Текущее время: 17 май 2021, 06:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Госуслуги.ру. Отзывы по обслуживанию
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 00:07 

Вообще не работает! Что вы нахваливаете? Я не понимаю! Отвратительный сайт. Чтобы найти нужный отдел придётся потратить достаточно много времени.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 14:30 

Милаха11 писал(а):
Вообще не работает! Что вы нахваливаете? Я не понимаю! Отвратительный сайт. Чтобы найти нужный отдел придётся потратить достаточно много времени.

Вы то ли совсем не разбираетесь в Интернете (может вам 60 лет и вам такие сайты в новинку просто)?? То ли вы просто придуряетесь. Сайт Госуслуги - очень понятен, прост в использовании. На интуитивном уровне там отлично все работает. Разделы понятны, я постоянно им пользуюсь.

СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 00:21 

Пользуюсь давно, тоже в целом все устраивает, но есть некоторые недоработки на сайте, при чем эти недоработки уже давно есть и они никем не дорабатываются, увы. Большие вопросы по скорости работы сайта, загрузки и обработки данных.

СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 14:43 

Как по мне - так задумка неплохая, но все равно до конца ее так и не доработали. До сих пор система лагает, или я понять не могу, что у них там происходит на сервере, почему постоянно сбои, постоянно что-то зависает, вечно эта надпись выскакивает, что проводятся технические работы и просят подождать и перезагрузить сайт позже....

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 00:28 

Сайт отменный, с ним стало легче гораздо, теперь в очередях не стоишь, а онлайн все заполняешь и идешь к своему времени, и все, без Регистратур и прочих бюрократических пережитков прошлого.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 17:36 

Да нормально работают, просто обновляйте почаще страницу. Раньше этот сайт хуже был, зависал постоянно. А сейчас норм.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 18:46 

Ой, ну не знаю, как по мне, так ни черта не понятно на этом сайте. Я б и то лучше и функциональнее сайт придумал. Да еще и тормознутый, верно тут многие подметили....

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 15:51 

Вкратце... писал(а):
Ой, ну не знаю, как по мне, так ни черта не понятно на этом сайте. Я б и то лучше и функциональнее сайт придумал. Да еще и тормознутый, верно тут многие подметили....

Попробуйте обратиться в службу поддержки сайта, она у них хорошо и быстро работает (быстрее, порой, чем сам сайт)))))

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 19:54 

Вообще ерунда, а не сайт стал. Был же нормальный! А сейчас даже к врачу не могу себя записать через него, все виснет либо вообще пишет отказ. Позвонить и то проще. Ничего не делается для народа, вот вроде была хорошая задумка была, но все равно все скатилось до непонятной фигни, Госуслуги существует тупо для "отлова" людей, их подсчета, верней, подсчетов их налогов, кто сколько должен. ЗАПЛАТИТЬ через госуслуги - нормально все работает. А получить услугу - так дуля тебе огромная.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 17:27 

Меня больше всего бесит, что теперь якобы у любого гражданина должен быть аккаунт в этом сервисе. Я в этом году прилетел из за границы (отдыхали с семьей в Турции), так нужно было на госуслугах в течении 3-х дней выложить отрицательные тесты на коронавирус. На все доводы, что у меня нет госуслуг и я не хочу, чтобы вообще в принципе в Сети были мои личные (паспортные) данные - всем плевать. Пришлось тоже зарегистрироваться и все выложить там. Принуждают народ к странным действиям, помимо их воли, навязывают неудобный сервис и странный сайт..

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа