Текущее время: 26 ноя 2020, 18:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Госуслуги.ру. Отзывы по обслуживанию
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 18:26 

Не получается войти в личный кабинет - пишет, что не верный пароль. Хотя пароль верный. Как быть?

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 00:31 

Davlatow писал(а):
Не получается войти в личный кабинет - пишет, что не верный пароль. Хотя пароль верный. Как быть?

Позвоните им в службу поддержки, может они вам подскажут, как быть в данной ситуации. Хотя скорее всего, вы просто забыли свой пароль и вводите не тот. Такое бывает. Пароль можно поменять.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 01:09 

Сейчас не пользуюсь, но когда пользовался, то не нравились две вещи: при входе надо указывать номер СНИЛСа, а я его наизусть разумеется не помню и приходилось всегда лезть в документы. И еще была большая претензия по скорости работы сайта (загрузки данных).

СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 02:04 

Что-то я никак не могу записаться к врачу. Иннет туго грузит, долго... Потом после ожидания просто серый лист висит и все. Что у меня не так? Проблемы с Иннетом или с сайтом?

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 00:44 

Джонни писал(а):
Что-то я никак не могу записаться к врачу. Иннет туго грузит, долго... Потом после ожидания просто серый лист висит и все. Что у меня не так? Проблемы с Иннетом или с сайтом?

Не знаю, попробуйте перезагрузить страницу и Интернет. Включите и выключите его, откройте сайт заново, посмотрите, что будет. Если вы уверены, что с Интернетом у вас все в порядке, тогда позвоните на госуслуги по горячей линии и скажите им о своей проблеме. У меня все работает.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 14:31 

Всегда к врачу-терапевту или к любому другому записываюсь через этот удобный сайт. Часто чрез регистратуру когда записываешься, приходится ждать очень долго приема, а через гос.услуги можно записаться на прием к врачу прямо на следующий день. Единственный минус у этого сайта - он долго обрабатывает информацию, но все равно быстрее, нежели в регистратуре поликлиники))))

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 01:42 

А как через этот сайт проверить свои пенсионные накопления?? Что-то у меня не получается даже найти эту услугу, ищу-ищу... Вот, кстати, основной минус сайта - неудобное меню, все ведомства поперепутаны, не понятно в каком порядке расставлены. Уже хоть бы в алфавитном порядке были....

СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 20:39 

Врадавайка писал(а):
Всегда к врачу-терапевту или к любому другому записываюсь через этот удобный сайт. Часто чрез регистратуру когда записываешься, приходится ждать очень долго приема, а через гос.услуги можно записаться на прием к врачу прямо на следующий день. Единственный минус у этого сайта - он долго обрабатывает информацию, но все равно быстрее, нежели в регистратуре поликлиники))))

Насчет того, что долго обрабатывает информацию - так точняк! Регистрация на этом сайте - это сущий АД, я ждал по двадцать минут, без преувеличения, когда заполнял каждое поле. А когда фото свое загрузил, так вообще, показалось, что система зависла навсегда....

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 21:39 

Зарегистрировалась там для записи к врачу. Удобно, что не надо стоять огромную очередь в регистратуру, чтобы получить талон на прием. Запись заняла не более 5 минут, замечательно! Но есть небольшой минус- иногда зависает, а в целом хорошо ( что касается записи на прием к врачу). Другими услугами сайта не пользовалась.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 21:38 

Как-то долго грузится, тут вроде уже про эту проблему писали. Сайт вообще не доработан, и мне не нравится, что лично я не смог записаться на прием к врачу - выдавал ошибку! Удалось это сделать только на следующий день, после пятого захода на сайт.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 00:35 

Да, периодически сбои бывают на сайте, но это не серьезно, я думаю. Везде бывает. В целом, мне нравится как госуслуги работают, практично и без заморочек, не надо куда-то ехать отстаивать безумные очереди за талоном или получением какой-либо другой услуги. Достаточно потыркаться в интернете дома на диване - и вуаля!))

СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 16:38 

Мне нравится, что наконец-таки наше правительство создало такую систему, где не выходя из дома можно записаться на прием к врачу. Давно пора такое сделать. Да, есть недочеты, но все лучше, чем толпиться в регистратуре в больнице или с утра занимать очередь в налоговой или Загсе....

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 16:40 

Искала на этом сайте транспортный налог. Ничего не поняла. Выпадает очень много ссылок и непонятно какая именно нужна. В итоге так и не разобралась с налогом. Плюс, сайт зависает... Много доделывать еще нужно.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 16:27 

Записывалась через этот сайт к стоматологу. Все очень быстро и удобно, не нужно никуда ехать или вставать в 6 утра,чтобы к 7 попасть в поликлинику и занять очередь за талончиком. Очень облегчает жизнь этот сайт.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 00:32 

А кто знает, можно ли через гос. услуги развестись, в смысле заявление хотя бы подать? Знаю, что на заключение брака подается, а как с разводом быть?

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 00:57 

Папатрело писал(а):
А кто знает, можно ли через гос. услуги развестись, в смысле заявление хотя бы подать? Знаю, что на заключение брака подается, а как с разводом быть?

Нет, нельзя, чешите в загс. А то ишь какие хитрые - самое простое через госуслуги развестись, так бы каждая вторая пара делала, поссорились - подали заявление)))

СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 22:36 

Очень много недочёты в у этого сайта. Нужно очень долго вникать в систему. Где и что искать. Много ссылок выдаёт. Пока каждую проверить, чтобы найти нужную, с ума можно сойти.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 13:28 

Не понимаю только почему этот сайт так висит сильно? Сначала думал, что у меня что-то с Интернетом, но нет, все остальное открывается быстро, скорость хорошая. Но виснет сайт ужасно, я к врачу так и не смог записаться!!!

СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 22:01 

Сонливый писал(а):
Не понимаю только почему этот сайт так висит сильно? Сначала думал, что у меня что-то с Интернетом, но нет, все остальное открывается быстро, скорость хорошая. Но виснет сайт ужасно, я к врачу так и не смог записаться!!!

Та же самая хрень была на днях, даже в тех. поддержку им звонил, правда они мне ничего вразумительного не посоветовали. Перезагружал Интернет дважды, не помогло, даже с другого компа и с другого Иннета заходил - все равно не помогло! А сейчас зашел - вроде все нормально работает, к врачу записался.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 12:44 

Мне этот сайт очень облегчает жизнь! Там нужно просто сесть и разобраться в нем. Удобный интерфейс очень. Правда, на новой версии еще не все услуги работают, поэтому автоматически перекидывает на старую версию сайта.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 15:47 

Только что хотела записаться к врачу. Сайт выдал информацию, что действие невозможно, в виду проводимых каких-то работ на сайте и предложили попозже зайти. и так целый день сегодня. Огорчает меня работа данного сайта.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 11:35 

Да, при записи к врачу сайт иногда выдает неисправности, но я обновляю страницу и все начинает работать! Сайт, конечно, еще нужно дорабатывать, но все же он облегчает жизнь.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 04:10 

ЧТО СТАЛО С ЭТИМ САЙТОМ?? Не могу уже четвертый день записаться к стоматологу через гос.услуги!!! Он ставит меня в очередь на обработку данных, а потом мне пишут, что отказано? На каком таком основании мне отказывают в предоставлении этой услуги?

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 16:34 

Как этот сайт зависает! У меня не хватает терпения! Еще перекидывает на старую версию сайта! Я вообще не довольна сайтом!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 12:48 

Не смогла записаться к врачу через этот сайт. Не все врачи представлены в списке. Плюс перезагружала несколько раз станицу, так как выдает ошибку постоянно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа