Текущее время: 30 ноя 2020, 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая сотовая связь - Теле2
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 01:38 

Как это Теле-двушечку пустили на грозный рынок столицы??) Теперь ведь потихоньку начнет переманивать клиентов.... Например, меня)) купила симку теле-2, использую как вторую сим. карту, первая по-прежнему Билайн. Привычно уже просто)

СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 18:50 

Хорошая надежная связь, только вот по цене почти так же выходит, так что смысла нет переключаться на другой тариф. У них тарифы такие же плюс-минус, только у меня на Мегофоне даже выгоднее звонить в другие регионы.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 17:48 

А я долго ждал, когда же в Москве появится Теле2, лично подписывал онлайн-петицию, чтобы поскорее в МО появилась данная связь, а сейчас, когда все совершилось, даже симку не купил их, да и вообще как-то считаю, что и не нужно это уже. Раньше тарифы были дороже, чем в Теле-2, а сейчас у многих операторов выгодные акции, да и к тому же у Теле2 очень плохой Интернет до сих пор.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 16:07 

Подключил тариф Очень черный, Интернет стал работать еще хуже.Звонил в службу поддержки Теле2. Сказали пришлет мне новые Настройки интернета ... приходят смс-ками - жесть, какие непонятные, как в допотопные времена!

СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 00:25 

Тын-дын - теледвушники! До сих пор считаю, что у кого теле2 - тот бомжара, потому что связь плохая, но дешевая, для нищебродов. А Интернет вообще отвратительный там, какой тариф не подключай. Все картинки виснут и открываются через раз. на мегафоне работает пошустрее все!!!!

СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 18:39 

У меня Теле-2 в дождливую погоду плохо ловит почему-то.. и в квартире сигнал часто теряется. Видимо, вышка далеко, вот и теряется. Приходится телефон всегда на одно и тоже место класть, где еще более-менее ловит. Связь средняя, но все никак не решусь поменять, привыкла. Да и у друзей у всех теле-2, звонки почти бесплатные (тариф такой, 1 минута 60 коп, а послед. 10 мин. бесплатные, дальше по 12 коп. минута!!!). На улице и за городом хорошо ловит. Видимо, квартира у меня такая.. как бункер! )))

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 15:26 

Нравится, что обо всех изменениях в цене и новых услугах они персонально оповещают смс-ками, а не просто тупо подключат новую услугу, как это делают другие операторы. Проявляют уважение к своим клиентам!

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 23:47 

Не такие уж ТЕЛЕ-2 и новые. Отношение к ним неоднозначное - с одной стороны неплохой маркетинговый ход: привлечение известных личностей к рекламе, акции и т.д. С другой стороны, огромное сомнение в честности этих акций и скидок. Люди говорят, что на ТЕЛЕ-2 ничуть не дешевле, чем у других операторов.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 22:35 

У меня теле-2 плохо ловит за городом. Только выедешь куда-нибудь в лес, связь сразу пропадает, хотя они хвалятся своими многочисленными вышками (как мтс, у которых тоже связь крайне неустойчива). Теперь думаю уйти на билайн, там вроде всё стабильно.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 23:03 

Была недавно в Москве, у меня родная связь теле2, так вот в Москве почему-то мой телефон теле2 не распознал или я не знаю что, но сети у меня не было, пришлось симку в столице покупать, купила Билайн. Вторую симку потом вставила, МТС, он работал. Так я и не поняла - есть связь теле2 в столице или нет? Почему у меня не было?

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 14:41 

Сняли недавно 89 рублей вообще ни за что. Я случайно подключилась с симки ТЕЛЕ2 к интернету (не знаю даже как это вышло, у меня Интернет всегда от второй симки, а тут как-то теле2-шная вклинилась). Интернет был дико медленным, я долго не могла понять, почему, потом смотрю - мне смс пришло, что у меня менее 5 рублей на счете теле2, хотя я совсем недавно 150 рублей ложила. Потом смотрю - а у меня теле2-шный иннет пашет... Как так? Позвонила оператору теле2, он сказал, что у них 1 мб интернета стоит 6 рублей. Видимо, я по ошибке нажмала что-то и все деньги вмиг списались. Что за расценки такие у них там до сих пор? Возмущена.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 15:30 

Никогда не была в восторге от Теле2. Все операторы хитрят и Теле2 не исключение. Мне они тайком снимали деньги со счета за непонятную услугу, пока я не пожаловалась и не отключила вообще все, что у меня есть, а потом и симку выкинула их. Купила Билайн и не жалею. Интернет гораздо лучше и дешевле выходит, много дополнительных опций открылось.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 23:14 

Сидел тут думал варианты перехода с МТС (достали, мягко говоря). Решил внимательней изучить Теле-2 (все же смотрели рекламы с нереальными скидками). Поспрашивал друзей, которые на Теле-2. Оказалось, что все эти скидки - не более чем замануха для наивных людей. В итоге ты будешь платить столько же, если не больше, чем у других операторах.
Поэтому пока остался на МТС.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 22:33 

Хорошая связь для города. Как только выезжаешь за его пределы, перестает ловить. Ее большой плюс в цене на звонки. Особенно выгодно разговаривать внутри сети. Интернет, кстати, в городе тоже работает хорошо. Симка у меня 3 года. Первый оператор мой - Билайн( не подводит).

СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 16:41 

Недавно купил симку теле 2 и пожалел. как-то не то - связь не радует меня. во-первых, постоянные проблемы и перебои с Интернетом. во-вторых, частенько стали приходить смски "вам пытались позвонить". т.е. телефон мой почему-то стал ловить через раз. Теле2 плохая связь, мне не нравится.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 21:43 

Мне нравится связь. Правда она только для города. В области ловить перестаёт почти сразу. А так, меня все устраивает. Звонки дешёвые, смс тоже. Если звонить внутри сети, то вообще бесплатно почти. Я деньги на него кладу раз в месяц около 50 р. Чем плохо?!

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 23:05 

Да, у этой сети только один минус - ловит не везде, а так все хорошо. Из всех операторов у Теле2 самые низкие цены. Для города отличный вариант.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 18:52 

Мне теле2 очень нравится, у них самые выгодные тарифы, а еще - нерастраченные гигабайты Интернета и минуты/смс не сгорают со следующего месяца, а перекидываются туда. Это круто, никто еще так не предлагал делать из операторов.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 17:39 

Отличная связь! Это самый дешевый оператор связи из всех! Интернет отлично работает. Разговоры внутри сети действительно бесплатные! Ещё билайн вроде ничего.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 15:36 

Мне не нравится этот оператор. Связь ужасная! Ловит только в городе, а если выехать в деревню, то хана! Тарифы тоже дорогие. Мне больше билайн нравится.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 13:47 

По цене оптимально подходит. Связь сама по себе может и не самая лучшая, но зато этот оператор не дерет баснословные деньги и не списывает со счетов просто так. Еще мне нравится их обслуживание, к тому же стоимость сим-карты Теле-2 одна из самых дешевых. Интернет, жаль, плоховато работает, но я им почти и не пользуюсь.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 16:01 

Это самый оптимальный сотовый оператор. Это что касается цены. Что же касается качества связи, то оно могло быть и лучше.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 13:57 

Если честно, то мне не нравится в теле-2 Интернет. Очень уж невыгодно, да к тому же и тупит вечно. Переключилась на МТС после теле-2 - словно только тогда узнала, что это такое - быстрый Интернет и хорошая связь.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 00:21 

Ой, связь обычная, как все. У каждого оператора есть свои недостатки. То сеть плохо ловит, то услуги подключают без разрешения абонента. Хотя, вот новая связь Йота вроде ничего так.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 10:35 

Самый дешевый оператор связи из всех! При звонках внутри сети вообще бесплатно и нет абонентской платы (очень важно). У них действительно честные тарифы без навязывания услуг. Мне ни разу не предложили лишнюю услугу.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа