Текущее время: 05 дек 2020, 18:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юристы "Гарант", г. Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 11:47 

Говорю о юристах из компании "Гарант", г. Екатеринбург, м. площадь 1905 года, ул 8 марта, дом 8Д (это торговый центр "Мытный Двор", второй этаж). Обращались к ним еще в мае, сотрудничаем до сих пор, очень нравятся они мне своим упорством. Взялись за наше дело, как за свою личную проблему, юрист активный попался и рьяный, такой знаете, человек слова и дела, как я таких называю. Не остановится, будет идти до конца. В целом, у нас проблема очень сложная и если посмотреть - практически безвыходная (было уже несколько судебных споров, но все бестолку). Вообще что-то пытать высуживать и доказывать администрации города - казалось бы бесполезно. И многие юристы так и сказали, опустив руки. Но только не в ГАРАНТе. И вы знаете - я им верю, т.к. они не просто говорят, кормя обещаниями и словами утешения, они реально работают! В администрации к моей персоне тоже поползи шевеления, а это уже дорого стоит. В моем сердце поселилась надежда. Будет работать дальше, может быть, и все закончится так, как я и мечтать не мог!

СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 17:04 

Согласен, юристы хорошие. У нас был спор с компанией-поставщиком, они просрочили товар по договору на две недели, плюс когда товар все же приехал, оказалось, что больше половины там брака и испорченных продуктов. Судились около месяца, даже меньше. Юристы из Гаранта помогли в составлении искового заявления и других документов, а также оказали нам несколько консультаций по делу.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 14:10 

Случилась следующая ситуация: я отказалась от центрального отопления в многоквартирном доме, убрала все батареи, пришли сантехники, зафиксировали этот процесс, подписали акты в двух экземплярах, что все сделано верно. Я в свою очередь пошла в ЖКХ и написала заявление об отказе от центрального отопления, чтобы не брали плату, приложила все имеющиеся у меня свидетельства и документы на разрешение от инстанций. Однако недавно получила письмо от ЖКХ, которые грозятся подать на меня в суд за неуплату за отопление. Проигнорировала его. Потом пришло извещения из суда - ЖКХ подали в суд на меня из-за долга по отоплению, которого у меня нет. Обратилась к юристам в Гарант. Они составили возражения на иск, суд проходил в два этапа. По итогам суда иск от ЖКХ отклонили, долг списали. Юристы хорошо и быстро подготовили все документы, молодцы.

Заголовок сообщения: Re: юристы ГАРАНТ, Екатеринбург, ТЦ Мытный Двор, 2 этаж
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 22:21 

Ходил в ООО Гарант к юристам, с проблемой по постановки на учет своего авто из-за того, что автомобиль этот оказался заложен банком. Разобрались быстро, сделали все легко, подумал даже что я и сам бы справился, однако сомневаюсь, что с такой же легкостью и скоростью. Машина переоформлена на меня, на учет я ее благополучно поставил. Спасибо юристам.

Заголовок сообщения: Re: юристы "Гарант", Екатеринбург, Мытный Двор, м. пл. 1905
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 02:37 

ODNAKO писал(а):
Случилась следующая ситуация: я отказалась от центрального отопления в многоквартирном доме, убрала все батареи, пришли сантехники, зафиксировали этот процесс, подписали акты в двух экземплярах, что все сделано верно. Я в свою очередь пошла в ЖКХ и написала заявление об отказе от центрального отопления, чтобы не брали плату, приложила все имеющиеся у меня свидетельства и документы на разрешение от инстанций. Однако недавно получила письмо от ЖКХ, которые грозятся подать на меня в суд за неуплату за отопление. Проигнорировала его. Потом пришло извещения из суда - ЖКХ подали в суд на меня из-за долга по отоплению, которого у меня нет. Обратилась к юристам в Гарант. Они составили возражения на иск, суд проходил в два этапа. По итогам суда иск от ЖКХ отклонили, долг списали. Юристы хорошо и быстро подготовили все документы, молодцы.

Я тоже давно хочу отказаться от центрального отопления, т.к. батареи всегда холодные зимой и мы все равно пользуемся всегда электрическими обогревателями, а за отопление только огромные суммы начисляют.. Но нам в ЖКХ сказали, что отказаться от центрального отопления нельзя, типа покупайте частный дом и там делайте что хотите, так сказали... Имею ли я право отказаться от отопления? Что мне для этого надо будет сделать и куда пойти, куда писать соответствующее заявление? (в ЖКХ меня послали, не приняли ничего и разговаривать со мной не стали). Законно ли вообще они мне отказали, и помогут ли с данным вопросом мне юристы из ООО Гаранта?
П.С. "Готовь сани летом"... Заранее спасибо за ответ.

Заголовок сообщения: Re: юристы ООО "Гарант", Екатеринбург, м. пл. 1905 года, отз
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 01:38 

Что касается вопросов с центральным отоплением и его отказа - тут все индивидуально и не каждому дадут разрешение на деконструкцию батарей. Вам нужно смотреть план дома, внимательно почитать причину отказа жкх или тсж, а лучше отнести этот отказ грамотному юристу, думаю, в любом случае, он быстрее поймет, что там да как.

Заголовок сообщения: Re: юридическая компания Гарант, Екатеринбург, Мытный Двор
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 00:27 

Юристы помогли оформить сделку с покупкой загородной недвижимости, проверили и подготовили все документы. Сработали без нареканий. В следующей году мы планируем брать недвижимость за границей (Болгария или Хорватия, пока не решили). Снова с удовольствием обратимся в Гарант за юридической поддержкой.

Заголовок сообщения: Re: юристы ООО "Гарант", Екатеринбург, ул. 8 марта 8д, отзыв
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 14:39 

Обращался к юристу в компанию ООО "Гарант". Опыт общения с юристом оказался положительным, к тому же он грамотно помог мне в разрешении конфликта. Дело в том, что находясь в командировке, я общим собранием акционеров был смещен в должности. Этот факт меня не обрадовал, к тому же по ФЗ «Об акционерных обществах» собрание было проведено с большими нарушениями. Чтобы восстановиться на свою прежнюю должность, обратился в компанию Гарант за юридической помощью. Юрист составил исковое заявление, и по решению суда меня восстановили в должности, а решение Собрания Акционеров было аннулировано из-за грубых нарушений.

Заголовок сообщения: Re: юристы "Гарант", Екатеринбург, м. пл. 1905 года, отзывы
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 20:27 

Была там в четверг на прошлой неделе. Пока думаю над их предложением. Юристы попросили не затягивать, т.к. дело у меня весьма срочное, да я это и сама понимаю. Однако меня напрягает немного то, что юрист не дал 100% гарантий, что выиграет дело в суде. Я понимаю, что гарантию сейчас мне никто не даст, тем более по моему неоднозначному делу... А если и даст, то не факт, что сдержит обещание. В договоре прописано вроде все хорошо и понятно у "Гаранта", юристы кидать меня не собираются, да им это и не выгодно самим, судя по их же договору. Однако так хочется, чтобы они мне сказали, что стопроцентно все будет супер, чтобы я даже не волновалась! Но нотка сомнения и тревоги в душе осталась, поэтому я пока вся в раздумьях и это меня терзает еще больше...

Заголовок сообщения: Re: Юристы Гарант, м. площадь 1905 года, ТЦ Мытный Двор, отз
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 01:35 

Caroleleya писал(а):
Однако так хочется, чтобы они мне сказали, что стопроцентно все будет супер, чтобы я даже не волновалась! Но нотка сомнения и тревоги в душе осталась, поэтому я пока вся в раздумьях и это меня терзает еще больше...

:D :D Ну у вас и запросики! Стопроцентно вам никто ничего не скажет, тем более давать гарантию, если конечно же дело не элементарное (хотя нынче с элементарным люди и без помощи юристов могут справиться).
Пока мучаетесь и терзаетесь - время идет. Его потом не воротить вспять, поэтому советую вам либо решиться уже и подписать договор с юристами или же вообще забить на вашу проблему и не терзаться больше (если такое возможно, конечно, я ж не знаю, что у вас за ситуация). В любом случае, что гадать и чего ждать? Надо либо действовать решительно и смело, либо не действовать вовсе. :ugeek:

Заголовок сообщения: Re: юристы ООО "Гарант", Е-бург, м. пл. 1905 года, отзывы
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 21:37 

А кто знает, есть ли в этой компании сейчас открытые вакансии? Знаю, что компания сравнительно недавно работает, а я очень хочу устроиться юристом в хорошую юридическую компанию, но пока везде безрезультатно, устал уже попросту тратить время на рассылку резюме...

Заголовок сообщения: Re: юридическая консультация Гарант, ул 8 марта, 8Д
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 02:01 

Руслан писал(а):
А кто знает, есть ли в этой компании сейчас открытые вакансии? Знаю, что компания сравнительно недавно работает, а я очень хочу устроиться юристом в хорошую юридическую компанию, но пока везде безрезультатно, устал уже попросту тратить время на рассылку резюме...

Позвоните в компанию и узнайте. Лучше сразу приехать, поговорить на месте. А вообще, сомневаюсь, конечно, что им требуются юристы. Не так уж эта компания недавно и открылись, уверен, что всех набрали, кого надо, а для увольнения кадров еще рановато)))

Заголовок сообщения: Re: юристы ООО "Гарант", Екатеринбург, м. пл. 1905 года, отз
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 02:53 

Обращался в компанию ГАРАНТ по вопросу международного права (вопрос насчет действительности водительского удостоверения другой страны в РФ). Достаточно подробно и, что самое главное, ПОНЯТНО проконсультировали. Консультация была не долгой, юристом остался доволен. Буду теперь на днях оформлять водительское удостоверение международного образца.

Заголовок сообщения: Re: Суровые сибирские юристы....
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 01:00 

Обращались руководством компании в юридическую фирму "Гарант", в частности, вели беседу с уверенным и начитанным юристом по финансовому праву по поводу взыскивания долгов у клиентов. Юрист опытен, напорист, но в допустимых рамках. Уверен и уперт, такого юриста я бы, наверное, даже взял к себе в штат на постоянную основу.

Заголовок сообщения: Re: юристы ООО "Гарант", Екатеринбург, отзывы
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 14:58 

Насчет этих юристов еще хотелось бы сказать пару слов.
Вчера созвонились, решаем, значит, нашу проблему. Хочу отметить, что звонили они мне (перезвонили), т.е. деньги тратили они на меня, а не наоборот. Телефонный разговор наш был долгий, пока оператор не отсоединил (больше часа). Снова созвонились, в итоге, все же все разрешили проблему, потом еще с получаса попереписывались по почте. Так что онлайн и на расстоянии юристы из Гаранта также умеют решать различные задачи, проверено на себе. :) Входят в положение, весьма тактичные юристы работают.

Заголовок сообщения: Re: юристы "Гарант", Екатеринбург, Мытный Двор, м. пл. 1905
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 23:31 

Возникли вопросы с заменой паспорта. Консультировался с юристом из компании ООО "Гарант" на улице 8 Марта 8Д, в ТЦ Мытный Двор. Его доступные и логичные объяснения мне помогли, хотя до этого я не знал как лучше поступить. Больше всего приятно удивил тот факт, что за саму консультацию я ничего не заплатил. Приятная и честная компания, надеюсь, что они будут расширяться, т.к. уже у них много народу и свободных для записи месте не так много, надо записывать заранее к ним.

Заголовок сообщения: Re: юридическая консультация Гарант, ул 8 марта, 8Д
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 00:46 

Кто может подсказать мне, как правильно подать на банкротство ИП? И где бы познакомиться с Законом о банкротстве, который вступил в силу еще 01.10.2015 г.? А то в сети я почему-то натыкаюсь на старую редакцию, заранее всех сердечно благодарю.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 13:03 

Сонливый писал(а):
Кто может подсказать мне, как правильно подать на банкротство ИП? И где бы познакомиться с Законом о банкротстве, который вступил в силу еще 01.10.2015 г.? А то в сети я почему-то натыкаюсь на старую редакцию, заранее всех сердечно благодарю.

А что, в Консультанте Плюс не нашли данный закон в новой редакции? По поводу банкротства, советую обратиться к юристам - это процедура не из простых, к тому же не всякое ИП можно обанкротить. Сходите на консультацию к юристам в Гарант, можете записать на бесплатную по телефону.

Заголовок сообщения: Re: ООО Гарант, юристы, 8 Марта 8Д, Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 23:50 

Юристы из Гаранта с ТЦ Мытный двор подсказали много вещей по поводу того, как надо правильно оформить дарственную и в каких случаях ее можно будет оспорить, а в каких - это сделать будет практически невозможно. Пришли к ним на консультацию не очень воодушевленные, т.к. ожидали пустой болтовни, а ушли - с полным конспектом новых знаний, словно на лекции по юриспруденции побывали! Всем советую, юристы знают, что говорят, они реально готовы помочь всем.

Заголовок сообщения: Re: Юристы на 8 марта, Екатеринбург, ООО Гарант, ТЦ МЫТНЫЙ Д
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 19:53 

Задумываемся с супругой купить квартиру. Присмотрели вариант, однако в квартире прописаны люди и есть неоплаченные задолженности по ЖКХ, которые мы готовы погасить. Но боимся, как бы еще подводные камни не всплыли потом, а риэлторам не доверяем, был уже неудачный опыт, когда нам дачу с огромным долгом продал риэлтор... Вообще не разбираюсь в документах и бумагах, хочется для покупки недвижимости нанять грамотного юриста. Из ООО Гарант получится нанять адвоката по недвижимости, кто знает?

Заголовок сообщения: Re: Гарант, г. Екатеринбург, ТЦ Мытный Двор, юристы, отзыв
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 00:11 

Наш дом затопило недавно, весь девятый этаж плавал, плюс боковые квартиры по стояку, тоже им досталось. С коммунальщиками очень долго спорили, т.к. трубы прорвало явно по их вине, а не по нашей (прорвало с той части, что обслуживается УК). В итоге вызвали юриста из ООО "Гаранта", плюс эксперта независимого, они ходили разбирались, эксперт измерял, вычислял все, юрист опрашивал соседей, разговаривал с УК, собирал данные. В итоге подготовил добротный такой иск в суд, с приложением от эксперта. Общая сумма иска была высокая, мы даже и не подозревали, что суд сможем выиграть, однако правда восторжествовала, иск судья удовлетворил. Так что юристы эти отличные, как показала практика. Совсем скоро деньги переведут на счет и мы начнем делать ремонты, глядишь и заживем.

Заголовок сообщения: Re: ооо Гарант, юристы, улица 8 Марта, 8Д, отзыв
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 17:08 

У нас тоже был конфликт с соседями на почве ремонта. Соседи так увлеклись сносом своей стены, что не заметили, как повредили нашу стену в комнате (отмечу, что дом старый, перегородки между комнатами кволые, это коммунальная квартира советского типа). Пришлось даже судиться! Это был наш первый, и надеюсь, последний опыт. Суд, конечно же, в итоге посчитал все наши затраты, оказался на нашей стороне, но сколько головной боли было в тот момент - не передать словами. Большая заслуга в удовлетворении нашего иска еще лежит и на юристах, конечно же. Обращались так же в ООО "Гарант" из ТЦ Мытный двор. Они быстренько все оформили, составили план, смету расходов, сделали экспертизу, нашли свидетелей сего безобразия, быстро все оформили в полноценный и грамотный иск. Хорошая работа, одним словом.. Так же рад, что их услуги в итоге оплатил ответчик, наш сосед-ремонтник.

Заголовок сообщения: Re: Юридическая компания Гарант, 8 марта, 8Д, Мытный Двор
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 22:51 

Юристы точно хорошие там, не обманут? Мне бы недорого оформить загородный домик на отца, переписать, а также выписать надо от туда меня и моего несовершеннолетнего сына. Возможно ли это сделать и в какие сроки?

Заголовок сообщения: Re: Юридическая компания ООО Гарант, 8 марта, 8Д, отзывы
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 19:10 

Kurskaya писал(а):
Юристы точно хорошие там, не обманут? Мне бы недорого оформить загородный домик на отца, переписать, а также выписать надо от туда меня и моего несовершеннолетнего сына. Возможно ли это сделать и в какие сроки?

Ну возможно или нет надо смотреть по ситуации - а куда вы собираетесь прописать вашего несовершеннолетнего ребенка? В более лучшие условия? Хотя думаю, что практически любой вопрос можно решить, если решать этот вопрос вместе со специалистами. Обратитесь в службу юристов в ООО "Гарант" в ТЦ Мытный Двор. Вам там скажут подробно и про сроки и про саму возможность или невозможность.

Заголовок сообщения: Re: ООО ГАРАНТ, Екатеринбург, м. площадь 1905 года
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 01:38 

Kurskaya писал(а):

Здравствуйте. Я обращался в ООО "Гарант" на ул. 8 Марта, 8Д по вопросу оформления дачи после смерти бабушки все документы куда-то делись, юристы восстанавливали их и занимались всеми вопросами с документами. Через 2 с половиной месяца у меня на руках уже были все необходимые бумаги на собственность как на дом, так и на землю. Так что от себя скажу, что юристы эти надежные и недорогие, обращайтесь смело, вам должны помочь.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа