Текущее время: 30 ноя 2020, 10:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая сотовая связь - Теле2
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 21:57 

Связь то хорошая, но вот никто из вас не заметил, что в Теле два также стали подворовывать? Раньше это была одной из самых честных связей, не то что Мегафон тот же самый... А сейчас - с баланса периодически улетают денюжки. Не много, но уже ощущаю их потерю.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 21:13 

Анна Кашкина писал(а):
Связь то хорошая, но вот никто из вас не заметил, что в Теле два также стали подворовывать? Раньше это была одной из самых честных связей, не то что Мегафон тот же самый... А сейчас - с баланса периодически улетают денюжки. Не много, но уже ощущаю их потерю.

Не знаю, пользуюсь Теле2 уже больше 6 лет - ни раньше, ни сейчас не замечаю, чтоб лишние деньги уходили со счета. отключил функцию "вам звонили" и все ОК. Сколько положил на счет - столько и лежат.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 16:14 

ЕДИНСТВЕННАЯ нормальная СВЯЗЬ - это как раз-таки ТЕЛЕ - 2. Ловит везде, мне кажется, я в глухую тайгу с Теле2 приеду - и там по любому будет пара антенн гореть)))) И вышка поблизости стоять))))) И при чем плюсом ко всему - это связь совсем недорогая!!!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 18:58 

Не знаю, у меня уже эта связь больше десяти лет, и за все эти десять лет лично у меня нет ни одного замечания к работе оператора Теле-2.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 15:41 

Блин, а как по мне - то связь немного испортилась. Раньше лучше ловила, да и дешевле была. Сейчас она по цене на ровень вышла с тем же Билайном, хотя качество все же хуже.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 15:52 

У меня долгое время Мегафон был, номер все знают, привыкла и я к нему, менять не хотела. Но сама связь была дорогая для меня. Я перешла на Теле2 вместе с номером от Мегафона, довольна теле2 шной связью. И цена и качество на хорошем уровне.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа