Текущее время: 05 дек 2020, 17:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где купить хорошую кухню за разумные деньги?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 11:49 

С мужем только что закончили ремонт и теперь подбираем кухню. Выбор просто огромен, но что-то действительно хорошего качества как правило иностранного производства и стоит очень дорого. Может быть можно отказаться от каких-то не очень нужных элементов, но от каких...? Российского производства ничего достойного нет, а достойные варианты стоят даже дороже импортных аналогов. Хотелось бы качественную кухню по доступным ценам. Покупатели со стажем, подскажите, пожалуйста, где в московской области можно приобрести недорогую (желательно импортную) кухню. Очень интересует итальянская. Заранее спасибо.

Заголовок сообщения: Re: Где купить хорошую кухню за разумные деньги?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 12:15 

Катя Т. писал(а):
С мужем только что закончили ремонт и теперь подбираем кухню. Выбор просто огромен, но что-то действительно хорошего качества как правило иностранного производства и стоит очень дорого. Может быть можно отказаться от каких-то не очень нужных элементов, но от каких...? Российского производства ничего достойного нет, а достойные варианты стоят даже дороже импортных аналогов. Хотелось бы качественную кухню по доступным ценам. Покупатели со стажем, подскажите, пожалуйста, где в московской области можно приобрести недорогую (желательно импортную) кухню. Очень интересует итальянская. Заранее спасибо.

Если хотите действительно качественную, эксклюзивную и недорогую мебель, то в этом случае нужно постараться обойти посредников-дормоедов, а приобретать напрямую у производителя! На самом деле все не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Объясняю...
1. Находите сайт в Италии (или какую вы там кухню хотите!?)
2. Пишите, объясняете им, что вам необходимо.
3. Заключаете договор, получаете инвойс.
4. Оплачиваете в ЕВРО.
5. Заказываете доставку (с подъемом к себе домой).
7. Сами собираете или находите хороших сборщиков, которые могут собрать вам мебель либо бесплатно (мало ли?) либо договариваетесь на сумму, которой располагаете.
Ура! Теперь вы - обладатель роскошного эксклюзива за весьма адекватные деньги.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 15:52 

Катя Т. писал(а):

Можно в "Мебель Мастер" посмотреть - там разумные цены и весьма неплохое качество. Насчет эксклюзива говорить не стану, но на мой вкус - выше всяких похвал, Кстати, ММ также делает мебель на заказ, и в довольно короткие сроки. У меня кровать от туда, довольна очень )) З.Ы. Это не реклама, просто совет, если пригодится!

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:21 

Покупали кухню в Lorena. Доставили на следующий день. Специалисты установили всё быстро и качественно.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 22:09 

Могу посоветовать магазин Зов кухни, официальный сайт магазина - http://zovkuhni.ru/ , адрес Москва, ул. Коровий Вал, 1а, стр. 1, универмаг Добрынинский. Есть вроде у них второй адрес, на сайте думаю все там написано. Цены на кухни недорогие, а качество изготовленной кухни отличное.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 08:20 

Мы вот за кухней обращались к компании Мария. Все выполнено качественно, делали индивидуальную кухню под заказ, сделали в лучшем виде и выполнили все условия в срок. Качеством кухни довольны.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 07:50 

Дешевую кухни лучше не покупать, я вот с такой кухней и намучилась, через год использования стала плёнка отходить. Надо заказывать кухни из массива лучше: они по долговечнее и благороднее.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 02:03 

Раньше на м. текстильщики был отличный небольшой завод по производству мебели. Даже не завод, а мастерская, там работало человек 10-15, но если у них напрямую покупаешь, то мебель шла гораздо дешевле. Так, мы купили там шкаф-купе Бася за 7500 рублей, в то время как везде в мебельных магазинах он стоит 12 и выше. Кухню там купили вообще тыщ за 8 (два верхних и два нижних шкафа, мдф). В магазинах стоит около 15. В общем - в половину дешевле было. Но это было летом, сейчас не знаю, есть они там или нет.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 02:57 

Мы заказывали через Интернет кухню. Даже с доставкой до двери вышло гораздо дешевле, чем брать в "реальном" магазине. Оно и понятно - экономия на аренде площади, консультантах, зарплатах, налогах и т.д.... Только покупайте в популярных онлайн-магазинах с хорошим рейтингом!!!

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 15:46 

Сейчас какой-то бум на эти встраиваемые кухни ядовито желтых и красных цветов, жена без ума, хочет желтую кухню! В Марии собиралась заказывать, но надеюсь, что ее цены отпугнут, ведь на заказ кухни в разы дороже.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 22:18 

Смысла дорогую кухню покупать - нет. Я купил по деньгам, по средствам, в кредиты не влазил, кухня обыкновенная МДФ, но выглядит достойно. Заказывал, кстати, не в элитном салоне, а напрямик с завода брал - без переплат. Могу, кому интересно, поделиться адресом и телефоном производителя.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 14:19 

Здравствуйте. За разумные деньги тоже долго искала) Процесс поиска нелегкий, вроде предложений много, а начнешь выбирать и все отсеиваться. Мы народ небогатый, вот только с премий могли отложить. Взяли кухню на заказ вот здесь http://www.kuhni-apelsin.ru/ Качество достойное, да и возможности индивидуального проекта безграничны.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 15:01 

Кухни Мария и Де Люкс ничего, но я в основном смотрю, чтобы кухня гармонична была по цвету и многофункциональна, а вот из какого там она материала сделана как-то все равно. У меня вся техника встраиваемая, ящиков на кухне много, это очень удобно. Сама кухня из МДФ, считается не очень качественным материалом, но я довольна, да и плюс цена приемлемая. Кухню брали за 38 тысяч "Глория".

СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 16:08 

Хорошие и качественные кухни в Фабрике мебели. Насчет цен высоковато, конечно, но делают все под клиента, на заказ и очень быстро. Еще нравится Кухни ТРИО, много выбора, цены пониже, но качество от этого , думаю, не страдает.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 21:43 

Лексус писал(а):
Смысла дорогую кухню покупать - нет. Я купил по деньгам, по средствам, в кредиты не влазил, кухня обыкновенная МДФ, но выглядит достойно. Заказывал, кстати, не в элитном салоне, а напрямик с завода брал - без переплат. Могу, кому интересно, поделиться адресом и телефоном производителя.

Здравствуйте, если не сложно, поделитесь, где брали кухню и с какого завода! Мы вот дешевую никак не можем найти. То бракованные какие подпихивают, то цены заламливают слишком высокие. Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 20:47 

Брали кухню в Мебель-Складе за копейки, там так и написано было в объявлении - Кухни эконом-класса, для съемных квартир или дач идеальный вариант, дешевле не найдете. Дешевле мы и правда не нашли. Правда качество откровенное не очень, но у нас проблемы с деньгами и уж лучше такая кухня, чем вобще без нее.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 22:12 

Сейчас очень много развелось мебельных салонов, а следовательно у них очень большая конкуренция, поэтому сейчас самое время брать мебель с большими скидками. Стоит сравнить несколько салонов и вы не ошибетесь в выборе.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 00:21 

лосяш писал(а):
Сейчас очень много развелось мебельных салонов, а следовательно у них очень большая конкуренция, поэтому сейчас самое время брать мебель с большими скидками. Стоит сравнить несколько салонов и вы не ошибетесь в выборе.

Дополню вас немного: дешевле заказывать через Интернет. Т.е. по интернету выбираете самого дешевого - и заказываете. Про качество не бойтесь - оно у всех одинаковое, если брать Эконом класс, а не Люкс какой-нибудь.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 16:52 

А не подскажите, как лучше - купить готовую или же все таки на заказ лучше? Некоторые говорят, что если на заказ, то мол даже дешевле выходит, т.е. договор с ИП-шником заключаешь, у него там мастерская, материалы, свои договоренности, и берет он дешевле, нежели магазины, т.к. у него нет магазина как такого.... Или же это все неправда и на заказ еще дороже выйдет? Хочу обычную кухню, из ДСП

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 22:27 

Вы знаете, я на заказ делала. Тут я точно уверена, что она подойдёт по размерам моей кухни. Хорошо, что можно разработать свой эксклюзивный дизайн.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 03:38 

А че тут некоторые мебельные магазины советуют? Они то не производители, там кухни с такииими наценками, а оно вам надо? Надо с фабрики напрямую мебель брать. А вот фабрику сами выбирайте. Я знаю только эконом-класса, так то кухню и за 10 тысяч неплохую можно собрать..

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 02:27 

Союз писал(а):
Вы знаете, я на заказ делала. Тут я точно уверена, что она подойдёт по размерам моей кухни. Хорошо, что можно разработать свой эксклюзивный дизайн.

Тоже думаю, что проще на заказ. По цене - не намного дороже выходит, зато кухня аккурат впишется, встанет как надо, без лишних проблем. Главное, чтоб замерщик правильно свою работу сделал. :? :D

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 18:06 

Я в последний раз брал Белорусские кухни. Очень нравится качество у них. Ну и по цене устраивают. Так что рекомендую.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 23:30 

Думаю, что сейчас хорошую, реально качественную кухню можно только на заказ выполнить. На самом деле то, что продается в магазинах (средний сегмент или эконом ) - это очень убогие кухоньки низкого качества

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 13:00 

Сейчас очень много мебельных салонов и очень большая конкуренция у них. Сегодня добротную кухню можно взять за 17000 . Это не большие деньги сейчас.

Часовой пояс: UTC + 3 часа