Текущее время: 26 ноя 2020, 18:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Yota - неужели у меня только плохо?
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 12:20 

Cacadmin писал(а):
Для "новичков" Йоты сейчас действует очень выгодное предложение: целый месяц безлимитного Интернета бесплатно и 300 мину времени!!! Заказала себе симку на офиц. сайте, сайт, кстати, прекрасный, очень удобный. Надеюсь, что Йота меня не подведет, но в любом случае я ничего не теряю, связь ведь копеечная, почти даром!

Не буду каркать, но думаю, что зря вы так обрадовались акции. Интернет там ужасный, надёжи на него нет. Те, кто работает с Интернетом и кому он нужен как воздух, лучше вообще с йотой не связываться!

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:52 

Сейчас лучше уже стал работать, чем как в первые дни запуска. Дозвониться по горячей линии проще, вопросы решаются достаточно быстро. Но мне все же все равно не совсем удобно пользоваться Йотой, хотя серьезных нареканий по работе и нет... Просто привыкла к другим операторам.

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 16:06 

Теряется связь постоянно. Живу в монолитном высотном доме и знаете - ни с Билайном, ни с МТСом проблем не было, связь была даже в лифте, пусть и плохая. Однако с Йотой намучились. Телефон ловит в одном месте, у кона, и то часто в трубке слышу шумы и хрипы, т.е. связь прерывается и связь плохая. От меня - минус.

СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 18:52 

Многие друзья перешли на Йоту и пока никто не жаловался. Я вот тоже думаю подключить ее, уж больно привлекательные тарифы. Думаю, даже если и есть какие-то недостатки в связи, то незначительные, иначе бы она не пользовалась такой большой популярностью.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 00:00 

Все норм сейчас, обновил систему в телефоне - оказалось вирусов до хрена было, а я грешил на новую связь Йоту. Сейчас пока (троекратное ТЬФУ))) работает отлично, юзает лучше и быстрее многих других операторов, при чем не зависимо сколько антеннок в смартфоне.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 01:36 

У меня все хорошо с этой связью. Не знаю, кто и почему жалуется. На отзовике много негатива, думаю, много неоправданного! К тому же надо пока снисходительно относится к новому оператору. А еще, думается мне, много отзывов, которые пишутся конкурентами.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 18:17 

Сеть то есть , то её нет. Фуфло полное, буду переключаться на Билайн, как и было. Уж лучше переплатить немного , но иметь постоянную связь

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 20:41 

Я одна слышала, что скоро у ЙОТы будет подорожание цен? И не только у Йоты, а все провайдеры подорожают из-за какого-то там нового закона, которая наша любимая Гос.дума подписала?

СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 19:52 

Вечеринка777 писал(а):
Я одна слышала, что скоро у ЙОТы будет подорожание цен? И не только у Йоты, а все провайдеры подорожают из-за какого-то там нового закона, которая наша любимая Гос.дума подписала?

Вы, видимо, имеете в виду закон Озерова и Яровой о терроризме. Они предложили, чтобы абсолютно все смс-ки, звонки и странички в интернете пользователей сохранялись у операторов связи в течении 3-х лет и по первому требованию передавались в фсб. Т.е. в гос.думу принят закон о легальном слежении абсолютно всех жителей нашей страны, т.е. все звонки будут прослушиваться, весь скайп, вотсап и вайбер... Но проблема в том, что такую большую информацию пока негде хранить, нет таких технологий. И поэтому вся оплата за эти технологии ляжет как обычно на обычного человека (связь и интернет подорожает в три раза примерно). Т.е. мало того, что нас будут тотально прослушивать и контролировать (что как-то совсем противоречит Конституции РФ), т.к. еще мы за это будем платить)))))
Для введения закона осталась только подпись президента.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 12:12 

Йота пока одна из самых дешевых связей. Все остальные операторы, даже ваш хваленый Теле2 , удешевляют связь только если У ВСЕХ теле2, тогда звонки или копеечные внутри сети или просто дешевые.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 15:57 

Лексус писал(а):
Вечеринка777 писал(а):

Вы, видимо, имеете в виду закон Озерова и Яровой о терроризме. Они предложили, чтобы абсолютно все смс-ки, звонки и странички в интернете пользователей сохранялись у операторов связи в течении 3-х лет и по первому требованию передавались в фсб. Т.е. в гос.думу принят закон о легальном слежении абсолютно всех жителей нашей страны, т.е. все звонки будут прослушиваться, весь скайп, вотсап и вайбер... Но проблема в том, что такую большую информацию пока негде хранить, нет таких технологий. И поэтому вся оплата за эти технологии ляжет как обычно на обычного человека (связь и интернет подорожает в три раза примерно). Т.е. мало того, что нас будут тотально прослушивать и контролировать (что как-то совсем противоречит Конституции РФ), т.к. еще мы за это будем платить)))))
Для введения закона осталась только подпись президента.

Если президент подпишет этот антиконституционный закон, о я за него голосовать не буду больше никогда. И за Единую Россию тоже. Все спорные законопроекты, которые были до этого еще можно как-то оправдать, понять и принять, но не этот. Надеюсь, в структуре сетей Интернета и сотовой связи ничего не измениться - прослушек не появится и связь не подорожает.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 02:29 

Ой, ну что вы тут закипешивали насчет этого закона? Еще пока окончательно его не приняли, да и не думаю, что примут. К тому же, к теме конкретной беседы про ЙОТУ это никак не относится.
П.С. Зашел сюда, чтобы оставить свой отзыв про ЙОТУ. Связь - хорошая. СМАЙЛИК ))

СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 00:07 

Я думаю, что с появлением Йоты все остальные операторы могут просто оказаться ненужными. Вчера купил симку йотовскую - всего за 300 рублей в месяц они предлагают БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет БЕСПЛАТНЫЙ по всей России (т.е. нет никаких доплат в роуминге, в других городах). Связь ОТЛИЧНАЯ, интернет летает, без преувеличения. Теперь я могу и фильмы онлайн смотреть - не считая гигабайты. К тому же в эту сумму еще входит 200 минут разговоров (на ЛЮБЫЕ операторы). Какие после этого Билайны и МТС? В МТС безлимитка стоит 800 рублей.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 00:36 

Тоже нравится Йота, связь везде отличная, я и не знаю, почему столь много негативных отзывов? Хотя Самый главный их плюс это не связь и даже не безлимитность, т.к. это могут предложить многие операторы. Самое главное в Йоте - это цена, она доступна и не заоблачна. Молодцы, пять баллов им!

СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 13:52 

Я хочу купить себе Йоту, но говорят, что там не обычная симка, а требующая специального настроя, а отдельно платить еще за установление настроек не хочется. К тому же я живу за городом, даже не знаю, будет тут у нас ловить или нет.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 22:42 

Kolorit851 писал(а):
Я хочу купить себе Йоту, но говорят, что там не обычная симка, а требующая специального настроя, а отдельно платить еще за установление настроек не хочется. К тому же я живу за городом, даже не знаю, будет тут у нас ловить или нет.

Я покупал симку Йоты в Салоне Евросети, там же мне установили симку и все настройки, отдал 150 рублей за это. Симкой пользуюсь везде, даже в метро, ловит прекрасно, интернет качественный, дешевый и надежный - то что надо. Насчет того, будет ли ловить за городом - если у вас там ловит Билайн и Мегафон, то по любому и Йота будет. Удачи!

СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 00:59 

Не знаю как там непосредственно сотовая (т.е. телефонная связь у них работает), т.к. изначально покупал симку только для Интернета. И не жалуюсь! Интернет быстрый, а что самое главное - Йота единственный мобильный оператор на рынке, который предлагает безлимитный Интернет для смартфона. Теперь я не считаю потраченные гигабайты, и не контролируя трафик могу прямо со смартфона онлайн смотреть и скачивать все свои любимые фильмы. Не один оператор такого не предлагает больше. К тому же не забывайте - у Йоты НЕТ роуминга. Поэтому многие берут ее в путешествия, командировки и прочее.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 00:31 

МОЙ СПАСИТЕЛЬ, я забыл про роуминг с Йотой, не проверяю трафик, а интернет быстрый как никогда!!!! Кому эта связь может не нравится? У меня ничего не виснет и не вырубет, все отменно, да и за такие то деньги! ))) Раньше даже видео старался на телефоне не смотреть, боялся за трафик, но теперь это все прошлом))))

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 23:49 

А у меня Интернет стал вылетать. До этого все нормально было, а сегодня целый день выбрасывало. Сижу в сети, играю, меня хоп выкидывает.. Я сначала подумала, что игра такая плохая, а потом открыла другой сайт, меня хоп - и через несколько минут опять выкинуло. Телефон сам закрывает страницу и браузер, приходиться заходить заново. С периодичностью раз 20-30 минут такое было, потом вроде как реже стало... Что это такое? У меня Йота, кстати, до этого проблем не было. Это могут быть проблемы с телефоном или с оператором связи?

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 00:32 

Любито писал(а):
А у меня Интернет стал вылетать. До этого все нормально было, а сегодня целый день выбрасывало. Сижу в сети, играю, меня хоп выкидывает.. Я сначала подумала, что игра такая плохая, а потом открыла другой сайт, меня хоп - и через несколько минут опять выкинуло. Телефон сам закрывает страницу и браузер, приходиться заходить заново. С периодичностью раз 20-30 минут такое было, потом вроде как реже стало... Что это такое? У меня Йота, кстати, до этого проблем не было. Это могут быть проблемы с телефоном или с оператором связи?

А причем здесь оператор связи? Это у вас походу вирус в телефоне или какие-то другие поломки, надо вам со смартфоном разобраться. У меня тоже Йота, работает все хорошо, жалоб нет.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 22:53 

Хм, не знаю. У меня все работает. Правда минут не всегда хватает, а интернет работает отлично. Даже если ловит Е то грузит. Звонки по России во одной цене. Нет роуминга. Красота :P :P

СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 00:30 

Мне нравится, что в Йоте нет роуминга, т.к. я командировочный. Спасает круто. Интернет ловит практически без бесперебойно - всегда. А вот скорость может упасть периодически, но это не беда. К тому же - у меня классный номер!)

СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 21:33 

Кто подскажет, сколько в Йоте стоит пакет? Интернет безлимитный + 200 или 300 минут времени? Смс не важно. И можно ли самостоятельно установить их симку на телефон или же там все равно надо просить чтоб подключили в магазине?...

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 14:52 

Лексус писал(а):
Кто подскажет, сколько в Йоте стоит пакет? Интернет безлимитный + 200 или 300 минут времени? Смс не важно. И можно ли самостоятельно установить их симку на телефон или же там все равно надо просить чтоб подключили в магазине?...

Я лично сам не смог установить симку, никак не получилось авторизоваться. Пришлось платить в салоне, но благо там копейки - отдал 150 руб, так мне еще пакет смс бесплатный установили, 50 штук в месяц. А в месяц за Йоту я плачу 250 рублей.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 19:02 

Отличная связь. Плачу в месяц 390 руб. Безлимитный интернет и минуты, правда не помню сколько, но мне хватает. Главное, что скорость интернета не падает и еще мне очень нравится отсутствие роуминга. Это огромный плюс. Хорошо бы это и в Крыму стало действовать!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа