Текущее время: 30 ноя 2020, 11:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юристы Авангард Санкт-Петербург Лиговский 107
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 01:28 

А мне помогут эти юристы? Вопрос по Защите прав Потребителя как раз (мне продали некачественный товар, отказываются обменивать на аналогичный и возвращать деньги, с 3-его августа руководство магазина вообще перестало выходить со мной на связь, на звонки не отвечают, на электронные письма тоже). Товар внешне никак не поврежден, в употреблении не был, все упаковки и чеки целы. Покупка товара состоялась 28 июля (т.е. даже еще 14 дней со дня покупки не прошло).

СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 00:08 

Андрей56 писал(а):
А мне помогут эти юристы? Вопрос по Защите прав Потребителя как раз (мне продали некачественный товар, отказываются обменивать на аналогичный и возвращать деньги, с 3-его августа руководство магазина вообще перестало выходить со мной на связь, на звонки не отвечают, на электронные письма тоже). Товар внешне никак не поврежден, в употреблении не был, все упаковки и чеки целы. Покупка товара состоялась 28 июля (т.е. даже еще 14 дней со дня покупки не прошло).

А на каком основании магазин отказывается вам возвращать деньги за некачественный товар? И уж тем более обменять на другой? По вашим описаниям все говорит на то, что вы абсолютно правы, а ваши права наглым образом нарушаются. Обязательно позвоните в "Авангард", запишитесь на прием к юристу, там много специалистов по защите прав потребителей, так что точно не ошибетесь.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 13:32 

Джонни писал(а):
А на каком основании магазин отказывается вам возвращать деньги за некачественный товар? И уж тем более обменять на другой? По вашим описаниям все говорит на то, что вы абсолютно правы, а ваши права наглым образом нарушаются. Обязательно позвоните в "Авангард", запишитесь на прием к юристу, там много специалистов по защите прав потребителей, так что точно не ошибетесь.

Спасибо, обратился к ним. Юристы время не теряли, составили претензию, также мы вместе ходили на встречу с директором магазина. Деньги за некачественный товар магазин мне вернул уже. Плюс еще и работу юриста оплатил. Судиться никто не хочет, а у нас дело явно выигрышное, так что магазин правильно сделал, что решил по мирному вернуть мне мои финансы.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 01:59 

По поводу спора с банком из-за необоснованных процентов по просрочке всего в полтора месяца обращались к юристам в ООО Авангард на проспект Лиговский 107. Помогли составить грамотную жалобу, а еще дали кучу полезной информации, рекомендации и много всего, что может пригодиться нам в дальнейшем. Юристам душевное спасибо за такую ответственную помощь.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 18:53 

Мой всем совет - никогда не теряйте документы. И всегда знайте, где лежат важные документы и бумаги ваших близких родственников, т.к. увы но все мы смертны в этом мире. Моя мама скоропостижно скончалась у себя дома, а мы даже не знали, где находится ее паспорт. Знали, что у матери был хороший счет в банке, т.к. она копила деньги более двадцати лет. Также знали, что у нее некоторая сумма денег лежала в акциях, около 2-х млн. рублей. Сроки для вступления в наследство мы пропустили, обратились к юристам в компанию Авангард, чтобы они помогли нам восстановить все необходимые документы. Они довольно быстро собрали их, после чего обратились с иском в суд. Открылся счет в 3,5 млн. рублей и акции на сумму в 1,8 млн. В итоге иск удовлетворили, а пропущенный срок был восстановлен. После этого мы вступили в наследство и дальше все пошло гладко, как по маслу. С дележкой этого наследства у нас проблемы не возникло, т.к. мы семья дружная. Юристам хочу выразить благодарность за быстро проделанную работу.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 23:35 

Неплохие юристы. Работают без перерывов, и у них вроде как лишь один день (воскресенье) выходной, но если дело срочное, то даже и в воскресенье могут принять, если заранее договориться по телефону. Были там дважды, на консультации у двух разных юристов, т.к. у нас нестандартный вопрос, требующей комплексного разрешения и нам нужны были советы специалистов с разных сторон и точек зрения.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 16:29 

Данные специалисты из юридической организации Авангард прекрасно справились с моей проблемной ситуацией на работе. Меня хотели уволить по статье, однако я вовремя подсуетился, нашел умных юристов, которые в свою очередь нашли несколько существенных доводов, по которым мое строгое увольнение по неприятной статье становится попросту невозможным в виду отдельных обстоятельств. =))) В общем, я написал по собственному, по мирному ушел, так сказать, с нелюбимой работы. А юристам спасибочки огромное за работу, это гениальные люди!

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 02:23 

Честно говоря, обратился за квалифицированной помощью в компанию "Авангард" от безысходности. До последнего верил, что начальник, заставлявший меня работать сверхурочно (в противоречие заключённому договору), одумается и войдёт в моё положение. Мы занимаемся продажей мобильных телефонов, работать нужно было по договору с 8 до 18:00. В действительности же я прозябал на работе и до 20:00, и даже до 21:00. Не раз высказывал своё недоумение начальнику, но он игнорировал мои требования (близкие к мольбе). Очередная встреча состоялась в суде, где на моей стороне выступал очень компетентный адвокат (от "Авангарда") Пётр. Дело было выиграно. Правда с работы я всё равно уволился (но суд присудил мне ещё компенсацию).

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 19:29 

Тобби писал(а):
По поводу спора с банком из-за необоснованных процентов по просрочке всего в полтора месяца обращались к юристам в ООО Авангард на проспект Лиговский 107. Помогли составить грамотную жалобу, а еще дали кучу полезной информации, рекомендации и много всего, что может пригодиться нам в дальнейшем. Юристам душевное спасибо за такую ответственную помощь.

А необоснованные проценты, не секрет, это сколько? И сколько услуги юриста вашего стояли? У меня похожая проблема, только вот просрочка по платежу уже почти 4 месяца.. Боюсь последствий. А тут смотрю, а у меня столько процентов накапало, что мама не горюй! Может можно как-то разрулить еще, как думаете?

СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 15:41 

Эти юристы из ООО Авангард с Лиговского проспекта мне готовили иск в суд, также полностью взяли на себя все обязанности по защите и отстаиванию интересов клиента (т.е. меня :D ) в суде, готовили и оформляли бумаги в досудебном порядке, полностью провели необходимую процедуру по изучению всех обстоятельств моего дела. В общем, отработали свои денежки на славу, так что претензий к их работе у меня нет, к тому же иск в итоге суд удовлетворил (правда моральный вред немного урезал, но юристы об этом сразу предупредили, так что неожиданностью не было).

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 02:35 

Коррцции писал(а):
А необоснованные проценты, не секрет, это сколько? И сколько услуги юриста вашего стояли? У меня похожая проблема, только вот просрочка по платежу уже почти 4 месяца.. Боюсь последствий. А тут смотрю, а у меня столько процентов накапало, что мама не горюй! Может можно как-то разрулить еще, как думаете?

Ну разрулить можно любую ситуацию. Обратитесь к юристам, в тот же самый АВАНГАРД. Все зависит от вашей ситуации и вашего договора с банком. Что там указано? Придите к юристам, хоть на бесплатную консультацию, они вам помогут.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 14:20 

Очень порадовался этой юридической организации на Лиговском проспекте, они оказали бесплатную консультацию насчет права собственности на основании свидетельства о праве на наследство. Разрешили многие непонятные вопросы. Нас до этого пугали юристами, говорили, что хороших и недорогих юристов сейчас мало. Поэтому мы тщательно их искали и выбирали. И нашли ООО "Авангард". Юристы там спокойные и опытные, не торопят, дают время подумать и внимательно почитать договор. Все как положено.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 15:20 

Хорошие отзывы почитал про Авангард и поехал к ним на Лиговский проспект по предварительной записи. Очень неплохие юристы, на мой взгляд, хотя я сильно в них не разбираюсь. Смотрю на внешний вид, на то как и что говорит человек, что рекомендует, как держится, а также конечно же внимательно стараюсь читать предложенный договор. По всем параметрам юрист выстоял мою нестрогую проверку на качество. Понравилось так же расположение компании, удобный подъезд и парковочные места были в наличии, не смотря на час пик и заснеженную погоду. Договор с Авангардом заключил, очень этому доволен.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 14:37 

Мне больше всего понравилось в этой юр. компании - это присутствие отдела Контроля качества. Компания хоть и небольшая, но сервис отличный и о качестве работы юристов и оказывании юридических услуг заботятся на высшем уровне они. Молодцы. Юристов подбирают хороших, опытных, это главное.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 13:39 

Ходила к этим юриста в прошлую пятницу, прекрасные специалисты, мне помогли разобраться с непонятным договором с непонятным банком Премьер Кредит. В итоге удалось обжаловать решение банка по взысканию пенни с меня, удалось также рефинансировать 2 кредита, снизить на 0,3% процентную ставку даже))) Также отсрочили платеж на 2 месяца.. В общем, удачно все сложилось!

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 01:37 

Всегда знала, что рано или поздно встречу настоящего юриста, грамотного и честного! И встретила - как раз в компании ООО «Авангард» на Лиговском проспекте, дом 107. Случайно попала к нему на прием, вместо сестры пошла, так как та не смогла. А юрист мне понравился – он и по моему вопросу помог, и сестре помог по ее вопросу. Очень широкий у него кругозор и практичный ум, дает дельные советы и так умело расписывает и раскладывает все по полочкам. Советую эту юридическую фирму, знаете, много всяких юристов есть, но вот тут реально помогут, да еще и бесплатные консультации у них есть и еще Контроль качества работы тамошних юристов. В общем, все как надо.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 01:38 

Коррцции писал(а):
Ходила к этим юриста в прошлую пятницу, прекрасные специалисты, мне помогли разобраться с непонятным договором с непонятным банком Премьер Кредит. В итоге удалось обжаловать решение банка по взысканию пенни с меня, удалось также рефинансировать 2 кредита, снизить на 0,3% процентную ставку даже))) Также отсрочили платеж на 2 месяца.. В общем, удачно все сложилось!

О как! Поздравляю, а вот я никак не могу рефинансировать свои кредиты, а уж про отсрочку и говорить не приходится - банки посылают чуть ли не прямым текстом, как найти на них управу? Писать заявления, прошения? на чье имя и куда? В Интернете не могу найти ничего дельного, а на юристов денег нет... Бесплатно же они не работают, да?)))

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 01:42 

Certrew444 писал(а):
О как! Поздравляю, а вот я никак не могу рефинансировать свои кредиты, а уж про отсрочку и говорить не приходится - банки посылают чуть ли не прямым текстом, как найти на них управу? Писать заявления, прошения? на чье имя и куда? В Интернете не могу найти ничего дельного, а на юристов денег нет... Бесплатно же они не работают, да?)))

СПАСИБО. Управа на банки обязательно найдется - попробуйте также обратиться к юристам на Лиговский проспект, сходите, проконсультируйтесь. Вам должны там помочь. У них БЕСПЛАТНЫЕ консультации есть, это правда. Что же касается заявлений - шаблоны есть в Интернете. У вас какие банки вообще?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 20:13 

Добрый вечер. Обращались к юристам на Лиговский проспект в ООО "Авангард", помогли! Дело в том, что мой брат отбыл свое наказание в колонии строго режима, а недавно состоялся суд, и брату заменили режим отбывания наказания на колонию поселения. В самом решении суда так и указано. Однако вместо поселения брата перевели в СИЗО, в хозобслугу. Мы обратились с жалобой, потом обратились к юристам, т.к. не знали, какие у брата права и нарушены ли они в данном случае. Юрист из Авангарда внимательно изучил постановление суда, и было принято решение обратиться в прокуратуру. В ходе выяснения обстоятельств дела брата все же перевели в колонию поселения, как было указано в постановлении изначально, и как он сам этого и хотел. Так что общение с юристами из Авангарда положительное у нас вышло.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 16:37 

В ООО Авангарде на Лиговском проспекте, 107 опытные юристы, это сразу видно, да и ощущается. Таким специалистам хочется верить и доверять. Обращались один раз пока к ним с довольно мелочным вопросом, его разрешили буквально за двое суток там. :) Юристы с ходу знают, что, как и куда, пока мы были в сомнениях и думах какое-то время, а надо было сразу идти к этим юристам, все не так сложно оказывается, для них это мелочные и незначительные вопросы, щелкают как орешки их..... Впечатления от этих ребят, в общем, хорошие, как вы уже поняли.

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 17:11 

Добрый день. По поводу расторжения брака и алиментных выплат обращалась в эту юридическую организацию. Я подала на развод, будучи в положении (беременная вторым ребенком). Отец ребенка в это время был под следствием. Юрист сказал мне, какие документы, куда подавать, на что я смогу претендовать, и что в итоге, скорее всего, буду получать. Внимательно отнесся к моей непростой жизненной ситуации, рассмотрел несколько вариантов (возможно, если отца ребенка признают виновным по статье 131 УК РФ, необходимо лишить его родительских прав, и получать финансовую поддержку от государства)... Не ожидала от юристов такого чуткого отношения. Спасибо им за поддержку и за бесплатные консультации, которые они оказывают населению.

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 17:11 

А если меня прессуют на службе, то куда можно обратиться за помощью? К юристам можно? Боюсь обращаться в прокуратуру, сами понимаете... Как работает ООО "Авангард" в субботу? Заранее благодарю.

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 15:35 

Kostrikov писал(а):
А если меня прессуют на службе, то куда можно обратиться за помощью? К юристам можно? Боюсь обращаться в прокуратуру, сами понимаете... Как работает ООО "Авангард" в субботу? Заранее благодарю.

Здравствуйте, можно и к юристам, можно и в трудовую инспекцию обратиться, но тогда на вашей работе будет проводиться проверка, не знаю точно как там эта процедура происходит, но возможно, тогда рано или поздно ваше имя еще всплывет и начальство узнает, кто конкретно наябедничал в инспекцию... Какие-то проблемы могут быть потом.. А как именно вас прессуют? Может вы придираетесь? Лучше, конечно, сходить к юристам и с ними поговорить.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 12:33 

Юристами осталась довольна, кстати, помогают уже не в первый раз, знают на все 10 баллов из десяти свою работу, опыт практический имеется неплохой абсолютно у всех тамошних юристов. Рекомендую данную компанию ООО"Авангард", они надежные, плюс договор у них вполне прозрачный, понятный, они работают честно, к тому же Контроль качества в компании есть, за работой юристов следят, ее контролируют. Жаль, что часто неадекватные клиенты попадаются, вот даже я недавно столкнулась там с одним индивидом - матом крыл всех, в том числе почему то и меня, за то, что якобы ему не позвонил юрист и не сказал ему о чем-то там (не столь важном, кстати, как я поняла). Хотя юристы даже распечатку детализации звонков сделали, где было указано, что они ему звонили, в назначенное время, только вот все два оставленных номера были недоступны у клиента.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 13:18 

Доброго времени всем форумчанам! Отличного дня))... У меня сегодня хорошее настроение, т.к. выдалась успешная сделка. Отличный конец рабочей недели - на выходные выхожу с чистой совестью и душой! :)) С юристами из ООО "Авангарда" общался, они мне помогли получить документы из БТИ для регистрации сделки, и причем очень быстро, сам не ожидал такой скорости. Рассчитывал получить документы не раньше июля точно, но оно вон как все удачно сложилось. Так что все желаю удачи и везения, ну и хороших юристов вам в помощь!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа