Текущее время: 30 ноя 2020, 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая сотовая связь - Теле2
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 12:27 

Вообще не ловит! Сеть постоянно пропадает! Если ветер на улице, то вообще ничего не слышно по телефону. Один плюс, что дешевая.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 10:43 

А мне очень нравится этот оператор. Пусть он в области плохо ловит, но я почти все время провожу в городе. И красота. Очень редко баланс пополняю.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 12:14 

Это единственный оператор, который никогда не подключает ненужные услуги, причем без ведома абонента. Самый честный оператор связи из всех! У меня 2 симки и по большей части я пользуюсь этой связью.

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 21:10 

Долго ждал Теле2, знаю, что связь дешевая, к тому же честная, как тут уже многие отметили. Однако по качеству - они не очень. Связь хромает, а Интернет вообще жесть. Зависает и залипает, чуть только в сторону от города отъехать. Вышки Теле2-шные хоть много где стоят (если не сказать, что практически везде), а вот 3Джи на них не на всех есть, это печальная недоработка.

СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 22:35 

Мне нравится в теле2 только то, что связь доступная (и по цене и по покрытию - вышек много). Качество связи гораздо лучше, чем было раньше. И еще нравится, что они первые придумали фишку, когда трафик не сгорает, а переходит на следующий месяц. Это супер.

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:17 

Отвратительный сигнал у этого оператора. Вообще не ловит, даже в городе. В торговый центр заходишь - сеть пропадает. Дома тоже пропадает. Ловит только в определенном месте. Вот поэтому она и дешевая относительно, потому, что качество плохое и они об этом прекрасно знают.

СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 21:26 

Пользуюсь этой связью потому что на очень дешево обходится, по сравнению с другими. Мне 50 рублей хватает недели на 3, при том, что я звоню и на другие операторы связи, а на теле2 вообще бесплатно. Меня устраивает.

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 20:54 

Да какая же она новая?! Ей уже лет 10, не меньше. Обычная. Ничего особенного. Как и все операторы, в принципе. У всех бывают проблемы с сигналом и подключением платных услуг. По шкале в 10 баллов, я даю 6.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 12:23 

У каждого оператора есть свои косяки. У одного там не ловит, у другого там, у третьего много снимают со счета. По деньгам Теле 2 самый выгодный.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 13:22 

Гроза писал(а):
У каждого оператора есть свои косяки. У одного там не ловит, у другого там, у третьего много снимают со счета. По деньгам Теле 2 самый выгодный.

Да, да, придраться можно к любому оператору. Это дело скорее привычки и размера кошелька. Теле 2 самая дешевая связь, поэтому наверно качество связи на 3. Остальные подороже и естественно ловят лучше.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 00:34 

У меня нет слов! Эта связь вообще работать перестала! Раньше качество сети было лучше гораздо, а сейчас упало ниже некуда просто! На одном и том же месте то ловит, а через минуту уже нет!

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 08:20 

Нет, а что вы хотите от самого дешевого оператора связи? Понятно, что ловит только в городе, так как область покрывает не полностью. Я на Билайне. Это лучший из всех оператор.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 01:31 

яРИК писал(а):
Нет, а что вы хотите от самого дешевого оператора связи? Понятно, что ловит только в городе, так как область покрывает не полностью. Я на Билайне. Это лучший из всех оператор.

Да ладно... Теле2 сейчас повсюду. У нас в деревне только эта вышка. Билайна даже близко нет. К бабушке приезжаю часто, поэтому пришлось из-за этого вторую симку брать (как раз теле2, а так у меня тоже Билайн)

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 15:48 

Связь хорошая, а вот Интернет неважный. Либо же что-то не так с моим телефоном. Периодически Интернет пропадает, приходится перезагружать телефон. Когда Интернет есть - то он не такой быстрый, как мне хотелось бы (билайн был шустрее в этом плане) .

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 23:10 

Моя Теле2 лучшая связь из всех! Никогда не подводит и ловит везде. Затраты минимальные, а качество шикарное.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 22:08 

Самая нормальная связь из всех, которые сейчас функционируют. Даже новая Йота тоже ужасная! Интернет самый плохой у нее. А теле2 нормуль. Очень важно, что дешевая.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 00:34 

шаль писал(а):
Самая нормальная связь из всех, которые сейчас функционируют. Даже новая Йота тоже ужасная! Интернет самый плохой у нее. А теле2 нормуль. Очень важно, что дешевая.

ОЧЕНЬ ВАЖНО, что почти ВЕЗДЕ ловит!!! Билайн и тот - чуть за город, то сразу палки пропадают. Только Теле2 держится! Про Йоту правы - отстой. Мегафон в топку тоже. МТС еще более-менее, но с Теле2 не сравнить.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 13:08 

Раньше очень плохо работала эта связь, а сейчас ничего так, пойдёт. Купила себе 2ю симку Теле2. Хорошо, что дёшево выходит с Теле2 на Теле2. Ну от билайн а все равно не отказываюсь.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 14:12 

Ну я бы не сказала, что эта связь везде ловит... если в районе есть вышка, то да, ловит, а в поле в 50 км от города все,,,, дозвониться с этой сумки невозможно.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 16:03 

Кококо писал(а):
Ну я бы не сказала, что эта связь везде ловит... если в районе есть вышка, то да, ловит, а в поле в 50 км от города все,,,, дозвониться с этой сумки невозможно.

А в поле в 50 км от города никакая связь не ловит. Но по-любому, ближе всех будет вышка стоять Теле2 шная... У них больше всего вышек по городу и за городом и покрывают они много пространства.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 23:59 

Кому очень не нравится, не понимаю, что мучаетесь-то? Взяли и перешли на другого оператора. Сейчас для этого даже номер не обязательно менять.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 11:47 

Андрео Де Фондияго писал(а):
Кому очень не нравится, не понимаю, что мучаетесь-то? Взяли и перешли на другого оператора. Сейчас для этого даже номер не обязательно менять.

А мучаются, потому что связь то выгодная по стоимости получается, вот и "мучаются". Хотя Теле 2 сейчас может и не самая дешевая сотовая связь, но зато точно самая честная - они не подключают втихаря дополнительные платные услуги.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 14:08 

Теле2 нормальная связь, кому не нравится, реально, не пользуйтесь, но как по мне, то в Теле2 все прекрасно, даже Интернет, хотя по началу иннет у них был не очень, но сейчас и он не уступает Билайну или МТСу.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 01:06 

Тоже устраивает эта сотовая связь. В Москве правда другой связью пользуемся, но у меня есть теле2-шная симка для родного города... У меня там вся семья и все друзья на теле2 )))))

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 18:15 

Хорошая связь, кстати. Не знаю, откуда негатив. Во-первых - дешево. очень выгодные у них пакеты. интернет, во-вторых, в последнее время шикарно работает. В-третьих, у них отлично работает Горячая линия, всегда дозваниваюсь, если есть какие-то вопросы или проблемы, быстро все решают (в отличии от Билайна)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа