделать по несколько вкладов в разных банках, для пущей надежности. Потратить, это конечно можно, но как-то не целесообразно, не думаете? Кончено, экономика страны нестабильна, но не до такой же степени! Жить сегодняшним днем нельзя, нужно о будущем думать и деньжатки откладывать на завтра, хоть в коммерческом, хоть в государственном банке... ИМХО.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 15:43 

Очень сильно помог юрист из данной компании ООО "гарант" с улицы 8-е Марта , 8Д, дал лаконичный и дельный (что самое важное!) совет для меня. Я хотела ввязаться в небольшую авантюру с выкупом недвижимости , подписать договор-купли продажи на несколько лет, но в данном договоре не было никаких гарантий и разного рода форс-мажоров, т.е. в жизни то всякое может произойти, а договора рассчитанные на несколько лет - это всегда риск. Так, мой продавец мог умереть, и тогда я бы ничего не получила, несмотря на то, что деньги вносила стабильно... В общем, много было нюансов. Посоветовавшись с юристами они предложили мне несколько вариантов развития событий. Можно было нотариально заверить договор, прописать все пункты, но риски все равно остаются. Я послушала юристов, они все же склонялись к тому, что в такой договор влезать не стоит. Я их послушала и совсем не пожалела. Сейчас немного поднакоплю денег и возьму обычную ипотеку или даже рассрочку. Пусть и с небольшой переплатой, но все по закону и без лишнего геморроя. Юрист понравились, дают дельные советы, ориентированы на клиента.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:40 

Долго думали, прежде чем заключить с ними договор. Хотя сейчас понимаю, что зря времени на эти думы тратили - все равно в итоге договор с юристами из "Гаранта" заключили, так как лучше юристов не нашли, да особо и не искали. Выполнили свою работу юристы эти неплохо, только со сроками немного затянули, но там и бюрократические моменты были, быстрее вряд ли бы получилось у кого. В целом компания весьма достойная, на твердые четыре балла. По сервису все хорошо, хотя я лично считаю что расположение у компании не очень. Ну лично для меня не совсем подходит. Есть контроль качества работы юристов - несомненный и бесспорный плюс.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 16:17 

Я не нагнетаю ни в коем случае, Афродита, просто высказал свою точку зрения.

Что касается юристов - то не все ж такие надежные и опытные, как в Гаранте. А люди не все знают про эту юр. фирму и обращаются поэтому со своими проблемами в другие юридические конторы, которые не очень хорошие или же вообще являются мошенниками. А потом мы читаем на форумах печальные истории... Просто я лишь хочу сказать о том, что людям самим для начала надо чаще включать голову (а лучше - мозг) прежде чем совершать какие-то действия, такие как вложение крупных денежных средств в малопонятные организации со странными условиями, например

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 23:53 

Когда заключали договор с риэлторами (вернее, с агентством по недвижимости), то предварительно приходили в юридическую компанию ООО ГАРАНТ в ТЦ Мытный Двор проконсультироваться. Мы в договорах и документах не сильно разбираемся, а встрять на деньги не хотелось бы. Нам юрист постарался все доступно объяснить, на наши вопросы ответил, но в итоге мы все равно решили заключить договор с риэлторами только после того, как договор проверят и прочитают наш юрист из Гаранта. Так и было сделано. По-крайней мере, мы теперь абсолютно спокойны. И если что потом пойдет не так - у нас на руках есть прописанный и грамотный договор, с которым можно будет идти в суд, где опять-таки нам помогут наши юристы. Обслуживание в Гаранте отличное, фирменное. Юристы грамотные. Полный комплект.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 15:33 

Были в ООО Гаранте с подругой и ее ребенком, семилетним. Мальчик стал потом капризничать, но от мамы не отходил (я хотела его вывести на улицу). В общем, наикапризнейший ребенок. А юрист был очень выдержанный. Я, если честно, не могу точно сказать, как и чем он помог моей подруге по ее юридическому вопросу, т.к. сильно не вникала, а ходила за компанию и занять ее сына в случае чего (но это сделать оказалось не так-то просто). В итоге, юрист отлично провел консультацию, пару раз обратился к ребенку, поговорил так прикольно с ним , "по-мужски", на полчаса где-то этот разговор даже подействовал, я была в шоке))) Я вроде женщина, а у меня не получилось так занять ребенка. В итоге подруга сказал, что с этим юристом договор заключит чуть позже, компания Гарант нам понравилась.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 01:13 

Доброго времени.... Ранее к юристам на ул. Восьмое Марта обращалась по поводу наследства бабушки - помогли, выше на данном сайте отзыв можно мой найти про юристов из "Гаранта" и про мою ситуацию тогдашнюю. Сейчас же возникли вопросы с оформлением документов. Хочется опять к данным юристам обратиться. Интересно, дадут ли мне какие-то скидки во второй раз или же нет. Денег сейчас мало, но документов много и сама боюсь ошибиться в оформлении, потом опять переделывать, а мне некогда этими вещами заниматься. Но для юристов, тем более такого класса, думаю, это все несложно. Надеюсь на их понимание и то, что они мне сбавят цены как практически уже постоянному клиенту. Тогда, чувствую, могу к ним и в третий, и в четвертый раз придти...

СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 02:17 

Воспользовался услугой у них по персональному адвокату, т.к. мне грозил судебный иск. Поэтому стал искать адвоката и наткнулся на ООО "Гарант", увидел их контакты в сети, потом отзывы почитал. Понравилось все, позвонил, записали меня на прием. Быстро, удобно. Мой адвокат оказал помощь в отстаивании прав в досудебном урегулировании спора, слава Богу, до самого судебного разбирательства дело так и не дошло. Остался вполне доволен работой своего адвоката. Отличное соотношение цены и качества предоставляемой услуги.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 22:35 

Призрачная Планета писал(а):
В итоге, юрист отлично провел консультацию, пару раз обратился к ребенку, поговорил так прикольно с ним , "по-мужски", на полчаса где-то этот разговор даже подействовал, я была в шоке))) Я вроде женщина, а у меня не получилось так занять ребенка. В итоге подруга сказал, что с этим юристом договор заключит чуть позже, компания Гарант нам понравилась.

У них, у тамошних юристов, просто железобетонные нервы и выдержка. То ли многолетние тренировки, то ли таких людей уникальных изначально как-то умудряются находить... Так что я не удивлен, что юрист быстро нашел общий язык с ребенком и еще умудрился его спокойненько утихомирить. :mrgreen: :geek:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 18:19 

К юристам в ТЦ Мытный Двор в ГАРАНТ обратился из-за незаконного увольнения с работы. Ладно б уволили и рассчитали тут же полностью, все понять могу, но дык меня уволили без расчетных, отдали 680 рублей (смешно) и помахали ручкой. Хотя работал я официально, по ТК РФ, работу свою (секретарь производства) выполнял вовремя и за два года работы мне не было высказано ни одного замечания, я ни разу в жизни не опаздывал, за два года работы один раз был на больничном - всего 4 дня, все справки имеются... Все сотрудники, коллеги мои - в шоке. За что такое обращение, как так? Решено было обратиться в ООО ГАРАНТ, посоветовал мой друг, к этим юристам его жена обращалась год назад где-то. В общем и целом, юристы мне очень понравились, особенно по итогам работы, т.к. изначально я не сильно им доверял, из-за опасений и незнания, хотя договор заключил. Больше друг уговорил на них. И я благодарен своему другу за это. :D Так как я хотел, чтоб меня полностью хотя б рассчитали на работе, но юристы добились большего - меня восстановили на другой должности на этой же работе, мне оплатили не только за полный прошлый месяц, но и выдали в бухгалтерии небольшую моральную компенсацию. Теперь я с деньгами, с работой и с отличным настроением, все благодаря грамотному подходу юристов из ГАРАНТа.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 17:32 

Добрый вечер. Суд недавно у нас прошел (моя история и мои посты выше на данном форуме).
Судилась с компанией, в которую я вложила деньги (инвестиции), но по прошествии договора - ни деньги, ни проценты мне выплачены не были, поэтому решено было судиться. Обратилась к опытным юристам в Гарант в ТЦ Мытный Двор. Юристами осталась довольна, работают быстро - это главное, т.к. я боялась, что мошенники смогут улезнуть и скрыться. Но, не успели, или же не планировали даже. Договор у меня на руках был, все по закону - так что проблем в суде не было, иск был составлен грамотно, его полностью удовлетворили, и юристы свою задачу выполнили. Теперь жду эн-ную сумму денег от ответчиков на свой банковский счет. Их обязали по договору все оплатить - и вложения вернуть, и проценты. Разговаривала перед праздником с представителем компании - сказали, что на след. неделе все переведут. Плюс, они оплатят юристов и все прочие издержки. Решением суда довольна. Юристам тоже довольна. В целом, все складывается хорошо, жаль только своих потраченных нервов. Но зря я так переживала. Надо спокойней быть и ко всему относиться философски.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 01:41 

ZAVODDD писал(а):
К юристам в ТЦ Мытный Двор в ГАРАНТ обратился из-за незаконного увольнения с работы. Ладно б уволили и рассчитали тут же полностью, все понять могу, но дык меня уволили без расчетных, отдали 680 рублей (смешно) и помахали ручкой. Хотя работал я официально, по ТК РФ, работу свою (секретарь производства) выполнял вовремя и за два года работы мне не было высказано ни одного замечания, я ни разу в жизни не опаздывал, за два года работы один раз был на больничном - всего 4 дня, все справки имеются... Все сотрудники, коллеги мои - в шоке. За что такое обращение, как так? Решено было обратиться в ООО ГАРАНТ, посоветовал мой друг, к этим юристам его жена обращалась год назад где-то. В общем и целом, юристы мне очень понравились, особенно по итогам работы, т.к. изначально я не сильно им доверял, из-за опасений и незнания, хотя договор заключил. Больше друг уговорил на них. И я благодарен своему другу за это. :D Так как я хотел, чтоб меня полностью хотя б рассчитали на работе, но юристы добились большего - меня восстановили на другой должности на этой же работе, мне оплатили не только за полный прошлый месяц, но и выдали в бухгалтерии небольшую моральную компенсацию. Теперь я с деньгами, с работой и с отличным настроением, все благодаря грамотному подходу юристов из ГАРАНТа.

Круто. Очень круто. И, кстати, верю. Юристы из "Гаранта" на такое способны, они молодцы))) Жаль только, что я их раньше не знал. Меня дважды с работы "выпроваживали", незаконно: вынуждали писать по собственному, ставили в работе палки в колеса... Пришлось уходить. А сейчас понимаю - надо было юриста нанять и судиться с работодателями, чтоб не повадно было. А то они чувствуют свою власть и часто забываются, забывая и про Трудовой кодекс РФ.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 12:52 

Необходимо расторгнуть брачный договор, почитал в Интернете информацию. Вроде основания у меня для расторжения были и весьма весомые, однако не все юристы, к которым я обращался, рискнули взяться за мое дело. Компания ООО "Гарант" на улице Восьмое Марта была третьей по счету юридической фирмой, куда я обратился, там мне подробнейше юрист все объяснил и пояснил - первый за все это время, который смог доступно донести до меня всю нужную информацию для моего понимания. Юрист понравился еще и своим профессионализмом, в семейных и гражданских спорах - мастер просто, практически цитировал выдержки из статей, тут же приводил примеры из реальной жизни и личный опыт работы в данной сфере. Заключил договор, юрист сейчас готовит исковое заявление в суд для расторжения брачного контракта. Позже отпишусь, как прошло судебное заседание и чем в итоге все закончилось. Юрист мой пока меня радует.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 12:46 

Всегда надо идти до конца, особенно если с вами поступили неправомерно! И юристы вам в этом как никто другой помогут. А то у меня много знакомых, которые вечно ноют: то одного также как и меня не заслуженно уволили и он стерпел, вторая знакомая никак не может добиться алиментных выплат на ребенка с бывшего супруга, но в то же время никуда не обращается, ни к каким юристам. Я говорю им: вы можете хотя б на бесплатную консультацию приехать, в ООО Гаранте есть бесплатные, на что слышу разные отмазки: некогда, не доверяю, все юристы обманщики, мне никто не поможет... Бредятина в общем-то. Надо просто научиться бороться за свои права и решать проблемы. А юристы в этом помогут.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 15:12 

Сегодня наконец-таки отправила к ним свою соседку, у нее неразрешимые споры с управляющей компанией нашего дома возникли, ей там насчитали в каком-то месяце аж на 2800 рублей выше положенного за оплату по жкх, а потом еще умудрились к этой сумме пенни прибавить за просрочку платежа (а она не платила, т.к. не ее эта сумма, но ук ведь ничего не докажешь!). Вот поехала, минут 30 назад уехала, приедет, обязательно спущусь к ней и расспрошу подробности. Очень надеюсь, что юристы из Гаранта помогут ей, должны помочь, а то вроде как банальный спор на пустом месте, но там сумма немаленькая наросла уже, а соседка пенсионерка одинокая, кто ей поможет, если не юристы?!

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 17:12 

Юристы и правда шикарные, один прием к ним разрешил сразу две моих проблемы, даже до заключения контракта на сотрудничество с ними))) В подробности вдаваться не буду (вопросы семейные), скажу только, что с этими юристами быстро находишь общий язык, а еще в Гаранте чудесный сервис и атмосфера; юристы там работают сообща, оттого очень быстро. Плюс первая консультация совершенно бесплатная, но она часто очень сильно помогает и настраивает на результат. Побольше бы таких фирм.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 13:45 

Ну что ж, пока не финальные новости, но отпишусь. Юристы составили исковое заявление - грамотное, четкое, лаконичное (по поводу расторжения брачного договора). Мне очень понравилось. И содержание искового заявления и то, как работают данные юристы. Все аргументированно и конкретно. Суд будет теперь уже в мае месяце, очень надеюсь на победу, шансы есть. Но готов в принципе к любому исходу, паранойи и страха нет, т.к. понимаю, что ситуация сложившаяся непростая, и у моего оппонента также хорошие юристы и свои доводы, свое видение ситуации. Посмотрим. Юристы работают, стараются;это радует.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 02:37 

Помогают ли бесплатно (консультациями хотя бы) в данной юридической организации иностранным гражданам? Сейчас у меня на руках, если что, даже паспорта нет и нет возможности выехать на родину, соответственно. Сами понимаете - много проблем. Денег тоже нет. Слышал про то, что в Гаранте существуют бесплатные консультации.... Очень я надеюсь, что они будут и на меня распространяться

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 01:10 

Дред Тип писал(а):
Помогают ли бесплатно (консультациями хотя бы) в данной юридической организации иностранным гражданам? Сейчас у меня на руках, если что, даже паспорта нет и нет возможности выехать на родину, соответственно. Сами понимаете - много проблем. Денег тоже нет. Слышал про то, что в Гаранте существуют бесплатные консультации.... Очень я надеюсь, что они будут и на меня распространяться

Позвоните и узнаете. В Гаранте есть бесплатные консультации, думаю, они и вам смогут помочь. Я сам туда к ним обращался и меня консультировали по вопросу совершенно бесплатно, но я гражданин РФ, хотя не думаю, что это как-то влияет.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа