Текущее время: 01 дек 2021, 07:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юристы "Гарант", г. Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 15 мар 2021, 11:01 

Tilda писал(а):
Доброй ночи! Мне Гарант помогал разобраться в деле по поводу наличия в еде, я прошу прощения за подробности , личинок мух! В общем пошли в ресторан с друзьями. Заказали салаты и закуски. Вот приносят нам заказ, начинаем есть. И тут вопль слышу "фуууу, какой ужас". Моя подруга у себя в салате нашла эту жуткую находку. Поднялась волна возмущения по всему заведению. Мы потребовали вернуть деньги за ужин, так как платить за личинки в своих салатах мы не хотели, на что администрация заведения ответила отказом. Мы решили не пускать это на самотёк, а проучить ресторан так отвратительно относится к своей работе. Довели дело до суда и выиграли его. Получили компенсацию в размере 80000 рублей. Также ресторан ждала масштабная проверка со стороны всех уполномоченных организаций!

Какой ужас! Я считаю, что в таких заведениях вообще должна быть чуть ли не стерильно! Вот смотришь ревизорро и думаешь, вот мы же когда в кафе приходим, не видим что творится на кухне, а ведь там действительно могул ползать тараканы, мухи и клопы, которые плодятся со скоростью света. Их также могут и трафить прямо рядом с нашими тарелками, а потом в больнице можно оказаться, после салата, который приправлен дихлофосом. Правильно сделали, что в суд пошли! Может это их научит чему-то.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 23:43 

Мой опыт общения с юристами был печальный. Сначала юрист неправильно оформил документы купли-продажи квартиры, а другой юрист проиграл суд против ГАИ. С тех пор перестала верить в юристов. С Гарантом дел не имела лично, но по слухам фирма хорошая. Буду иметь ввиду.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 23:56 

Ребят, насели коллекторы. Просто прохода не дают. Моя маленькая фирма набрала долгов, а вернуть их не может, вернее не я могу. Думал, что справлюсь, вот вроде дела пошли в гору, но проценты, которые накапали... Теперь сбил ноги в поисках юриста, действительно хорошего юриста, который сможет помочь. Вот краем уха услышал про Гарант. Вот думаю попытать счастье и поведать им свою проблему. Может юрист подскажет путь решения. Отпишусь тогда)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 06:57 

Лесник писал(а):
Перебрал много юристов в свое время. Искал дельного для свой фирмы. Тогда речь шла о паре сделок. Гарант предоставил мне юриста на нескол ко дней. Отличный парень попался. Молодой, но это, как ни странно , не повлияло на его компетентность. Позже еще несколько раз обращался к ним, но того юриста уже не было. Сказали, что он переехал в Питер.

Оу, у них даже такая услуга имеет, как предоставление юриста на несколько дней. А на выезд они работают? Мне по работе нужно аж в Воронеж ехать и хотелось бы сразу приехать с хорошим юристом, что бы там не искать, а то хороших мало сейчас. Вот это я позвоню к ним наверно сегодня, узнаю. Слышала, что фирма отличная и юристы там нарасхват.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 22:27 

Хочу выразить глубокую признательность компании Гарант за их труд! Я просто с ног сдался, когда искал грамотного юриста по вопросу юридического права. Судебный процесс длился 1,5 года и Гарант отважно и стойко выдержал все тяготы ! Да, пришлось заплатить приличную сумму но так как дело было очень проблемное, то цена вполне себе приемлемая. Что сейчас дёшево? Да ничего! Вот и юристы за свою работу берут соответствующие деньги,

СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 22:28 

Вот знаете, правильно говорят, что счастье есть! Пусть мы его не всегда замечаем. А ведь оно в мелочах. Вот я например очень счастлива, что именно Гарант попался мне на пути, как юридическая фирма. Очень мне помогли в самый нужный момент. Ни разу не пожалела, что выбрала их.

СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 23:04 

Здравствуйте! Мы квартиру купили в ипотеку и чтобы не сильно било по бюджету мы решили сдать её в аренду. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию решили, что обязательно составим договор аренды с тем, кто её снимет. Квартиросъемщик быстро нашёлся. И в тот же день мы поехали в Гарант и юрист быстро составил нам необходимый документ.

СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 23:29 

Истина писал(а):
Здравствуйте! Мы квартиру купили в ипотеку и чтобы не сильно било по бюджету мы решили сдать её в аренду. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию решили, что обязательно составим договор аренды с тем, кто её снимет. Квартиросъемщик быстро нашёлся. И в тот же день мы поехали в Гарант и юрист быстро составил нам необходимый документ.

Правильно, что решили составить договор! Сегодня обязательно нужно обеспечить себя страховкой документально. А то сколько таких случаев, что сдают квартиру, а обратно получают сарай! А винить то кого? Обвинить не кого и доказать ничего не получится. Особенно если вы купили квартиру в ипотеку, то не хотелось бы получить её разбитую.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 23:12 

3 года вражды с соседом меня очень замучили. Прямо война шла целая за землю и за то, кто из на прав. В один прекрасный день мне это все надоело и я сам пошёл в суд, чтобы раз и навсегда решить спор. Помогал мне в этом Дмитрий Иванович из Гаранта. Отличный мужик и специалист! Ещё и фанат хоккея как выяснилось.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 19:31 

Возникли у меня разногласия с банком, у которого я брал кредит. Вот что значит сотрудничать с мелким банком! Накрутили мне огромный процент, причём не тот который был прописан в договоре. В нем одно число, а при пересчёте таблицы на весь период кредитования - процент в 2 раза выше! Банк пошёл в отказ, мол вы подписали и расчёт верен. Естественно я пошёл к юристу, чтобы отстоять свои права. В Гаранте работает Иван Сергеевич. Отличный специалист по банковским вопросам. Быстро нашёл управу на этот горе-банк. В итоге я и вовсе вернул досрочно всю сумму, которую у ни взял и обратился в другой банк.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2021, 18:43 

Я работаю в небольшом банке. Проблема возникла в том, что начальник стал требовать от подчиненных брать кредиты потребительские, так как мы план не тянем! А как его тянуть, если у людей и так денег нет, а тут кредиты наши под 19%, а то и выше! Плюс крупные банки давят мелких своими более низкими ставками. Вот я отказываюсь брать кредит и меня увольняют из-за этого. Хочу обратиться в Гарант за помощью в сложившейся ситуации! Надеюсь, что помогут.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа