Текущее время: 05 дек 2020, 16:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Такси ужасное!!!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 16:18 

Ужасно разочарован службой такси "Город на колесах".
Рассказываю. Нужно было отвезти ребенка в больницу на процедуру, которая была оплачена заранее. Понимая всю важность вопроса, заказываю такси с детским креслом заранее (за 3 часа) до выезда через мобильное приложение. Выставляю галочку детское кресло. Проходит 2 часа, мне не приходит смс о распределении водителя. Звоню в службу, спрашиваю - прошел ли мой заказ. Девушка его зачитывает, говорит, что все нормально, заказ оформлен, все верно.
Через минут 20 приходит смс, что нас отвезет водитель Артур. Я одеваю ребенка, за 20 минут до выхода, мне звонит девушка и говорит, что у них нет услуги "Эконом с детским креслом" и Артур нас не отвезет. Я спрашиваю, почему, когда я общался с оператором для подтверждения заказа, мне это не сообщили, ведь мне прочли весь мой заказ вслух, подкорректировали адрес подачи, сказали, что с детским креслом. Она говорит, что не знает. Я им говорю, что у меня есть детское удерживающее устройство Фэст, с которым можно ездить без кресла. Она говорит мне, что уточнит, согласится ли водитель отвезти нас с этим устройством. Выясняется, что водитель уже где-то далеко и отвезти нас не успеет. Другую машину по тарифу эконом или комфорт мне не предоставили.

Заголовок сообщения: Re: Такси ужасное!!!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 15:50 

Кирилл писал(а):
Ужасно разочарован службой такси "Город на колесах".
Рассказываю. Нужно было отвезти ребенка в больницу на процедуру, которая была оплачена заранее. Понимая всю важность вопроса, заказываю такси с детским креслом заранее (за 3 часа) до выезда через мобильное приложение. Выставляю галочку детское кресло. Проходит 2 часа, мне не приходит смс о распределении водителя. Звоню в службу, спрашиваю - прошел ли мой заказ. Девушка его зачитывает, говорит, что все нормально, заказ оформлен, все верно.
Через минут 20 приходит смс, что нас отвезет водитель Артур. Я одеваю ребенка, за 20 минут до выхода, мне звонит девушка и говорит, что у них нет услуги "Эконом с детским креслом" и Артур нас не отвезет. Я спрашиваю, почему, когда я общался с оператором для подтверждения заказа, мне это не сообщили, ведь мне прочли весь мой заказ вслух, подкорректировали адрес подачи, сказали, что с детским креслом. Она говорит, что не знает. Я им говорю, что у меня есть детское удерживающее устройство Фэст, с которым можно ездить без кресла. Она говорит мне, что уточнит, согласится ли водитель отвезти нас с этим устройством. Выясняется, что водитель уже где-то далеко и отвезти нас не успеет. Другую машину по тарифу эконом или комфорт мне не предоставили.

Удивляют меня подобные отзывы! Выбирают самое дешевое такси в городе, с не лучшей репутацией, а потом жалуются на операторов, таксистов, машины. Если бы вы действительно понимали всю важность вопроса с намеченной процедурой для ребенка, вызвали бы изначально такси посолиднее и подороже, с нормальной репутацией и добросовестым обслуживанием! На некоторых вещах экономить категорически запрещено.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:12 

Согласна с Тобби!!!!! Обманщики. Была у меня одна такая ситуация неприятная. В час ночи в Домодедово подошла к желтому такси в веренице машин. Спросила сколько стоит до центра, в ответ услышала, что по таксометру 60 руб. километр. Еще раз переспросила "ну сколько примерно", человек с акцентом ответил "по таксометру". Конечно, очень устала, плохо соображала, хотелось домой, впредь буду осторожнее, но как-то привыкли уже, что перевозчики нормальные, не обманывают. Когда подъехали, таксист нажал на волшебную кнопочку и на табло загорелось что-то вроде 3980 руб. Я возмутилась, но мне было сказано, что проехали 57 км. и все честно по счетчику. Позже подсчитала, что 57х60=3420. Это больше, чем в 2 раза дороже обычной цены, а сегодня просчитала маршрут, оказалось 47 км. Считаем 47х60=2820. Тоже слишком. Ну это было бы понятно - сама виновата. Ну в общем официальное Новое желтое такси разводит только так. Сейчас есть выбор, много нормальных перевозчиков, но даже если их станет меньше, все равно я, моя семья, знакомые, знакомые знакомых, знакомые знакомых знакомых никогда не будут пользоваться их услугами. И вам не советую. Потому что мелкое, вороватое жулье! Подленько так, видит, тетка уставшая, так обязательно надо облапошить

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:29 

Заказывали такси в Бумеранге, чтобы поехать на детский праздник. После того как прождали его 30 минут - решили позвонить и узнать что с нашим заказом. Нам оператор ответила что машины для нас нет и нам должны были отправить СМС оповещение. Никакое СМС оповещение не приходило. В итоге - мы опоздали на праздник пропали билеты за 4000 р и ребенок остался без подарка.

Люди не отвечают за свои слова и не умеют работать.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 22:18 

Именно по этим причинам я и не пользуюсь услугами такси. Себе дороже выходит: и в финансовом, и в психологическом планах! Мало того, что прождёшь их около часа, пока он стоит в пробках на другом конце города (у них что, одна машина всего?), так ещё и заплатишь четверть своей зарплаты.
Увольте, лучше накоплю на личный автомобиль и сам себя буду подвозить, когда захочу и во сколько захочу. Автору поста искренне сочувствую, но мне непонятно - вы бы отправили ребёнка одного в неизвестной для вас машине с каким-то Артуром? Почему вы, в таком случае, не могли попросту посадить малыша в автобус/троллейбус? Не думаю, что такси было бы безопасней.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 18:42 

Читаю и удивляюсь, а когда такси было нормальным и кто водит это такси? Я всегда делаю так, если такси опаздывает хоть на 1 минуту, то я отказываюсь от него, и вызывают параллельно другое. А если что-то срочное, то звоню заранее и говорю, что мне нужно подать машину в такое-то время, если машины не будет, увы, вам не повезло, и тут же задаю второй вопрос " Вы сможете подать машину в указанное мной время?" Только так можно себя как-то уберечь.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 22:51 

Что значит "а когда такси было нормальным и кто водит это такси". Смотря какое такси брать. Вы не дешевое ищите, а нормальное.. мне вот понравилось такси "Без оленей". Не дешевое, мин. заказ - 400 руб./20 мин. но весьма комфортабельное. )) Русские водители, сервис на 5 с плюсом. А ужасных такси действительно хватает. Надо просто найти "своё"

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 18:54 

Работа таксиста - почти что самая сложная работа. Она и рискованная, и напряжённая. Попробуйте-ка повозите пьяных "царей", которые тычут своими тысячами в лицо или разгульных барышень, пытающихся заплатить за поездку как-то иначе. Я не говорю уже об отморозках, которые любят вызывать такси по ночам. Поэтому не судите строго, если что-то не так получилось, будьте терпеливей и выносливей. Решили поехать - будьте добрый заплатить человеку за труд. Среди компаний предпочитаю "Такси-Ритм", "Новая волна" и "Такси Рикша". Люди, замечательно исполняющие свою работу.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 12:01 

В чем сложности работы таксиста??? напряженная? Да вся Москва так живет - в постоянном напряжении.
Они сидят себе, баранку крутят целыми днями, а я бегаю как угорелая, без выходных и проходных..
Заказывали грузовое такси в Городе на колесах. Опоздали на 30 минут, пробки видите ли.. А вы первый день работаете? Можно все таки как-то подрасчитать было, а же на работу не могу опаздать на полчаса и просто сказать -ПРОБКИ! Меня уволят, а их, видимо, нет. Еще и ведут себя по-хамски. Мебель пока грузили обматерились все - материли и друг друга и мой диван, который показался им слишком большим и тяжелым. Поэтому с самым первым постом (Кириллом) согласна полностью - ужасное такси, ужасный сервис.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 17:54 

Всем привет! А в эту ветку писать названия "ужасных такси" надо? Их куча в Москве, согласен с Галиной. Многие привели уже к примеру, лучше с ними не связываться!
Что касается "вменяемых" сервисов и таксистов, так это, пожалуй, Формула такси. Более-менее, по-крайней мере, пунктуальны, для меня это самое важное!!! И номер легко запомнить - (495) 777-5-777

Заголовок сообщения: Такси ужасное
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 16:19 

Сейчас процветает довольно красивый развод.

Выходим из DME, ловим машину.

- Сколько до метро?
- Двэсти рублэй.
про себя нефига се халява
вслух Поехали

По приезду выясняется, что двэсти рублэй - это за кыламэтр, ага.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 22:47 

Скажу общими словами: не буду ни ругать, ни хвалить. Сам работал таксистом в такси "Мигом". Кроме опыта вождения я не получил ровным счётом в итоге ничего. Зарплаты? Я вас умоляю. Общение с людьми? - Бред. 50% - выпивших. Ни уважения, ни почёта; рутинная работа.
Уволился 2 месяца назад, стало просто невозможно - понаставили каких-то аппаратов, накручивателей километров и др., что просто отравляет жизнь таксистам :-(

СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 10:20 

Михаил писал(а):
Заказывали такси в Бумеранге, чтобы поехать на детский праздник. После того как прождали его 30 минут - решили позвонить и узнать что с нашим заказом. Нам оператор ответила что машины для нас нет и нам должны были отправить СМС оповещение. Никакое СМС оповещение не приходило. В итоге - мы опоздали на праздник пропали билеты за 4000 р и ребенок остался без подарка.

Люди не отвечают за свои слова и не умеют работать.

Лично я всегда пользуюсь услугами "Бумеранга". Расскажу почему:

1. У диспетчеров всегда хорошее настроение и приятный голос. Видимо у них такая политика - брать милых девушек на работу;
2. Такси приезжает через 5-7 минут после вызова. О каких тридцати минутах вы говорите, я не понимаю и мне это трудно даже представить. Бумеранг тем и отличается, что имеет огромный таксопарк (пусть это будет п.3) и свободные машины есть всегда.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 21:28 

Самое крутое такси - это такси "секунда". кто в теме - тот знает :D

там есть очень прикольный водила Вадимом зовут))) у мужика в голове столько шуток, сколько я за всю жизнь не слышал :D пока с ним едешь, обхахочешься)))) наверное, скорей всего из-за него и вызываю такси) часто его машина бывает свободна в моем районе... однако пару раз попадал на других, тоже не плохих, в принципе, но более молчаливых)))

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 13:57 

Новое Желтое Такси ничего такое, также часто заказываю Такси-Пилот, но только из-за легко запоминающегося номера (все тройки), однажды такси БЛЕСК заказал, пожалел.. вот что действительно ужасно - так это водители! Порой сами не знают, куда едут, был случай, останавливался у прохожих спрашивал как проехать, нерусский господин, который явно не дружит ни с техникой, ни с головой, ни города не знает, а в машине даже ДЖИПИС навигации не было, кошмар. Не могу сказать, что это прям ужасные такси, но осадок остался, к тому же на встречу опоздал... МНогие такси опаздывают, это раздражает, конечно, но я стараюсь входить в их положение - все же в Москве пробки на пробках, а не все автомобили еще оборудованы крыльями и реактивным двигателем.

СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 00:00 

Очень многие хвалят (уверена и тут хвалили, но читать все отзывы лень) ГОРОДСКОЕ ТАКСИ. Но, скажу вам честно, как есть -НЕ ведитесь на рекламу и "имидж", они ничего не стОят. Заказала хваленое такси, прождала почти 40 минут (им повезло, что я особа никуда не спешила), никаких смс-оповещений и звонков. Ждать уже мне надоело, устала дома торчать, выхожу на улицу, стою курю у подъезда, смотрю - такси стоит, я подхожу, спрашиваю "На профсоюзную?" (куда мне надо было). Водитель кивнул. Я сажусь, возмущаюсь, что мне никто не позвонил, не сказал, что такси подъехало, на что раздраженный таксист начал возмущаться вдвойне, что типа мы бабы такие плохие, "собираемся по 2 часа, а все равно страшные до жути"... ПИПЕЦ!!! Мало того, что водитель чурка (пардон), так еще и так оскорбить. Я смолчала, нервы дороже, но больше это такси не вызову никогда.

СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 16:00 

Ничего себе?! И вы после таких оскорблений ещё и оплатили?!(( Тоже была история с такси. Поехала с маленьким ребёнком по магазинам зимой на санках сидячих. На обратном пути он заснул и пришлось вызвать такси. Позвонилав одну контору, сказав им что мне срочно нужно такси, так как на руках ребёнок. Жду минут 10.. Набрала других, через пять минут уехала. А первая контора позвонила мне через 1,5 часа со слова такси приехало?!))))

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 10:26 

А меня постоянно стало удивлять, что какое бы такси не заказал, вечно водитель такси не знает адреса куда надо меня везти. Приходится объяснять 150 раз ( и то если сам знаю). И что-то у половины таксистов нет навигатора (это должно быть самое главное).

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 08:15 

А я вот пользуюсь яндекс.такси пользуюсь. Все хорошо. Цена приемлемая, машины чистые, новые, водитель всегда приветлив. И довозят быстро, не надо подсказывать адрес и куда ехать.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 21:51 

МотЯ писал(а):
А я вот пользуюсь яндекс.такси пользуюсь. Все хорошо. Цена приемлемая, машины чистые, новые, водитель всегда приветлив. И довозят быстро, не надо подсказывать адрес и куда ехать.

Полностью согласна с вами. Для заказа такси можно просто скачать в PlayMarket (или в AppStore) мобильное приложение Яндекс.Такси и вызвать такси без звонка диспетчеру.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 07:54 

А я вообще уже не знаю какое такси заказывать. ТО машина какая то старая приезжает, то дорого, то водитель город не знает, да еще и не русский.Ездить толком не умеют, да и еще по телефону в это время разговаривают.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:52 

Характер писал(а):
А я вообще уже не знаю какое такси заказывать. ТО машина какая то старая приезжает, то дорого, то водитель город не знает, да еще и не русский.Ездить толком не умеют, да и еще по телефону в это время разговаривают.

Полностью с вами согласен. У нас часто приходится перезаказывать такси, так как мы вызываем машину с автокреслом, а приезжает без него, или с простым сиденьем. Постоянно ругаемся, при заказе 10 раз повторяем, что надо с креслом, а в итоге приезжает без....

СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 11:52 

Хозяин писал(а):
Полностью с вами согласен. У нас часто приходится перезаказывать такси, так как мы вызываем машину с автокреслом, а приезжает без него, или с простым сиденьем. Постоянно ругаемся, при заказе 10 раз повторяем, что надо с креслом, а в итоге приезжает без....

Да мы тоже бывает сталкиваемся с такой проблемой. Но если по приезду машина приезжает без автокресла, мы просто отказываемся от этой машины и заказываю в другой такси. А они даже не пикают, так как сами были виноваты.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 09:34 

А если допустим недоволен водителем такси или обслуживанием. ТО кому необходимо обратиться чтоб пожаловаться? Если у такси жалобная книга, также как у магазинов?

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 16:16 

Трубадур писал(а):
А если допустим недоволен водителем такси или обслуживанием. ТО кому необходимо обратиться чтоб пожаловаться? Если у такси жалобная книга, также как у магазинов?

:lol: :lol: жалобная книга... )))
Если вам не нравится таксист, или вам кажется, что водитель нарушает как-то ваши права, то вы можете позвонить в службу такси, где работает этот таксист и пожаловаться. У всех водителей есть карточки с именами и другой инфой, которые прикреплены на видном месте в машине. Или вы можете оставить гневные отзывы им на сайт. :D Если какой-то инцидент показался вам вопиющим, то тут можно и жалобу настрочить напрямую к руководству, и вообще, в суд обратиться.. Смотря что конкретно такого плохого сотворил водитель на своей работе!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа