Текущее время: 26 ноя 2020, 18:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Такси ужасное!!!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 16:02 

Вызвали в Москве такси-клуб Любимое, время ожидания сказали 20 минут, знаем, что обычно даже раньше приезжают, за 10 минут подготовились, оделись, через 20 минут уже стали спускаться не спеша по лифту (т.к. было много чемоданов и нам не хотелось, чтобы таксист нас ждал). Прошло 30 минут - мы как дебилы стоим около подъезда и ждем таксиста. 40 минут - я уже начинаю звонить оператору и интересоваться, где же машинка!!! У оператора стандартный ответ - пробки, едет, через 10 минут будет. В общем, время уже поджимало, нам в аэропорт надо, прошло 50 минут, мы уже не знали что делать, т.к. на метро не успели бы... В общем через 55-60 минут приехало! Довез правда быстро, на самолет не опоздали. НО - даже не извинился за опоздание, а у нас чуть сердце не выпрыгнуло из пят, т.к. боялись опоздать. Так что - плохое такси и плохой таксист! ((

СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 14:24 

Примерно раз в два-три месяца летаю в Краснодар,к родителям.Сумок и чемоданов как правило много,подарки и т.п.Кроме того ребенок маленький.Всегда пользуюсь http://www.1000taxi.ru/.Ни разу не пожалела.Бывает что звоню диспетчеру,бывает на сайте заказываю.Сразу знаю сколько будет стоить поездка и сколько времени займет.Всегда предоставляют детское кресло и приезжают в срок.Водители мне попадались исключительно адекватные и тактичные.Бывало что и пробки по дороге попадались,и все равно никогда не опаздывали.

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 12:49 

Такси нашли через Интернет ("Момент" называется) и позвонили, сказали, что у нас поезд в 19.45, поэтому пусть таксист подъедет в 18.30. Однако в пол седьмого еще никто к нам не подъехал, на часах было уже без пятнадцати семь,а таксиста все нет и нет! Позвонили оператору, она сказала, что таксист едет, пробки. В общем, в 19.00 он приехал только. На поезд слава богу не опоздала, но настроение испортилось и много не успела сделать, т.к. спешила на вокзал... Вот вам и "МОМЕНТ"....

СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 16:50 

А нормально, когда таксист отказывается вести человека, потому что складной столик не поместился в багажнике? Нам таксист сказал вызывать грузовое такси, но это же просто смешно, т.к. столик мы всегда этот катали в Ладе Приоре и ничего. Однако у этого таксиста был занят весь багажник и наш столик не поместился. Куда жаловаться?

СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 00:56 

Rodstvenic писал(а):
А нормально, когда таксист отказывается вести человека, потому что складной столик не поместился в багажнике? Нам таксист сказал вызывать грузовое такси, но это же просто смешно, т.к. столик мы всегда этот катали в Ладе Приоре и ничего. Однако у этого таксиста был занят весь багажник и наш столик не поместился. Куда жаловаться?

Жалуйтесь туда, где заказывали это такси. Какая фирма? Позвоните им и скажите, опишите претензию, ваш звонок должны перенаправить в специальный отдел, который с жалобами работает. Или же на их официальном сайте напишите, на имя директора даже можно. Опишите ситуацию в подробностях - желательно указать в см размер столика и размер багажника автомобиля.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 01:12 

В любой службе такси должен быть хоть какой-то мало мальский сервис. Поэтому если что - звоните по телефонам и жалуйтесь. Диспетчера должны вас соединить с отделам, которые занимаются такими жалобами. Если не помогает - плюйте на всё и не треплите себе нервы, просто вызовете другое такси)

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:16 

Хорошее такси всегда приезжает вовремя! Я всегда пользуюсь теми такси, которые гарантируют, что таксисит приедет в течении 20 минут (иначе же поездка будет за счет таксиста). Как правило, никогда не опаздывают. Но есть тут другая проблема -можно долго ждать подтверждение вызова такси, т.к. таксисты берут такие заказы только если совсем рядом с адресатом находятся, а это еще поймать надо!

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 13:46 

Если бы пользовались такси http://themoscowtaxi.ru/svao/taxi-sviblovo , то проблем бы не было.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 01:21 

Хочу поблагодарить такси "Динамит" за добродушие, порядочность и профессионализм. По своей оплошности выронил на сиденье очень дорогой телефон, на который я копил без малого 6 месяцев. Это была моя небольшая мечта.
Водитель такси связался с диспетчером, а она со мной - сказали, что телефон смогу забрать в их офисе. И действительно, как только пришёл, всё сразу вернули. Большое человеческое спасибо, ребята!

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 22:02 

Я живу в Тушино, остановил свой выбор на фирме http://taxi-tushino-mitino.ru/ пока всем доволен, ни разу не подводили

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 09:28 

Нормальное такси ("Город на колёсах"). Я приехал с супругой в столицу 4 года назад и первое такси, которое попалось мне на вокзале, было именно "Город на колёсах". Удивила не типичная для мегаполиса чистота как снаружи автомобиля, так и внутри него. Водитель корректен, не чересчур болтлив - впечатления от первой поездки были самыми хорошими. Теперь при надобности вызываю только их и пока не огорчался и не разочаровывался ни разу.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 21:53 

Очень не понравилось такси "Людмила". Заказывали с друганами в первый раз (и в последний!) В машине играла какая-то гопская музыка, где через слово мат. Неужели водители, взрослый мужик, не понимает, что это нехорошо? Мы, молодые парни, сидим и краснеем от слов в этой песне! Позорище какое-то, блин. Машина грязная, хотя на улице всё подморозило и светит солнце!

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 01:03 

Ворон Тауэра писал(а):
Очень не понравилось такси "Людмила". Заказывали с друганами в первый раз (и в последний!) В машине играла какая-то гопская музыка, где через слово мат. Неужели водители, взрослый мужик, не понимает, что это нехорошо? Мы, молодые парни, сидим и краснеем от слов в этой песне! Позорище какое-то, блин. Машина грязная, хотя на улице всё подморозило и светит солнце!

Это сейчас, видимо, модно. Я тоже с девчонкой ехал в такси - уши в трубочку сворачивались у нас, молодых людей. Мы тоже можем крепким словцом приударить и вообще не очень далеки от бранной лексики, но там было просто НЕЧТО и водила сидел, улыбался. Жалобу в диспетчерскую мы, конечно, накатали.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 23:39 

Zerkalo1 писал(а):
Ворон Тауэра писал(а):

Это сейчас, видимо, модно. Я тоже с девчонкой ехал в такси - уши в трубочку сворачивались у нас, молодых людей. Мы тоже можем крепким словцом приударить и вообще не очень далеки от бранной лексики, но там было просто НЕЧТО и водила сидел, улыбался. Жалобу в диспетчерскую мы, конечно, накатали.

Вы не до конца объективны, когда говорите только о плохом такси. Я вот сегодня ехал на офигенным - играла хорошая музыка, в машине вкусно пахло, был терминал для оплаты с помощь карты, водитель культурный, много не говорил.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 02:30 

Ездите на ЯНдекс-такси. Удобный сервис вызова машины (без общения с оператором), оплата возможна наличкой и по карте, машины всегда чистые (и, как правило, иномарки). Да и цена ниже, чем в других компаниях.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 00:04 

Сколько раз не вызывала такси - всегда таксисты попадались вежливые. При чем я всегда разными таксопарками пользуюсь. А вот у моей мамы беда с этим - попадаются всегда грубые таксист. Не знаю даже и почему. Может проблема не в них, а в мое маме?)

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 02:46 

Сегодня утром не было никакой возможности уехать из центра столицы на окраину. Причина - нет свободных машин. Мы в каком веке живём?! Почему машины у таксистов не заводятся в -30? Неужели нет таксопарков?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 16:54 

снять квартиру студию

Восхитительный вариант уютная и теплая двушка. Близко от метро. В превосходном состоянии в экологически чистом регионе... Стопроцентно обставлена практически всей мебелью и техникой. 2 - спальная постель. Стенка для одежды. Минихолодильник. Стиралка. Электроплита. Новая мебель. Утюг. Микроволновая печь. Инфраструктура развита. Тихий двор. Интеллигентные собственники. Рядом расположены дет. Сад, школа, торговые центры, поликлиника,, москва снять, объявления снять, квартиры снять, объявления сдам,

__

Сдается чистая двухкомнатная квартира. В чистом районе. В замечательном состоянии в двух шагах от станции метро. В квартире для полноценной жизни имеется всё необходимое. Электрохолодильник. Стиралка. Электроплитка. Тахта. Новая мебель. Домофон. Гардероб. Микроволновая печь. Уютный дворик. Хороший собственник. Развитая инфраструктура. Рядом торговые центры, ясли, школа, горбольница,, объявления аренда, сниму квартиру,

снять элитную квартиру

2-комнатная квартира. В отличном месте. Для хороших людей. Один шаг до метрополитена. Есть совершенно вся необходимая для полноценного проживания мебель и абсолютно вся нужная техника. Микроволновая печь. Минихолодильник. Стиралка. Электроплита. Стенка для одежды. 2 - спальная постель. Новая мебель. Утюг. Адекватные хозяева. Тихий двор. Инфраструктура развита. Рядом находятся больница, детский сад, магазины, школы,, недвижимость москва, доска объявлений, от хозяина,

__

Предлагается чистая комната в трехкомнатной квартире. Для хороших людей. Близко от метро. В хорошем районе. В квартире для полноценной жизни есть всё нужное. Минихолодильник. Стиральная машинка автомат. Электроплитка. Шкаф. Мебель. 2 - спальная кровать. Прихожая. Микроволновая печь. Уютный дворик. Развитая инфраструктура. Хороший собственник. Под рукой расположены ясли, школы, клиника, базар,, агентство снять, бесплатное объявление, разместить объявление,

снять квартиру на дубнинской

Предлагается чистая и уютная однокомнатная квартира. В замечательном районе. Близко от станции метро. В хорошем состоянии. Максимально укомплектована совершенно всей мебелью и бытовой техникой. Двухспальная тахта. Микроволновка. Холодильник. Стиральная машинка автомат. Плита. Шкаф. Фен. Новый кухонный гарнитур. В шаговой доступности продукты, школы, детский сад, клиника. Интеллигентная хозяйка. Тихий дворик. Развитая инфраструктура, сайт аренды, москва аренда, авито сдам, квартиру сдам,

__

Отличное предложение двушка. Недалеко от метро. В великолепном состоянии в чистом районе. В квартире есть абсолютно вся необходимая для проживания мебель и вся требуемая аппаратура. Шкафчик для одежды. Мебель. Диван. Домофон. Морозильник. Стиральная машина. Электроплитка. Микроволновая печь. Развитая инфраструктура. Уютный двор. Приличный собственник. В двух шагах расположены больница, продукты, дет. Сад, школы,, аренды квартир, доска объявлений, недвижимость аренда, объявление сдам,

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 02:44 

А вот нормально, если таксист едет по объездным дорогам, а не прямым (ближайшим) путём?! Как-то можно привлечь компанию по закону? Так-то ведь, по сути, он ничего не нарушает - довозит до места, только стоит такая поездка в 1,5-2 раза дороже.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 10:26 

добрый день. вот хорошая служба по оказанию перевозок по Москве с расширенным функционалом. обращайтесь не пожалеете :) http://trezvyi-voditel.su/

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 16:17 

Самое ужасное в такси - это грубость некоторых водителей. Прям-таки злость многих, словно я им не деньги плачу за перевозку, а "спасибо" говорю. Люди сейчас, в принципе, все такие злые. Вот как так-то?) Надо быть добрее!!!

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 19:55 

Пользуюсь Яндекс Такси - по моему, одно из лучших приложений, самое удобное и недорогое такси. Хотя бывает подтупливает и путает адреса, но это все незначительно. Нравится, что быстро довольно приезжают, причем все происходит в режиме онлайн, без разговора с оператором.

СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 17:26 

Это зависит от водителя, который приедет по вызову. Я как-то ехала в такси, а у водителя играла классическая музыка. Прямо улыбнуло меня это. Бывает попадались разговорчивые мужички, и даже девушка один раз приехала.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 12:07 

Вот сейчас все говорят про Яндекс.Такси. Реклама по телевизору постоянно, но на деле оно выходит дороже остальных. Вот я вызываю это такси и другое и разница в 60 рублей! Естественно, ведь какие затраты у Яндекс на рекламу идут. Вот и окупают.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 02:53 

Тюльпанчик писал(а):
Вот сейчас все говорят про Яндекс.Такси. Реклама по телевизору постоянно, но на деле оно выходит дороже остальных. Вот я вызываю это такси и другое и разница в 60 рублей! Естественно, ведь какие затраты у Яндекс на рекламу идут. Вот и окупают.

Яндекс Такси дешевле остальных - в разы! Вы что то путаете. У нас по крайней мере в городе так. Все берут 40 рублей за км в городе - яндекс такси 30. Или около 20 вообще, а остальные - 30 ... не суть, но главное - что по факту дешевле выходит и сильно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа