Текущее время: 04 дек 2020, 23:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Такси ужасное!!!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 17:59 

roman писал(а):
Яндекс Такси дешевле остальных - в разы! Вы что то путаете. У нас по крайней мере в городе так. Все берут 40 рублей за км в городе - яндекс такси 30. Или около 20 вообще, а остальные - 30 ... не суть, но главное - что по факту дешевле выходит и сильно.

Согласна насчет цен - но вот по качеству Яндекс такси реально ужасное. Очень долго порой машину ждать приходится, и туда берут всякие развалюхи. Я не люблю это приложение, удалила, две поездки хватило.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 04:21 

Коли не нравится такси - сервис "Фу", водитель, видите ли , не поздоровался, или поздоровался, но не "вежливо", то покупайте СВОЮ ТАЧКУ и катайтесь, как нравится, куда нравится и с кем нравится. ;)

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 18:57 

Мистер Пропер писал(а):
Коли не нравится такси - сервис "Фу", водитель, видите ли , не поздоровался, или поздоровался, но не "вежливо", то покупайте СВОЮ ТАЧКУ и катайтесь, как нравится, куда нравится и с кем нравится. ;)

Сервис в такси все равно должен быть нормальным! Много реально хамских водителей за рулем. А вообще отчасти соглашусь с вами - мне вот главное, чтобы водитель, таксист, был аккуратен и внимателен за рулем, не лихачил, и довез меня спокойно от пункта А в пункт Б.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 15:48 

В Убере таксист нахамил, можно ли как-то пожаловаться на него, только я имя и номер тачки не запомнила, только время когда это было и цвет машины? И если я была не трезва в тот момент - жалоба подействует?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 15:29 

4950 rise писал(а):
В Убере таксист нахамил, можно ли как-то пожаловаться на него, только я имя и номер тачки не запомнила, только время когда это было и цвет машины? И если я была не трезва в тот момент - жалоба подействует?

Ой да, забейте. Ни имени не помните, ни номера такси, нахамили, и хрен с ними, если щас с каждым разбираться, кто мне нахамил когда то, то и всей жизни не хватит.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа