Текущее время: 05 дек 2020, 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая сотовая связь - Теле2
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 00:09 

Ну вот стартовала продажа в Москве новой сотовой связи Теле 2. Судя по тарифам довольно-таки выгодные, но вот передпоключаться или нет - есть сомнения. Охота знать кто купил уже эти симки - как ловится связь? нет ли сбоев? выгодно переходить или нет на этого оператора?

Заголовок сообщения: Re: Новая сотовая связь - Теле2
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 08:52 

При покупке симки Теле 2 (тариф очень черный) по Проспект Мира 112 при проверке сим-карты интернет совсем не подключался ни на телефоне, ни на планшете. Голосовая связь была. Придя в офис, даже сотрудники так мне и не включили. Сим-карту вернула, договор расторгли, деньги мне вернули. Разочаровалась....

СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 13:34 

Я вот тоже подключилась в первый день как стали продавать сим-карты Теле 2. Вроде 2 дня меня полностью устраивало. Но вот вчера разговаривала с мамой и на 10-ой минуте была прервана связь, ну думаю бывает... Но сегодня уже несколько раз обрывалась связь пока разговаривала. Даже и не знаю что делать....

СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 08:59 

Отчет после подключения на теле 2 = техподдержка +3, плохой уровень связи, трудности с подключением, проблемы при стартовом использовании, неприятно звонить в техподдержку и спрашивать где деньги на балансе.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 14:24 

А меня вот новая связь Теле 2 очень радует. За это небольшое время никаких проблем у меня не возникало: ни лишних трат средств, ни проблем со связью, ни с персоналом. В общем дешево и сердито.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 07:16 

Сом писал(а):
Отчет после подключения на теле 2 = техподдержка +3, плохой уровень связи, трудности с подключением, проблемы при стартовом использовании, неприятно звонить в техподдержку и спрашивать где деньги на балансе.

Действительно есть проблемы со связью Теле 2. Реально часто пропадает связь, общаться не возможно! И вообще говорили, что дешевле не бывает и т.п. Но что-то судя по тарифам ничего хорошего я там не заметил.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 09:16 

Связь еще мало где ловится. Как пишут в новостях, что только к концу следующего года, абоненты, пользующиеся услугами сотового оператора Tele2, смогут не расставаться даже с интернетом и мобильной связью ни на одной, из всех имеющихся в городе станций метро.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 07:53 

Мне вот нравилась связь Теле 2 пока не сменили квартиру, и стало ловить плохо дома. Что-то они не могут видимо антенны свои усилить. Звоню-звоню, а они все обещают и обещают, а ничего не исправляют.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 10:24 

Пока отзывы про сотовую связь Теле 2 только негативные. У них вроде принцип такой наверно = сделать чуть подешевле конкурентов, и народ подтянется. А качество - ну тут уж как кому повезет.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 00:44 

Не знаю зачем сразу было бежать и подключаться к этой новой стовой связи. У меня вот мегафон и я вполне ей довольна. Ловится везде (это главное для меня), интернет быстрый, есть роуминг (всегда на связи).

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 00:49 

Мне вот очень нравится новая сотовая связь Теле 2. И удобно, и выгодно. Положишь, например, 100 рублей на телефон и разговариваешь пару недель это точно… Я то поболтать люблю по телефону с подружками :D

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 11:06 

Сотовая связь Теле2 долго не появлялся в Москве, были проблемы некоторые, но вот когда она появилась эта связь в Москве и Московской области, что-то народ весь ринулся покупать эти симки. А зря.... С покрытием у теле2 в данный момент что-то плоховато. (в метро я заметила вообще нет), цены не совсем низкие. В общем особых плюсов Я не вижу.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 08:50 

Хай! Я пришел к вам за советом и ответом))). Хотелось бы знать тариф Теле 2 "Самый чёрный" если с таким тарифом буду находится в России под роумингом, но связь Теле2 при этом будет отключена по причине отсутствия, и тогда как будет происходить тарификация звонков, смс и интернета? Например, телефон зарегистрируется в Мтс или Мегафон и т.п. Все из пакета будет или за дополнительную плату? Кто подскажет?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:50 

А мне нравится новая связь оператора от Tele2,для меня выгодный оператор сотовой связи. Мое мнение, что у них достаточно дёшево. Да и связь сейчас ловит почти везде. С каждым днем Теле 2 становится все лучше и лучше.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 00:44 

Многие здесь пишут, что связь теле2 - очень плохая связь, ничего не слышно, плохо ловит и так далее. Не знаю, по мне так связь хорошая, у меня всегда и везде ловит! Сбоев почти не бывает, даже оператору без проблем можно дозвониться.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 22:53 

Плюс во всем писал(а):
Многие здесь пишут, что связь теле2 - очень плохая связь, ничего не слышно, плохо ловит и так далее. Не знаю, по мне так связь хорошая, у меня всегда и везде ловит! Сбоев почти не бывает, даже оператору без проблем можно дозвониться.

Кому как видимо. Я месяц на нем посидела и вернулась к своему билайну. Несколько раз уж пыталась уходить от него на более дешевых операторов, но все равно к нему возвращаюсь. И в роуминге устраивает билайн.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 19:58 

Я вот пользуюсь двумя симками и получается очень выгодно. 1 оператора МТС - использую только для рабочих звонков, а вот по семейным звонкам использую нового оператора Теле2 с очень выгодным тарифом. Жалоб нет.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 20:07 

Гадкий я писал(а):
Мне вот нравилась связь Теле 2 пока не сменили квартиру, и стало ловить плохо дома. Что-то они не могут видимо антенны свои усилить. Звоню-звоню, а они все обещают и обещают, а ничего не исправляют.

Я бы не сказал, что качество связи у оператора Теле 2 такое плохое, операторы Билайн, МТС например, очень часто бывает не ловит, а с оператора Теле 2 у меня проблем вообще не возникает, даже за городом.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 21:57 

Где-то месяц назад подключилась к Теле 2. Меня пока все устраивает. В пределах мкада, и например, в Новокосино, Реутов, Люберцы, Видное, Одинцово - связь ловится отлично. В метро правда связь очень и очень плохо ловится. По области я езжу немного, но пока где я нахожусь проблем не возникало.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 07:21 

Представляете, я вчера хотел купить себе симку Теле 2, а у меня телефон простой (даже не цветной), он идет как рабочий. а пользоваться Tele2 в Москве и Московской области можно только если телефон поддерживает 3G или 4G. Я если честно был в шоке от этого.....

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 07:30 

Я тоже недавно эту новость узнал, до этого что-то не слышал. Теперь у кого телефонный аппарат работает только в GSM и EDGE сетях, то для подключения к этой связи нужно будет сменить телефон. :D :D :D

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 10:09 

Близнецы писал(а):
Я тоже недавно эту новость узнал, до этого что-то не слышал. Теперь у кого телефонный аппарат работает только в GSM и EDGE сетях, то для подключения к этой связи нужно будет сменить телефон. :D :D :D

Ужас какой теперь если хочу подключить Теле 2, мне нужно сменить телефон... ужас какой... Хорошо, что я в свое время не купил симку от оператора Теле 2, а то пришлось выкидывать симку или покупать новый телефон, так как у меня древнегреческий :D .

СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 11:49 

Водитель писал(а):

Ужас какой теперь если хочу подключить Теле 2, мне нужно сменить телефон... ужас какой... Хорошо, что я в свое время не купил симку от оператора Теле 2, а то пришлось выкидывать симку или покупать новый телефон, так как у меня древнегреческий :D .

Не у вас одного такой телефон, не переживайте ;) :D . А я даже и не пытался покупать симку с теле 2. Меня полностью устраивает Мегафон. Зато я в нем уверен, что он везде хорошо ловит, да и роуминг у него не дорогой.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 21:56 

Крестный писал(а):
Водитель писал(а):

Не у вас одного такой телефон, не переживайте ;) :D . А я даже и не пытался покупать симку с теле 2. Меня полностью устраивает Мегафон. Зато я в нем уверен, что он везде хорошо ловит, да и роуминг у него не дорогой.

Уж поверьте, что роуминг Теле-2 куда дешевле. И в данном случае они не пытаются обмануть своего клиента. Если не болтать с заграницами по несколько часов в день, то можно укладываться в месяц буквально в 100-150 рублей. Что касается интернета, у них так же есть много вполне приличных предложений. Вообще Теле-2 сделали некий прорыв, они показались, что можно и нужно конкурировать с такими мастодонтами как Билайн, МТС или Мегафон.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 22:48 

Теле2 - это хорошая, и что самое главное, не дорогая сотовая связь. Лично я, как только теле2 появилась в МО, тут же купил симку. У меня в телефоне 2 симке - Билайн и теперь теле2 (раньше был МТС, но он меня разочаровал из-за постоянных списаний денежных средств). А теле2 вроде честные, пока нареканий не имеется.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа