Текущее время: 04 мар 2021, 21:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юристы Авангард Санкт-Петербург Лиговский 107
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 14:00 

Юристы из Авангарда помогли составить претензию на магазин, который привез нам бракованный кухонный гарнитур и еще долго в этом отказывались признаваться. Однако после претензии они особа тоже не задергались - пришлось припугнуть судом и натравить опытных юристов. В результате магазин выплатил нам полную стоимость кухонного гарнитура, плюс 5 тысяч рублей за моральную компенсацию.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 21:40 

Отта-да писал(а):
у нас тоже есть очень много вопросов, но мы толком не знаем, к кому обратиться за помощью, вопросы вроде и юристам можно задать, но какому именно, не понятно. И еще - может ли быть у юристов Авангард бесплатная консультация на все вопросы, если их много и они на разные темы? Или я много хочу?))

Хотите, может быть, и многого, но право имеете) Юристы, думаю, вам помогут разобраться в очень во многих вопросах, им это тоже интересно. Так что, не стесняйтесь, звоните и назначайте встречу и выкладывайте им все как есть!

СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 14:02 

Недавно суд прошел, только начала после него отходит. Очень выматывает вся эта процедура. Бракоразводный процесс - вещь тяжелая, и морально тяжела и материальна. Мне повело с юристом. Обратилась в компанию ООО Авангард, на пр-те Лиговском, 107. Юрист хваткий и наглый попался - то, что нужно!) Результатом более, чем довольна - удалось отсудить у бывшего даже то, на что особо уже и не рассчитывала. Многое в этом деле от юристов зависит, вот если хороший , грамотный юрист, тогда и решение суда вас приятно удивит, а если юрист так себе, то и вы не с чем останетесь. Мне повезло!

СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 14:07 

А у меня такой вопрос, вернее даже не вопрос, просто не знаю как лучше сделать - у отца есть дача, но неоформленная, досталась от деда, в наследство он не вступал, так эта дача и висит... отец у меня в юридических оформительских бумажках ничего не смыслит, человек советский, а дачку, конечно, хотелось бы оформить как положено. Скажите, могу ли я заняться всеми этими делами или только мой отец? Или ему просто доверенность на меня написать и все?) Если все это перепоручить юристам - дорого ли это будет все стоить, хотя бы примерно?

СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 14:15 

В Санкт-Петербурге так мало недорогих и хороших юристов, что за ребят из юр.фирмы Авангарда в свое время крепко зацепились и боялись их упустить. Ребята смышленые, продвинутые и, что интересно, не навязчивые. Просто делают свою работу. У нас дело чуть до суда не дошло, купили бракованную стиральную машинку, заплатили за ремонт из своего кармана (хотя должно было идти по гарантии, но мы как обычно ступили), в результате машинка через полгода все равно опять сломалась, когда мы захотели с магазином расторгнуть договор купли-продажи (к тому же машинка была еще на гарантии), нам было отказано. Пришлось обращаться к юристам. Тут было даже дело принципа больше - машинка в обшей сложности обошлась нам в 31 тысячу рублей (вместе со всеми ремонтами), по-моему, это многовато. В результате, конечно, магазин вернул нам деньги за недомашинку, мы ему отдали эту рухлять и купили другую стиралку, которая работает пока (тьфу-тьфу) исправно. Юристы хорошо поработали, если б не они, магазин бы нас игнорил до победного.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 16:45 

Креаптинистка писал(а):
А у меня такой вопрос, вернее даже не вопрос, просто не знаю как лучше сделать - у отца есть дача, но неоформленная, досталась от деда, в наследство он не вступал, так эта дача и висит... отец у меня в юридических оформительских бумажках ничего не смыслит, человек советский, а дачку, конечно, хотелось бы оформить как положено. Скажите, могу ли я заняться всеми этими делами или только мой отец? Или ему просто доверенность на меня написать и все?) Если все это перепоручить юристам - дорого ли это будет все стоить, хотя бы примерно?

Про цены, в который раз советую сразу обращаться к юристам и спрашивать. Это же услуга, а не диван. На форуме про диваны можно спросить: А сколько будет стоить большой и синий диван. И то тупой вопрос, согласитесь. А здесь столько факторов, что даже сам юрист вам наверняка сумму сходу не озвучит. Если вы разбираетесь, то пусть на вас доверенность сделают и вы занимайтесь. Опять же, можно и нужно с юристами и по этому вопросу проконсультироваться, тем более консультации у них бесплатные.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 17:11 

Пришел в Авангард на бесплатную консультацию с большим блокнотом вопросов. Даже не смутились и не возмутились))) Консультация вместо обещанных 40 минут шла часа 1,5, что идет, естественно, юристам в плюс, а не в минус)) хотя мы утомились там, не спорю! )))))) Но юрист молоток прям попался! Крепенький! )))

СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 17:15 

Были проблемы с банком и коллекторскими службами, не оплачивал одно время кредит, когда деньги появились, я хотел кредит закрыть, но всего за пару месяцев там такой процент набежал...!!! Что я не задумавшись пошел к юристам и сказал: Ребята, угомоните их. Так и произошло) До суда не дошло даже, в банке мне перерассчитали процент по кредиту, просто пару бумажек юристы написали куда надо и делов то ))))

СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 16:37 

А я тоже в свое время столкнулась в коллекторским произволом. Обращалась к разным юристам, но все бестолку, и, увы, в Авангарде не была, что-то даже на том этапе не слышала ничего про эту фирму. Через суд мне удалось добиться "смягчения приговора", в виде перерасчета комиссии, но сильно мне это жизнь не облегчало. Друзья говорили, что надо было к юристам идти, им вообще добились полного списания долга через суд. Как так, не понимаю, может в Авангарде волшебники работают, не понятно

Заголовок сообщения: Re: Юридическая консультация Авангард Питер Лиговский 107
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 13:45 

В Санкт-Петербурге одни из самых моих любимых юристов. Не могу назвать их самыми лучшими, просто язык не поворачивается, т.к. фирма у них сравнительно небольшая, да и уровень сервиса пока подхрамывает. Однако юристы там выкладываются на все 100%, нигде не видел такой душевности и такого участия. Клиенты их уважают в первую очередь за это, потом уже оценивают уровень профессионализма. По 10бальной шкале оцениваю их на 7,5.

Заголовок сообщения: Re: Юридическая фирма Авангард Петербург Лиговский проспект
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 13:49 

Подскажите, кто знаком с уголовно-процессуальными делами, в частности интересует: прав ли судья, не предоставив мне адвоката второй раз (от первого мы отказались сами). И если прав, то каковы мои шансы выиграть суд без адвоката? Как это влияет? Если нанимать адвоката в платной юридической фирме - какой минимальный старт цен там, кто знает?

Заголовок сообщения: Re: Юристы Авангард СПБ Лиговский проспект 107
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 15:02 

roretro114 писал(а):
Подскажите, кто знаком с уголовно-процессуальными делами, в частности интересует: прав ли судья, не предоставив мне адвоката второй раз (от первого мы отказались сами). И если прав, то каковы мои шансы выиграть суд без адвоката? Как это влияет? Если нанимать адвоката в платной юридической фирме - какой минимальный старт цен там, кто знает?

Судья, конечно же, не имеет права по закону оставлять вас без защиты в суде. Вы имеете право на бесплатного адвоката, это, думаю, всем давно известно. Другое дело, что как правило, бесплатные адвокаты даются просто для заполнения юридических бумажек, грамотного оформления дел, но не для отстаивания ваших интересов. По какой причине вы отказались от своего первого адвоката? Уверен, по той же причине вы откажитесь и от второго. Все-таки советую вам нанять платного юриста. Не экономьте на таких вещах, особенно если вам грозит реальный тюремный срок. Ценовой вопрос решается индивидуально, в зависимости от сложности дела, судебных обстоятельств, конкретной юридической фирмы и других факторов.

Заголовок сообщения: Re: Юристы Авангард СПБ проспект Лиговский 107
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 14:03 

А я очень долго искала адвоката по гражданскому праву, вчера обратилась в ООО Авангард, к юристу Андрею Владимировичу, осталась довольна после консультации, думаю, юрист что надо. И вся компания показалась солидной, юристов там много, много кабинетов, все в работе. Видно, что не шаражкина контора.

Заголовок сообщения: Re: Юридическая фирма Авангард Санкт-Петербург Лиговский 107
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 13:04 

ООО Авангард неплохая фирма с опытными юристами, мне там помогли разрешить судебный спор, достаточно быстро и без лишних заморочек. Обидно только было за упущенное время, надо было сразу идти к юристам. Вопрос о возмещении средств за неоказанную услугу. Но минус фирме могу поставить за стоимость, мне сказали приблизительную стоимость за услугу, которая потом немного увеличилась (надо было доплатить за какие-то бумажки).

Заголовок сообщения: Re: Юристы Авангард Санкт-Петербург Лиговский 107 отзыв
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 00:12 

На Лиговском проспекте в городе Санкт-Петербурге есть несколько юридических компаний, на консультации мне больше всех понравилась фирма Авангард- пр-т 107. (понравилось все, кроме названия и холодного чая, которым они меня напоили). Другие фирмы показались мне малокомпетентны в вопросах земельных изысканий. У нас тема серьезная, не детсад, вопросов было много. Только в Авангарде нашелся юрист, который смог нас по-человечески и понятно проконсультировать, хотя тоже было видно, что не на все вопросы у него свежая информация. Остальные спешили почистить наш кошелек, при этом не давали никаких вменяемых ответов и гарантий.

Заголовок сообщения: Re: Юристы Авангард Санкт-Петербург Лиговский 107 отзыв
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 00:50 

Бывший муж забрал ребенка и увез к своей матери, в свой родной город. Обещал, что на неделю, но вот уже 11 дней прошло. До мужа я не могу дозвониться, а со своим ребенком разговариваю только по телефону, мальчику там скучно, он хочет домой. Свекровь со мной разговаривать не хочет. Сыну 4,5 лет. Что мне с юридической стороны следует делать? Имеет ли право бывший муж, который не лишен родительских прав удерживать силой у себя своего ребенка, без моего согласия?

Заголовок сообщения: Re: Юристы Авангард Санкт-Петербург Лиговский 107 отзывы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 00:38 

СОН-сон писал(а):
Бывший муж забрал ребенка и увез к своей матери, в свой родной город. Обещал, что на неделю, но вот уже 11 дней прошло. До мужа я не могу дозвониться, а со своим ребенком разговариваю только по телефону, мальчику там скучно, он хочет домой. Свекровь со мной разговаривать не хочет. Сыну 4,5 лет. Что мне с юридической стороны следует делать? Имеет ли право бывший муж, который не лишен родительских прав удерживать силой у себя своего ребенка, без моего согласия?

Вообще, насколько мне известно, то отец имеет такие же права на своего ребенка, как и его мать. Но отец не имеет права вам не давать видеться с ребенком или как-то препятствовать этому. Если в ближайшее время ваш бывший муж не выйдет с вами на связь, то думаю, надо предпринимать меры. Заберите сами своего ребенка. Обратитесь в органы опеки или лучше к юристам, они подскажут правильные действия.

Заголовок сообщения: Re: Юристы ООО Авангард Санкт-Петербург Лиговский 107 отзывы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 13:55 

Проконсультировалась в юридической фирме ООО "Авангард" на Лиговском проспекте 107 по вопросу наследственного права и межевания земельного участка, который принадлежит долевым собственникам. Выделить свою долю непросто, но мне сказали варианты, осталось только выбрать наиболее быстрый из них.
Меня консультировал не один юрист и это мне понравилось, говорит о профессионализме, хотя моей маме наоборот не понравилось, что юристы менялись друг с другом и часто советовались, типа эта непрофессионально. Однако хочу отметить - как раз это и называется профессионализмом, ведь мы с вами все прекрасно понимаем, что один человек не может знать все юридические тонкости в разных сферах. Вот когда один дядька с умным видом рассуждает обо всем подряд, но без лишней конкретики - это как раз меня настораживает и я таким юристам не верю. А Авангард меня не разочаровали, юристы нормальные. Пусть советуются, перелистывают при клиентах законы и шерстят Консультант на компе - главное, чтобы они давали реальные советы при этом, работающие, а не клали лапшу на уши, лишь бы что сказать.

Заголовок сообщения: Re: Авангард, юристы, ПИТЕР, Лиговский, 107 отзывы
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 16:47 

28 августа еще на консультации в Авангарде была на Лиговком проспекте 107. Юристов там не так много, но выбор есть. Видела и совсем зеленых, и более опытных. Но дальше консультации дело не пошло, нет у меня пока денег из-за кризиса, да и проблема моя уже сама разрешилась. )) Но спасибо юристу Андрею за 2 ценных совета. )))

Заголовок сообщения: Re: Авангард, юристы, СПБ, Лиговский пр-т, 107 отзыв
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 16:59 

А у меня друг хороший в Авангарде на Лиговском пр. 107 работает. Вот не знаю, как там другие юристы, но за друга своего ручаюсь! Очень хороший, он мне много раз помогал, да и сам по себе человек грамотный и рассудительный. Это не реклама и не пиар, далека я от этого, но когда натыкаешься на некоторых сайтах на плохие отзывы о юристах, которые работают в Авангарде, становится обидно. Фирма хорошая, ну уж точно там не мошенники работают, да и цены нормальные, не такие уж дорогие..

СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 13:58 

Была в Авангарде вместе с подругой, но не очень-то обрадовались. Юристы хорошие, ничего не могу сказать, мне они помогли в прошлом году, составляли претензию на магазин, но у подруги дело запущенное и требует скоростного вмешательства. Юристы предложили несколько вариантов действий, но не одно нам не подошло - либо дорого, либо долго, либо дорого))) С ценами, конечно, трудно бороться.. И Авангард - это еще юридическая фирма одна из самых дешевых в Санкт-Петербурге, это правда!!! То ли кризис, то ли у нас просто маленькие зарплаты и большие расходы... Не знаю, но конкретно к юристам претензий нет, но вот цены и подешевле можно сделать. .. Это всех касается!!!!

СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 12:51 

Derlopina писал(а):
Была в Авангарде вместе с подругой, но не очень-то обрадовались. Юристы хорошие, ничего не могу сказать, мне они помогли в прошлом году, составляли претензию на магазин, но у подруги дело запущенное и требует скоростного вмешательства. Юристы предложили несколько вариантов действий, но не одно нам не подошло - либо дорого, либо долго, либо дорого))) С ценами, конечно, трудно бороться.. И Авангард - это еще юридическая фирма одна из самых дешевых в Санкт-Петербурге, это правда!!! То ли кризис, то ли у нас просто маленькие зарплаты и большие расходы... Не знаю, но конкретно к юристам претензий нет, но вот цены и подешевле можно сделать. .. Это всех касается!!!!

Наверное, мало зарабатываете. Вообще я вот считаю наоборот, что хорошие юристы дешевыми быть не могут. Сами посудите: любой первоклассный специалист ценит себя и свой труд и за копейки работать не станет. Чем дороже юрист - тем он лучше. Это мое мнение. Я понимаю, конечно, что есть конкуренция, надо делать различные акции, но у хорошего юриста и так всегда будет много клиентов, без всяких скидок. А вот Авангард относительно недорогая юр. фирма, поэтому для меня это странно. Либо не такие они там и хорошие специалисты, либо же они находятся еще на стадии развития.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 13:02 

Странно рассуждать о качестве работы юриста, аргументируя только ценами на его услуги. Людям, я так понимаю, не угодишь. Дорого - плохо. Дешево - еще хуже, значит плохой специалист. У юристов в Авангарде была единожды, но мне лично не показалось, что там все так дешево)) Кому как. Вообще нынче юристы в цене. Но и хорошие юристы могут быть дешевыми. По-крайней мере, я в это верю.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 21:47 

Юристы из ООО Авангарда на Лиговском 107 более-менее нормальные, особенно по сравнению с другими юристам, с которыми нам пришлось столкнуться на Невском. Договор с Авангардом не заключали, но консультацией остались довольны, да и сами специалисты адекватные были, приветливые. Дело у нас: составление договора купли-продажи.

Заголовок сообщения: Re: Юристы Авангард Санкт-Петербург Лиговский 107, отзыв
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 01:58 

А мы вот думаем- стоит к ним, к юристам на Лиговский 107 обращаться - или же нет. Дорого, наверное.. пока к ним не ездили, по телефону пообщались только. У нас такое дело -нам мастер ремонт не доделал и свалил с деньгами (мы ему авансом выплатили за работу). Хотелось бы с поршивца свои деньги забрать. Но тут наверное без суда не обойтись. Мастер будет стоять на своем - типа ремонт полностью сделал... он нам так и говорит, что типа эти деньги он отработал. Но договор есть, надо разбираться...... Кароче, без юриста походу тут никак...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа