Текущее время: 30 ноя 2020, 10:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Суровые сибирские юристы....
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 21:20 

Приняли меня в ООО ГАРАНТЕ отлично. Я заранее к ним на консультацию записался, прибыл вовремя, юрист попался грамотный, с опытом, и сам по себе очень разносторонний человек, было интересно пообщаться и я много чего узнал. Консультация длилась около 40-50 минут и была для меня совершенно бесплатной! Правду тут значит писали, а я зря переживал и тянул время. Не смотря на то, что я иностранный гражданин, я хорошо владею русским языком и говорю тоже отлично, без акцентов. С юристом отлично пообщались, теперь вот думаю договор надо заключить, ибо самостоятельно дальше я наверное не смогу, моих знаний не достаточно и нет времени всем заниматься. А этим юристам я доверяю.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 02:21 

Подруга не могла юриста хорошего уже вторую неделю найти, я ей естественно ООО Гарант порекомендовала - она им позвонила, на завтра договорились о консультации, только вот она по телефону не уточнила: платная консультация будет или бесплатной. Я когда в Гаранте была - мне они оказали бесплатную консультацию, хоть и вопрос был непростой, связанный с документами и недвижимостью, а у подруги же семейно-бытовой больше вопрос... Я ей сказала, что консультация должна быть там бесплатная, а сейчас вот сама сижу и думаю: может у них там че уже поменялось? Там, в Гаранте в ТЦ Мытном дворе до сих пор же первичные консультации клиентам бесплатно юристы проводят, ничего не поменялось? А то у подруги с деньгами напряжуха щас...
Думаю, что если б нужны были деньги, ей бы, подруге имею в виду, сказали бы об этом и предупредили заранее... да? )))

СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 00:46 

Юба-Люба999 писал(а):
Подруга не могла юриста хорошего уже вторую неделю найти, я ей естественно ООО Гарант порекомендовала - она им позвонила, на завтра договорились о консультации, только вот она по телефону не уточнила: платная консультация будет или бесплатной. Я когда в Гаранте была - мне они оказали бесплатную консультацию, хоть и вопрос был непростой, связанный с документами и недвижимостью, а у подруги же семейно-бытовой больше вопрос... Я ей сказала, что консультация должна быть там бесплатная, а сейчас вот сама сижу и думаю: может у них там че уже поменялось? Там, в Гаранте в ТЦ Мытном дворе до сих пор же первичные консультации клиентам бесплатно юристы проводят, ничего не поменялось? А то у подруги с деньгами напряжуха щас...
Думаю, что если б нужны были деньги, ей бы, подруге имею в виду, сказали бы об этом и предупредили заранее... да? )))

Щас, милая, у всех с деньгами "напряжуха". не только у твоей подруги. А уж на юристов - так вообще мало кто хочет тратить реальные деньги))) Но так-то вы и ваша подруга можете быть спокойны - первые консультации там бесплатные имеются до сих пор, это сто пудово.

СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 01:29 

За ответ спасибо, но вы как-то припозднились малец с ним - подруга моя уже давно сходила на консультацию в ООО Гарант в ТЦ Мытный двор, так что все нормально :D . Консультация была бесплатной, вроде она осталась довольна, проблему потихоньку разрешает, но там процесс не быстрый, так что как то так... ))

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 17:04 

К юридической компании ООО Гарант отношусь равнодушно, но моя жена их очень ценит, т.к. они ей помогли с вопросами по работе (с документами, также составили договор и перепроверили три ее договора с работы насчет важной иностранной сделки). Я же к данным юристам лично не обращался, но на первой консультации с супругой присутствовал в кабинете, чисто интуитивно, внешне - юристы понравились. Думаю, они и правда деятельные и упорные. Жена сказала, что теперь только им и доверяет, сотрудничают практически теперь с ними постоянно)))

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 16:48 

В Гаранте, который в ТЦ Мытный Двор находится на втором этаже, другу моему помогли с аннулированием брачного договора. Его жена перед свадьбой настояла на заключении брачного контракта, потом сама же от мужа гуляла, неоднократно нарушала договор. А по контракту все имущество делилось очень хитро, толком даже не понять как, но большая часть должна была достаться его неблаговерной супруге. Слава богу, что данный брачный контракт удалось с помощью суда и хороших юристов оспорить и аннулировать. Ибо составлен он был крайне не верно. Теперь их совместное нажитое имущество делится строго по законодательству РФ - то бишь пополам, что гораздо честнее, чем было прописано в непонятном договоре.

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 01:10 

По конституционному судопроизводству помогут мне там в ООО ГАРАНТЕ??? А то я посмотрю, они в основном решают гражданские, семейные дела, да вопросы с бизнесом и магазинами... А у меня проблема случилась по серьезней - были нарушены мои конституционные права, обжалование первое не дало результатов, теперь думаем обратиться к профессиональным юристам...

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 22:31 

ВЯЧЯСЛАВ писал(а):
По конституционному судопроизводству помогут мне там в ООО ГАРАНТЕ??? А то я посмотрю, они в основном решают гражданские, семейные дела, да вопросы с бизнесом и магазинами... А у меня проблема случилась по серьезней - были нарушены мои конституционные права, обжалование первое не дало результатов, теперь думаем обратиться к профессиональным юристам...

Обращайтесь в ООО "Гарант" на Мытный Двор! По похожей проблеме мой приятель к ним обращался еще в прошлом году (у него было несколько судов одновременно, в обоих делах выступал ответчиком, один раз обжаловал решение суда, не помогло (хотя безосновательно отклонили!), он не успевал уже и решил обратиться к профессиональным юристам и адвокатам). Юристы писали жалобу, апелляцию для суда готовили.. Все разрешили в итоге. Не знаю, может я ошибаюсь и это не совсем то, какая у вас проблема, просто я к тому это пишу, что в Гаранте юристы далеко не только гражданскими делами занимаются

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 22:44 

Спасибо... Обратился в ГАРАНТ, был заключен договор между мной и данной юридической организацией 7 числа этого месяца. Консультацию первичную оказали бесплатно. Юрист понравился (ему лет сорок на вид, серьезный такой, фамилию, увы, не запомнил), быстро влился в мою ситуацию, как оказалось, у него много практического опыта по данной теме. Т.к. скорее всего будет суд, то дел у нас с юристом много и сотрудничество предстоит длинное.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 16:06 

В юридической компании на улице 8-ое марта 8Д понравился юрист, который занимается по вопросам гражданским, составляет договора (консультировал нас по поводу заключения брачного договора, который необходимо было заверить у нотариуса, также мы у него спрашивали насчет вступления в наследство покойной матери мужа, юрист тоже нам подсказал многие любопытные вещи, т.е. он не только занимается составлением договоров, консультацией по нотариальным делам, но и в других вопросах специалист неплохой, также, например, он нам рассказал про возможные проблемы при вступлении в наследство, если имущество находится в другой стране и на него претендует не один член семьи и т.д.). Впечатление от юриста осталось вполне себе положительное, консультациями его остались довольны. Они нам пригодились.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 20:28 

По таможенному праву обращались в ООО "Гарант", банальнейшая ситуация из-за ошибки в задержке товара на границе с Польшей (т.е. по ошибке задержали мой товар вместе с тем, который реально надо было задержать, как то так, из-за ошибки, подумали, что партия принадлежит одному владельцу, как мне потом пояснили). Короче, в нюансы не буду вас тут впутывать. Скажу лишь, что юристы помогли разрулить процесс очень быстро (хотя у меня первые несколько дней была дичайшая паника), юристы успокоили и с самыми минимальными для меня потерями все разрешилось. Потерю времени компенсировала уже, за то приобрела опыт, пообщалась вот с юристами (кстати, неплохие, довольна их работой), узнала, что и как в этом деле..

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 15:13 

Я сама пыталась стать юристом, но это было очень давно. Сейчас я бухгалтер и в принципе не жалею выбранной профессии, но всё-равно порой с ностальгией вспоминаю то время, когда я училась на юрфаке. Я отучилась на юридическом всего 2 года, потом перевелась, и вы знаете: сейчас я часто в жизни, и в сфере профессиональной сталкиваюсь со многими юридическими трудностями, но разрешаю конфликты в основном самостоятельно (всё-таки знания какие-то остались). Но вы знаете, я пишу не для того, чтобы похвастаться или просто порассуждать, а просто хочу сказать, что юристы - это очень умные и грамотные люди! Опять таки, повторюсь, я не хочу хвастаться, но просто многие осуждают юристов, называют их плохими словами, особенно, если у них не получается выиграть какое-то дела в суде или они где-то оформляют не совсем верно какую-то бумажку... Но на самом деле - это всё очень непросто, это просто кажется, что юристом быть легко, типа сидишь в офисе и ни черта не делаешь, но блин, на самом деле - это большой труд, как умственный, так и физический! Я в ООО Гаранте познакомилась с одним юристом ещё где-то около года назад, мы с ним разрешали один конфликт. Было очень много документов, мы муторно возились и разбирались с ними, и вот, вы знаете, юрист мне очень помог и максимально быстро всё в итоге разрешилось! Он ускорил процесс как мог, хотя я уже была в отчаянии. А у юриста в ооо Гаранте просто железная выдержка, железные нервы, а это дорогого стоит!!! Не жалко было отдавать никаких денег за такую работу, я одна бы вряд ли бы справилась, потому что находилась на грани нервного срыва, да и знаний и опыта не хватало мне! Так что цените своих юристов. Особенно если они умные и старательные, поверьте не все юристы распи*дяи, не все юристы думают только о себе, многие думают в первую очередь о том, чтобы их клиенту было удобно и выгодно.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 23:45 

Со мной случилась на первый взгляд глупейшая ситуация, но для меня она очень обидная и хочется ее разрешить, и как можно скорее!!! Надеюсь, вы меня поймете. Дело в том, что я приобрела в магазине бракованный утюг. Зачем мне утюг который не гладит? Я вообще не понимаю, как так могло произойти. Я отдала почти 6000 руб просто за кусок металла! Но когда я его пыталась вернуть, этот утюг, назад в магазин, там мне было сказано, что Он не бракованный, а это я его неправильно залила водой и что-то там повредила в механизме)))) В общем, мне засчитали механический брак , а не производственный. Вот так, Господа, 6.000 руб коту под хвост! Конечно же, я не дурочка и буду разбираться дальше - сегодня вечером звонила в ООО Гарант, компанию посоветовали подруги. Они раньше к ним обращались, сказали, что юристы помогали им заключать договора, проверяли документы, и подруги отзывались о данной юр. фирме очень положительно. Я тоже на них рассчитываю. Завтра консультация с юристом, консультация бесплатная. Так что я в любом случае ничего не теряю. Надеюсь, всё-таки вернуть этот долбанный утюг обратно в магазин, а себе вернуть 6000 руб. и купить всё-таки нормальный рабочий утюг... Только уже в другом магазине.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 18:17 

Галинка писал(а):
Со мной случилась на первый взгляд глупейшая ситуация, но для меня она очень обидная и хочется ее разрешить, и как можно скорее!!! Надеюсь, вы меня поймете. Дело в том, что я приобрела в магазине бракованный утюг. Зачем мне утюг который не гладит? Я вообще не понимаю, как так могло произойти. Я отдала почти 6000 руб просто за кусок металла! Но когда я его пыталась вернуть, этот утюг, назад в магазин, там мне было сказано, что Он не бракованный, а это я его неправильно залила водой и что-то там повредила в механизме)))) В общем, мне засчитали механический брак , а не производственный. Вот так, Господа, 6.000 руб коту под хвост! Конечно же, я не дурочка и буду разбираться дальше - сегодня вечером звонила в ООО Гарант, компанию посоветовали подруги. Они раньше к ним обращались, сказали, что юристы помогали им заключать договора, проверяли документы, и подруги отзывались о данной юр. фирме очень положительно. Я тоже на них рассчитываю. Завтра консультация с юристом, консультация бесплатная. Так что я в любом случае ничего не теряю. Надеюсь, всё-таки вернуть этот долбанный утюг обратно в магазин, а себе вернуть 6000 руб. и купить всё-таки нормальный рабочий утюг... Только уже в другом магазине.

Это любимая отмаза многих производителей, администраторов сетевых магазинов и прочих - сказать, что продавец САМ виноват и САМ усё сломал, засранец такой, прости хосподи))))) Не ведитесь, юристы вам в помощь для этого, пусть возвращают вам деньги за некачественный и бракованный товар!

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 17:52 

Здравствуйте, к юристам данным на улицу Восьмое марта 8Д обратилась, попала к хорошему специалисту по защите прав Потребителя, он меня проконсультировал по моему вопросу насчет возврата неработающего утюга за 6 тысяч рублей обратно в магазин. Ниже рассказывала в вкратце свою историю.. Составил юрист мне жалобу, очень грамотную, которую я направила на имя директора магазина. Кстати, жалоба эта подействовала уже на третий день. Магазин наконец-таки пошел мне навстречу, произошел возврат, мне вернули мои деньги. Все случилось быстро, так бы сразу, теперь к юристам всегда буду стараться за консультативной помощью обращаться.

Заголовок сообщения: Re: Юристы "Гарант", г. Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 17:06 

И еще, кстати, пару слов про этих юристов... Когда с ними заключаешь контракт, то понимаешь, что находишься в надежных руках еще и потому, что с тобой на любом этапе нормально коммуницируют, звонят, идут отчеты о работе. Клиентов в этой компании берегут, и их нервную систему тоже!)) Да и многие тут уже высказались про их отдел Контроля качества работы юристов, он тоже имеет важное значение, т.к. стабилизирует и мониторит юридическую работу в компании на всех ее этапах.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 14:11 

Была сложная ситуация с банковским кредитором, поручителем у которого шла моя подруга. Из-за того, что у меня возникли сложности на работе, я была не в состоянии вовремя платить за кредит, банк связался со мной , а потом с моей подругой, поручителем. Из-за данного кредита чуть не поругалась со своей подругой, т.к. потом дело передали коллекторам и стали названивать, почему-то, в основном моей подруге, даже к ней на работу. Я же смогла поменять номер, чтоб меня не донимали, с работы на тот момент меня уволили, проживала я на съемном, не по прописке. Последний пик был, когда к подруге пришли домой, причем часов в 9 вечера, она детей уже спать укладывала... В итоге подруга поругалась с мужем. Был кошмар. Но денег на кредит у меня до сих пор не было, я платила копейки, кидала на счет по 200-300 рублей, т.к. сама сидела на хлебе и воде, т.к. первая зарплата на новом рабочем месте должна была быть лишь через месяц, и то - крохотная, т.к. я только прошла стажировку. Подруга порекомендовала юристов, с улицы Восьмое Марта, ООО ГАРАНТ, сказала, что они бесплатно консультируют и помогают. Я записалась туда и поехала. Действительно, хорошая компания, практика у них имеется по таким вот ситуациям. Сказали, что я могу отсрочить выплаты, ведь я лишилась работы (справка имеется), но уже устроилась на новую, просто подождать надо первую з.п. Я обратилась с соответствующим заявлением в банк, рассматривали его около четырех дней, в общем быстро, согласились отсрочить, так сказать кредиторские месячные каникулы мне дали, это очень хорошо! Так что спасибо юристам за помощь, подруге, за то, что хоть и ругала меня, но не бросила и дала такой хороший совет про юристов.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 16:18 

А могу я к ним приехать сегодня или они в воскресенье не работают??? Слышала, что они чуть ли не до девяти работают в обычные дни, интересно, а что насчет выходных!? Вот сегодня выходной и хотелось бы сходить к юристу по одному вопросу гражданскому, проконсультироваться... Я звонила, но никто не ответил. Было бы прекрасно, если б в Гаранте меня приняли именно сегодня, часиков в шесть-семь.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 18:07 

Сервис на твердую Пятерку там!!! Понравился контроль качества, мне от туда позвонили, поинтересовались, всем ли я осталась довольна после приема с юристом (к слову сказать, уже второй раз приезжаю сюда в ГАРАНТ, все разрешаю свои семейные конфликтные ситуации, плюс вопросы с имуществом есть, но это новенькие как раз возникли). В общем, юристам абсолютно довольна - все, что возможно в моей ситуации предпринять они делают, предлагают мне и другие варианты, которые я как раз сейчас обдумываю.

СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 15:34 

Лечился в больнице, попал с хроническим пиелонефритом, лечащий врач оказался абсолютно непрофессиональным, назначал дорогостоющие и ненужные процедуры. А когда я пошёл к другому врачу, диагноз не подтвердился. С меня тот врач взял ненужные платные анализы, могу ли я вернуть деньги по суду, как доказать их неправоту?

СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 01:34 

Соседи по участку построили слишком близко к забору высокий сарай, тем самым загородили солнце на участке. Спорили с ними около полгода. Потом решили обратиться за консультацией к юристам в ООО Гарант. В итоге юристы подняли всевозможные документы, оказалось, что соседский самострой вообще стоит на незарегистрированном участке, он им не принадлежал по документам. Удалось методом переговоров вынудить соседей избавиться от злополучного сарая. Юристы в моем вопросе сработали оперативно и грамотно.

СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 19:04 

Максим Тарасенко писал(а):
Лечился в больнице, попал с хроническим пиелонефритом, лечащий врач оказался абсолютно непрофессиональным, назначал дорогостоющие и ненужные процедуры. А когда я пошёл к другому врачу, диагноз не подтвердился. С меня тот врач взял ненужные платные анализы, могу ли я вернуть деньги по суду, как доказать их неправоту?

По своему опыту могу сказать, что судиться с врачами дело не благодарное и трудное. Какие бы врачи не были плохие, часто доказать их халатность просто не представляется возможным, нужны везкие основания, неопровержимые факты или же страшные последствия (смерть, глубокая инвалидность пострадавшего). И дело тут часто не в юристах, они могут быть самые лучшие, просто сама система нашей страны так построена, да и организм человека такой непростой, нельзя 100% сказать, что именно действия или бездействия определенного врача повлекли нежелательных последствия....
Однако это все сугубо моё личное мнение. В любом случае, опускать руки и сдаваться не стоит. Особенно, если у вас есть факты и доказательства. Обратитесь к юристам в ГАРАНТ, проконсультируйтесь по своему вопросу, думаю, они смогут вам помочь. Удачи!

СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 04:35 

Мы купили машинку стиральную в частном магазине. Через полторы недели она сломалась. Магазин отказывался возвращать деньги, мол мы её сами сломали специально, а теперь требуем деньги :shock: Хотя нет, даже не так, не мы, а наши дети её сломали :shock: Так и сказали, однако не уверена, что они вообще хоть какую-то адекватную экспертизу проводили. Пришлось обращаться в ООО Гарант на пр. Мира. Ребята быстро разобрались с этим магазином. :mrgreen: Юрист сам приезжал и разговаривал с директором. И деньги мне вернул полностью магазин. И он же по итогам, за работу юриста заплатил. :mrgreen: Иначе мы б по суду стресли ещё больше!. Юрист все доходчиво объяснил им. А то, млин, есть же такие недомагазины, сами торгуют непонятным китайским гомном и откровенным контрафактом, так ещё смелости хватает рыпаться. :evil:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 02:21 

Доброго времечка! В Юридической компании ГАРАНТ юристы помогли разрешить мне вопрос по поводу ошибочного блокирования расчетного счета у ИП. По ошибке мой счет был заблокирован под припиской возможные мошеннические действия. После некоторых манипуляций (сначала моих, потом юридических) выяснилось, что вообще заблочен счет по грубой ошибке сотрудников МВД. Вообще не первый раз с этим сталкиваюсь, но вот лично , конечно, со мной впервые такое. Ранее у мужа со счета стали списываться деньги, оказалось, что приставы по ошибке списали не с того счета, но это давно было и тогда мы сами разобрались с проблемой. Сейчас же я одна, сама ничего не могу разрешить, да еще когда речь идет о крупных деньгах, которые лежат на счету. КОнечно, обратилась к юристам в Гарант , не прогадала, помогли, хотя, наверное, для них эта несерьезная проблема, а у меня же за это короткое время земля из-под ног ушла. Только сейчас в себя прихожу, хотя счет уже давно разблокирован :)

СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 14:32 

Согласен с большинством отзывов. Хорошая юридическая контора. У специалистов много опыта за плечами по разным юридическим вопросам. Я лично оформлял развод там. Все чётко прошло. Хорошо хоть делить особо нечего было, так не хотелось участвовать в этих юридических проволоках.... Но нервишки все равно подизносились. Без юристов совсем тяжко было бы.
Минус только в том, что к юристу не сразу попал на прием и первичную консультацию. Что-то там у него случилось, он перезвонил и перенес встречу на следующий день. Но потом шло все как по маслу, все было ок.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа