Текущее время: 05 дек 2020, 17:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Yota - неужели у меня только плохо?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 07:57 

Купил полгода назад модем от провайдера Yota. Вначале вроде все устраивало, но потом начались проблемы где-то ловит связь, где то нет. И по скорости проблемы вечные, очень низкая скорость, оплата осуществляется вовремя. У меня одного так или у кого то также?

Заголовок сообщения: Re: Yota - неужели у меня только плохо?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 18:26 

облако писал(а):
Купил полгода назад модем от провайдера Yota. Вначале вроде все устраивало, но потом начались проблемы где-то ловит связь, где то нет. И по скорости проблемы вечные, очень низкая скорость, оплата осуществляется вовремя. У меня одного так или у кого то также?

Хочу вас успокоить и сказать, что не только у вас проблемы с провайдером Йота. Я покупал для работы потому что в течении дня я могу несколько раз быть в разъездах. И что хочу сказать, что ловится вроде везде, но скорость очень низкая...думаю уже об смене модема...

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 20:44 

По началу у меня этот провайдер хорошо работал, но спустя где-то пару месяцев стал работать как-то плоховато. Сайты стали долго грузится, а фильмы даже на самом плохом качестве не тянут. Сначала приходится скачивать, но это занимает времени очень-очень долго.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 08:10 

Меня вот устраивает провайдер Yota, не сказать, что супер связь, но для работы она меня полностью устраивает и по стоимости вполне приемлемая.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 19:47 

Да провайдер Йота очень хорошо придумали. Если там используешь много трафика у него, то они специально урезают скорость до минимума, а в итоге получается все только на словах, что интернет безлимитный, а так просто обман.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 22:38 

Я вот сейчас про йоту могу сказать как средство быстрого доступа в Интернет. Но как вот ребята ведут себя в качестве оператора - мне пока неизвестно, еще не обращался, только недавно вот подключила.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 00:43 

Наверно, посты про плохую йоту пишут сами конкуренты :D . Нормально йота все работает. И торренты и ютуб - все без проблем. И сейчас подключено у меня через йоту и переходить не собираюсь.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 14:24 

Подключилась в прошлом месяце к провайдеру yota. Сначала у меня все было хорошо. Но потом резко пропал интернет и теперь часто периодически то ловит, то нет. Скорость заметно уменьшилась. Какой-то не качественный стал интернет. Разговоры с оператором по телефону не к чему не приводят. Не знаю что и делать!!! Может перейти на другой?!

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 20:27 

Соглашусь с многими, что скорость данного провайдера ниже заявленной. А про модем могу сказать, что работает очень нестабильно, сам по себе отключается, долго включается обратно. Соответственно всё останавливается. И даже перезагрузка компьютера проблем не решает.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 11:21 

У меня не лады с этим провайдером. Постоянно проводятся ремонтные работы. И то что интернет иногда полностью отсутствует - это для них норма. И сейчас у меня опять ведутся ремонтные работы. По телефону толком ничего не говорят. Советую к ним не подкючаться.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 00:26 

Пользуюсь этим провайдером Йота, как только он появился. Считаю, что он достаточно хороший по стоимости и качеству. Много качественных тарифов, а самое главное в самый неожиданный момент не подводит интернет, да и ловит связь почти везде. Хорошее качество связи и не дорого, в общем.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 10:29 

!!!! писал(а):
Пользуюсь этим провайдером Йота, как только он появился. Считаю, что он достаточно хороший по стоимости и качеству. Много качественных тарифов, а самое главное в самый неожиданный момент не подводит интернет, да и ловит связь почти везде. Хорошее качество связи и не дорого, в общем.

Как то странные отзывы написано, одни говорят скорость маленькая, ловит очень плохо, да и не везде. А другие, наоборот, пишут, что все очень хорошо. И кому верить???!!! Мне надо интернет для работы, его будут оплачивать, по стоимости йота более дешевая, чем другие.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 00:24 

облако писал(а):

Покупала изначально Йоту для Интернета, но мне не понравилась скорость, хотя однозначно сказать, что проблема в провайдере не могу, т.к. у меня и раньше, с другими операторами были проблемы (возможно, мало оперативной памяти на смартфоне или что-то в этом роде). Сейчас пользуюсь просто для звонков, у подруг тоже установлена Йота, так что получается очень выгодно звонить.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 01:27 

Мне кажется, это нормально, что новый оператор в первые месяцы своей работы немного лажает. Потом, уверен, все нормализуется и будет как везде. Вспомните первое время как плохо работала связь Теле2 и Мегафон. Я лично помню. Но сейчас - это отличные операторы, работают практически без перебоев, с каждым разом их клиенты множатся, вышки строятся...

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 17:06 

виталикО писал(а):
Мне кажется, это нормально, что новый оператор в первые месяцы своей работы немного лажает. Потом, уверен, все нормализуется и будет как везде. Вспомните первое время как плохо работала связь Теле2 и Мегафон. Я лично помню. Но сейчас - это отличные операторы, работают практически без перебоев, с каждым разом их клиенты множатся, вышки строятся...

Согласна с Вами. Но лично меня Йота и сейчас устраивает. не знаю, про какие недостатки все тут говорят, у меня такого нет. Но пользуюсь данной связью только для выхода в Интернет. Работает идеально, без перебоев, тариф устраивает.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 16:45 

А я вообще не понимаю - зачем появилась эта ЙОТА??? По-моему, и других провайдеров и операторов до хрена. Не вижу в йоте ничего необходимого, только номер забубенный, да и у знакомых ни у кого этой йоты нет, поэтому звонить не выгодно. Я пожалел, что купил, повелся на рекламу...

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 15:40 

Хорошая, выгодная, экономная связь. Насчет 100 процентной надежности пока не пишу, но меня не подводила еще. Интернет летает, все норм. Думаю, с годами может переплюнуть именитых брендов!

СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 12:52 

У меня почему-то не работает их 4G. Покупал специально Йоту для быстрого и относительно дешевого Интернета, по их акции, однако у меня он только 3G почему-то ловит. В принципе и 3G хорошо работает, но все равно порой зависает и тормозит, особенно если тяжелые сайты и картинки открывает. Мне хотелось бы без проблем смотреть фильмы онлайн и скачивать их, а с 3G это делать не просто и долго по времени.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 13:43 

Штормит писал(а):
Хорошая, выгодная, экономная связь. Насчет 100 процентной надежности пока не пишу, но меня не подводила еще. Интернет летает, все норм. Думаю, с годами может переплюнуть именитых брендов!

А вы точно пишите про Йоту? Купил нахваленную симку, подкупила их акция про безлимитный интернет и отсутствие роуминга в регионах. Когда бы в Москве все вроде нормально, хотя Интернет трафик маленький, не хватает, медленный, но мне хватало, т.к. потому что только почту периодически проверяю. А вот жена не смогла с этой связью, вернула себе Мегафон.
Но как только я поехал в командировку в Брянск - началось. Во-первых, до меня попросту никто не смог дозвониться. Интернет не работал, Вотсап глючило, я только мог периодически кидать смс-ки в некоторых местах, но и то они не всегда доходили! У моих коллег, у которых были МТС, Билайн и Мегафоны таких проблем вообще не было. По приезде в Москву тут же вернул себе прежнюю симку.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 02:22 

Согласна, что связь на троечку. Но в то же время очень подкупают тарифы, пока что дешевле ни у одной из "именитой тройки" нет)) Интернет по началу у меня хорошо работал, потом стал глючить почему-то.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 00:02 

Связь так себе, не верю, что со временем она станет лучше, хотя производителя слезно просят , чтобы мы в это поверяли и дали ЙОТЕ второй шанс. Интернет работает слабо, когда ему хочется - просто вырубается по непонятным причинам. Связь хорошая до тех пор, пока ты не выедешь за пределы города. Потом пиши пропала! Ни до кого не дозвониться!

СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 01:26 

С Теле-2 тоже все поначалу ныли, а сейчас связь на расхват! Считаю, что Йота как связь нормальная, Интернет с ней у меня такой же, как и в Билайне был. Денег уходит в два раза меньше только. И из минусов еще: связь периодически может пропадать, а вот вторая симка у меня билайн - связь никогда не пропадает, только в ооочень редких случаях.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 13:37 

Мне кажется, что пока работает плохо, не советую никому покупать Йоту, особенно, кто от Интернета сильно зависит. Я из-за этой связи чуть не поседел, в самый ответственный момент она просто отключилась. Считаю это ненормальным, как бы дешево она не стояла. Я за надежность.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 23:58 

У меня получше стала работать, вроде. Уже две недели как Интернет работает бесперебойно, пока доволен, но боюсь сглазить ))))

СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 13:02 

Для "новичков" Йоты сейчас действует очень выгодное предложение: целый месяц безлимитного Интернета бесплатно и 300 мину времени!!! Заказала себе симку на офиц. сайте, сайт, кстати, прекрасный, очень удобный. Надеюсь, что Йота меня не подведет, но в любом случае я ничего не теряю, связь ведь копеечная, почти даром!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа