Текущее время: 26 ноя 2020, 17:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Yota - неужели у меня только плохо?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 00:42 

Муреночек писал(а):
Отличная связь. Плачу в месяц 390 руб. Безлимитный интернет и минуты, правда не помню сколько, но мне хватает. Главное, что скорость интернета не падает и еще мне очень нравится отсутствие роуминга. Это огромный плюс. Хорошо бы это и в Крыму стало действовать!

А у меня тоже 390 в месяц, только скорость Интернета периодически все-таки падает. Правда сказать, что это как-то влияет на связь и на мою работу в целом не могу. Меня устраивает Йота, думаю, в скором времени она еще лучше будет.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 17:14 

У меня все отлично! Шикарная связь! Тоже интересует вопрос о Крыме. Там тоже действуют тарифы? Кто знает, подскажите! Интернет очень хороший, скорость не падает.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 00:00 

Да, интернет хороший, но цены на звонки высокие все равно. Не хватает минут на тарифе за 390 рублей. А брать более дорогой тоже нет смысла. Много остаётся минут и они сгорают.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 20:45 

Прекрасная связь - вообще не имею ни одного нарекания! Интернет летает (у меня раньше Мтс был, так по-моему хуже работал, зависал чаще!). Связь прекрасная и что самое главное - стоит все это удовольствие сущие копейки! Ох, хоть бы эта Йота с годами не менялась, а становилась только лучше.. А то щас как начнут увеличивать стоимость тарифов..(((

СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 16:00 

Я в восторге от этого оператора связи! Интернет работает шикарно просто! Скорость вообще не падает! Тариф на звонки тоже приемлем! У меня очень много знакомых на йоту перешли.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 11:19 

Мне очень нравится этот оператор! Особенно интернет радует! Ловит везде! Я в восторге!

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 10:25 

Не знаю ни одного человека, который жаловался на этого оператора. Всегда все четко. Без обмана и навязыванию услуг. Нет бесконечных смс, которые чуть ли не требую подключать услуги, которые мне не нужны вовсе!

СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 13:27 

Я не знаю у кого там плохо, а у меня с этой связью все супер! Ловит везде! Это самое главное для меня!

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 14:27 

Жаркая писал(а):
Не знаю ни одного человека, который жаловался на этого оператора. Всегда все четко. Без обмана и навязыванию услуг. Нет бесконечных смс, которые чуть ли не требую подключать услуги, которые мне не нужны вовсе!

Насчет отсутствия навязывания услуг - вы правы, такого в Йоте нет. Но лично у меня вот все равно есть к ним претензии. Во-первых, 3Джи покрытие слабое. Чуть в сторону от города - Интернета нет. Еще, конечно, жаль, что безлимитки у них больше нет. Но радует, что по всей России одна цена на Интернет, без Роуминга. Большой плюс для любителей путешествий и командировочных.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 21:29 

Мне вот Йота как-то не пошла. Ну не понравилась. Реально связь хреновенькая.. Но у меня я так понял - на базе Мегафон она.. а есть у людей на базе Билайна... Может в этом разница? Или я что-то путаю? Связь часто теряется, особенно 3 джишка падает частенька - это правда.

СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 19:19 

Связь хорошая. Ловит почти везде. Радует, что роуминга нет! Я в Смоленскую область ездил и звонил по тарифам своего региона и входящие звонки также. Это огромный плюс.

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 21:12 

Мальвина писал(а):
Я не знаю у кого там плохо, а у меня с этой связью все супер! Ловит везде! Это самое главное для меня!

А где вы живете? Этот момент очень важен. У меня Йота в городе отлично ловит, но я сама живу за городом. Ловит только на втором этаже и то около окна надо стоять. Дома приходится пользоваться другой связью - МТС.

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 13:11 

Мне Йота сначала нравилась, а теперь из за плохой связи и постоянных сбоев работы Интернета мне пришлось отказаться от Йоты в пользу Билайна. Не жалею. Дороже не наиэмного, а связь в 10 раз лучше

СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 13:39 

У меня плохо стала работать! Раньше ловила везде! И в поле, и в городе, и в деревне, а сейчас только в городе! Что-то у них случилось с вышками либо?! Не пойму. И тарифы не такие уж и дешевые. Плохо, плохо...

СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 22:45 

Этот оператор работает от вышек компании МТС и связь будет соответствующей. Хотя, я пользовался МТС месяц, связь нормальная, а вот цены высокие. Этот оператор выгоден корпоративным клиентам (когда на одном тарифе много людей от одной организации). Я отдаю предпочтение Билайну.

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 22:55 

Я в восторге от интернета! Просто нет слов! Летает! И трафик не садится! 390 руб. безлимит и 200 минут на звонки всем операторам! Красота просто! У любого другого оператора не найти такого качественного мобильного интернета.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 12:52 

Пользуюсь Yota где то год. Мне нравится, по деньгам много не просят, а интернет безлимитный. Скорость конечно ужасная, но хватает для просмотра на видео на среднем качестве. Согласен на счет того, что берет не везде. Надеюсь, что эту проблему скоро решат.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 00:17 

Хочу пожаловаться на этого оператора связи! Очень плохо стала сеть ловить! Интернет летал раньше, а сейчас только и смотришь на крутящееся колечко... Перейду обратно на Билайн наверно.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 23:07 

Люлик писал(а):
Хочу пожаловаться на этого оператора связи! Очень плохо стала сеть ловить! Интернет летал раньше, а сейчас только и смотришь на крутящееся колечко... Перейду обратно на Билайн наверно.

Согласна с Вами! Ловит отвратительно просто! Как только заплатишь на месяц, то работает отлично, но недели через 2 резко скорость падает и даже фотографию загрузить нужно секунд 30!

СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 01:37 

Был МТС, сменила на Йоту, т.к. дешевле, плюс еще тогда безлимитка была на ней. Но сейчас Йота реально хуже стала работать - поменяла на Билайн, по акции там идет за 301 рубль в месяц Домашний интернет плюс сотовый, еще и пакет смсок и звонков есть. Выгоднее всего получается.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 02:05 

Йота больше не в моде, пик популярности у этой связи быстро прошел. А все из-за стойкого низкого качества и отмены безлимитного Интернета. Остался только один плюс - отсутствие роуминга. Но не все, далеко не все так часто куда-то в другие города выезжают.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 01:33 

МИХАИЛ ВЕЙГЕРМАН писал(а):
Йота больше не в моде, пик популярности у этой связи быстро прошел. А все из-за стойкого низкого качества и отмены безлимитного Интернета. Остался только один плюс - отсутствие роуминга. Но не все, далеко не все так часто куда-то в другие города выезжают.

Согласна! Йота раньше лучше была, как только появилась. Видимо, заманив достаточное количество клиентов, эта связь решила далее не заморачиваться и не повышать качество обслуживания, а просто стать банальной , такой же как и все... Не удивлюсь, если в итоге она вообще сольется или продаться тому же самому Билайну.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 19:01 

Все говорили - подождите, связь и Интернет со временем у них станут лучше, что ж вы, дайте ребятам время, они только появились... Но как показывает практика - все становится только хуже.. И что самое интересное - дороже. Чисто по-русски: не поднимая качества, поднимать цены за услуги на ровном месте

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 13:42 

Да хватит вам ныть - нормальная связь! И интернет хороший, есть один лишь минус - убрали безлимитку. У него, у йоты , много конкурентов и понятное дело, каждому свое, но я на йоту перешел от Мтс и не жалею пока.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 22:21 

Что значит ныть? Почему я должна платить деньги за товар, который явно ухудшился в качестве, а цена не изменилась совершенно! Перешла на Билайн! Вот качество связи намного лучше и по деньгам хорошо.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа