Текущее время: 26 ноя 2020, 18:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Yota - неужели у меня только плохо?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 21:44 

Любовь писал(а):
Что значит ныть? Почему я должна платить деньги за товар, который явно ухудшился в качестве, а цена не изменилась совершенно! Перешла на Билайн! Вот качество связи намного лучше и по деньгам хорошо.

Согласен с вами абсолютно!!!! Также перешел на Билайн, у них акция хорошая была - все за 301 руб. У меня теперь домашний Интернет, мобильный Интернет, мобильная связь (300 минут) и смс-ки , которыми я правда почти не пользуюсь - все в пакет входит.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 22:11 

Очень странно, что не ловит интернет. У йоты очень обширная зона покрытия сети, поэтому связь должна ловить хорошо. Я сама не пользуюсь йотой, но многие знакомые пользуются ее услугами.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 00:10 

Отвратительная связь! Нет слов, одни эмоции! Ловит сейчас очень плохо. Я пользуюсь только интернетом. Раньше мне всегда хватало скорости и трафика, а сейчас ни того, ни другого! Забесился и выкинул симку

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 12:02 

Я написал в их сервисный центр предъяву, что мол у вас творится с сетью интернета?! Это же невозможно просто! Я плачу 500 рублей в месяц за услугу, которую не получаю по сути! Внятного мне ничего не ответили, а сказали лишь что будут стараться исправить ситуацию.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 03:36 

Йота за пределами города вообще практически не работала, вы правы.. Ни связь телефонная, ни интернетная. А жаль, так как очень выгодная по цене была. Но качество - хрень полная, поэтому сменил на Билайн, я тут уже писал. Но хотелось бы еще добавить, что не смотря на неулучшающееся качество они еще и безлимитку убрали. Плюсов вообще не осталось у Йоты.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 01:45 

КарлоПАВАЛИНИ писал(а):
Йота за пределами города вообще практически не работала, вы правы.. Ни связь телефонная, ни интернетная. А жаль, так как очень выгодная по цене была. Но качество - хрень полная, поэтому сменил на Билайн, я тут уже писал. Но хотелось бы еще добавить, что не смотря на неулучшающееся качество они еще и безлимитку убрали. Плюсов вообще не осталось у Йоты.

Плюсы остались только у тех, кто купил Йоту одни из первых - у них до сих пор безлимит! А так.. вы абсолютно прав....

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 23:25 

У Йоты был отличный старт и потенциал. Но как и все мобильные и интернет операторы они быстро (мега быстро!) просто зажрались. Мое мнение. Сейчас это обычная не очень хорошая связь, которая особых плюсов не имеет.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 19:19 

Йота ж - это мегафон? Ну а что вы хотели от Мегафона (путифона, блин)). Дурацкая всегда связь была и малопопулярная. Мне никогда не нравилась, не удивлена, что столько негативных отзывов на Йоту.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 17:56 

Malina888 писал(а):
Йота ж - это мегафон? Ну а что вы хотели от Мегафона (путифона, блин)). Дурацкая всегда связь была и малопопулярная. Мне никогда не нравилась, не удивлена, что столько негативных отзывов на Йоту.

Йота это не совсем Мегафон. Да и что вы имеет против Мегафона? На равне с Билайном появилась, связь одна из самых первых и надежных. Йота, возможно, тоже со временем улучшится

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 22:35 

Перестал пользоваться Йотой после того, как они убрали безлимитный Интернет. Это была их единственная достойная фишка. А интернет по всей РФ есть и в Мегафоне - и очень неплохой, понадежнее чем в Йоте.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 17:57 

Йотой уже не пользуюсь. Хотя по началу эта связь меня даже радовала. Сейчас же не вижу в ней большого смысла. По стоимости также, как и другие сотовые операторы, новинок никаких не выпускают, акций не делают. Жаль.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 01:24 

По-моему, вы тут нагнетаете. Нормальная связь, со стабильным и очень даже неплохим скоростным Интернетом, дешевым, кстати... если сравнить с другими операторами. Да, может и зря они убрали безлимит, но с самого начала лично я знал, что это просто временная акция для первых клиентов, чтоб заманить народ.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 11:52 

Думаю, что Йота скорее просто закроется, чем будет действовать и что-то менять и как-то усовершенствоваться для привлечения клиентов. Не знаю как у вас, но у меня уже все с нее соскакивают. На более стабильные сотовые связи переходят.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 00:53 

У Йоты есть свои верные клиенты, так что не надо тут "ля -ля" про то, что они закроются. Поверьте - вы тут не пупы земли, помимо вас стоооолько людей, которым нравится Йота, которые к ней уже привыкли... Так что не надо

СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 14:27 

Попробуйте сейчас попользоваться Йотой. С ее первоначального "старта" прошло достаточно времени, и лично мне кажется - их связь достаточно улучшилась. Особенно радует Интернет.

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 16:34 

На самом деле, Йота тоже в начале не нравилась, но сейчас стала гораздо лучше или же я приспособился. Стабильно работающий Интернет - для меня это самое важное. Мобильная связь тоже пока не подводила.

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 01:07 

Не согласен с двумя последними отзывами -как по мне ЙОТА не становится лучше, у меня другая версия, да и все мои друзья с ЙОТЫ соскакивают, выбирают более стабильные связи и Интернеты, типа Билайна и Мегафон.

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 22:48 

Не знаю, пользуюсь Йотой и не жалуюсь. А чего тут столько нытиков то недовольных? Ну не нравится вам Йота - не пользуйтесь, вас заставляет кто?.... Не пойму просто

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 01:31 

cividino писал(а):
На самом деле, Йота тоже в начале не нравилась, но сейчас стала гораздо лучше или же я приспособился. Стабильно работающий Интернет - для меня это самое важное. Мобильная связь тоже пока не подводила.

Да, Интернет в Йоте и правда хороший (быстрый и дешевый!!!), с этим не поспоришь, но только в пределах города.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 18:40 

Поменял Йоту давно и не жалею. По началу, когда приобрел, показалось, что Наконец-таки, вот она, нормальная и достойная связь, однако, эта была всего лишь иллюзия.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 16:45 

Дурацкая связь, согласен, ибо хорошая связь не будет с таким убогим и не везде работающим интернетом. Три Джи даже убого работает, а про 4 Джи вообще молчу.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа