Текущее время: 01 дек 2021, 05:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юристы Авангард Санкт-Петербург Лиговский 107
СообщениеДобавлено: 15 мар 2021, 22:44 

Авангард слышал боевая контора. Если дело доходит до суда, то в 90% случаев они его выигрывают. Прямо даже мало верится в это. Питер огромный город и нужно дейсвительно быть хорошими юристами, чтобы заслужить такую Славу.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 23:58 

Авангард как Чип и Дейл- всегда придёт на помощь :D
В моей жизни уже 2 раза возникла потребность в юристе, и не просто юристе, а мне нужна была акула с фере юриспруденции и именно в Авангарде я её нашла :D подругому даже не скажешь. Те, кто работал с Авангардом меня поймут и поддержат.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 23:13 

Радужная писал(а):
Авангард как Чип и Дейл- всегда придёт на помощь :D
В моей жизни уже 2 раза возникла потребность в юристе, и не просто юристе, а мне нужна была акула с фере юриспруденции и именно в Авангарде я её нашла :D подругому даже не скажешь. Те, кто работал с Авангардом меня поймут и поддержат.

Присоединяюсь к данному отзыву. Правильное сравнение с акулой. Если у юриста нет амбиций, то толку с него мало будет, особенно в суде. Составить документы на землю или дом может любой, а вот выступать на судебном процессе сможет не каждый.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 15:42 

Добрый день! Вот никто не пишет поконкретнее про цены на услуги Авангарда. Может у кого прайс завалялся!? :D вот мне всегда было неудобно спрашивать цены на услуги, типо если вдруг окажется, что для меня это дорого, то я с видом побитой собаки откажусь от дальнейшего сотрудничестаа. :lol:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 21:36 

Летел я в Италию года 3 назад. Вёз большой чемодан и в нем было много важных и дорогих вещей. И что бы вы думали? Авиакомпания его петеряла! Так в итоге и не поняли куда он улетел. Толи в Грецию, Толи в Германию. Компенсацию компания выплатить отказалась. Я подал в суд. Моим юристом выступал сотрудник Авангарда. Молодец он, быстренько решил вопрос с авиакомпанией и мне выплатили даже больше, чем я рассчитывал.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 23:32 

Vivat писал(а):
Добрый день! Вот никто не пишет поконкретнее про цены на услуги Авангарда. Может у кого прайс завалялся!? :D вот мне всегда было неудобно спрашивать цены на услуги, типо если вдруг окажется, что для меня это дорого, то я с видом побитой собаки откажусь от дальнейшего сотрудничестаа. :lol:

Да глупость какая! В каждом случае счет будет разный. Про цены спросить - это абсолютно нормально, так как эта фирма предоставляет платные услуги и они наоборот заинтересованы в том, чтобы вы обратились именно к ним. Позвоните туда и девушка по телефону вас быстро сориентировать сможет по вопросу цен

СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 00:03 

У нас дом старый все никак не могут расселить жильцов. Вот прорвало трубы канализационные во всем доме (всего 4 квартиры). Ой, страшно вспоминать что творилось. Вот мы подали коллективный иск в суд по вопросу того, что мы остались фактически на улице, да ещё и зимой. Трубы ремонту не подлежат. Только полная замена. Только вот нет смысла менять их, если вот - вот дом развалится. Новые квартиры мы должны были получить ещё 3 года назад, да все очередь до нас никак не дойдёт. На помощь нам пришёл Авангард. Юрист говорит, что ещё недели 2 и ключи от наших новых квартир будут у нас! Ждём! Очень ждём, а то нашим родственникам мы уже надоели. Живём у них уже 3 месяца :lol:

СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 14:36 

[quote="Миндаль"]У нас дом старый все никак не могут расселить жильцов. Вот прорвало трубы канализационные во всем доме (всего 4 квартиры). Ой, страшно вспоминать что творилось. Вот мы подали коллективный иск в суд по вопросу того, что мы остались фактически на улице, да ещё и зимой. Трубы ремонту не подлежат. Только полная замена. Только вот нет смысла менять их, если вот - вот дом развалится.
Вот ничего удивительного. Такое вообще на каждом шагу. Только 3 человека из 100 пойдут в суд. В этом и есть проблема. Деньги явно выделяют на решение таких проблем, но до людей они явно не доходят. А потом говорят, оп, не хватает финансовой мощи региона для выделения квартир. Свои права нужно знать и бороться за них, отстаивать!

СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 22:24 

Судился с подрядчиком. Делали ремонт в офисе моей фирмы. Плохо закрепил строители потолок и он обрушился на головы моих работников! Хорошо, что никто сильно не пострадал, но все же в итоге 3 лежали в больнице несколько дней, а потом ещё и больничный, а это же убытки сплошные! Да ещё и ремонт делать заново. Решил, что не стану спускать данную ситуацию на тормозах и обратился в юридическую фирму Авангард. Подали в суд на организацию, которая делала ремонт. Долго воевать с нами она не смогла, так как юрист вуепился в них ну прямо мёртвой хваткой. Отсудили и стоимость ремонта, и моральный ущерб.

СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 23:13 

Скажите, а правда что у них бесплатная консультация? Что-то мне в это мало верится... Вот юрист этот сидит целый день и бесплатно беседы ведёт? На этом он много не заработает. Не все же после консультациизаклбчвбт договор на платные юридические услуги.

СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 23:33 

[quote="Возанина"]Скажите, а правда что у них бесплатная консультация? Что-то мне в это мало верится... Вот юрист этот сидит целый день и бесплатно беседы ведёт? На этом он много не заработает. Не все же после консультациизаклбчвбт договор на платные юридические услуги.[/quote
Да, правда, консультации в Авангарде бесплатные. За что деньги брать то? Юрист же не делает какую-то конкретную работу. Вот если после консультации вы заключите с юристом договор на оказание юридических услуг, тогда конечно нужно будет платить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа