Текущее время: 26 ноя 2020, 17:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юристы Авангард Санкт-Петербург Лиговский 107
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 02:04 

Пытались судиться с частным детским садиком, но юрист из ООО "Авангарда" нас практически помирил, как бы странно и даже несколько парадоксально это не звучало! В итоге, садик оплатил нам компенсацию моральную (пусть и чуть меньше, чем планировали, но все же нас сумма удовлетворила), а также оплатили работу юристов. Спор с садиком был из-за невыполненных обязательств, т.к. изначально договор был о том, что с детьми будут заниматься психологи, логопеды, а также будет проходить обучение Азбуке, цифрам... На деле же - за детьми просто приглядывали, и то занималась этим студентка заочница математического факультета (никак не рядом с педагогикой). Обучения никакого не было, на что надеялась администрация садика, что это все останется незамеченным? Что мы не заметим, что дети не обучаются, а лишь спят и играют целыми днями? В общем, почти полгода платили сверх просто за воздух и красивые слова воспитателей, которые лили в уши нам то, что мы хотели услышать. Как все выяснилось - начался дикий спор. Я реально грозилась судом. Ибо не люблю обмана, особенно, когда речь идет о детях. Наняли юристов из ООО "Авангарда". Так вот. Юрист посоветовал пойти по мировому пути, и как оказалось, это было самое грамотное и стратегически верное решение. В итоге, с садиком удалось договориться мирно и довольно-таки быстро, сошлись на морально-материальной компенсации в 35 тысяч рублей. Плюс (отдельно) они работу юристов оплатили. Довольны остались. Скорость, амбициозность и умение договариваться - это явные плюсы в компании Авангард.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 22:51 

Морской Вол писал(а):
Пытались судиться с частным детским садиком, но юрист из ООО "Авангарда" нас практически помирил, как бы странно и даже несколько парадоксально это не звучало! В итоге, садик оплатил нам компенсацию моральную (пусть и чуть меньше, чем планировали, но все же нас сумма удовлетворила), а также оплатили работу юристов. Спор с садиком был из-за невыполненных обязательств, т.к. изначально договор был о том, что с детьми будут заниматься психологи, логопеды, а также будет проходить обучение Азбуке, цифрам... На деле же - за детьми просто приглядывали, и то занималась этим студентка заочница математического факультета (никак не рядом с педагогикой). Обучения никакого не было, на что надеялась администрация садика, что это все останется незамеченным? Что мы не заметим, что дети не обучаются, а лишь спят и играют целыми днями? В общем, почти полгода платили сверх просто за воздух и красивые слова воспитателей, которые лили в уши нам то, что мы хотели услышать. Как все выяснилось - начался дикий спор. Я реально грозилась судом. Ибо не люблю обмана, особенно, когда речь идет о детях. Наняли юристов из ООО "Авангарда". Так вот. Юрист посоветовал пойти по мировому пути, и как оказалось, это было самое грамотное и стратегически верное решение. В итоге, с садиком удалось договориться мирно и довольно-таки быстро, сошлись на морально-материальной компенсации в 35 тысяч рублей. Плюс (отдельно) они работу юристов оплатили. Довольны остались. Скорость, амбициозность и умение договариваться - это явные плюсы в компании Авангард.

У меня подруга судилась с дет. садиком, только не с частным, а муниципальным, и там вопрос был о несоблюдении гигиенических норм в садах, и вообще было масса нарушений, помню, она говорила, что благодаря ей туда стооолько проверок нагрянуло... Тоже обращалась к юристам в Авангард, там хорошие юристы, легко рассудят в подобных вопросах.

СообщениеДобавлено: 04 май 2020, 15:50 

Был один неприятный опыт обращения к юристу, ещё в 2014 году, правда компании была другая, названия уже не помню. Но вот в тот раз они не помогли. Поэтому сейчас, когда вновь образовалась проблема (с наследованием имущества), то не сразу решил обратиться к юристам. Прошлый опыт оставил след неприятный... Но эти юрики из Авангарда совсем другие, денег не взяли, проконсультировался бесплатно, х*рни не говорили. В целом остался доволен, даже не смотря на свое изначально предвзятое мнение в отношении всех юристов!

СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 01:54 

Отта-да писал(а):
у нас тоже есть очень много вопросов, но мы толком не знаем, к кому обратиться за помощью, вопросы вроде и юристам можно задать, но какому именно, не понятно. И еще - может ли быть у юристов Авангард бесплатная консультация на все вопросы, если их много и они на разные темы? Или я много хочу?))

Мы так приходили к ним на консультацию. Бесплатную, кстати. Заранее дома написали на листик все вопросы, которые хотели задать. Их было далеко ни один, ни два и даже ни пять. Юрист ответил на все вопросы, по порядку. Мы конспектировали за ним сидели. Ни слова о том, что можно лишь с одной проблемой и одним конкретным вопросом приходить - нам сказано не было.
Так что вы не многого хотите. Это нормально.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 15:40 

У нас небольшое частное производство. Конкуренты начали давить и в итоге они перешли все границы - настучали на нас в эпидемиологическую службу, стучали трижды в потреб надзор, обращались с заявлением в санитарную службу, якобы у нас куча нарушений и работники без спец образования и оборудования. Приходили неоднократно инспекции проверяющие, с разных инстанции, начиная от противо-пожарной безопасности, заканчивая вообще странными службами (приходили даже якобы из комитета архитектуры, спрашивали собираемся ли мы производить ремонт фасада здания и когда, потом оказалось, что это были частники от капитального ремонта, даже толком не знаю, как называется эта фирма и на каком основании они ходят , просто давят со всех сторон!!!...)
У нас из-за этого упала производительность работ. Т к. то осмотр предприятия, мы вместо работы два дня все убирали и красили, то санитарная инспекция, опять мы вместо заказа делали маски, закупали очистители и вытяжки и устанавливали их, помимо времени ушло очень много денег, дошло до того, что уже зарплату рабочим нечем было платить, плюс один клиент отказался от сотрудничества с нами из-за несвоевременно выполненного заказа, а мы этот заказ задержали, т.к. были закрыты почти на 5 дннй по решению эпидем. службы!!!
В общем мучился, мучился в итоге решил обратиться к юристам. Были подозрения, что половина из действий этих разных инстанций были незаконными и совершались по наводкам конкурентам и они же им башляли за это деньги!
Юристы из Авангарда со всей педантичностью подошли к моим проблемам. Изучили все акты, законы и нормы подняли. Действительно, выяснили ряд нарушений. Количество приходов и проверок служб было незаконно увеличено, а предписания которые они выставляли вообще не имели юридической основы.
Юристы помогли составить грамотный план отвода всех этих инстанции, подкрепленный законами и постановлениями. Теперь, если что, я готов к настоящей обороне! И след. шагам, если инстанции не отступят - будет самый настоящий суд. Соберём все документы, доказательства того, что меня изживают.
Последний раз, кстати, мне удалось отбиться. Вообще не пустил на производство санитарную службу, в нос им ткнул положением, где чёрным по белому написано когда и в каких случаях можно осуществлять проверки, а когда - нет. И у меня получилось!

СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 01:00 

Не думала, что дешевые юристы могут быть опытными. Всегда переплачивала за консультации и услуги юриста в другой компании "Мир правосудия", опиралась на тот факт, что у там богатый опыт, практика долгая у юристов, что они работают якобы за границей. Однако пообщавшись всего полчаса с юристом Николаем из Авангарда я поняла, что долгое время та компания с опытом меня просто и откровенно доила. Мало того, что пару раз вынуждала (ради моего же блага, иссесвенна) сделать странные бумаги, оформить ненужные документы на "всякий случай" (за круглую деньгу, опять-таки, иссесвенна), так еще и кормили завтраками, я за свои деньги, немаленькие деньги, ждала их звонка долгими вечерами, сама суетилась, нервничала и перезванивала им, а они могли сказать в ответ, что просто забыли позвонить, что у них много работы. Хуже всего то, что я считала это НОРМОЙ. Думала (дура, да))), что все юристы такие и все так работают, ведь у них много заказов, они бедненькие разрываются. Я входила в положение, но в мое положение не входил никто.
Случайно зашла в Авангард и офигела. Они такие открытые, легкие! Юрист попался мне вообще душка. Сам все рассказал, потом позвонил, предупредил и напомнил мне сам о важной встрече. Я чуть не расплакалась от того, что оказывается, юристы могут быть такими человечными и внимательными! ЖАЛЬ, оооочень жаль, что я не встретила такого юриста раньше, столько денег и нервов бы сэкономила!

СообщениеДобавлено: 30 авг 2020, 19:28 

Я уже пару лет Сотрудничаю с Авангардом. Нравится, что они действительно знают, что делают. Знают все законы, изменения, которые вносит в них наше правительство, знают лозейки в этих законах, чтобы можно было повернуть дело в нужном нам направлении. Цена за услуги невысокая, если оценивать качество этих услуг. Бывают юристы и намного дороже.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2020, 23:22 

Совало кран у соседа и затопило мою квартиру! Прихожу с работы, а там полный трындец! На потолок было страшно смотреть просто! бегу к соседу, стучу ,звоню, а дома никого! Звоню мужу, он прилетел и выбил дверь (спасибо была хлипкая). Там воды по колено блин! Перекрыли стояк, а сосед еще предъявы, мол дверь ему вынесли! Нормальный вообще? Мою квартиру заливает водопадом, а я буду сидеть на стуле под зонтом и ждать, когда он вернется домой!?! Вот сидим с мужем на кухне и размышляем, сможем ли мы отсудить у него компенсацию за этот Ниагарский водопад у нас в квартире?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 10:27 

Ну я бы не сказал, что цены в Авангарде низкие... На некоторые услуги даже очень и высокие. Сейчас даже у плохого юриста (хотя он думает что он супер-пупер специалист в юриспруденции) ценник кусается, что уж говорить о действительно опытных специалистах. Так что цена это далеко не показатель качества оказываемых юридических услуг. :!: :!: :!:
Дорогой юрист может вообще не знать ни одного закона, кроме ЗПП)))

СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 14:02 

Подали в суд всем коллективом на работодателя. Зарплату не платил 5 месяцев. Жалкие подачки кидал только . Последней каплей стало то, что он в июле улетел в Турцию! Нормально, да, сотрудники чуть ли не на хлебе и воде сидят, а он в Турции бока греет! Ну ничего, и не на таких управу находили. Надеемся, что Авангард поможет нам получить наши деньги, а то надежду мы уже потеряли.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 14:13 

Привет) Просрочила пару раз кредит. Ну или пару тройку раз... Одолевают коллекторы теперь. Подскажите, Авангард занимается процедурами банкротства? И сколько это стоит. Я рассматриваю сейчас разные варианты. Авангард мне подруга посоветовала, но еще не звонила туда. Буду признательна за ответы ;) :!:

СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 16:20 

Помогли моей маме с наследством (бабушка по папиной линии умерла, налетели тут же родственники, которых мы знать не знали, все хотели урвать квартиру или хотя бы часть от нее, был даже суд). Папа, увы погиб, уже давно, мама жила в квартире бабушки со мной, обслуживала ее полностью, делала ремонты каждые три года стабильно, ухаживала за бабушкой последние годы ее жизни. В суде удалось добиться равноправного деления квартиры, половина родственников, кстати, вообще отсеялась. Юрист из Авангарда составлял всевозможные документы, вел дело наше от А до Я. Был очень внимательный и всегда на связи. Так что здесь пять баллов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа