Текущее время: 26 ноя 2020, 18:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юристы "Гарант", г. Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 01:10 

Юристы как юристы. На 7,5 из десяти. Я работал с ними несколько месяцев назад. Они в это время как раз делали ремонт . На первый взгляд небольшой, но было шумно. Не могу знать, что конкретно они там у себя делали... Но эти постоянные стуки молотка, звук дрели, и рабочие, которые ходят туда сюда... Бесило сильно. Это не влияет на качество юридической консультации на прямую, но все же. Из кабинета я всегда выходил с головной болью. По моему вопросу они мне все подсказали, что могли, но надо было б мне к ним еще раз пойти, а я забил и не пошел. Все и без этого хорошо закончилось по итогам...

СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 11:25 

Привет всем! Мне доводилось работать с разными юридическими фирмами, но с ооо гарантом я имею дело до сих пор, т.к. консультируюсь у них частенько по роду своей деятельности. Трудно найти юриста, который действительно разбирается в праве и которого, если была бы такая возможность, ты бы с радостью оформил своим личным юристом и прописал на пмж в свою компанию :) В ооо гаранте есть такие специалисты, два человека так точно (имен говорить не буду - это мои люди, не отдам их)!

СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 22:27 

Максим Тарасенко писал(а):
Лечился в больнице, попал с хроническим пиелонефритом, лечащий врач оказался абсолютно непрофессиональным, назначал дорогостоющие и ненужные процедуры. А когда я пошёл к другому врачу, диагноз не подтвердился. С меня тот врач взял ненужные платные анализы, могу ли я вернуть деньги по суду, как доказать их неправоту?

Вот я поражаюсь, люди, зачем вы просите совета на форумах? Ладно читать отзывы,ведь для этого форумы и существуют, но зачем задавать вопросы по юриспруденции здесь? Сходите сразу на консультацию к юристу. Она в большинстве своём бесплатные, а сейчас, как здесь уже писали, можно получить консультацию даже не выходя их дома! Получается, что вы просто засоряете форум этими постоянными вопросами. Вроде взрослые люди пушут....

СообщениеДобавлено: 19 авг 2020, 00:21 

Я в один прекрасный день перестал верить отзывам на сайтах. Вот правду говорят, пока сам не попробуешь и не увидишь своими глазами, верить нельзя. у меня ситуация была с юристом. начитался в интернете, мол такой крутой специалист, а на деле полный балван. мало того, что документы через одно место были сделаны, так еще и в двойном размере оплату за срочность взял ! вот и переделывал в Гаранте. Кстати, просто мимо шел. Нигде не читал про них раньше.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2020, 00:28 

оо, я смотрю тут пытаются переманить к себе юристов из Гаранта. я тоже пытался, но получил однозначное - нет. юриста, который со мной работал полностью устраивало нынешнее его трудоустройство и менять он ничего не хотел. жалко, конечно, сейчас трудно найти знающего юриста, который сможет отстоять вас если что в суде!

СообщениеДобавлено: 19 авг 2020, 23:57 

Луна писал(а):
Максим Тарасенко писал(а):
Лечился в больнице, попал с хроническим пиелонефритом, лечащий врач оказался абсолютно непрофессиональным, назначал дорогостоющие и ненужные процедуры. А когда я пошёл к другому врачу, диагноз не подтвердился. С меня тот врач взял ненужные платные анализы, могу ли я вернуть деньги по суду, как доказать их неправоту?

Вот я поражаюсь, люди, зачем вы просите совета на форумах? Ладно читать отзывы,ведь для этого форумы и существуют, но зачем задавать вопросы по юриспруденции здесь? Сходите сразу на консультацию к юристу. Она в большинстве своём бесплатные, а сейчас, как здесь уже писали, можно получить консультацию даже не выходя их дома! Получается, что вы просто засоряете форум этими постоянными вопросами. Вроде взрослые люди пишут....

согласна полностью! это же форум не вопрос-ответ, а о том, чтобы люди рассказали, помогли им там или нет, стоит ли обращаться к этим специалистам, а тут эти вопросы нескончаемые. я зашла на форум информацию найти по интересующему вопросу, а тут по сути у меня же и спрашивают совета. я же не юрист и думаю все остальные тоже, чтобы здесь задавать юридические вопросы.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 00:03 

нам гарант составлял договор аренды на квартиру, так как хозяйка сдавала только с договором, где прописала все условия проживания в квартире, оплаты за нее, коммунальные услуги и тд. вообще очень удобно. защищены права арендодателя и квартиросъемщика . документ составили буквально за час +- время на разговоры. остались довольны. и заплатили, кстати, совсем не дорого. ну и нас один документ был, а не 100 штук.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 22:27 

Был у меня печальный опыт работы с юридической компанией в Екатеринбурге. повелся на то, что пакет документов для регистрации ИП у них стоил копейки. фирма небольшая очень, но стены полностью увешаны письмами благодарности. а на деле юрист ну полный 0 оказался. еще и отказался возвращать деньги, мол работа проделана, а если вас не страивает, то это не холодильник, который вернуть можно. Во гад! В Гаранте делал документы снова.

Заголовок сообщения: Re: Суровые сибирские юристы....
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 22:35 

Коренььь писал(а):
Сейчас опасно делать вклады, особенно в малоизвестные компании. Я даже в коммерческие банки боюсь деньги класть. У нас очень нестабильная экономика в стране. И никакой договор и даже хороший юрист потом в случае чего не поможет... Я не пугаю, а просто.... рассуждаю. Уж лучше деньги потратить или хранить их временно в Сбере, ВТБ-24 или Россельхозбанке.

Я вообще боюсь вкладывать деньги куда то. У меня даже нет вклада в Сбере. Храню накопления во внутреннем кармане зимнего пуховика :D :D :D
А друг у меня есть, так он постоянно играет на бирже, покупает и продает какие то акции и живет за деньги, вырученные с этого. Мне спокойнее, когда мои кровно заработанные лежат дома и оттуда никуда не денутся. :geek:
скажу по секрету, удалось скопить уже 270 000 за 4 года. Да, многие скажут, что мало за такой срок, ну как могу) не жить же на хлебе и воде все время.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 22:39 

добрый день! Пришлось обратиться к юристам из за развода. Никак не могли по хорошему поделить ипотечную квартиру, которая была оформлена на меня, так как мужу ипотеку не одобрили. совместная жизнь не задалась и вот развод! В итоге суда квартиру оставили мне, на что я и рассчитывала. Спасибо, Гаранту, выручили меня. Эта квартира единственное имущество , которое у меня есть и купить ее было очень трудно!

СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 22:48 

здравствуйте! Мне Гарант помог вернуть деньги! Я случайно перевел крупную сумму денег (100 000) на карту постороннего человека. Ну случайно ошибся одной цифрой и не проверил имя хозяина карты. И представляете, он отказался их вернуть! Подключил юриста, который очень быстро разобрался с этой проблемой, а то в банке меня кормили завтраками, мол вы заявление писали и теперь ждите, а мне некогда ждать. Этот человек завтра пропадет куда то и деньги мои вместе с ним. В общем через суд деньги вернули. вот же бывает как! Это же чужие деньги, почему сразу не перевести мне их обратно и проблем бы избежал этот человек, а нет. Думал либо что его не найдут.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 00:40 

Я не с первого раза попала к ним на консультацию) Только не смейтесь) Была зима и прямо на порожках Гаранта я поскользнулась и сломала 2 пальца на руке :x :)
Это нонсенс. С моей координацией на льду паршиво) в общем пришла к ним с гипсом . Повозмущалась еще, мол почему порожки такие скользкие?! пригрозила подать в суд) Шутка) Консультацией довольна. Объяснили все предельно ясно.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 00:41 

Стою на КПП на фуре и жду очереди своей, чтобы проехать. Вдруг услышал странный звук и машина начала проваливаться задними колёсами вместе с асфальтом. Меня конечно вытащили из этой ямы, но это мне обошлось в копеечку. суд в такой ситуации? Обратился в гарант чтобы взыскать с виноватого сумму, которую я заплатил . Отлично работаю ребята, молодцы! Раскатали ответчика в суде! Я конечно знал ,что мы выиграем суд, но результат превзошёл мои ожидания . Вернул то что потратил и еще затраты на суд тоже.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 19:53 

Приветствую всех на этом обсуждении. Тоже решила похвалить Гарант и их работников. Не понимаю людей, которые пишут, что они берет дорого за услуги. А где вы видели сейчас что-то бесплатно вообще? Или чтобы это что-то было дешевым и очень качественным? Это не только товаров касается, а еще и услуг. Их качество тоже измеряется ценой. Да, в Гаранте специалисты работаю и поэтому оплата соответственная требуется.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 23:38 

Дальнобойщик писал(а):
Стою на КПП на фуре и жду очереди своей, чтобы проехать. Вдруг услышал странный звук и машина начала проваливаться задними колёсами вместе с асфальтом. Меня конечно вытащили из этой ямы, но это мне обошлось в копеечку. суд в такой ситуации? Обратился в гарант чтобы взыскать с виноватого сумму, которую я заплатил . Отлично работаю ребята, молодцы! Раскатали ответчика в суде! Я конечно знал ,что мы выиграем суд, но результат превзошёл мои ожидания . Вернул то что потратил и еще затраты на суд тоже.

Жаль, что не знал, что можно отсудить денежную сумму за причиненный ущерб в такой ситуации! Лет пять назад встрял в похожей ситуации, только у меня газель была. В итоге закончилось тем, что я просто забил, хотя друг говорил, что можно мол взыскать ущерб, но надо понимать, кому принадлежит участок дороги, кто отвечает за ремонт, там столько возни, мама не горюй, замучаешься бегать в итоге и доказывать, что ты не бык, и не олень, а просто человек. Конечно, к юристам не догадался обратиться, да как-то не было еще тогда моды на юристов, все сами разрешали, старались по крайней мере, а если не разрешали, то забивали болт.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 01:56 

Добра всем! Обращались с супругой к юристам в ТЦ Мытный Двор из-за нерадивого арендосъемщика. Мало того, что мы ему по дешевке подогнали отличную квартиру (ушлый парень активно сторговался по цене, а из-за того, что мы спешили, то согласились в итоге на его условия!). Так этот засранец, уж простите, еще с самого начала нарушил условия договора о найме жилья - сказал и прописал в документе, что будет проживать один, без детей и животных. В итоге через день приходим с проверкой, а он свою собаку выгуливает!!! Смирились в тот раз, т.к. парень обещал собаку девушке отдать. Потом он сломал холодильник. Потом соседи на шум стали жаловаться. Мы терпели... В итоге оказалось, что он не платил последние месяцы за коммунальные. Мало того, скидывал нам поддельные чеки об оплате! В итоге набежало пенни, а он, не предупредив нас - просто сбежал, прихватив с собой наш плед, утюг, электрический чайник, фильтр для воды (кувшин), статуэтку в виде бобра (зачем она ему?), и, внимание, стащил даже коврик из ванны!!! Ключи кинул в почтовый ящик и слинял. Благо не далеко, оказалось, что этот чувак переснял хату в этом же районе по дешевке у какого-то старика. Слава богу у нас на руках был полноценный договор с описью, с его паспортными данными, подписями и всеми прописанными условиями, обязанностями и правами! С помощью дополнительной консультации у юристов в ГАРАНТе удалось понять ход наших дальнейших действий и выбрать лучшую стратегию. С парнишкой обошлось разбирательство без суда и полиции, благодаря опытным юристам - он в итоге вернул нам деньги, даже сверх, видимо, испугался, когда узнал, что мы уже юристов подключили, и неплохих юристов!!
Так что вот такая история. Опят на будущее. И совет всем вам - если вам подсказывает интуиция или просто внутреннее ощущение от человека плохое, то не идите никогда с ним ни на какую сделку. Хорошие юристы, это конечно же, хорошо, но лучше вообще не встревать в подобные истории.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 23:51 

Ох, к сообщению выше - понимаю возмущение, бывают же люди, которые не ценят ничего в этой жизни, им сломать, украсть, оскорбить и потом исчезнуть как ни в чем не бывало - ничего не стоит! Я тоже сдавал в аренду свою однуху помнится, ох и натерпелся, столько быдлоты повстречал, столько людей, которые крушат все на своем пути, привыкшие жить в свинарнике.. Таких только и воспитывать остается полицией или юристами. Авторитетными людьми, в общем. Иначе не понимают.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа